Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.03.2014, 20:49 | Сообщение # 2061
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пробился к капитанской каюте и вошёл внутрь. Капитан брига стоял посреди каюты и направлял дуло на вошедшего Генри который стоял перед ним весь в крови и с парой окровавленных шпаг.
- Тебе конец...
- Не думаю. Твои люди почти проиграли. У тебя нет шанса...
- Думаешь?
- Уверен. Какого чёрта вы вообще на нас напали?
- Видишь ли,у твоего капитана огромные проблемы с моим боссом и по этому я и решился на это. Я уверен был,что мы одержим победу...это не возможно!
Генри стоял и смотрел в глаза капитану... Вдруг двери каюты снова открылись и внутрь вошёл Ричард с мушкетом в руках и направил его дуло на капитана.
- Брось пистолет.
- Нет.
Генри вмешался...
- Брось. У тебя нет выхода и ты умрёшь в любом случае.
- Дьявол...НЕТ!!
Капитан опустил руку с пистолетом,но через секунду поднял её обратно и не целившись выстрелил в сторону Генри пуля мигом снесла шляпу с его головы,и в следующую секунду выстрелил Ричард попав прямо в лоб капитану и пуля вылетев через затылок врезалась в шкаф стоящий позади капитана. Генри посмотрел на Ричарда.
- Мы победили!?
- Да Генри. Но капитан ранен...
- Что? Ни кого не впускай сюда...
В следующую секунду Генри выбежал и каюты и побежал на палубу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2062
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас поднялся в комнату, Андри уже проснулась.
- Ну как себя чувствуешь - начала он.
- Отец, почему ты на меня так странно смотришь? плохие новости? что-то случилось?
- Да вон сын ко мне приехал...
- Так это же радость...разве нет?...он не хочет со мной дружить? потому, что как соседка горит, я чудная?
- Да нет, что ты...я на оборот хочу, чтоб ты увидела его, вы пообщались..он не причинит тебе зла, он же мой родной человек, и я люблю вас одинаково.
- Хорошо, я буду очень рада...он внизу?
- Правда? нет, вышел купить булочек...
- Хорошо, я буду ждать его..пойду накрою нам поесть на стол.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 21:13 | Сообщение # 2063
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри!Как же я рад видеть тебя невредимым!Как ты?Как у вас с Лисой дела?
-Здравствуйте,мсье Сорель.Всё нормально.Спасибо,что спросили.
-Что-то случилось?
-Нет.Всё в порядке.Я к вам за работой.Есть для меня что-нибудь?
-Есть.У нас тут бандиты в джунглях осели.Покою не дают уже неделю.Солдат я послать не могу,а смельчаков не так уж и много.За то куда больше любит языком чесать.Мне хватает пиратов под боком,а тут ещё и бандиты.Ну так что?Берётесь?
-Берусь.Сделаю всё возможное.До свидания.
-Доброй охоты,друг мой.
де Монтойа покинул резиденцию и побрёл обратно в отчий дом.


SEADEVILESSДата: Суббота, 01.03.2014, 21:20 | Сообщение # 2064
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Андри его уже ждала. Стол был накрыт, она волновалась.
Наконец дверь открылась, вошел он и собака вошла. Она босиком вышла к нему, обняла его...дотронулась до холки собаки. нервничала, дрожала как "осиновый листочек". Она старалась улыбаться.
- Здравствуй брат мой - ласково сказала она, - а мы тебя заждались...ты принес вкусных французских булочек? Неси их к столу, у меня все накрыто.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 01.03.2014, 21:28 | Сообщение # 2065
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эм...к сожалению сегодня булочек в пекарне не было.Кхэм...да.Ух ты!У нас прямо королевский пир!А ты отличный повар,любимая....сестрёнка!Правда,отец?
-Да,Анри.Точно так.
Мужчины уселись за столом и переглядывались друг с другом.де Монтойа младший боялся сказать лишнего(да и общаться с Лисой как с сестрой для него было невыносимо),а старший побаивался,что Андри снова начнёт вспоминать прошлое,ведь это могло плохо для неё кончиться.А для Анри всё плохо кончиться,если она забудет его на веки.И будет знать его не как своего суженного,а как своего брата...


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.03.2014, 21:41 | Сообщение # 2066
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри выбежал на палубу и увидел Григори который сидел у борта на палубе брига и у него вся рубаха была в крови. Фернандо и ещё несколько человек стояли возле него,а доктор со шлюпа осматривал рану. Генри подошёл ближе и произнёс посмотрев на доктора...
- Как он?
- Трудно сказать,что либо. У него пулевое ранение, и сильная потеря крови...
