Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:47 | Сообщение # 2101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри изменился в лице и у него в глазах проскользнула искра злобы. И в следующую секунду в живот француза упиралось дуло пистолета Генри который он достал из под плаща. А Ричард держал на одной мушке Анри, а на второй Лису.
- Если бы я хотел вашей смерти,то пристрелил бы вас обоих когда вы стояли ко мне спиной,и ту девицу,что была с вами тоже прихватил! И ещё,хочу уточнить...Я вас не выкидывал не куда,а лишь попросил покинуть судно в связи с ваши не культурным поведением на нём,и настроя моряков против меня!
Генри стоял и смотрел на француза с угрюмым лицом,и глянув вскользь на Лису добавил...
- Не вам судить о моих манерах мисс...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:53 | Сообщение # 2102
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри,взбешённый уже во второй раз за сегодня,посмотрел в его глаза.
-Я тебе уже сказал.Не суйся к нам.На каком языке мне нужно это повторить,чтобы ты наконец исчез?!.-Француз вынул второй пистолет и направил его на Ричарда.После чего взвёл курки на обоих пистолях.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:57 | Сообщение # 2103
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри усмехнулся французу в лицо...
- Ты теряешь человечность мой друг.
В следующую секунду Генри убрал пистолет и спокойно развернувшись пошёл в таверну,а за ним следом Ричард всё так-же держа обоих на прицеле...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 03.03.2014, 16:01
АлександрКорсарДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:03 | Сообщение # 2104
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Твоя дружба лишь обман и иллюзия.Я был тебе не другом,а пешкой.Надеюсь больше не свидимся.-Анри отвернулся и,взяв Лису за руку,направился в порт



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 03.03.2014, 16:23
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:23 | Сообщение # 2105
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не обращая внимания на явную истерику Анри,уже скрылся за дверями таверны вместе с Ричардом.
Зайдя в трактир Генри подошёл к узнавшему его тавернщику.
- Здарова дружище.
- Ооо...Сэр Генри! Какими судьбами?
- Я тут обзавёлся корабликом и...
- Тот бриг? Это ваш корабль?
- Да!
- Превосходное судно!!
- Спасибо. Но сейчас не об этом. Мне нужны люди и которые будут хоть,что то смыслить в мореходстве!
- Есть у меня на примете десяток не плохих ребят,но они сейчас где-то в городе.
- Как их найти?
- Ну их предводителя зовут Гибенс,высокий и крепкий парень,у него на левой руке не хватает двух пальцев!
- Гибенс? Мистер Гибенс??
- Да. А вы знакомы?
- Если мы говорим об одном и том же человеке то да!
Генри перевёл взгляд на Ричарда..
- Оставайся тут и смотри за всеми кто войдёт,а я поищу эту команду!
- Хорошо.
В следующую секунду Генри вышел из трактира и направился к порту где скорее всего можно было встретить моряков!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 04:50 | Сообщение # 2106
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот оно море...-сказал Анри,когда они пришли в порт.В стороне стояла группа моряков из десяти человек.Они активно обсуждали два судна,а именно бригантину француза и какой-то бриг.
-Бригантина легче в управлении
-Бриг куда мощнее и трюм у него вместительнее
-У бригантины скорость выше и манёвренность,да и на мелководье она держится уверенно.
-А никого не смущает,что бригантина-это просто уменьшенный бриг?
-Нет!
Анри следил за спором и улыбался.Морской воздух успокоил его.Он думал о том что наговорил англичанину.Тем временем Генри проходил мимо.
-Эй,Генри.-окликнул его француз.-Честер,следи за своей хозяйкой и не так как обычно!.-наказал он псу и подошёл к Делфорду.-Слушай...я тут поразмыслил и...Мне надоело держать зло на тебя.Если нужна будет помощь,я буду тут ещё с неделю.Но запомни,бегать за тобой я не собираюсь.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 07:00 | Сообщение # 2107
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри молча протянул французу руку и сказал.
- Именно. Видит Бог,я не такой злой как кажусь!
После Генри кинул взгляд на бригантину.
- Твоё судно!?
Тут к Генри сзади подошёл один из моряков и окликнул Генри и Анри...
- Господа мы...
Генри обернулся и увидел в лице моряка того самого мистера Говорда...
- Говорд!? Ты ли это?
- Ге..Генри??
- Именно! Ахахахах...Как тебе удалось выбраться?
- Хех. Не только мне. ВСЕМ! Удалось...
После чего Говорд обернулся к стоящим сзади морякам и крикнул...
- Эй Мортан,Гибенс и остальные идите ко мне!
Те подошли и с удивлением и улыбкой посмотрели на Генри и ещё не знакомого им Анри. Вдруг Мортан сказал...
- Генри мы думали тебя испанцы разорвали в клочья...
- Я такого же мнения был о вас господа!
После Генри посмотрел на Анри и сказал.
- Знакомьтесь это Анри де Монтойа,мой старый приятель!
Говард как самый представительный кивнул головой глядя на француза,и все остальные последовали его примеру. Вокруг стали собираться моряки разных сортов который даже просто проходили мимо...Генри через некоторое время сказал,так громко что бы все услышали!
- Эй друзья, не хорошо стоять посреди улицы! Может в таверну?
Все моряки согласно закивали. Генри перевёл взгляд на Анри.
- Ты и Лиса тоже приглашены. Если есть желание заходите к нам на огонёк...Хотя не думаю,что мы там будем сидеть долго!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 04.03.2014, 07:04
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 08:21 | Сообщение # 2108
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел в начале на Генри,потом на моряков и в конечном итоге на Лису.
-Я присоединюсь позже.Только отведу ее домой...


