Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
Terra3Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:29 | Сообщение # 361
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Кто-нибудь уже описывал квесты портового управления 2 ранга? Если точнее, то например много развозив грузов, вам дадут задание притащить много-много н-ного товара за тройную цену. А сопроводив немало торговых судов, дают задание, защитить торговцев от пиратов в местной акватории (обычно 3-4 корабля торгашей и столько же пиратских)



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
GiksonДата: Среда, 27.02.2013, 08:45 | Сообщение # 362
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
распиши, хз что за квесты)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
Terra3Дата: Среда, 27.02.2013, 11:59 | Сообщение # 363
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Gikson, Считай это и есть их описание. Просто я часто брал попутные квест на фрахт из ПУ и на эскорт.
 1-ый квест: Как то мне начальник говорит, что я часто делал задание по перевозке груза и у них в колонии мало лекарств, это дело можно доверить мне. В общем поручили доставить 10 000 ц лекарств за 800 тысяч песо. (Я его провалил конечно, пиратскую сагу делал) Тут не только лекарства, а любые товары по 3-кратной цене.
2-ой квест: начальник ПУ говорит, что я часто делал задание на эскорт торговцев, а сейчас группа немытых пиратов напала на важный груз возле острова. Тут легко, выходим в море (не глобалку!) и жмем доплыть то любого торгового судна, и сразу попадаем в бой, топим пиратов и возвращаемся в ПУ, где нам дают репу, отношения к нации и 50 тысяч. (кстати, когда пираты брали на абордаж торгашей, те их почему-то выигрывали и я даже ничего не делал толком)




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
GiksonДата: Среда, 27.02.2013, 12:45 | Сообщение # 364
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
хых, редко хожу в пу разве что кораблик поствить..потом погляжу

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
tigraДата: Суббота, 02.03.2013, 14:13 | Сообщение # 365
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят помогите с квестом)))  пошел в джунгли там девушка была спас от разбойников оказалось она искала жемчунг 15 больших и 39 маленьких большие есть а где маленькие достать кто подскажет
ZeddДата: Суббота, 02.03.2013, 14:28 | Сообщение # 366
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата (tigra)
ребят помогите с квестом))) пошел в джунгли там девушка была спас от разбойников оказалось она искала жемчунг 15 больших и 39 маленьких большие есть а где маленькие достать кто подскажет

Много будет на ОС. Еще больше можно получить с квеста "Вождь краснокожих", купить на маяках, при абордажах часто падают в сундуках и с трупов.
ConrodДата: Среда, 06.03.2013, 17:30 | Сообщение # 367
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
В версии 1.1.0. обнаружил квест от хозяйки барделя в Порт-Рояле. Зашел к ней что бы побаловать команду а она выдала мне квест:

Ее задолбал некий парень, племянник самого губернатора, который вечно напивается в таверне, а потом приходит в бардель и дебоширит. Называет его имя. Беремся приструнить. Идем в таверну. Там сидит офицер штатной дворянской внешности в берете (таких много шатается по городу, главное не спутать с наемным офицером). Подходим и заводим разговор, давольно жестко обещаем начистить не только дворянское рыло, если не прекратит дебоши и вообще еще хоть раз появится в этом заведении. Он скисает, говорит что все понял, больше не будет и быстро линяет из таверны. Возвращаемся в бардель к хозяйке, сообщаем, что больше этот вымордок не нарушит покой ее заведения. Хозяйка по царски нас благодарит, приглашает уединиться с ней в комнате свиданий. Секс, с ее слов незабываемый... Казалось бы все, ан нет... Уходя из города, в порту на нас нападают этот племяш губернатора с шайкой своих дружков (всего четверо вместе с ним). Вполне себе крепкие ребята. Валим всех, обыскиваем трупы собираем призы: (в моем случае полторы сотни дублонов, трехствольная картечница, лечилки, золотых слитков 9 шт., прочая мелочь и кажется снял "Корд" (Висельник) 68,3/0,8... Ну так, мелочь, а приятно...

З.Ы. Если кто проходил этот квестик, отпишитесь, т.к. я прокручивал его ночью, после 23:00, может в дневное время суток есть варианты развития?


