Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
El-KiddДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:34 | Сообщение # 301
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Может писали, может нет. Квест: "Найти кольцо губернатора"

-Получить можно от любого губернатора, если довольно часто сам бываешь в борделе, или часто водишь туда команду.
-Суть квеста: "Губернатор кутил в борделе и потерял обручальное кольцо, просит найти, колечко до 24.00, а иначе жена устроит ему амбец."
-Идем в бордель, говорим с хозяйкой. Хозяйка говорит, что кольца не видела. На вопрос о ее девушках отвечает, что "девочки" все находки сдают ей.
1. Не смотря на заверения хозяйки беседуем с каждой девицей. Иногда бывает так, что одна из них, таки не отдала находку хозяйке. По разговору она кольцо вернет.
2. Если колечка у девочек нет, то осматриваем комнату хозяйки и холл борделя, где "появится рука" смотрим, иногда сразу и находим. Если кольца нет в холле и комнате хозяйки, "снимаем девочку" и идем в комнату уединения, ищем там, если вы сделали все , что описано выше, то колечко будет, только там. (самый проигрышный вариант, ибо вам нужно оплатить "услуги" заведения.
3. Возможно, что генерируется вероятность, того что при первом разговоре с хозяйкой, она скажет, что девочки принесли ей кольцо (но у меня пока такого развития квеста не было).
-Кольцо найдено, спешим к губернатору (квест нужно сдать до 24.00). Губернатор, рад сморкается в платочек, клянется в вечной признательности и от щедрот своих, дает нам за нашу услугу от 3200 до 4500 пессо. (больше пока не получал). С учетом того что иногда нужно платить за "комнату уединения" от 2500-2700 пессо., то наш губернатор жмот и не очень ценит семейную жизнь.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
bobiksДата: Вторник, 12.02.2013, 23:32 | Сообщение # 302
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята! Никто не проходил квест Ограбление церкви на Виллемстад????  Где искать грабителей???
prosto_piratДата: Среда, 13.02.2013, 00:17 | Сообщение # 303
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (bobiks)
Ребята! Никто не проходил квест Ограбление церкви на Виллемстад???? Где искать грабителей???
сходи в таверну поговри с барменом тавернщиком спроси у него, потом с алканавтами выпей





Сообщение отредактировал prosto_pirat - Среда, 13.02.2013, 00:18
zanziraДата: Четверг, 14.02.2013, 17:15 | Сообщение # 304
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кто нибудь знает где искать мандрагону и в какой бухте цыганка
apilipДата: Четверг, 14.02.2013, 17:22 | Сообщение # 305
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (zanzira)
кто нибудь знает где искать мандрагону и в какой бухте цыганка
http://pirates-life.ru/forum/133-2930-1


MacLuckyДата: Четверг, 14.02.2013, 23:24 | Сообщение # 306
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
"Дело чести"

квест взял в таверне Бас-тера(незнаю ,возможно рандомно) у французского офицера ,который поведал историю о том как как оскорбил "первую шпагу" острова ,и теперь его вызывают на дуэль ,но он совершенно убит своим горем т.к как он считает ,что его дело дрянь ,мы соглашаемся ему помочь , и бежим искать любовницу того забиаки ,который хочет убить нашего горемычного друга , любовница живет в городе - богатый домик , на противоположной стороне от городских ворот




Ну естественно надо наказать этого засранца ,который в себя поверил , назначаем ему дуэль на маяке через 2 часа



честно , убить его не сложно ,смотря кто на какой сложности играет ,на матросе как два пальца...





после этого в городе днем лучше не появляться - нападает стража ,да и ночью тоже(так что те кто оставил корабли в порту - незавидую) , я переждал сутки ,но нечего не изменилось , стража по прежнему на меня нападает , я подождал ночи и вот собственно , забрал награду у того горемыки ,как видите на скрине ,награда не очень большая (



После этого естественно я прорывался с боем к кораблю , да и в море было не сладко....



