Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
ConrodДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:51 | Сообщение # 381
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Еще один квестик завис. На острове подобрал морячков, договорился с их капитаном что верну его корабль, наказав бунтавщиков...

Так и катается у меня этот кэп в пассажирах, уже игру закончил, фри плей пошел, а нужного кораблика на глобалке нет. Может поспрашивать в портовых управах про капитанов, что отмечались?


Бороться и искать, найти и перепрятать...
NargulДата: Вторник, 19.03.2013, 00:11 | Сообщение # 382
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
Так и катается у меня этот кэп в пассажирах, уже игру закончил, фри плей пошел, а нужного кораблика на глобалке нет. Может поспрашивать в портовых управах про капитанов, что отмечались?

Такая же беда :( Но я пока не парюсь, много чего еще искать, так что пусть сидит - есть он не просит. В управлениях думаю смысла нет особого, ибо он (корабль) либо есть на глобалке и когда-нибудь мы его встретим, либо его просто по существу нет :(


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
ConrodДата: Вторник, 19.03.2013, 00:15 | Сообщение # 383
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
так что пусть сидит - есть он не просит

В общем да, хрен с ним, пусть сидит пока, может всплывет его корыто...


Бороться и искать, найти и перепрятать...
El-KiddДата: Вторник, 19.03.2013, 00:26 | Сообщение # 384
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Conrod)
В общем да, хрен с ним, пусть сидит пока, может всплывет его корыто...

-Четыре года возил, "халявщика", только место занимает и паек жрет--неработь такая...Спрашивал и в ПУ и тавернах, и на маяках, и вообще у всех у кого есть топик "новости". Глухо как в танке.
-В новой игре, опять просились на борт, сказал, что мне некогда, репа упала, но зато в "персонажах" место не занимает.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
FinistДата: Вторник, 19.03.2013, 07:11 | Сообщение # 385
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
"халявщика"

ИМХО это отзвуки ГПК-скриптов.
Было тоже самое при первом прохождении. Так и бросил это дело.
VickontДата: Вторник, 19.03.2013, 08:52 | Сообщение # 386
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
-В новой игре, опять просились на борт, сказал, что мне некогда, репа упала, но зато в "персонажах" место не занимает.

Я первый раз тоже возил его по архипелагу, корабля так и не нашел, при втором отнеся скептически к его истории и они пошли обычными матросами на корабль, никакого квеста никакого падения репы :)
ConrodДата: Вторник, 19.03.2013, 18:08 | Сообщение # 387
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 220
Награды: 5
Репутация: 51
Статус: В открытом море
Цитата (El-Kidd)
Четыре года возил, "халявщика", только место занимает и паек жрет--неработь такая...Спрашивал и в ПУ и тавернах, и на маяках, и вообще у всех у кого есть топик "новости". Глухо как в танке.


jokingly А что: кормят, поят его, бесплатно катают.... В следующий раз не стану брать и хрен с ней с репой, подниму в два счета если что.


Бороться и искать, найти и перепрятать...
МилошДата: Среда, 20.03.2013, 18:14 | Сообщение # 388
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А почему здесь не написано прохождение квеста "Повод для спешки"?



Muv by Redline
GiksonДата: Среда, 20.03.2013, 18:30 | Сообщение # 389
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
патаму что я не успел)

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MaxmontanaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:29 | Сообщение # 390
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Совершенно спокойно,прошёл квест "Вождь краснорожих" на сложности "матрос" ,у меня был шлюп максимально подготовленный ( команда морские волки, пересадил со своего корвета который сдал в ПУ ) полный набор офицеров ( Штурман 70+  ,Канонир 70/65) пушки поставил 12 фунтовые 14 штук.
Из особого извращения еще модифицировал шлюп в Кюрасао на вместительность экипажа =)
Мораль команды "героическая". Итог - мой шлюп отимел обе шхуна минуты за 3, тупо бомбами на дно.
На берегу испанцев мои бандиты завалили тоже минуты за 3, я еле успел сам прибить троих =)
Награда 1417 Больших жемчужин и 2891 маленькая жемчужина.

P.S Бледный мальчик может повесится от зависти.
P.S.S в первое прохождение я незнал какой сюрприз меня ожидает, а теперь тщательно подготовил мстю =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Понедельник, 25.03.2013, 02:31
GiksonДата: Пятница, 22.03.2013, 00:36 | Сообщение # 391
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
hahahah, s takoi raskwchkoi luboi proidet :]

ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
MaxmontanaДата: Пятница, 22.03.2013, 00:42 | Сообщение # 392
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я же говорю, прошел чисто из принципа, из мести за первый профиль, когда приплыл туда салагой до 10 лвл
на первом слабеньком люгере =)
Я тогда в тот раз даже до берега недожил,но зато наверное мои нервы целее остались =)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
prosto_piratДата: Пятница, 22.03.2013, 09:58 | Сообщение # 393
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
Я же говорю, прошел чисто из принципа, из мести за первый профиль, когда приплыл туда салагой до 10 лвлна первом слабеньком люгере =)
Я тогда в тот раз даже до берега недожил,но зато наверное мои нервы целее остались =)
я в первый раз туда на 5 уровне пришел, нервы потерял, но чисто из принципа прошёл



КапитанОчевидностьДата: Пятница, 22.03.2013, 10:03 | Сообщение # 394
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Как если не секрет? Особенно на земле. На море то там просто, я вот под вражескую им эксадру их затащил, а на земле то убивают сволочи.

