Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 21:35 | Сообщение # 2141
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вывел бриг из береговой зоны,и повёл его курсом на Тортугу. Тут к Генри подбежал Фернандо с очень грустным выражением лица...
- Мой отец...Он умер...
- Дьявол...Мне очень жаль!
- Я знаю Генри...Его нужно предать морю,как он и просил!
- Конечно. Скажи Бейану он всё организует! Я не могу покинуть свой пост в такую минуту дружище...
- Я понимаю.
Фернандо ушёл и через некоторое время вышли все моряки и вынесли тело Григори завёрнутое в парусину. Генри стоял у штурвала и со скорбью в глазах наблюдал. Почти каждый из тех кто ходил под его началом сказал слово в его честь,и труп Григори спустили в море. Делвины и ещё трое мушкетёров трижды отсалютовали из мушкетов в память о погибшем капитане. И вскоре все разошлись по своим местам,а Генри стоял у штурвала тихо сказал...
- Прощай дружище. Я мало тебя знал,но уверен что ты был хорошим человеком!
После этих слов Генри посмотрел на ночной горизонт и крикнул приказ.
- Ставим все паруса. Полный ход!
Моряки стали выполнять приказ капитана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Вторник, 04.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2142
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса открыла глаза, смотрела как он спит. Провела своей рукой по его волосам. Она улыбнулась и умилялась. Она радовалась, что в ее жизни есть Анри. Хоть она не могла вспомнить их счастливые моменты, но, то что он так сладко спал рядом делало ей счастливой и спокойной. Жизнь приобретала новый смысл. И она знала, что он подарит ей новые моменты счастья и она о них всегда будет помнить и никогда не забудет. Она дотронулась губами легонько до его губ.
- Так это безнравственно, леди засыпать с возлюбленным, но не будучи в браке с ним. Спи сладко, мой ангел..
Она вышла в гостиную комнату, забрав с собой Честера. Свернувшись там калачиком, и обняв собаку, уснула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:18 | Сообщение # 2143
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ходя по джунглям Джек заметил вдали стены от города, подойдя к ним он увидел ворота и направился к ним. Войдя Джек удивился, возле них очень мало стражников и те кто есть даже не обратили на его внимание. Джек пошёл по городу в поисках трактира...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.03.2014, 22:33 | Сообщение # 2144
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у руля пока "Посейдон" не отошёл на приличное расстояние. После чего подозвал рулевого.
- Француа!?
- Да капитан?
- Смени меня...
- Есть.
Француа стал к штурвалу,а Генри спустился в свою каюту...Было очень душно,и Генри открыв окно разделся до пояса и вышел на палубу взяв с собою пустую чашку. Набрав в чашку воды он вернулся в каюту,там он обмылся и вылив воду в открытое окно и замкнув дверь лёг на кровать,что бы отдохнуть ведь ночь походила к концу,а выспаться было нужно!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 02:56 | Сообщение # 2145
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся рано утром.Это уже вошло в привычку и делалось всё по часам,как говорится.Француз всполошился,когда открыв глаза не увидел Лисы.Он спустился вниз.В гостиной комнате тихо и спокойно спала девушка.де Монтойа младший облегчённо вздохнул.
-Хочешь быть настоящей леди?Раньше тебя не смущало просто спать рядом со мной....-Он подошёл к Лисице,присел возле её ложа и поцеловал.-Я скоро вернусь...-прошептал он ей на ушко и вышел из дома.
Выйдя на улицу,Анри потянулся и зевнул.
-Пойду взбодрюсь чтоль!.-Он направился за городские ворота,а там уже к знакомому ручью.Когда он добрался до него,то разделся по пояс и старательно начал умываться холодной речной водой.После таких водных процедур,сон отступил с поля брани.Француз оделся,а пока одевался,услышал голоса.Они принадлежали трём мужчинам и издавались откуда-то из-за кустов.де Монтойа пригнулся и подкрался к таинственному трио....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.03.2014, 02:56
Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.03.2014, 06:57 | Сообщение # 2146
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проснувшись утром Генри встал и посмотрел в окно...
/Вот это я проспал.../
После англичанин оделся,и вышел из каюты направившись к штурвалу и сменил там Француа. На бриге было всё ещё тихо,лишь шелест волн и ветер, и было слышно. Часовые стояли на своих местах,и несли полагающуюся им службу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 07:24 | Сообщение # 2147
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ха-ха!Этот червяк Сорель ни на что не способен!.-ликовал один из них.
-А тот священник?Он тоже хорош!Мы не плохо поживились на их пожертвованиях!.-поддержал второй.
-Куда теперь?К пиратам или в наше логово?.-спросил третий.
-Мне до смерти наскучила эта пещера!
-За то до неё рукой подать!Дойдём до высушенного колодца и там...
