Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:07 | Сообщение # 2081
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз не успел за двери выйти,как его накрыла ужасная боль.Он схватился обеими руками за голову и припал на колени.Казалось она сейчас лопнет как орех.Анри терпел как мог,звука не издал,но держался.Ещё миг и боль улетучилась.Ушла так же бесцеремонно как и пришла,но оставила след в виде всё ещё побаливающей головы.
де Монтойа сразу смекнул,что к чему и бросился обратно в дом.Чуть не сбив отца,он буквально улетел на второй этаж.Лиса лежала на полу.Честер был рядом и,завидев француза,заскулил.
-Только этого не хватало!.-Анри кинулся к девушке.Нащупав пульс и уловив её дыхание он более менее успокоился.
-Жива...Слава Богу.-он взял её на руки,уложил в кровать,укрыл одеялом и сам лёг рядом.Пёс лёг у них в ногах и свернулся калачиком.
-Ни на шаг от тебя больше не отойду.Девочка моя любимая...-Он обнял её,гладил по плечу и тихонько что-то напевал.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:39 | Сообщение # 2082
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она во сне его тоже обняла, положила голову ему на грудь. Он был в ее сне, они пели песню под лютню у костра, смеялись...кормили Честера сырым мясом, Лиса восхищалась Анри, говорила, что с таким добытчиком она никогда не пропадет. Он смущался, он чего делался еще привлекательней.
- Я тоже тебя очень люблю, Анри - шептала Лиса сквозь сон, - ты мой свет, ты жизнь моя...лишь только тогда я счастлива, когда вижу тебя и слышу твой голос...ты мой ангел.
И она продолжала спокойно сопеть, наслаждаясь своим сном. Честер спал рядом. Ночь была прекрасна.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:48 | Сообщение # 2083
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри тоже снился сон.Они были на бале.Все эта роскошь,все эти красиво одетые барышни и мужи блекли и меркли по сравнению с Лисой.Анри пригласил её на танец.Она протянула ему руку,они вышли в центр зала,заиграла музыка и они закружились в танце.Вот время бала подходило к концу.Анри признался ей в своих чувствах.Она была шокирована не меньше француза.Он покорно ждал её ответа,но её уже "украла" мадам Сорель,а Лиса всё ещё не могла оторваться от него...