Ели паруса надул....так что думайте ,нужно ли кому такое счастье



Несмотря на то что стража и форт вас атакует , отношения с францией после того как вы покините остров останится дружелюбной ,так что другие колонии франции будут к вам относиться так же ,как до этого квеста

Кстати , квест закрывается сразу после того как вы убили этого любимца коменданта ,так что не забудте про награду у того типа в таверне !</b>

<b>Всем попутного ветра

Прикрепления: 1147623.jpg (193.4 Kb) · 2851287.jpg (153.6 Kb) · 6066305.jpg (185.7 Kb) · 9351509.jpg (184.5 Kb) · 3787619.jpg (249.6 Kb) · 5616632.jpg (257.8 Kb) · 5372567.jpg (123.9 Kb) · 5824198.jpg (117.0 Kb) · 2890241.jpg (119.2 Kb)


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Пятница, 15.02.2013, 17:11
bobiksДата: Пятница, 15.02.2013, 15:42 | Сообщение # 307
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Братва...что за на фиг....выполнил квест по захвату галеона и поимки гада ...которого я должен доставить заказчику в город Виллемстад....он у меня в пленниках уже год....заказчик говорил что найти его можно на утренней молитве в церкви...я туда раз сто заходил...его там нет....у всех вроде спрашивал....но тишина....что делать???
al-grossДата: Пятница, 15.02.2013, 15:47 | Сообщение # 308
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Цитата (bobiks)
Братва...что за на фиг....выполнил квест по захвату галеона и поимки гада ...которого я должен доставить заказчику в город Виллемстад....он у меня в пленниках уже год....заказчик говорил что найти его можно на утренней молитве в церкви...я туда раз сто заходил...его там нет....у всех вроде спрашивал....но тишина....что делать???
Пробуй заходить с 6:00 до 8:00 и с 18:00 до 20:00


DennyДата: Пятница, 15.02.2013, 18:44 | Сообщение # 309
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (al-gross)
Пробуй заходить с 6:00 до 8:00 и с 18:00 до 20:00

утренняя молитва с 8:00 до 10:00... в 6:00 еще весь город спит


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
KaperFlifusterДата: Пятница, 15.02.2013, 20:59 | Сообщение # 310
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
MacLucky, я так же прорывался с боем, но у меня было полегче, незнаю, почему, но я с первого раза как по маслу прошел)) а когда на пару секунд вышел на глобалку и вернулся в город то всё норма на меня никто не нападал
MacLuckyДата: Суббота, 16.02.2013, 05:51 | Сообщение # 311
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (KaperFlifuster)
я так же прорывался с боем, но у меня было полегче, незнаю, почему, но я с первого раза как по маслу прошел)) а когда на пару секунд вышел на глобалку и вернулся в город то всё норма на меня никто не нападал
даа... временнная враждебность деактивируется при входе и выходе на глобалку


Не важно откуда ты....Важно где ты
El-KiddДата: Суббота, 16.02.2013, 06:56 | Сообщение # 312
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (MacLucky)
даа... временнная враждебность деактивируется при входе и выходе на глобалку


-Тьфу ты...А я этот квест не брал, читал что в городе на тебя охота открывается, после дуэли. Думал, это на все время остается, а из=за какого то шибздика закрывать для себя целый город было влом. Ну теперь то я этого любимца администрации прирежу, когда опять квест выпадет. Спасибо за инфу!!!


