Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
MacLuckyДата: Суббота, 16.02.2013, 15:14 | Сообщение # 321
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 253
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
дени, по твоему на форуме бмс врут? там ЧЕТКО ПРОПИСАНО на сегодняшний день НЕТ возможности помирится с контрабандистами, введут эту возможность в следпатче.
Цитата (fartuna)
на сколько я знаю,он только с державами помагает а не с контрабандистами!так что по ходу никак!!
еще раз повторяю после прохождения этого квеста , ссорится не с кем не придется ,до сих пор торгую с ними и все Чики )


Не важно откуда ты....Важно где ты
DennyДата: Суббота, 16.02.2013, 15:19 | Сообщение # 322
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
дени, по твоему на форуме бмс врут? там ЧЕТКО ПРОПИСАНО на сегодняшний день НЕТ возможности помирится с контрабандистами, введут эту возможность в следпатче.

что значит врут или не врут... лично он меня мирил с контрабандистами


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
BormatynДата: Суббота, 16.02.2013, 15:58 | Сообщение # 323
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
вот скажите всем пленные капитаны врут чтоб их отпустили на волю?уже десятый подряд капитан как лоха развел наводкой на чела у которого есть карта..эти челы или уежают (4 раза)или помирают(6 раз).причем почти всегда приходится в испанские города пробираться...уже и тайно заходил и по лицензии ГВИКа....везде ноль...надо наверно вешать начинать.
apilipДата: Суббота, 16.02.2013, 16:34 | Сообщение # 324
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Bormatyn)
вот скажите всем пленные капитаны врут чтоб их отпустили на волю?уже десятый подряд капитан как лоха развел наводкой на чела у которого есть карта..эти челы или уежают (4 раза)или помирают(6 раз).причем почти всегда приходится в испанские города пробираться...уже и тайно заходил и по лицензии ГВИКа....везде ноль...надо наверно вешать начинать.
Возможно врут, возможно надо быстрее идти по указанному адресу чтоб клиент не помер или не уехал.


BormatynДата: Суббота, 16.02.2013, 16:54 | Сообщение # 325
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
Возможно врут, возможно надо быстрее идти по указанному адресу чтоб клиент не помер или не уехал
за неделю от блюдвейда до сантьяга последний раз долетел)незнаю куда еще быстрее:(буду иголки под ногти вгонять проверять врут или нет piratealt
GiksonДата: Суббота, 16.02.2013, 21:41 | Сообщение # 326
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
от блювельда до сантьяго можно быстрыми переходами долететь)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
KaperFlifusterДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:06 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 280
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Bormatyn, я обычно перед допросом сохраняюсь, потом смотрю какой город он скажет, потом загружаюсь и плыву туда, потом уже стоя в порту сохраняюсь и допрашиваю и сразу иду в таверну))) если умер или уеха, перезагрузаюсь и снова допрашиваю и иду в таверну ))) пока не попадется мне ))) знаю это задротство но это ещё не всё))) наконец получив карту (после двух-трех попыток) плыву в место указанное на карте)) бывает что там лежит хлам или там мечи какие то куча мечей)) потом я опять загружаю на допросе и снова допрашиваю))) ну а бывает что мне надоело это и я не загружаю))))
GiksonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:02 | Сообщение # 328
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
вроде всю инфу собрал по генераторам, но все таки надо проверить все)
так кто какие генераторы встречал, отпишитесь мне в личку или на крайняк тут.
Все проверим-перепроверим и опубликуем)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Slyfox1985Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:45 | Сообщение # 329
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
сегодня попался квест "Ложный след". На тортуге подошел ко мне чел и предложил захватить галеон якобы везущий серебро из Картахены в Филлипсбург.сам типа пошел ко мне абордажником за инфу попросил 10 часть захваченного! на глобалке находим тот кораблик(сиреневые паруса),берем на абордаж,после боя с капитаном выясняем что никакого серебра нет и в помине.капитана берем в плен,после этого появляется женщина,далее следует диалог с ней.ее тоже сажаем в плен.вызываем дезинформатора он признается что солгал и всю эту авантюру затеял чтоб вернуть жену.просит довезти до блювельда взамен обещает инфу где пират (не помню какой) нычет золото.соглашаемся.вызываем пленницу из разговора с ней выясняем что она действительно сбежала от мужа с капитаном корабля и возвращаться шибко не хочет,умоляет поговорить с пленным капитаном.идем в трюм,тот предлагает нам отвезти их в одну из бухт около Филлипсбурга,арестовать этого чувака (с которого начался квест)взамен обещает инфу о корабле перевозящем испанское золото.я согласился.возвращаемся в каюту,вызываем зачинщика,говорим что он арестован,но не тут то было,он сопротивляется,далее следует бой не очень простой ,но и не сказать что сложный!победили,арестовали!везем ту троицу на Сент Маартин высаживаем в бухте (не помню как называется).капитан захваченного корабля сливает нам маршрут по которому пойдет испанец плывем отлавливать его.После этого я забил,потому как на военной шхуне ломануть Тяж галеон и корвет нереально!

Пессимист жалуется на ветер,оптимист надеется на перемену погоды,реалист-ставит паруса!
al-grossДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:33 | Сообщение # 330
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 9
Репутация: 71
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
вроде всю инфу собрал по генераторам, но все таки надо проверить все) так кто какие генераторы встречал, отпишитесь мне в личку или на крайняк тут.
Все проверим-перепроверим и опубликуем)

Потерпевшие кораблекрушения, если надо опишу.




