Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
Al_AzifДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:11 | Сообщение # 481
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
У меня этот квест тоже ни разу удачно не закрылся. Не было нигде этого дезертира... Теперь я этот генератор вообще не беру...


вот влипла то(( а не посоветуете? тут плыла в сотый раз по этому квесту по пути попался кораблик с другого квеста- там захватить обидчика- ну или как то так- кораблик этот первого класса оказался- военный корабль ( называется ) так вот сие чудо стоит себе брать? и это просто линейный или мановар? а то я в этом неразбираюсь
АккомодацияДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:16 | Сообщение # 482
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Al_Azif, это просто военный корабль
линейный только в огромных эскадрах, которые на города нападают


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Al_AzifДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:17 | Сообщение # 483
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аккомодация, спасибо. а оставлять то стоит себе или нет?
NathanielДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:32 | Сообщение # 484
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Al_Azif)
а оставлять то стоит себе или нет?

А Вам нужен военный корабль? Если нужен - оставляйте!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:14 | Сообщение # 485
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (Al_Azif)
всем доброго дня. помогите пожалуйста не могу пройти квест губернатора по поиску дезертира уже вроде все поселения облазила ничего

проходил нормально этот квест, именно так, как и написал в прохождении... либо не все поселения обплыли, либо действительно не обратили на него внимание... у меня он нашелся просто бродящим по поселку... причем его внешность сразу отличишь от пиратов...


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
MaxmontanaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:20 | Сообщение # 486
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Я нашел при своём прохождении этого дезертира. Взял квест нв Ямайке, поплыл к Марун Тауну, там в таверне бармен сказал что дезертир ловит жемчуг на лодке, но уходит с пляжа в море очень рано ( в 5 утра ) если прозеваешь уплывёт мол.
Тупо пошел в бухту и подождал через "мысли" до 5 утра, дезертир пытался откупится кладом кстати,но я его всёравно сдал в тюрягу.


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
RubyДата: Вторник, 30.04.2013, 05:32 | Сообщение # 487
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
кстати я еще заметил что по заданиям у ПУ.
с 1 по 10 - украденный корабль
с 10 по 20 - судовой журнал
и с 20 по 30 ранее не упоминавшееся задание - сгоревшее судно. нужно привезти корабль с модификациями которые он скажет. время - полгода. еще не выполнил, но обещал денег больше чем он стоит в верфи. советует захватить такой тип корабля и прокачать его на шарптауне
КапитанОчевидностьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:32 | Сообщение # 488
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
))))))) Какая версия игры? Просто в начальных версиях так и было как в ГПК, а потом разброд и шатание началос. с 10 до 15 только СЖ и то не всегда

Добавлено (05.05.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Надо раздел редактировать.

Квест на СЖ теперь не как в ГПК с 20 по 30, а с 10 по 15 (причем вроде не включительно). по крайней мере в другие дни НИ РАЗУ за 4 прохождения взять его не удалось

В "пленном контрабандисте" при расплате как вариант могут обозвать лохом и напасть. Вырезаются.

Нет генераторного квеста "Место под солнцем". Дает торговец в магазине. По сути квест - наводка. Возле необитаемого острова (рандом - кстати можно сливать остров сделав сейв перед лицом торговца) будет его конкурент на корабле с товаром (обычно флейт и обычно со средним или хорошим товаром). Плывем - топим или абордируем. Ухудшается репутация у нации.

Аналогичные квест наводка от капитанов в награду за сопровождение. То же самое: рандомный остров (сливается) и корабль конкурента.

Нет генераторного квеста от начальника ПУ на сопровождение или курьерскую миссию. Берется у начальника ПУ. Щелкаем первую строку диалога Потом нижний вариант. Вот там как раз будут квесты на сопровождение или курьерская миссия. Сдавать в ПУ города назначения. Правда сроки на курьерскую миссию как правило дают такие, что иногда марафонец отдыхает. Например 3 дня с Сан Пьера до Филиппсбурга. Но делать приходится ибо все квесты от начальника ПУ повышают навигацию

Нет генераторного квеста на наводку на корабль с ценным грузом. Дается ПГГ в любом городе. ПГГ присоединяется. Плывем, атакуем, абордируем (как правило золото или серебро). Осторожно как правило корабль читтерский и запросто может залпом отравить равнозначный корабль на дно. Самый правильный метод прохождения квеста. Пускаем ПГГ впереди. Как правило ПГГ топят а мы потом захватываем ослабленного врага. И делиться ни с кем не надо

Нет генераторного Квеста от начальника верфи на доставку ему корабля определенной модели. Говорит мол корабль заказали а построить нет возможности. Доставьте и заплатит дороже чем обычно.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Воскресенье, 05.05.2013, 18:57
DennyДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:19 | Сообщение # 489
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Нет генераторного квеста "Место под солнцем"

Цитата (КапитанОчевидность)
Нет генераторного квеста от начальника ПУ на сопровождение или курьерскую миссию.

Цитата (КапитанОчевидность)
Нет генераторного квеста на наводку на корабль с ценным грузом.