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 02.03.2014, 16:14
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:01 | Сообщение # 2084
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у руля и к нему подошёл один из Делвинов..
- Генри всё огнестрельное оружие в порядке,мы рассортировали все мушкеты и пистолеты и разложили их по ящикам. Порох сложили в крюйт камеру и мой брат остался там для охраны и наблюдения.
- Отлично ребята.
Бейван ушёл,а Генри подозвал к себе штурмана.
- Смени меня,и курс не менять.
- Понял.
Генри передал штурвал,а сам пошл в свою каюту.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:27 | Сообщение # 2085
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Наступила утро. Лиса проснулась окрыленной. Увидев рядом Анри не смутилась, но его будить не стала. Спустилась вниз, увидела отца.
- Как ты, дитя мое - ласково он обратился.
- Я в порядке - ответила она - Анри мне все рассказал...я знаю свое имя и прошлое. Я Лиса Айриш...хотя вы можете меня называть как и прежде Андри.
- К чему тебе такие знания? Говорил я Анри, что зря он это...
- Нет, мне это было необходимо...я решила привести себя в порядок, до того как он проснется. Оказывается, мы помолвлены...Отец, вы одобрите наш такой союз?
- Я уже к тебе привязался и полюбил тебя как родную...конечно, но..
- Я тоже привязалась к вам (она подошла к нему, и присела на колени перед ним) Я готова руки ваши целовать..вы мне подарили новую жизнь..я всегда буду чтить вас, как родного отца. Я слышала, о чем вам говорил доктор, я не больна, я просто не могу сама вспомнить ничего. Я благодарю Анри, что у него сердца льва..и он мне во всем помогает. Я хочу его попросить, чтоб он прогулялся со мной по городу. Когда он держит меня за руку, я уверена во всем...а без него у меня случаются приступы паники...они болезнены, но я справлюсь, если только Анри будет рядом.
- Он же военный, к тому морской офицер..корабль на рейд он не ставил...а это значит что скоро собрался отплыть.
- Он меня не оставит...я как супруга офицера, не могу показывать свою слабость окружающим..я буду стараться...но не знаю почему, в море отправится с ним...меня море манит. но пугает очень..если он скоро отплывет ,я, если позволите останусь с вами, и буду его ждать...тем более вам надо помочь по хозяйству.
Он волновался, что его дети снова оставят его и был рад услышать, что Лиса останется. Он ее обнял по отечески.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:32 | Сообщение # 2086
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Как же лестно мне такое наблюдать.А тебе как Честер?.-Анри стоял на лестнице,облокотившись на перила.Честер сидел у его ног.Пёс залаял в ответ,что заставило француза улыбнуться.-Доброе утро отец,Андри.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2087
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустившись в свою каюту Генри нашёл судовой журнал бывшего капитана и стал его листать и перечитывать.
/Так... Значит Григори не такой простой был торговец. " Этот треклятый Григори стащил документы,что привёз мне сеньор Энриано! И я поручаю тебе Пауль уничтожить его вместе с его шлюпом!"...Очень интересная цитата. Похоже Григори ещё тот пират,и воришка...Понятно в кого Фернандо такой выдался.../
Генри перелистал журнал и убрал его в стол. После чего снял с себя плащ,оружие и доспехи. После чего достал из шкафа новый,чистый камзол и рубашку чёрного цвета. Сняв свои изношенные вещи он надел найденные вещи и одел обратно своё оружие и броню. Надев обратно свой плащ и сев за стол стал чистить и перезаряжать пистолеты. Зарядив Генри достал свои шпаги и осмотрел их...
/Дьявол. Все побиты, и с зазубринами на лезвиях./
Генри встал и стал осматривать все сундуки и шкафы,и в одном из сундуков он нашёл пару превосходных клинков. Осмотрев их Генри с улыбкой убрал новые шпаги в ножны,и прикрыв всё своё оружие плащом и пошёл на палубу.


Прикрепления: 1038229.jpg (76.6 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:58 | Сообщение # 2088
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела на него, приподняв бровь.
- Доброе утро, - отозвалась она, - Анри, мы не могли бы прогуляться по городу?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:07 | Сообщение # 2089
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что за странные вопросы?Конечно!Более того,мне нужно поставить наше с тобой судно на рейд.Я думаю мы тут задержимся...

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:40 | Сообщение # 2090
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел на верхнюю палубу и осмотрелся. К нему подошёл Чарли.
- Ну что Генри,осмотрелся?
- Ещё не особо. Как кстати называется этот корабль?
- "Посейдон". Бриг прекрасный,вооружение и ходовые качества отличные. Благодаря меньшей осадке и добавленному ряду парусов он получился очень манёвренным.
- Хорошо...Очень хорошо.
Их диалог прервал дозорный на мачте.
- ВИЖУ ЗЕМЛЮ!!!
Генри взял подзорную трубу и посмотрел на очертания острова впереди. После чего крикнул морякам.
- Мы добрались до Мартиники. Поднять французский флаг.
Генри подошёл к штурвалу и сменил рулевого и повёл "Посейдона" в сторону порта.