Сообщение отредактировал al-gross - Понедельник, 18.02.2013, 01:38
GiksonДата: Понедельник, 18.02.2013, 06:11 | Сообщение # 331
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
ложный след это одноразовый трудный побочный квест, прохождение уже расписано в побочных квестах)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
105kmДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:19 | Сообщение # 332
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
А вот "Горячий рейд" это генератор или побочка?

Спокойствие, только спокойствие - это дело житейское. (с)
GiksonДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:23 | Сообщение # 333
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
генератор наверно

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
apal-sidДата: Среда, 20.02.2013, 18:43 | Сообщение # 334
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В заливе Южный встретил 10 пиратов, которых высадил некий Разиня. Плавает на бриге(название не помню), который надо отыскать и захватить, добыча мне, корабль пиратам. 1 Можно сдать пиратов в сельской губерне и
2 Кто может брал такой квест и подскажет как найти тот самы Бриг?
ЮриксДата: Среда, 20.02.2013, 19:10 | Сообщение # 335
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Задание губера захватить пассажира!Захватил приплыл за наградой а кругом замки и мыслей в слух нет и бухты закрыты и все города если зайдешь все замки.Что это за фигня?
NathanielДата: Среда, 20.02.2013, 23:54 | Сообщение # 336
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Юрикс)
Что это за фигня?

Что это за версия игры у вас, позвольте узнать?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Пятница, 22.02.2013, 02:00 | Сообщение # 337
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (apal-sid)
В заливе Южный встретил 10 пиратов, которых высадил некий Разиня. Плавает на бриге(название не помню), который надо отыскать и захватить, добыча мне, корабль пиратам. 1 Можно сдать пиратов в сельской губерне и
2 Кто может брал такой квест и подскажет как найти тот самы Бриг?


-Это генератор "Потерпевшие кораблекрушение". Я одного капитана, уже 2 года пассажиром вожу, все никак на его захваченное судно не можем наткнуться. Хотя постоянно в ПУ спрашиваю и "сплетни " постоянно сплетничаю и новости за кружкой рома выпытываю.

Добавлено (22.02.2013, 02:00)
---------------------------------------------
- По губернаторскому генератору "Доставить документы из вражеского города". Получил этот квест, на кармане как раз торговая лицензия, ну думаю лафа. Пришел в Куману, нашел искомого "носителя документов", а у него в диалоге, нет топика по документам. Решил по другому, пошел в бухту, ночью зашел в город, переждал до утра без диалогов со стражниками, то есть на полной "скрытности" прихожу к нужному человеку, но топика на документы нет.
-Вывод; наверное этот квест проходится только в "чисто-скрытом виде" и наличие торговой лицензии, закрывает его выполнение. Надо бы внести этот пункт в прохождение.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Пятница, 22.02.2013, 01:59
DennyДата: Пятница, 22.02.2013, 08:15 | Сообщение # 338
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Вывод; наверное этот квест проходится только в "чисто-скрытом виде" и наличие торговой лицензии, закрывает его выполнение. Надо бы внести этот пункт в прохождение.

торговая лицензия никак не связана с этим квестом... могу предположить, что не к тому персонажу за доками приходил или не в том городе...
этот квест идет со времен ГПК и в ККС он никак не изменился


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Пятница, 22.02.2013, 08:16
El-KiddДата: Пятница, 22.02.2013, 09:36 | Сообщение # 339
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
торговая лицензия никак не связана с этим квестом... могу предположить, что не к тому персонажу за доками приходил или не в том городе...
этот квест идет со времен ГПК и в ККС он никак не изменился

-Тоже так думал. Встреча по заданию была с мастером на верфи, когда у него не смог ничего выкопать в диалогах, пошел к ростовщику, потом ПУ, после него таверна, магазин, и все торговцы+ монах+нищий+ церковь и бордель. Нигде, ничего.
-Правда не был у коменданта в тюрьме и в форте.
-Сейчас опять есть лицензия, попробую может, какой губернатор даст, этот квест, попробую, еще раз с лицензией по этому заданию пройтись.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
PapscorsarДата: Пятница, 22.02.2013, 18:20 | Сообщение # 340
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (apal-sid)
В заливе Южный встретил 10 пиратов, которых высадил некий Разиня. Плавает на бриге(название не помню), который надо отыскать и захватить, добыча мне, корабль пиратам. 1 Можно сдать пиратов в сельской губерне и2 Кто может брал такой квест и подскажет как найти тот самы Бриг?

Цитата (El-Kidd)
-Это генератор "Потерпевшие кораблекрушение". Я одного капитана, уже 2 года пассажиром вожу, все никак на его захваченное судно не можем наткнуться. Хотя постоянно в ПУ спрашиваю и "сплетни " постоянно сплетничаю и новости за кружкой рома выпытываю.

У меня тоже самое 1,5 года вожу этого кепа. Забил на этот квест! Единственное что раздражает - рожа этого капитана в экипаже!
Как вариант: может того пирата, который захватил судно убили, вот квест и не отыгрывается.
( Со слов модератора форума есть один игрок, который выполнил этот квест.)
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!