SEADEVILESSДата: Вторник, 04.03.2014, 12:17 | Сообщение # 2109
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса с изумлением наблюдала за ними. /Двоя взрослых, ведут себя не разумней детей/ думалось ей. Она не помнила случай, который явился предметом их спора, оружия у нее не было и она не видела смысла его применять. Оставалась в стороне, молчала. Затем выдохнув сказала:
- Ее провожать не никуда не надо, она сама дойдет и не заблудится. А вы, Генри, не такой грозный, каким хотите казаться и ярость ваша не обоснована...на мой взгляд абсолютно не чем. Поступайте так, как желаете, чтоб поступали к вам...это мой вам дружеский совет. Так что, с вашего позволения, джентльмены, я удаляюсь с горизонта вечернего пейзажа.
Идем Честер..
Она учтиво откланялась и пошла, бродить по городу. Держалась рукой за Честера. Она понимала, что в связи со своим состояние требует у Анри наверное слишком много его личного времени и решила, самостоятельно пытаться справится со своим недугом. Генри она не узнавала и не помнила его, но раз так его называл Анри, значит англичанина так и звали. Но почему-то ей было абсолютна все равно. Она продолжила шагать по городу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 12:21 | Сообщение # 2110
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Она меня порой убивает...Увидимся позже,джентелмены!.-крикнул на бегу Анри,а бежал он за Лисой.Наконец он догнал её.-Ну чего ты опять ушла?Память потеряла,а всё такая же вредная.Да стой же ты!.-Анри поймал её за руку.

SEADEVILESSДата: Вторник, 04.03.2014, 12:27 | Сообщение # 2111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса на него поглядела.
-Ох, Анри...а память...ну надеюсь вспомнится хоть что-то, а пока у меня есть знания с твоих слов. "Огонек" на корабле, я так полагаю это коллективное распитие рома, или чего по крепче. Я и так занимаю все твое свободное время, в связи с моим недугом...но он пройдет, я надеюсь, со временем...Я не смею просить у тебя больше того, чего ты мне можешь дать. Но я осознала, что в данном случае, была лишней. Я хоть и не морячка, но слышала, что леди на корабле это к беде. Но я не хочу быть "твое бедой". Ступай и веселись там, как следует. Я сама дойду до дома, тут не далеко, и буду ждать тебя там.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 12:30 | Сообщение # 2112
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нет!.-он насильно прижал её к себе.-Никуда ты одна не пойдёшь.Я провожу с тобой всё своё время,потому что я так хочу,а не потому что так требуют обстоятельства.Пока ты была на моём судне,мне то и дело везло,во всём.И хватит уже этого ребячества!Никуда я не пойду!Только домой и только с тобой.

