Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, DPK, korsar799, boucanier, BlackBeard, Maxmontana, Andrey__3010, Badgert, bazilius, poqwer11, daedro_war, nestan01, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Пятница, 07.03.2014, 13:07 | Сообщение # 2181
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри же всё это время шёл за ней по крышам домов и пристально наблюдал за Лисой и окружающими её людьми,готовый в любой момент свалиться как снег на голову неприятелю.Но ничего особенного не произошло.К девушке подошёл какой-то мужчина и всучил ей что-то.Лиса после этого направилась к тому месту где оставила француза дожидаться её возвращения.де Монтойа пробежался по уже знакомым крышам и никто его в принципе не заметил,не считай парочки котов,которые сидели на одной из крыш.Анри спрыгнул вниз и стал дожидаться Айриш.
-Представление?Ну пойдём.


SEADEVILESSДата: Пятница, 07.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2182
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Здорово - обрадовалось она, - представление сегодня вечером...идем домой, приготовлю...уже наверное обед.
Она улыбалась, настроение было хорошее. Их встретил Николас.
- Дети мои, я волновался...вас не было всю ночь.
Но успокоив его, что все хорошо. И показав листовку, куда собрались. И его позвали с собой. Лиса занялась приготовлением обеда. Николас наблюдал за ней. Его удивили перемены. Нож она держала твердо и уверено, шинковала овощи и сделала нарезку мяса весьма быстро. Видно было, что она на чем-то сосредотачивается. Вдруг солонка, стоявшая на краю стола, стала падать. Лиса ее поймала резко и мгновенно. Поглядела на вход через плечо. Николас отошел за дверной косяк. Он подошел к Анри.
- Ох сын, я все же думаю, что зря ты затеял все это с воспоминанием...я, конечно, ни чего не знаю о ней и ее жизни до...но кажется, что-то дремлющее в ней просыпается...инстинкты, рефлексы и реакция. Ты ей приволок оружие...она надеюсь была не убийцей хотя бы...да и зачем девушке оружие? защита близких всегда была самая святая обязанность мужчины...Вот помнится мне, твоя мама вела домашнее хозяйство...но все гвозди в этом доме я сам заколачивал, все переживал...что поранится...все ее оберегал, холил и лелеял.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 07.03.2014, 13:36 | Сообщение # 2183
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Отец,я думал что ты её будешь любить любой.Или же я ошибался?.-Анри вопросительно посмотрел на старца.-Мы хотим,чтобы она всё вспомнила.Она умеет постоять за себя и мне она нужна не как прачка и домохозяйка.То чему она научилась-это конечно хорошо,но всё же...К тому же,когда к ней вернётся память мы отплываем.У нас есть незаконченные дела.Вскоре отведу её на наше судно.Будем вспоминать как муштровать команду.И насчёт твои поучений о защите близких.Я её защищаю всеми силами и терять не собираюсь,но она девушка самостоятельная.И если тебя что-то не устраивает,мы можем сегодня же сняться с якоря и уплыть.Намёк понят?

SEADEVILESSДата: Пятница, 07.03.2014, 14:00 | Сообщение # 2184
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не горячись сын - отозвался отец, - отплывете? но я думал ты поставил корабль на рейд...распустил команду
- О чем спорите - поинтересовалась Лиса, - Анри, помогай лучше накрывать на стол..у меня все готово.
Они накрыли на стол и стали трапезничать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 07.03.2014, 14:05 | Сообщение # 2185
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Корабль на рейде,но команда преданно ожидает своего квартермейстра и капитана.-Ответил за столом Анри.-И не надо впредь говорить мне,что плохо,а что хорошо.И тем более свои примеры приводить.Я прекрасно помню как мы жили раннее.Я не хочу с тобой ссориться отец.Мне и в детстве хватило,да и тебе наверное тоже.Ты 10 лет не видел своего сына,а свою маму я так и не увидел...Я хотел бы навестить её...покажешь мне где она...покоится.-с трудом вымолвил француз.