Фернандо вмешался...
- Нужно перевести его на шлюп и...
- Нет. Он не сможет. Ему нужен покой...
Генри посмотрел на всех присутствующих и крикнул.
- Переходим все на бриг...Живо! Переносите в трюмы брига всю провизию и воду,а так же оружие...Поживее...
Все посмотрели на Генри с непониманием,но Григори уверенно и громко сказал с последних сил...
- ВЫ ЕГО СЛЫШАЛИ?? ЖИВЕЕ...
Моряки быстро разбежались в выполнении приказа,а Генри посмотрел на врача.
- Что необходимо?
- Ему нужен покой. А мне вода,кое какие инструменты,стол и бинты.
- Ладно...
Генри осмотрелся и крикнул двум стоящим в стороне Делвинам...
- Несите капитана в кубрик на стол.
Делвины аккуратно подняли капитана и понесли в сторону кубрика,и врач пошёл за ними а Генри обратился к стоящим рядом матросам.
- Несите медицинские инструменты, бинты и воду.
- А где взять инструменты?
- Хороший вопрос...
Тут вмешался Фернандо.
- Я знаю где хранил доктор доктор медикаменты и свои инструменты. Я принесу.
- Отлично,только живее...
Тем временем почти всё уже перенесли на бриг,а шлюп начал тонуть из-за пробоины в днище...Генри стоял у борта и ждал окончания перегрузки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:23 | Сообщение # 2067
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она с трудом справлялась со своим волнением. И ей было странно, почему обняв его, ее сердце готово было выпрыгнуть наружу. Высокий, темноволосый парень...ей очень нравились его глаза, их цвет действовал на нее как по особенному. Они провели весь вечер общаясь, затем стали расходится по комнатам. Он, наверное по-привычке, хотел пойти в свою комнату..когда хотел было уйти, она дотронулась до него.
- Могу я тебя попросить - тихо и робко она спросила, - посиди со мной пожалуйста, пока я не усну...мне бывают снятся медведи, а я их не знаю почему, но боюсь очень...
Они вошли в комнату. Она усадила его на кровать, Анри спиной облокотился на изголовник, а она калачиком свернулась, свою голову положи к нему на колени. Он рукой гладил ее волосы...а пес к ее удивлению, улегся рядом с ней, морду закинув на живот. Он прикосновение его руки, сердце замирало, ей было как-то хорошо на душе и спокойно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:30 | Сообщение # 2068
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был до того счастлив в эту минуту.Он был со своей вселенной рядом,в своём родном доме.И хотя она его не помнила,ему было всё равно.Сердце его бешено билось и толи вокруг стало жарко,толи это он горел.Непонятно.Француз смотрел на неё и глаза его светились.В голове творилось нечто прекрасное,как сама Лиса.Самые яркие моменты с ней,де Монтойа переживал вновь,а для него каждая секунда с любимой была ярче солнца...

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:37 | Сообщение # 2069
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
А она не могла уснуть...и ей не хотелось чтоб он уходил.
- Анри - тихо спросила она - а ты видел море? а какие там рассветы?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:50 | Сообщение # 2070
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Конечно видел.Я же капитан...Знаешь,море как девушка.Оно то спокойное и нежное,то буйное и свирепое.То нежно лилеит тебя,словно мать качает дитя в колыбели,то швыряет твоё судно туда сюда.Наверно ха это моряки и любят море.Рассветы?Оооо.Это нечто.Солнце как-будто просыпается и лениво встаёт из-за горизонта...Озаряет своим светом морскую гладь и кажется,будто вода-это огонь.Невероятно красиво.Закаты не хуже.Только там солнышко так же лениво кланяется к горизонту.Будто где-то там далеко,есть кровать для него.На душе становиться так спокойно...и порой хочется любоваться этим долго-долго...А с любимым человеком-это уже кажется сладким сном...и просыпаться не хочется никогда...

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:54 | Сообщение # 2071
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у борта и дождавшись когда весь груз перенесли на бриг он сказал.
- Все по местам. Тела погибших предать морю,палубу вычистить.
После он подошёл к Чарли.
- Дружище помоги мне с управкой на этом корабле.
- Хорошо Генри.
Чарли посмотрел на собравшихся на палубе моряков и сказал.
- Вы слышали распоряжение сэра Делфорда? Выполняйте...Пока капитан не может нести свою "вахту" я думаю,что все будут не против походить по руководством сэра Генри! Или кто против?
Все молчали,и квартирмейстер со шлюпа вышел из толпы и сказал.
