Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Генераторные квесты в игре ККС (общая тема)
АришокДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море


Общий список генераторных квестов
игры "Корсары: Каждому Своё"







Квесты торговцев
  • Доставка грузов
  • Сопровождение корабля

Прикрепления: 8872230.jpg (231.9 Kb) · 9644588.jpg (118.7 Kb)
ХэксДата: Вторник, 18.06.2013, 09:50 | Сообщение # 521
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
El-Kidd, такое встречал уже. Наглые очень, мол хотят вчетвером "освободить" мой корвет от двухсот с лишним людей. xD

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
MaxmontanaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:19 | Сообщение # 522
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Недавно мне один хорёк предложил квест "Горячий рейд" вы б его видели - навыки у него не выше 10
все а некоторые вообще по 1, корабль барк с командой сухопутных крыс.
Привёл меня к каравану, а там Галеон в охране и каракка с каравеллой тньересно как бы он один их разводил
без моего тюнингованного Ост-Индца с 36 пушками калибра 32 фунта ( да,да тот самый "перевооруженный" ).
Галеон охраны избавил меня от проблемм делёжки с одного залпа=)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Воскресенье, 14.07.2013, 04:03 | Сообщение # 523
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
интересно как бы он один их разводил

Очень просто - при помощи ГГ! thumbs1


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:02 | Сообщение # 524
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Очень извиняюсь, но не нашёл среди описываемых генераторов сопровождения торговца (тот который в таверне сидит) Там тоже бывает весьма не тривиальная концовка.
NathanielДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:00 | Сообщение # 525
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Maxivol)
не нашёл среди описываемых генераторов

Что поделаешь... Не все квесты ещё исследованы и описаны... Я многие из генераторов не проходил ни разу до сих пор, хотя ККС перепрохожу уже в 5-й раз. По той причине, что мой ГГ их не отыгрывает из-за высоких положительных качеств ("знаменитый паладин")!..

Поэтому просьба ко всем - отслеживайте такие моменты, находите возможные прохождения за злодеев и отписывайтесь!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:47 | Сообщение # 526
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
А меня уже несколько раз торгаши треклятые кидали = это те которые не в порт, а в бухты просят, приплываем а они нагло так заявляют - " Братан денег нет, сори за кидалово,но вот те плюшка- через ХХ дней там-то жирный барыга будет ошиватся, вот тебе заместо бабла мол наводка..."
Ну поплыл я как то, на шлюпе тогда ещё был, к Кайману где барыга должон быть... мде... Барыга приплыл то,
и как и говорил кидала на флейте, вот только с двумя кораблями охраны - корвет и полакр =)
Как говорил Петросян "непередаваемые очючения.."


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
NathanielДата: Понедельник, 15.07.2013, 04:34 | Сообщение # 527
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
торгаши треклятые кидали

Я и на ВП этот генераторный квест после 20-го ранга не брал, а на ОП и подавно нет желания в "геморройное кидалово" лезть по самую ватерлинию... Мало того, что торгаш кинет в результате, так и ещё и от охотников за чужими товарами напрягает каждый раз отбиваться...
Беру только тех, которые просят до порта колонии их сопровождать!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
iFenixДата: Понедельник, 15.07.2013, 05:28 | Сообщение # 528
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Я и на ВП этот генераторный квест после 20-го ранга не брал, а на ОП и подавно нет желания в "геморройное кидалово" лезть по самую ватерлинию... Мало того, что торгаш кинет в результате, так и ещё и от охотников за чужими товарами напрягает каждый раз отбиваться...
Беру только тех, которые просят до порта колонии их сопровождать!

У меня все наоборот, я кинул растовщика и торговца, награда за голову уже где-то 70к jokingly


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC
MaxivolДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:41 | Сообщение # 529
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата (Maxmontana)
вот только с двумя кораблями охраны - корвет и полакр =)

У меня всё по чеснаку было - сказал один флейт, он один и оказался, под завязку забитый оружием. Для меня это было самое лучшее окончание квеста "Сопровождение торговца" - оружие контрикам, флейт продал = больше 100 тыщ навара. По началу игры, пока ходишь на шлюпе и испытываешь некоторый недостаток средств, неплохие деньги
iFenixДата: Вторник, 16.07.2013, 07:11 | Сообщение # 530
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата (Maxivol)
По началу игры, пока ходишь на шлюпе и испытываешь некоторый недостаток средств, неплохие деньги

У меня шлюп, никаких недастатков, просто раз в месяц приходится абордажить торговца с барком/шлюпом ) Выручки после продажи товара хватает даже на 2 месяца, понемногу копятся деньги)

Добавлено (16.07.2013, 07:11)
---------------------------------------------
С одной стороны на шлюпе много не заработаешь, средний зароботок при хорошем казначее с навыком~50 60-100к, но с другой матросов мало, офицеры маленького лвла и много не просят, так что денег всегда хватает)


i7 6700k@4.6
Asus Maximus VIII Ranger
64 GB DDR4 RAM
MSI GTX 980ti Gold
SSD Samsung 850 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III TLC


Сообщение отредактировал iFenix - Вторник, 16.07.2013, 07:05
СекундантДата: Среда, 23.10.2013, 12:58 | Сообщение # 531
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я нашел квест место под солнцем кто его тоже встречал ? просто вроде тут его нету
DennyДата: Среда, 23.10.2013, 14:22 | Сообщение # 532
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Секундант ()
я нашел квест место под солнцем кто его тоже встречал ?