SEADEVILESSДата: Пятница, 07.03.2014, 14:22 | Сообщение # 2186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса чуть не подавилась. Николас расстроился.
- Я от обедал, благодарю - сказал он,встал и ушел в свою комнату, закрыв дверь.
- Кате... кто? - спросила Лиса, поглядев в сторону уходящего отца - Анри, мне жаль...ты наверное не знаешь...но он мне рассказывал, что она нигде не покоится...она два года тебя ждала, после того как ты сбежал...ходила в порт. Вскоре заболела лихорадкой...это было страшно и мучительно. Чтоб не распространялась эпидемия, ее, вместе с остальными погибшими от этой болезни сожгли на площади на костре. Прах развеял ветер...Николас все ее личные вещи бережет и хранит. Даже, я когда искала себе одежу, сначала примерила твое ростовщическое платье...затем нашла одежду в ее гардеробе. Николас хранит ее образ в медальоне..и для него эта память священа.
А тем временем, в городе ставили шатер, подготовляя площадку для зрителей.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 07.03.2014, 14:25 | Сообщение # 2187
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри поник головой.Он встал из-за стола и направился к выходу.
-Спасибо...-сказал он на по следок и вышел.Он направился к губернатору,чтобы узнать что к чему.


SEADEVILESSДата: Пятница, 07.03.2014, 14:44 | Сообщение # 2188
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса стала убирать со стола. Ей на глаза попалась листовка с рекламой шоу. Она была яркой и красочной. Повертев ее в руках, и ловя краями солнечные блики, она увидела какие-то символы, которые повторялись последовательно. Покрутив еще..смогла прочитать "Надо поговорить" но правда на каком-то иностранном языке. Заинтересовавшись "посланием" стала прибираться в доме, раздумывая.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 07.03.2014, 14:46 | Сообщение # 2189
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри тем временем ворвался в резиденцию губернатора.
-Анри!Объяснитесь!.-возмутился губернатор,когда француз так бесцеремонно явился к нему.
-Мне нужно попасть в ваш архив.Я хочу знать почему мою мать сожгли с остальными жителями!Лихорадку уже можно было вылечить!Я имею право знать!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 07.03.2014, 14:48
SEADEVILESSДата: Суббота, 08.03.2014, 12:13 | Сообщение # 2190
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Хоть губернатор всегда хорошо относился к Анри, но ему поведение его не понравилось, но из-за своего благородство держал себя руках.
- Доступ к архивным данным имеет всего пару человек. Назовите мне год события которое вам интересно, фамилию и имя человека...я отправлю туда архивариуса, он сделает вам выписку. Анри де Монтойа, если у вас все, прошу покинуть мою резиденцию...и впредь не забывайте о манерах. Как выписка будет готова, я распоряжусь, ее вам отнесут...домой или где вы там будете.

Лиса тем временем закончив уборку, открыла окно. Николас из комнаты не выходил, Лиса постучала к нему.
- Папа - сказала ему, - я рассказала Анри о его маме...Его интересуют детали, вы бы с ним поговорили. Я решила наведаться к доктору, тот который приходил к нам. Мы решили вспомнить все, мне нужна его помощь. Подскажите, как бы мне до него добраться?
Николас объяснил ей, что врача можно найти либо в госпитале, либо дома, и она вышла из дома, направилась к его дому.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 08.03.2014, 12:15
АлександрКорсарДата: Суббота, 08.03.2014, 12:21 | Сообщение # 2191
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Катерина де Монтойа или Морин.Вторая фамилия девичья...Я буду ждать вашего ответа.
Анри вышел из резиденции и направился к причалу.