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Среда, 06.03.2013, 18:52 | Сообщение # 368
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
он в и прошлом патче был, он еще может на дуель вызвать за город

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
FinistДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:42 | Сообщение # 369
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
квест "Ограбление церкви на Тортуге"
берётся у попа в церкви
Прохождение: идём в таверну и спрашиваем про ограбление у духанщика, он скажет, что не в курсе и лучше поспрашивать у завсегдатаев. Завсегдатые это по нашенски алкаши. И так: отдаём все свои деньги абордажнику и оставляем только на бухло - и начинаем пытать пьяньчуг по поводу новостей про ограбление церкви - кто-то всё равно скажет, что бандюки оборзели и даже не уехали с острова, а спрятались в джунглях. Обыскиваем джунгли - убиваем бандюков и вперёд за наградой к попу. Награда у мну была чуть больше 3500 ;)
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:27 | Сообщение # 370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Finist, этот квест еще с ГПК остался!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
FinistДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:47 | Сообщение # 371
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (fartuna)
этот квест еще с ГПК остался!

И что с того? Если в данной теме по нему есть вопросы, но ни кто ни кому не ответил!
А флудить каждый может. Если не чего написать, то лучше вообще ни чего не писать.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:00 | Сообщение # 372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Finist, я не флудил а просто заметил. квест известный. и вопроса по нему что я не наблюдаю!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
NargulДата: Пятница, 15.03.2013, 16:56 | Сообщение # 373
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вот и я встрял в глюк :( Квест "Дело чести" во время дуэли глобальный вылет из игры :( Кто-нибудь попадал в такое?

P.S. только не советуйте поставить лицензию и обновиться. У меня и так лицензия и версия 1.1.1.

Так, проблема кажется выяснена и заключается вот в чем (ИМХО): я получил квест в 9 вечера и понятное дело, что через 2 часа в городе уже не было горожан и соответственно персонажа который дал мне квест, то есть я теоретически не мог его сдать. Он уходит в архив сразу после дуэли с записью "нужно срочно в город", а вот ЭТО срочно как раз и не получается ибо ночь на дворе :( 
Что я сделал. После самой дуэли - убрал оружие и записался (игра вылетела), после убийства первого секунданта - убрал оружие и записался (игра вылетела), после убийства второго секунданта - тоже что и раньше :( Опять загрузка после вылета и бегом из локации :) Вот теперь думаю, не закроется ли у меня локация навсегда - ну да и пес с ней, мне там уже ничего не нужно.


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.


Сообщение отредактировал Nargul - Пятница, 15.03.2013, 17:13
VickontДата: Пятница, 15.03.2013, 17:29 | Сообщение # 374
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Открыл ЧП "Возврат судов" :)
Набираю квесты в ПУ, так у меня из двух ПУ пропала шхуна "Черный лебедь" это один и тот же корабль который друг у друга все воруют? jokingly и кому его мне возвращать если найду?
NargulДата: Пятница, 15.03.2013, 18:36 | Сообщение # 375
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Vickont)
и кому его мне возвращать если найду?

Это больше похоже на "ограниченность" списка названий судов :( Думаю при захвате в СЖ отметиться только один квест так и определится хозяин:)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ConrodДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:52 | Сообщение # 376
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Вот и у меня вопрос возник по квесту "Повод для спешки".

Взял его у шлюхи из барделя Сен Пьера после нескольких посещений. Смысл в том, что она проговорилась о том, что у нее сегодня был некий офицер, который вдруг получил приказ срочно выдвигаться в какую-то бухту и так торопился что чуть штаны не забыл....

Вариант: надо бы проверить, что там такое!

Обегал бухты пешком через джунгли, обплыл весь остров, даже выходил на глобалку. В одной встретил патруль с которым был просто стандартный диалог и все. после 00-00 квест упал в архив...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
GiksonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:53 | Сообщение # 377
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
без офицеров надо, и лучше по морю

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
ConrodДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:06 | Сообщение # 378
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Gikson)
без офицеров надо, и лучше по морю


И что там светит?


Бороться и искать, найти и перепрятать...
VickontДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:26 | Сообщение # 379
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
За определенную сумму наводка на всякое плохо охраняемое добро :)
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:25 | Сообщение # 380
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Читайте прохождение квеста в разделе ГПК

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!