Прикрепления: 4170280.jpg (117.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 02.03.2014, 20:42
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:04 | Сообщение # 2091
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса улыбнулась. Она взяла Анри за руку. И вот входная дверь открылась. Сердце ее замирало. Она немного шла посади Анри, как будто "прячась". Она старалась выглядеть адекватно, сосредотачивалась...но взгляд был растерян. Она переживала, что вдруг случится приступ, Лисе не хотелось позорить Анри. Вдруг на встречу им вышла девушка. Лиса снова "спряталась" за Анри, она поглядела на его реакцию...они ее знали. Она выдохнула.
- Здравствуй Лиса...и Анри - обратилась та, - вы тут надолго?
- Бонжур - отозвалась Лиса, говорить чуть громче ей приходилось с усилием.
- Хотите поглядеть на лоток? Или быть может очередного жениха умыкнешь? Если тебе станет легче, с Лео мы расстались....потому что я думала, что ты с ним сбежала...
- Мне очень жаль что так вышло - отозвалась она...не понимая, о чем речь в обще.
- Строить из себя невинную у тебя всегда хорошо выходило... - Мери не унималась, а видя как Лиса, впервые за то все время, какое она ее знала, смущено прятала взгляд, даже начинала напирать.
Лиса старалась сохранять самообладание, и говорить разумно и не тихо. Ей было не ловко. Она не понимала не суть вопроса, не кто эта девушка и почему так обижается на нее, ни в обще ничего.
- Простите меня - наконец она отозвалась, не зная как иначе еще уладить конфликт.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:20 | Сообщение # 2092
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
А вот теперь Анри взбесился не на шутку.Глаза у него уже не горели,а налились кровью.
-Да как ты смеешь на неё наговаривать!Увела очередного жениха?!Может мне напомнить кем ты была,когда мы тебя с ней нашли?!А расстались вы,потому что ты просто дура!Ревновать к моей невесте!К МОЕЙ НЕВЕСТЕ!УБИРАЙСЯ С ГЛАЗ МОИХ!.-На одном дыхании,яростно кричал он.Девушка вся сжалась под его натиском.Заглянув в его глаза,Мэри ужаснулась.Ей казалось,что он может голыми руками вырвать её сердечко из груди и растоптать его ногами.Видимо теперь она утихомирилась и поняла,что зря решила наброситься на Лису.Она попятилась и начала отступать.
-Простите меня....я...я не хотела...я...-лепетала она.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:42 | Сообщение # 2093
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл на бриге к порту и отдал приказ.
- Рифи паруса. Якорь бросить...
Когда корабль остановился Генри отдал следующий приказ.
- Спустить шлюпку. Ричард и Чарли пойдёте со мной,остальные подготовьте корабль к ремонту и новым людям которых я надеюсь мы наймём в трактире!
После этих слов Генри подошёл к Ричарду.
- Подождите меня в шлюпке. Я сейчас...
Генри развернулся и спустился в кубрик где столкнулся лицом к лицу с доктором.
- Сэр Генри у нас проблемы.
- В чём дело?
- Григори. У него похоже заражение,и из-за того что он сильно слаб его организм не может бороться.
- Он умрёт?
- Скорее всего!
- Чёрт. Я могу его видеть?
- Конечно..
Генри прошёл в каюту где лежал Григори и рядом сидел Фернандо.
- Эй кэп,ну как ты?
- Очень плохо Генри... Я думаю,что это мой конец,но я хочу,что бы ты исполнил мою последнюю волю.
- Что угодно...
- Присмотри за Фернандо,и закончи мои дела! Там в камзоле лежит письмо губернатору Тортуги,если успеешь в течении недели доставить его к нему-то получишь премию,а если нет то уничтожь его!
- Я не подведу тебя.
- И ещё...Я передаю тебе полномочия капитана...Фернандо,ты этому свидетель!
Фернандо со слезами на глазах покачал головой. А Генри наклонился к Григори и тихо сказал.
- Умри достойно друг мой.
- Живи свободно парень!!
После этого Генри хлопнул Фернандо по плечу и вышел из каюты,возле двери он снова столкнулся с врачом.
- Ну!? Что скажешь?
- Теперь я капитан. А у Григори нет шансов,и он это знает!
- Увы...
- Я попрошу присмотреть за ним,и если он умрёт организуй его похороны,как подобает моряку.
- Естественно,можешь не сомневаться!
Генри вышел на палубу и сев в шлюпку направился к берегу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:35 | Сообщение # 2094
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса сама даже испугалась его гнева, она не знала, видела ли его таким..
- Не нужно ругаться - тихо сказала она, - люди же смотрят...
Сама стала прижиматься к Анри, внимание людей к ним ее смущало. А Мэри расплакалась. Лиса стала ее жалеть.
- Не переживайте, поссориться с любимым всегда тяжело. Не обижайтесь на Анри, он не хотел вас обидеть...ему со мной тоже не просто. Как говориться, кто не страдал, тот счастья не изведал...Возьмите выходной, наведайтесь к своему жениху и спокойно поговорите. Все и наладится...Простите меня, если я вас обидела.
Мэри была изумлена, но отправилась к себе домой.
Лиса с Анри продолжили идти дальше.
- Анри, не сердись - отозвалась Лиса - и на меня не обижайся...привлекать внимание людей наименьшее,что бы хотелось делать сейчас...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:01 | Сообщение # 2095
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взял свой гнев в руки,разжал кулаки и плавно провёл ими по воздуху.
-Почему я должен на тебя обижаться?Ты не сделала ничего такого.К сожалению или к счастью,но я не в первый раз впадаю в такое состояние.Я не мог позволить этой...наговаривать на тебя.Меня просто взбесило это...Прости,что тебе пришлось это видеть...Из-за своей вспыльчивости я когда-то чуть не потерял тебя...