SEADEVILESSДата: Вторник, 04.03.2014, 12:45 | Сообщение # 2113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я переживаю, что стану тебе втягость (она его поцеловала) не переживай...все будет хорошо. Я правда хочу, чтоб ты повеселился с друзьями, быть может тебя это отвлечет от мрачных мыслей.
Он все же проводил ее до дома. А сам вышел.
- Лиса, как твое самочувствие, - спросил Николас.
- Все хорошо, - отозвалась Лиса, - не считая того, что Анри не поставил свой корабль на рейд...да еще он встретил своего английского друга..потому я немного огорчаюсь. так думаю что они скоро отплывут...
- Ну у него душа моряка...а сердце его всегда дома, с нами...не накручивай себя раньше времени.
- Да, отец, вы правы - она его приобняла - пойду приготовлю нам ужин...мы кушать сядем сразу. или дождемся Анри пока вернется?
- Ну...это же дело молодое, он и к утру может не вернутся...раз с друзьями то - деликатно заметил отец.
Лиса вздохнула, не будучи еще женой, но она понимала, что ее удел теперь сидеть и молча ждать возлюбленного. И радостно его встречать...и прочих других и, характерных для леди.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 04.03.2014, 12:46
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 12:50 | Сообщение # 2114
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри (на зло некоторым вредным лицам)пошёл в порт и приказал своим людям поставить "Лиса" на рейд.После чего отметился в ПУ и вернулся домой.
-Ну вот и всё!Корабль на рейде,я дома и теперь мы можем отдохнуть от дел насущных!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 04.03.2014, 12:51
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 17:10 | Сообщение # 2115
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл вместе со всей компанией в таверну где сидел Ричард и усевшись все за стол Генри крикнул.
- Эй официантка принеси нам пару бутылок рому,и столько же вина и малаги...А так же каждому по кружке...
Генри окинул взглядом всех сидящих...
- Ну господа...Думаю нам стоит отметить сею прекрасную и неожиданную встречу!!
Моряки радостно закричали,а когда им принесли их заказ они разлили всем по кружке,и Мортан крикнул в след официантке...
- И принеси нем поднос хорошо прожаренного мяса, и тушёную рыбу!!
Когда им принесли еду,один из моряков достал флейту и стал играть,а моряки радостно хлопали. А некоторые даже пустились в пляс вместе с официанткой, и ещё некоторыми портовыми шлюхами пришедшими к ним. Генри же сидел и потягивал из кружки ром и разговаривал с Гибенсом и Говордом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 17:40 | Сообщение # 2116
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После ужина,Николас сразу отправился спать.Лисицу француз насильно отправил в постель.-Тебе нужно больше отдыхать!После такой травмы и стольких воспоминаний за один день!.-аргументировал он и девушка всё же ушла на верх.де Монтойа младший остался внизу,а когда все заснули,пошёл в таверну.
-У вас тут весело,как я погляжу...-Анри вышел из тени и сел рядом с Генри.


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 17:47 | Сообщение # 2117
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул французу и сказал наливая ему в кружку вино.
- Присоединяйтесь месье. Глядя на тебя я могу сказать,что ты обзавёлся монетой верно!? Бывал у Пьера? Он передал тебе сундук с побрякушками?
Генри отпил из своей кружке и взяв кусочек мяса и откусил, посмотрел на Анри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 17:49 | Сообщение # 2118
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Бывал.Сундук,Пьер и мальчишка у меня на судне.Что внутри я не знаю.Товар я оставил Ост-Индийской компании,но боюсь меня и Лису это не спасёт уже.Я рассказывал про нашу стычку с их судами?

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 17:56 | Сообщение # 2119
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри доел мяса и допил содержимое кружки после чего посмотрел на француза.
- Нет...Не припомню,что бы ты упоминал об этом. Может я могу вам чем помочь?
Тем временем моряки продолжали веселиться и распивать спиртное,и есть принесённую еду. Генри глянул на Анри,и указал на стол с едой и выпивкой...
- Ты угощайся. Не стесняйся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 04.03.2014, 18:00 | Сообщение # 2120
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Спасибо.Я сыт,а с выпивкой завязал.Ты нам ничем не поможешь,если тебе интересно,то слушай.
(Далее,Анри рассказал о тот как они подмешали в продовольствие галеона слабительного и свои тюки с провизией приправили так же.О том как он сам чуть был не облегчил свой желудок,но выкарабкался.После он поведал англичанину о бое с люггером и шлюпом.)
-Потом я забрал Пьера и мальчика с собой,направился в Виллемстад.Там продал люггер за приличную сумму.Губернатор представил меня к награде за ту перепалку в форте и вот я тут.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 04.03.2014, 18:00
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!