Что тебе лично мешает сделать полное описание этих квестов по образу и подобию тех, что уже описаны в теме? Напиши полные варианты и они будут добавлены в шапку темы.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:48 | Сообщение # 490
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Место под солнцем


Квест от начальника ПУ - Курьерская миссия или сопровождение каравана



Церковная депеша



<div id='green'>Квест "Церковная депеша" добавлен в список генераторных квестов!</div>

Квест Наводка на корабль от ПГГ (капитанов, которые ходят по городу)



Дуэль
<div id='green'>Этот квест правильно именуется "Дело чести"!
С дуэлями в таверне есть другой мини-квест</div>



Вернуть рукописи священника



Квест от начальника верфи. Поиск корабля



Просьбам модерам пока не вставлять в прохождение. По ряду квестов надо мне еще разок пройтись уточнить кое что.

<div id='red'>Ок. Подождем пока все полностью напишешь.</div>




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Среда, 08.05.2013, 16:05
Al_AzifДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:45 | Сообщение # 491
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)

проходил нормально этот квест, именно так, как и написал в прохождении... либо не все поселения обплыли, либо действительно не обратили на него внимание... у меня он нашелся просто бродящим по поселку... причем его внешность сразу отличишь от пиратов...

Денни, спасибо за ответ, да делала именно так как Вы и описывали, но видимо таки невнимательно смотрела и пропустила- буду в след раз внимательнее смотреть. а так все пять поселений оплывала. даже сверялась по карте правильно ли искала... ну думаю просто сама виновата- недоглядела )
NargulДата: Пятница, 10.05.2013, 03:50 | Сообщение # 492
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Господа модераторы, не проще было бы в теме под спойлерами объединить не по названиям квестов, а по тематике, то есть: Квесты которые можно взять в борделе, квесты которые можно взять в ПУ и так далее? Так было бы проще искать искомый квест. Вот мне дали его в ПУ, я и смотрю сразу квест которы могу получить только там и ни где больше. Дело ваше конечно, но удобство пользователя не последняя задача форума, как мне кажется.

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
vitseninДата: Пятница, 10.05.2013, 04:04 | Сообщение # 493
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
КапитанОчевидность, ты писал в Квесте "Наводка на корабль от ПГГ" что всегда необитаемый остров, а у меня было на Эспаньоле в з. Гонаив недавно. Но часто действительно то Теркс, то Доминика... Я всегда эти квесты сливаю до пирата, купца не граблю, т.к. сейчас все нации в восхищении - неохота портить.
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 10.05.2013, 09:08 | Сообщение # 494
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Поправлю. Просто я живу на этих квестах, и ни разу не попадался обитаемый остров. По всем наводкам что купцов что ПГГ острова были необитаемы. Спасибо.

Моедрам. Как вариант квесты можно было бы объединить по тематикам.
Например - Дуэли. От бордельмаман и от оффицера
Сопровождения торговецв. От купца и от начальника ПУ
Поиск кораблей. От ПУ и от начальника верфи.




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Пятница, 10.05.2013, 09:10
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 14:18 | Сообщение # 495
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Nargul)
не проще было бы в теме под спойлерами объединить не по названиям квестов, а по тематике

Всё это будет со временем!.. Когда в каждом разделе будет хотя бы по нескольку готовых написанных прохождений...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 10.05.2013, 18:05 | Сообщение # 496
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Нашел еще один вариант окончание квеста на "сопровождение торговца" от торгаша в таверне. Дает координаты необитаемого острова. Приплываем, тот поднимает пиратский флаг. Зря это он конечно сделал будучи на пинасе против бригантины с кулевринами. Я его утопил, потому что паскуда оказалась антиабордажной (кстати впревый раз за все прохождения в ККС увидел его, вдумал вылечили этот древний еще с КВЛ баг). Квест ушел в архив.

Добавлено (10.05.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Наткнулся на вариант "Спасение девушки в джунглях". Высадился в пещере на Кюрасао, дабы клад очередной снять. В джунглях встретил ОДНУ девицу, которая сказала что мол подруга в подземелье ломанулась за кладом (собственно в то самое куда я по карте иду). Спустился вниз пробовал говорить с девицей - посылает к черту. Забрал клад. Снова к девице, снова посылает. Ушел. Что сделал не так и какое там продолжение


NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 18:15 | Сообщение # 497
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
Что сделал не так и какое там продолжение

Никакого... В пещере могут оказаться очень крепкие бандиты, которых придётся убивать!.. Этот квест - ловушка для доверчивых капитанов!.. Развод, в общем! ))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 10.05.2013, 19:28 | Сообщение # 498
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Натаинель новый квест (точнее в смысле квест то старый из ГПК еще, а в списке нет)

Обручальное кольцо в борделе

Добавлено (10.05.2013, 19:28)
---------------------------------------------
С квестом "Найденные документы" вроде не все так просто. Да вроде очевидно что документы можно отдать ПУ за деньги. НО. я обошел с этими документами всех в городе, и все кроме Ростовщика просто тупо отсылали меня в ПУ. а Вот ростовщика была отдельная ветка про то, что он посмотрит документы за 0 песо (хз почему 0) типа его время дорого. После этого ростовщик говорит что имя ему ничего не говорит и отсылает в ПУ.

Может быть тут будет как нибудь вариант иного прохождения квеста?


NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:10 | Сообщение # 499
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
новый квест, а в списке нет

Те квесты, которых ещё нет в списке, есть у меня почти все!.. Беспокоиться нет необходимости. По техническим причинам они пока не добавлены...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Суббота, 11.05.2013, 00:35 | Сообщение # 500
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Вот такой вопрос... Кто-нибудь встречал в игре традиционные квесты ростовщиков типа "доставка кредитов" или "найти должника"?..

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!