SEADEVILESSДата: Суббота, 08.03.2014, 13:07 | Сообщение # 2192
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем застала врача дома.
- Бонжур месье, простите мое вторжение. Не уделите ли немного времени на свою пациентку, случай которой интересует в целом медицину и науку?
- Бонур мадемуазель, признаюсь я удивлен. Вы прогрессируете и это не может радовать. Я уже не чаял, что мне удастся провести несколько экспериментов ради науки.
Лиса задумчиво на него поглядела, и произнесла.
- Скажите, а вы все истории болезни людей, которых наблюдаете сохраняете...и мой случай?
- Ваш случай уникален..у вас не было внешних повреждений,что делает этот случай еще более загадочным, но потеря памяти как следствие черепно-мозговой травмы. Чтобы вспомнить событие, я введу вас в состояние гипноза, погружая ваше тело в транс и освобождая сознание. Человеческий мозг способен на многое и большая часть способностей еще не изведана. Ложитесь на кушетку, раслабтесь.
Он достал треугольный прибор, на котором была стрелка и шкала. Тронув стрелку, она начала колебаться в одну и другую сторону, издавая звуки тиканья с одним тактом.
- Сморите на эту стрелку, слушайте мой голос...когда я до считаю до десяти, вы уснете...но продолжайте слушать мой голос..
Лиса погрузилась в сон, и в тоже время, казалось, что она стоит за спиной врача и видит, как сама лежит.
- Слушайте мой голос - звучал ровный и спокойный голос врача, когда я хлопну в ладоши вы проснетесь...итак, где вы сейчас?
- Стою за вашей спиной спиной - отозвалась Лиса, говоря о том, что видел ее "астрал"
- Куда вы хотите отправится?
- К месту моей трагедии
Астрал перенеся в море, в пик сражения. Лиса видела все детали. Как шел бой, она упала, ударилась об киль, вынырнула, лишилась чувств, унесли дельфины ее тело на отмель, нашли, привезли. Она все рассказывала подробно врачу. Он был изумлен, но голос продолжал звучать на одном тоне, ровно и спокойно. Он хлопнул в ладоши.
- Ну как все получилось? - спросила Лиса открывая глаза
- Поразительно - отозвался доктор, - вы ударились головой об киль, на полном ходу корабля...я удивлен, как вам выжить то удалось.
- Скажите, а я так могу увидеть любое событие...из прошлого, даже не связанное со мной?
- Теоретически да, практически никто не проверял...это способность медиумов, но я уверен ваш мозг способен и не на такое.
- Скажите...а с кем вы обсуждаете случае своих пациентов?
- Ваш, только с Николосом, и то не обсуждал, а сказал только диагноз и способы лечения. А так это врачебная этика...мы не говорим ни чего другим людям, ведь болезни пациентов - это как исповедь на мессе.
- Я бы хотела одолжить ваш прибор...не подумайте, я вам доверяю. Но мои воспоминания, я бы хотела, чтоб знал только мой бушующий супруг, Анри.
- Вы не продолжаете меня изумлять - отозвался доктор, - ну будь по вашему...но и я бы хотел, чтоб он сам зашел за прибором. Я постараюсь ему подсказать, как им пользоваться. На долго не уходите в транс, это может пагубно сказаться на вашем здоровье. И часто не делайте. Я знаю Анри с его детства..он хороший человек. Не думаю, что вашу способность использует в корыстных целях, но тем немение. Вам надо быть осторожными.
Лиса поблагодарила, и отправилась искать Анри, чтоб рассказать ему о своих задумках.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 08.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2193
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз в это время был уже на "Лисе" и проводил осмотр.Команда выстроилась на палубе.Бен вышел из строя на доклад.
-Во время вашего отсутствия никаких проишествий.Команда строго следует распорядку дня.Судно находиться в прекрасном состоянии.У меня всё.
-Спасибо,Бен.Вольно!
-Капитан..-начал Моррис.-Как там старпом?
Все ожидали ответа Анри.Всем было тоскливо без Лисы и это было видно по их печальному взгляду.
-Она в порядке,но мало что помнит.Мы уже думаем над тем как вернуть ей память.Скоро она вернётся ко всем нам.А теперь я должен откланяться...
де Монтойа вернулся в город и бродил по улицам.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:29 | Сообщение # 2194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Увидев Анри, шагающего по дорожке, Лиса помахала ему рукой и ускорила шаг.
- Знаешь Анри, кажется я открыла способность медиума в себе - радостно сообщила она ему новость, - объяснять мне все сложно...но я бы хотела, чтоб мои видения знал только ты, и доктор согласился нам одолжить прибор, помогающий загипнотизировать, но врач сказал, чтоб ты лично зашел за ним. Его дом вон там. У меня есть реальный шанс все вспомнить... мне как ничто другое, нужна твоя помощь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:31 | Сообщение # 2195
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Медиума?.-удивился Анри.-Дорогая,ты не перестаёшь меня удивлять...Если мы можем вернуть тебе память,тогда надо действовать,но ведь просто так ничего не бывает....Это опасно?