- Думаю не кто не против. Мы все много слышали о Генри,Чарли и Ричарде! Вы много дел наворотили,и благодаря сэру Делфорду вы по слухом умудрялись выбираться из передряг.
Чарли покачал головой...
- Да. Верно так! Генри горазд на всякие планы и разворота казалось бы тупиковых ситуаций в свою пользу!
Генри стоял и слушал,но всё же решил вмешаться.
- И так господа. Я становлюсь на пост капитана временно, и как только ваш капитан поправиться я сразу же отойду от дел! А сейчас попрошу приступить к выполнению уже отданных вам приказов. И ещё квартирмейстер...
- Да сэр!?
- Пересчитай всех,кто ещё жив и может стоять на ногах. А после распредели всех по судну...
- Есть.
Генри пошёл в кубрик,что бы посмотреть как дела идут у Григори.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:08 | Сообщение # 2072
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Как наверное здорово - улыбнулась она, - я быть может когда-нибудь увижу сама..как это красиво..Знаешь, когда тебя не было, отец переживал и волновался. Мы с ним много говорили, и очень часто о тебе..мы тебя ждали каждый день...а я вот живу в твоей комнате...я нашла твою одежду, даже мерила ее. В юношестве ты был стройнее..а булочек не принес, наверное все сам съел..а? У тебя такие крепкие плечи, сейчас и такие широкие...(она улыбалась наивно просто). Почему у меня такое чувство, будто я знаю тебя все свою жизнь? Будто ты мой родной человек...я открою тебе секрет...погляди (она вскочила с кровати, прошла по комнате, залезла на шкаф и достала от туда свою вышивку, она была завернута в лоскуты...развернула, там было аккуратно вышито лицо Анри) Я видела твое лицо во снах...ты был со мной рядом всегда. Отцу я это не показывала..я же чудная, он переживает, что я не готова встретится со злостью людей...и из дома мне выходить не велено...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 2073
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну спасибо за комплимент!.-рассмеялся Анри.-Ты не чудная...ты особенная...-ласково сказал.-Пока я рядом,с тобой ничего не случиться.А у тебя золотые руки!Я даже пробовать не стану вышивать,я больше предпочитаю использовать свои руки для других целей.

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:54 | Сообщение # 2074
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Послушай...а может так быть, что ты мне снился не случайно? Мы же были знакомы ранее...не так ли?
Она стала нервничать, видно было что трудновато
- Дело в том..что в моей жизни только пару недель..а что было до этого..я не знаю...сначала меня все это пугало очень...при виде людей начиналась паника...и ты первый человек, кроме отца...с кем я разговариваю за последние время. Без прошлого у людей нет будущего...расскажи мне пожалуйста все, что ты знаешь обо мне...быть может слышал...и твой пес, меня же он тоже знает? откуда у него ко мне такая привязанность? как его зовут хоть? Мне это очень важно...важно все знать и вспомнить...но сама я не справляюсь, помоги мне...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:58 | Сообщение # 2075
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Раз ты мне веришь и просишь...(Анри рассказал всё что сам знал о Лисе в плоть до их прибытия на Мартинику)

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:59 | Сообщение # 2076
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри спустился в кубрик и посмотрел на лежащего Григори на столе и на стоящего возле него доктора,Фернандо и ещё паре моряков.
- Ну что?
- Пулю а вынул,рану перевязал но крови он потеря много. Сейчас его перенесут в каюту и обеспечим ему полный покой.
- Ясно.
Генри посмотрел на Фернандо.
- Будь возле отца дружище.
- Я и так с ним.
Генри похлопал парня по плечу и пошёл в каюту бывшего капитана брига,где всё ещё находился Ричард.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:20 | Сообщение # 2077
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Рассказ Анри она слушала на одном дыхании...временами нервничала, временами хотелось плакать..временами улыбалась. Затем поглядела ему в глаза, и спокойно сказала.
- Вот значит как...прости мне, за то что тебе пришлось все это пережить...Честер (она погладила пса) прости и ты то,что я могла о тебе забыть...Анри, я верю тебе на слово...и мне дико не удобно за мой вид...быть может у меня на корабле остались личные вещи...одежда какая-нибудь...К сожалению, я не могу вспомнить всего прям сейчас, мне надо время обдумать то, что ты мне рассказал..и осознать это...конечно тяжеловато все и так сразу, но постараюсь вспомнить. Пока я не могу вернутся на службу на корабль...там же люди, а я пока что и не знаю...что с ними делать то. На счет нашей помолвки...кому нужна такая как я...не совсем в здравом уме...но мне так спокойно быть рядом с тобой, держать тебя за руку...такое чувство впервые. Отец твой святой человек...подобрать меня на улице и помочь воскреснуть, я буду руки его целовать...Если ты решишь расторгнуть помолвку, я тебе пойму. А решишь в жены взять, я не возражаю, если отец благословит такой союз.