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MacLuckyДата: Суббота, 16.02.2013, 07:17 | Сообщение # 313
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
незнаю был ли этот квест или нет но пишу

Губер просит в течении 5 дней патрулировать акваторию острова(якобы в одной из бухт должна произойти сделка ,нам нужно ее сорвать) ,чтобы найти судно которое торгует спекулирует контрабадным товаром , в качестве награды получим Nную сумму денег + контрабандный товар(как сказал губер - неофициально jokingly ) который удастся захватить

итак выходим в море , и в течении 5 дней проверяем наличие кораблей в досигаемости ,можно выходить на глобалку и ждать наступления нового дня , можно через каюту(отдых на сутки) ,каким образом распознать вражеское судно ,просто доплыть до него через функцию доплыть ,ждите буквально 5-10 секунд ,и судно сменит друж.флаг на пиратский и начнет вас атаковать ,в моем случае это были 2 торговых шхуны , потопил одну из них и высветилась надпись ,что можно возвращаться к губеру за наградой , ну вторую естественно тоже утопил, у них перевес в команде был ,за то у меня корвет с 20 фунт пушками)))  квест прошел из чистого любопытства

кстати отношения с контрабандистами не испортились ,наверно потому что это были обыкновенные пираты

P.S продавать этот же товар на этом же острове не советую ,из-за сюжета естественно ,а то можете пасть такой же жертвой как тот несчастный который рискнул навариться перед нашим носом 


Добавлено (16.02.2013, 07:17)
---------------------------------------------
еще один квест от губера - нам нужно перехватить корабль ,нагруженный порохом и снарядами по пути в какой то порт ,обычно враждебный порт ,но когда я брал квест ,порт был дружественный , так вот корабль бывает разный , зависит от сложности ,обычно это какая нить лоханка от 5 до 4 класса редко мб 3 класса , да и еще обычно эту ЛОХанку охраняет небольшой конвой Экскадра - называйте как хотите - Наша задача ,не дать судну ,имя которое произнесли уста губера добраться до порта ,а там пофиг или топите или абордируйте ,эскадру топить необязательно.. keith


Не важно откуда ты....Важно где ты

Сообщение отредактировал MacLucky - Суббота, 16.02.2013, 08:09
GiksonДата: Суббота, 16.02.2013, 07:26 | Сообщение # 314
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
несоветую проходить этот квест чье основное занятие контробанда, портятся отношения с ними, восстановить никак нельзя на данный момент

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MacLuckyДата: Суббота, 16.02.2013, 07:36 | Сообщение # 315
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
несоветую проходить этот квест чье основное занятие контробанда, портятся отношения с ними, восстановить никак нельзя на данный момент
это игра ,ради интереса ,можно разок и пройти , в деньгах конечно не очень прибыльно будет


Не важно откуда ты....Важно где ты
DennyДата: Суббота, 16.02.2013, 09:14 | Сообщение # 316
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
несоветую проходить этот квест чье основное занятие контробанда, портятся отношения с ними, восстановить никак нельзя на данный момент

что значит никак? адвокат на Ямайке после суда и полного с ним расчета помогает такие вопросы решать


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 16.02.2013, 10:16 | Сообщение # 317
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Denny, на сколько я знаю,он только с державами помагает а не с контрабандистами!так что по ходу никак!!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
GiksonДата: Суббота, 16.02.2013, 11:49 | Сообщение # 318
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
дени, по твоему на форуме бмс врут?
там ЧЕТКО ПРОПИСАНО на сегодняшний день НЕТ возможности помирится с контрабандистами, введут эту возможность в следпатче.


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
105kmДата: Суббота, 16.02.2013, 14:43 | Сообщение # 319
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
восстановить никак нельзя на данный момент
Я точно помню, что при первом прохождении кому-то платил деньги за примирение. Вроде как раз адвокату. Правда, мирил ли он по настоящему, не знаю, т.к. с контрабандистами дел не имел и вообще не знаю, как проявляется их обиженность. )))


Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
apilipДата: Суббота, 16.02.2013, 14:50 | Сообщение # 320
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Вычислить контрабандистов, одо из самых прибыльных заданий, до определённого уровня. Брал, выполнял, проблем с контриками не наблюдал. Есть одно маленькое НО, чтоб не портить отношение с нацией, не атаковал корабли, а просто сваливал.



Сообщение отредактировал apilip - Суббота, 16.02.2013, 16:32
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!