-Тише ты,придурок!.-ударил его первый.-За нами могут следить,а ты раскрываешь наше убежище!
-Уже раскрыл!И отправитесь вы на тот свет!.-Анри выскочил из кустов,достал свои пистолеты и прострелил двоим головы.Третий бросился на него со своим мачете,но француз уже взвёл курок и последовал ещё один выстрел.Последний бандит пал у его ног.де Монтойа обыскал все троих.Он нашёл деньги церкви,несколько ножей и у одного даже пояс для них.Среди трупов был и обладатель неплохой рапиры.Анри забрал её себе вместе с ножнами.Так же он обзавёлся ещё одним пистолетом и порохом с пулями.Француз оглядел разбойников и сплюнул в сторону.После чего отправился обратно в город.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.03.2014, 07:25
SEADEVILESSДата: Среда, 05.03.2014, 11:02 | Сообщение # 2148
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса проснулась, и стала готовить завтрак. Не увидав Анри, забеспокоилась. Николас тоже уже не спал.
- Доброе утро, Лисонька - ласково сказал он ей, приобнял ее по-отечески, и поцеловал в макушку, - не переживай, Анри наверное вышел пробежаться...не только девушки следят за фигурой. У него спортивный торс, и если физически не укрепляться, то можно и потерять стройность фигуры.
Он улыбался. Лиса тоже была в хорошем расположении духа.
- Просто я за него беспокоюсь...он мне очень дорог, я даже теперь и не представляю, как мне жить без него, если что-то сучится...теперь мой удел такой, сидеть и ждать.
- Ну и в такой доле есть доля прекрасного....всегда приятно вернутся туда, где тебя ждут и любят...Вот помню,был я моложе..
и за утреннем чаем он начал рассказывать о своей супруге и своей жизни.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 13:06 | Сообщение # 2149
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вернулся в город.Затем сходил к губернатору.Получил от него похвалу в размере 5000 тысяч.После этого,француз наведался в церковь и вернул пожертвования святому отцу.Тот обещал молиться за де Монтойю младшего всю ночь и весь день,на что Анри сказал
-Не стоит.-Только после всех своих дел,он наконец отправился домой.
-Я дома!.-воскликнул он взойдя на порог.


SEADEVILESSДата: Среда, 05.03.2014, 18:01 | Сообщение # 2150
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Хорошо - отозвалась Лиса, вышла его встретила, поцеловала - идем кушать, у меня все накрыто уже и остывает.
Лиса вернулась на кухню, заканчивать приготовление пиши. Де Монтойа старший вышел и сел за стол на свое место. Семейство начало трапезничать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 18:07 | Сообщение # 2151
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После завтрака,Анри поднялся из-за стола.
-А ведь у меня для тебя подарок!Пора бы тебе вспомнить свои боевые навыки!Я лично буду тебя тренировать,если захочешь.А пока,вот(Анри вручил Лисе рапиру с ножнами,пистолет,патроны к нему).-Ах да!Чуть не забыл!.-Анри достал из-за пазухи кнут Лисицы.-Это твоё.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.03.2014, 18:40 | Сообщение # 2152
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре все уже проснулись и на корабле началась возня...С камбуза прозвучал звон оповещающий о завтраке и все моряки пошли туда,а офицеры отправились в кубрик. К Генри подошёл рулевой.
- Капитан, давайте я вас подменю на время приёма пищи!?
- Не надо Француа. Иди ешь,я не голоден!
Тот с довольным лицом спустился в кубрик,а Генри стоял у штурвала и продолжал вести бриг намеченным курсом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 05.03.2014, 18:40 | Сообщение # 2153
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела на это...как-то растеряно.
- А зачем мне все это? - произнесла она, - разве Леди пользуется этим? Зачем меня тренировать? Ты хочешь чтобы я убила человека? Как страшно это звучит...
Лиса смотрела не него, не понимающим взглядом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 18:44 | Сообщение # 2154
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Любимая,я думал,что мы хотим вернуть тебе память.Разве нет?И что за разговоры про леди?Слышать от тебя подобное так часто,просто немыслимо!Что интересно будет,если я стану осевшим дворянином?!Чтобы ты обо мне подумала?!.-Анри оглядел её с ног до головы и жестом остановил её раздумья.-Можешь не отвечать.Я и так знаю,что ты ответишь

SEADEVILESSДата: Среда, 05.03.2014, 19:01 | Сообщение # 2155
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я была бы рада, семье...задумалась о детях...карьеру то можно сделать и каким-то попроще способом...память...с твоих слов есть события...мы были вместе, рисковали вместе...и чем дело закончилось? Меня трясет от всех людей...я порог дома переступаю с трудом...люди меня узнают, а я их не знаю и не узнаю...я к Честеру стала привыкать заново...тебя научилась заново любить и уважать...я понимаю тяжело тебе. Но и ты вспомни, я говорила, решишь отказаться от меня, буду не в обиде. Пойму тебя...ты же молод, привлекателен, возле тебя вьется много мадам...а я по твоим меркам "серая посредственность"....Хотя введение домашнего хозяйства это более достойно леди, чем размахивать этим вот ....я же не парень....Или в тренировках ты меня убить решил? и тем самым избавится от меня? Не гуманно как-то....