есть такой... правда я не проходил его, поскольку могу предположить что он уменьшает репутацию героя, так как торговец в магазине просит устранить якобы конкурента... всегда отказывал ему, мол сами между собой разбирайтесь :)


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
СекундантДата: Среда, 23.10.2013, 15:38 | Сообщение # 533
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
есть такой... правда я не проходил его, поскольку могу предположить что он уменьшает репутацию героя, так как торговец в магазине просит устранить якобы конкурента... всегда отказывал ему, мол сами между собой разбирайтесь :)

Зря я прошел репутацию не снижает (по сути БЕЗПАЛЕВНО ломаем корабль союзников (мне попался груз 2150 копры правда на шлюпе захватывать флейт у которого нац.английские войны было очень тяжело) 50 человек салаг на боцмане против 150 англичан,зато выручка 150 тыщ =)

Добавлено (23.10.2013, 15:38)
---------------------------------------------
(вообще должно быть больше чем 150 просто у меня из-за флейта торговля на нуле была)

DennyДата: Среда, 23.10.2013, 15:43 | Сообщение # 534
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Секундант ()
Зря я прошел репутацию не снижает

Напиши подробно прохождение, как и что делал по порядку. Добавим в описание квестов.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Среда, 23.10.2013, 16:01 | Сообщение # 535
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Добавим в описание квестов

Тем более, очень многие квесты ещё вообще не описаны там! Я вот многие генераторные квесты вообще ещё ни разу не находил, ибо "паладином" играю... Или это рандом такой жестокий...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Среда, 23.10.2013, 23:23 | Сообщение # 536
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Или это рандом такой жестокий...

Рандом очень странный на мой взгляд. Вот сколько не играю еще ни разу губернатор не дал квест найти его кольцо потерянное. И куча других моментов по другим квестам. Знаю что возможно другое развитие сюжета, а никак не происходит по-другому. Читаю на форуме другие прохождения, а у меня все по-другому происходило.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Четверг, 24.10.2013, 03:28 | Сообщение # 537
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Место под солнцем.

А чего там описывать. Дает наводку. Идем топим. Репа вроде не меняется, но есть один момент. Как правило корабль вашей же нации и чтобы не поднимать роджера и не терять капеллана надо бы иметь перк "испанский флаг".

Местонахождения корабля рандом. Можно сливать.

В




Сообщение отредактировал КапитанОчевидность - Четверг, 24.10.2013, 03:30
VadimelДата: Четверг, 24.10.2013, 09:54 | Сообщение # 538
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Вот сколько не играю еще ни разу губернатор не дал квест найти его кольцо потерянное.

Все просто. Задание дается завсегдатаю борделей, что видно из диалога с губером. Посетите бордель 2-3 раза и задание рано или поздно будет.
Цитата КапитанОчевидность ()
Место под солнцем.

Простой и денежный квест. Мне, кстати, на захваченном корабле Скимитар попался. И есть ветка. Опоздал захватить корабль - квест в архив не уходит. Видимо есть возможность физически устранить конкурента по месту жительства. Проверю по возможности.
NathanielДата: Четверг, 24.10.2013, 10:37 | Сообщение # 539
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Знаю что возможно другое развитие сюжета, а никак не происходит по-другому

Очень многие игровые моменты завязаны на совокупной проверке нескольких параметров ГГ одновременно. К примеру, чтобы получить тот или иной результат (квест, квестовая обработка события), нужно, чтобы были выполнены все условия, т.к. там стоит логический оператор "и", а не "или"; вот оттого многие квесты и проходят стороной мимо ГГ... К тому же, суровость рандома иногда зашкаливает...

Например, вспомните один из мини-квестов... все знают, что шанс выпадения "золотого ключа" от сундука Моргана в К:ГПК ничтожно мал. Но насколько? Привожу реальный пример конкретно с условием для этого ключика... При входе в капитанскую каюту при абордаже генерится любое случайное число в диапазоне от 1 до 5000. А затем срабатывает условие: "если это любое случайное число примет, к примеру, значение "144", то в сундуке сгенерится ключ! А теперь посчитайте вероятность выпадения ключика! )))


Так что сами понимаете, рандом - жестокая штука иногда! :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
СекундантДата: Четверг, 24.10.2013, 16:10 | Сообщение # 540
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет квест полный рандом мне 2 раза выпал в магазине ( любой фракции) так что это рандом
чел просит ЗА УЖАСТНО МАЛЕНЬКИЙ СРОК доплыть до маяка колонии и потопить флейт (чаше всего флейт союзников т.е снижает отношение страны но не беда 300 дублонов это очень мало по сравнению с тем что получишь) кстате иногда и не снижает отношение так что это тоже рандом так вот после того как доплываешь абордируешь корабль (можно и потопить но это идиотизм будешь в минусе) советую снизить экипаж коробля картечью т.к там будут войны нации а они намнооого сильнее пиратов ( смешно то что моряки сильнее чем их кэп) а потом просто продаете груз в среднем дают от 100-350 тысяч песо ( рандом + торговля) + дроп с кэпа и награда 18 тысяч от выдающего ( награда не рандом мне 2 раз подряд такую награду говорят P.S: помойму квест не рандом =С потому-что мне он падал когда я разорялся и у меня было 10-40 тысяч песо так что не знаю что и думать
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты в игре ККС (общая тема) (общий список и общие советы и подсказки)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!