МилошДата: Пятница, 22.03.2013, 10:30 | Сообщение # 395
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ага, 10 профессионалов против 5 салаг: я, 3 абордажника и один матрос, последних валят сразу из мушкетов, а я один против 9 - одного успеваю убить вместе с абордажниками



Muv by Redline
FinistДата: Пятница, 22.03.2013, 10:47 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Не знаю описывался здесь данный квест или нет, но сегодня наткнулся на него в джунглях Эспаньолы. Квест "древний": подбежала мандама и сказала, что её сестра полезла в колодец - прыгнул в колодец - там три фулюгана - замочил - собрал шмот и всего делов. Записи в СЖ нет.
МилошДата: Пятница, 22.03.2013, 11:06 | Сообщение # 397
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Квест: Повод для спешки
После очередной ночи в борделе(обязательно с той, которая отвечает взаимностью), девка скажет, что до нас у нее был офицер. Он так торопился  в одну из бухт, что портянки забыл(с ее слов). ВАЖНО: это задание на время и если мы опоздаем, то завалим квест! Итак, плывем(можно и идти, но будет другой вариант событий) в одну из бухт, где и встречаем патруль. ВАЖНО проходить ВЕСЬ квест БЕЗ абордажников! Далее четыре варианта развития событий:
1)Говорите с патрулем и платите ему взятку(деньгами или камнями), после чего он скажет, что в бухте стоит корабль с грузом(рандом, но можно слить хоть до золота), также на этом корабле мало экипажа. Абордаж будет легким, а добыча царская!(выдержка из КПС). После абордажа выходим на "глобалку" и на нас нападает корабль с красными парусами, берем его на абордаж и в каюте разговариваем с капитаном: Он пугает нас Акулой. Неужели Додсон?, Но ничего страшного, ведь мы его или убьем, или спасем, поэтому нам нечего бояться! 
2)Начальник может дать нам карту сокровищ, нахождение клада рандомно! В сундуке будут очень приятные подарки! После нахождения на нас нападут три пирата, убиваем их и идем по своим делам. 
3)Нам предлагают обокрасть губернатора, слуга в доме свой человек и ему надо сказать пароль(запомните его, так как он не записывается в СЖ). При разговоре можно выбрать три ветки:
 1) Говорим, что мы просто осматриваем город(квест заканчивается)
 2)Говорим, что сдадим его(одну награду мы потеряем, но квест продолжится)
 3)Говорим пароль и получаем сундуки и сокровища.
Выходим и встречаем трех бандитов. Убиваем их, выходим на "глобалку" и... Только не это! Опять корабль с красными парусами! Берем корабль на абордаж и в каюте с капитаном, пугаемся... не Акулой! Теперь Моррисом! Короче делаем то, что делали и в первый раз
4)ВАЖНО: Этот вариант возможен только при подходе к патрулю через джунгли! Представляемся доверенным человеком самого Моргана! Тут опять два варианта событий
 1)Нам дают наводку на корабль как в первом случае
 2)Прибегает шпион и раскрывает нас! Валим всех и обыскиваем начальника: у него всегда хорошие вещи!
Все квест закончен!

Добавлено (22.03.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Finist, это не квест, а генераторное событие. Также можем опуститься в колодец и увидеть эту фифу. Сказав, что ее ждет подруга, она скажет что-то типа этого: Та трусиха побоялась лезть со мной, но я чувствую что здесь клад и обязательно его найду! А тебе ничего не перепадет! Так что проваливай отсюда!




Muv by Redline
FinistДата: Пятница, 22.03.2013, 21:18 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Небольшое дополнение по квесту Задание начальника портового управления. Отвезти судовой журнал
Время получения скорее всего исправили в патчах. Я этот квест взял 11 числа.
NargulДата: Пятница, 22.03.2013, 22:17 | Сообщение # 399
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
Я этот квест взял 11 числа.

Я уже сто раз говорил, что он рандомен давно :)


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
MaxmontanaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:11 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Выскочил квест "Повод для спешки" ,ну поплыл я в бухту острова ( одну из 3 но осмотрел все 3 )
нашел там патруль, но они только тупо спрашивают "беглых не видали тут ?", и потом всё никаких квестовых разговоров с ними больше нету. ХЗ что не так сделал, но они никакую наводку недают ,и один ходил и с абордажниками и через сушу... результат один. Может им моя репутация ненравится "известный паладин" или хз...


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)


Сообщение отредактировал Maxmontana - Воскресенье, 24.03.2013, 22:12
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!