- Можно мне побыть одной...ну с Честером...мне хочется все обдумать...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:26 | Сообщение # 2078
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Расторгнуть?!Я люблю тебя!Не важно какая ты!Не за что тебе извиняться...Это я виноват...я не уследил за тобой в том бою...Конечно можно...-Француз поднялся с кровати,вышел из комнаты и направился вниз.
-Ну сейчас то ты чего такой опечаленный?.-спросил его Николас.
-Я ей всё рассказал...
-Что?!Она же свихнуться может!Сын,ты всё так же принимаешь решения не обдумавши!
-Ты тоже был не прав!.-ответил Анри.-Ты не можешь судить обо мне за прошлые поступки!Я был слишком мал для серьёзных решений,но я решил и ушёл!Тогда я это сделал с трудом,но сейчас не я уже не тот маленький мальчик и решать я буду сам!
-Сын,я ведь не это имел ввиду...-занервничал де Монтойа старший.
-Знаю я что ты имел ввиду!.-Француз поспешно покинул дом.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:52 | Сообщение # 2079
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри зашёл в каюту и посмотрел на сидящего на кровати Ричарда.
- Свободен. Можешь пойти осмотреться...
- Хорошо.
Ричард вышел,а Генри подобрал с полу свою простреленную шляпу и положил её на стол. После чего он сел за стол и стал осматривать ящики в столе и изучать всё содержимое. Вдруг в каюту вошёл квартирмейстер.
- Капитан у нас в составе 27 человек,из них двое не могут даже встать с кровати.
- Ладно. Я сейчас выйду.
Генри встал поправил свой плащ и вышел из каюты,обратившись ко всем морякам.
- И так друзья. Все разошлись по местам... Вы пятеро на орудийную палубу. Вы там все дуйте на мачты и спускайте паруса. Чарли, распредели всем ребятам гамаки и каюты. Делвины,осмотрите все что может стрелять,всё кроме пушек ими займётся старший кононир со шлюпа.
Генри указал на кононира стоящего неподалёку. Тут появился на палубе старший плотник.
- Сэр!?
- Да.
- У нас мало древесины,но имеется несколько трещин в корпусе,и ещё по правому борту в обшивке пробоина,но ребята её уже заделывают на скорую руку. В общем нам необходимо как можно раньше найти верфь и отремонтировать этот бриг.
- Хорошо.
Генри подошёл к штурвалу и крикнул.
- ВСЕ ПО МЕСТАМ! СТАВИМ ВСЕ ПАРУСА!!!
Моряки быстро разбежались в выполнении приказа. К Генри подошёл штурман...
- Куда направляемся?
- На Мартинику.
- Почему туда?
- У нас кое какие проблемы с корпусом. А до Мартиники по прямой параллели ближе всего. Да и ветер попутный...
- Мудрое решение.
Генри посмотрел на компас врезанный в столик возле штурвала и на вскидку скорректировал курс на Мартинику!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:54 | Сообщение # 2080
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса чувствовала себя виноватой, это давило...в голове она прокручивала снова и снова, все то, о чем рассказал ей Анри. Но она не сомневалась в правдивости его слов и чувствовала, что для нее он особенный человек. Когда он вышел из комнаты, ей хотелось кричать, случился приступ паники, комната, как ей казалось стала меньше размерами и давила на нее своей темнотой. Ей было душно. Она сжалась, сидя на полу.
- Анри - тихо его звала, так пыталась сдержать панику и страх, подавить внезапно начавшийся фобию - возьми меня за руку, пожалуйста....не оставляй меня...так холодно и страшно...поговори со мной
Истерика вырывалась наружу...Лиса делала усилия снова и снова,чтоб ее подавить. Ее трясло, она сжимала пальцы в кулак, пытаясь ухватится за что-то. Со стороны это выглядело как припадок невменяемого человека. Честер не знал, почему она себя так ведет...но он был с ней рядом. Снова чувствовать знакомый ее запах, для него было наградой за пережитые мучения.
- Под ...небом... голубым есть город.... золотой - шептала она, и пыталась себя успокоить сама, со слов Анри она была самостоятельное личною..
Всплеск эмоций, стресс...она упала без чувств и уснула прямо на полу. Дыханье было ровным, по щекам текли слезы. Честер пристроился к ней рядом, чтоб она не замерзла.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Воскресенье, 02.03.2014, 14:55
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!