Лиса была расстроена и подавлена, глядела на Анри и понимала, что она не девушка его мечты...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.03.2014, 19:04 | Сообщение # 2156
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у руля,и наблюдал за горизонтом,и тут дозорный крикнул.
- ВПЕРЕДИ МАЛЕНЬКОЕ СУДНО!! ВОЗМОЖНО ШХУНА...
Один из караульных постучал в колокол оповещая о тревоге. Моряки стали выбегать на палубу,Генри сразу подозвал рулевого...
- Француа к штурвалу.
Тот стал к штурвалу,а Генри отойдя к борту взял подзорную трубу и посмотрел в сторону судна вдали...
- Это испанская шхуна...Скорее торговец! Готовимся к бою...
Чарли пробежал по верхней палубе с криками...
- ВСЕ ПО МЕСТАМ!! ГОТОВИМСЯ К БОЮ...
Генри стал на капитанский мостик и отдавал приказы...
- Конониры заряжай носовые пушки книпелями,а все остальные орудия картечью.. Абордажники готовьтесь к бою...ЖИВЕЕ РЕБЯТА!!
Бриг нагонял испанскую шхуну,ведь трюмы испанца был наверняка набит товарами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 05.03.2014, 19:05 | Сообщение # 2157
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ещё раз взглянул на неё.Это была Лиса и одновременно не она.Анри видел в ней свою избранницу и невесту,но...Француз вышел из дома и даже не обернулся.Он громко хлопнул дверью и отправился в порт.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.03.2014, 19:12
Мишель_де_АнриДата: Среда, 05.03.2014, 19:29 | Сообщение # 2158
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда бриг подошёл на расстояние выстрела Генри крикнул...
- НОСОВЫЕ ОРУДИЯ ПЛИ.....
И из двух передних пушек прозвучали выстрелы,один из книпелей врезался в одну из мачт,а второй влетел в парус разорвав его по шву...Генри радостно крикнул...
- Молодец Мортан...
Скорость шхуны заметно упала. Генри стоял и ждал сближения и попутно крикнул очередной приказ...
- Мушкетёры к левому борту...Мортан готовь пушки по левому борту....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 2159
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Неужели я тебя потеряю сейчас/ думала она. От хлопка двери вздрогнула. Была в растерянности, она в толк никак не могла взять, что сделала не так. На глазах навернулись слезы. Она вышла за порог дома..взяв Честера. Но он только оказался на улице помчался, она за ним. Дошли к вальерам. Там была кругленькая самочка, но очень чистая и аккуратная. Честер перепрыгнув ограду, увидав Бони, стал ее облизывать..выражая свою собачью радость..Лиса почувствовала себя одиноко. Ссора с любимым на нее давила. Странное состояние, когда стоя на улице не хватает воздуха чтобы дышать. Она просто шла. Сама не заметно как вышла за город. До бредя до какого-то места отдыха, развела огонь, присев на бревна рядом...Голова стала жутко болеть, но это было ничто, по сравнению с тем, как разрывалась душа...От переживаний она мгновенно уснула, прям там на бревнах, по среди леса.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 06.03.2014, 12:41 | Сообщение # 2160
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри прогулялся немного в порту и освежил голову.Морской воздух всегда его успокаивал.Наконец он направился домой.По пути он проходил мимо вольера и там увидел Честера вместе с Бони.
-Ох,братец...Мы чуть было не забыли о ней...А ты сам я смотрю её нашёл!.-Француз на секунду задумался.-Погоди ка!Если ты здесь,то где Лиса?!
Пёс всполошился и взглядом искал хозяйку,не найдя её заскулил.
-Эх ты!Ей сейчас куда больше внимания нужно!Давай,друг.Вылазь отсюда и бери след.Ну же!
Пёс нехотя повиновался и принюхался,тут же сорвался с места и рванул к воротам.де Монтойа за ним.Они выбежали за линию городской стены и побежали через джунгли.Вскоре Анри завидел слабую струйку дыма,вздымавшуюся ввысь.Добежав до места,они нашли девушку уже спящей.
-Фуф...-успокоился француз и смахнул пот со лба.-Нашли....Убил бы!Заставляешь меня нервничать и переживать...Прогулялся называется....Ни на секунду оставлять тебя одну нельзя


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!