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.03.2014, 07:15 | Сообщение # 2096
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе со своими людьми добрался до причала и сошёл на берег.
- Ричард привяжи шлюпку.
После этого Генри достал из кармана камзола деньги и отсчитав ровно 1000 песо отдал Чарли.
- Вот,возьми это и договорись о ремонте нашего судна на верфи,и проследи что бы всё было сделано хорошо.
- Есть капитан.
Чарли забрал деньги и пошёл в сторону верфи,а Генри глянул на Ричарда и сказал.
- Пошли в трактир и по возможности наберём команду.
Они двинулись в сторону таверны. И по пути Генри заметил его старых "друзей" и с определёнными возгласами подошёл к ним...
- Ну надо же...Месье и Мисс де Монтойа...Какая встреча!!
Генри поправил свой плащ прикрыв оружие и прочее и подошёл к ним,следом подошёл уже знакомый им Ричард.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:20 | Сообщение # 2097
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Лиса по прежнему пряталась за спиной француза и теперь уже пыталась вспомнить,кто этот мужчина такой.Из рассказов Анри она знала,что он им не друг и выкинул их за борт.-"Вот так он отплатил нам за доброту человеческую".-так сказал ей де Монтойа младший.Лицо его приобрело суровые очертания.
-К Дьяволу такую встречу и тебя туда же.-ответил ему Анри.-Ричард!Тебя я тоже хорошо запомнил...как труса.Всё ещё бегаешь за этим негодяем?Неудивительно.С кем поведёшься от того и наберёшься,верно?


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:20 | Сообщение # 2098
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри лишь усмехнулся.
- К дьяволу!? А говорил дворянин...Где же твои манеры? Эххх...Мельчает дворянство!
Генри подошёл к французу ещё на шаг и глядя ему в глаза сказал...
- Негоже старое вспоминать Анри...Негоже!
После он перевёл взгляд на Лису...
- Лиса,а чего же ты молчишь? Не уж-то не узнаёшь старого друга!? Видать постарел сильно...
Генри стоял и лишь с улыбкой на лице смотрел на обоих...А Ричард стоял сзади и потирал кулаки намереваясь его ударить...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:29 | Сообщение # 2099
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса всматривалась в черты лица прошедшего мужчины. Она его не узнавала, но старалась быть вежливой.
- Здравствуйте - сказала она, - Мисс Айриш, если уж на то пошло..обращайтесь к девушки хотя бы правильно. И это не повод для сарказма...судя по говору,вы англичанин...впервые вижу человека, представителя такой благородной нации, и с такими дурными манерами...А это, сер Bad form.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:35 | Сообщение # 2100
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Убирайся к чёрту!Плевал я на дворянское происхождение!Я всё ещё помню,как ты вышвырнул нас с корабля!Если ты думаешь,что я простил тебе это,то ты ошибался!.-Анри выхватил пистолет и уткнул ему в голову.-Только попробуй и то,что ты называешь своими мозгами,украсит землю!



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 03.03.2014, 15:41
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!