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:05 | Сообщение # 2196
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Подробности тебе расскажет врач...иди уже к нему. Мне это например интересно. Я в деталях и подробно увидела то, что было в море..
К Анри подошел человек губернатора.
- Анри де Монтойа - обратился он, - с сожалением должен вам сообщить, что запрашиваемая информация отсутствует в архивных журналах. После прежнего губернатора еще не все удалось восстановить. Там не хватает нескольких страниц, в том числе того года, интересного вам. Губернатор приносит извинения, но помочь вам в этом не может.
Он удалился так же быстро, как и пришел.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:19 | Сообщение # 2197
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да чтоб вас всех вместе взятых...-сквозь зубы сказал француз.-Хорошо.Пойду навещу его.-ответил он Лисе и направился к указанному дому.Врач занимался своими делами,а точнее,гремел какими-то склянками с разнообразными растворами.По началу он даже не заметил Анри,но когда тот постучал об косяк двери,мужчина отвлёкся от своих дел.
-Вы стало быть Анри?
-Да.Я тут по поводу
-Да-да я знаю.Вы жених той милой мадмуазель.Но прежде чем отдать вам прибор,я объясню как им пользоваться.
Врач коротко и внятно рассказал и даже показал как использовать приспособление.
-Понятно?.-спросил он под конец.
-Вроде да.Скажите доктор,а какие побочные эффекты?Я беспокоюсь за свою суженую и...
-Само собой.-прервал его врач.-Не злоупотребляйте её способностями и тем более мозгом.От частого применения сего прибора,у неё могут быть психические расстройства,частые и сильные головные боли,нервные срывы и самое что опасное-Она может окончательно потерять память.
-Она и так ничего не помнит!Куда уж хуже...
-Есть куда хуже,Анри.В нашем случае,она забыла лишь часть своей жизни.В случае полной потери памяти,она будет как новорождённый младенец.
-Кошмар...
-Её случай уникален...Я бы сказал даже паранормален....Она у вас особенная.
-Самая лучшая.-улыбнулся де Монтойа.
-Не теряйте головы,молодой человек.Помните о побочных эффектах.
-Об этом не беспокойтесь.Я ни за что не подвергну её опасности.-заверил доктора француз.
-Надеюсь что так....


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:44 | Сообщение # 2198
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- И еще хотел вас попросить - продолжил врач, - ведите свои наблюдения и исследование в журнале, навещайте меня периодически, буду вас консультировать.
Доктор задумался на секунду и продолжил
- И еще...она интересовалась, может ли увидеть событие не связанное с ней...не интересуйтесь политикой и теми событиями, которые скрыты от посторонних глаз...иной раз не знание чего-либо продлевает жизнь. И помните, гипнотизируя следите за голосом. Он должен звучать спокойно и твердо. Что бы вы не услышали не выделяйте эмоции голосом, не щумите и не проводите сеанс, чтоб вам могли помешать. Иры с разумом штука уникальная.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:53 | Сообщение # 2199
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-За такие слова вам бы язык отрезать.Свою любимую я не собираюсь использовать в подобных и прочих гнусных целях.И говорить мне подобное впредь не советую.Не посмотрю что давние друзья.А теперь вынужден откланяться.-Анри удалился из дома врача,оставляя в раздумьях над его словами.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:41 | Сообщение # 2200
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса была не далеко. Ожидала с нетерпением Анри. Когда его увидела, заметила его настроение.
- Что- то не так? - взволновано спросила она - Не волнуйся, мне жуть как любопытно. И я готова отправится домой и попробовать. Вечером мы идем смотреть шоу, надо бы все успеть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!