Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 18:09 | Сообщение # 201
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Все просто, парень. - сказал Джереми. - Бродяга сказал, что ты не можешь найти друга? У нас такая же история. И здается во всем виноваты солдаты, что шарят по джунглям или гвардейцы. Но они темные ребята, тоже от солдат прячутся. Так что, давай объединимся, у тебя во какая пушка, человек 10 завалить сможем. Решай Анри, ты с нами?
- А еще бродяга сказал, что котелрк у тебя нормально варит, - подхватил Генри. - тогда тебе решать, на кого нападем, на солдат или мутных гвардейцев? Как решишь, отправимся, и дорогу покажем.
Анри задумался....
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 18:23 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Корабль причал к берегу и подали трап для высадки пассажиров. Не успела Лиса даже дойди до него, как на горизонте появился Гир.
- Доброго утречка, - восторженно он произнес, - я планирую устроить тут лагерь, и позавтракать на столь дивном острове. Скоро должен прибыть мой корабль. Более того, я приглашаю вас по трапезничать.
Чем-то Лисе, казалось бы, этот добродушный толстяк, не нравился, "темной лошадкой" она его считала. Тем более он собирался в тянуть, явно не в безвинную историю. Она уже хотела отказаться от его приглашения, но видя, что Честер его уже принял (дожёвывая угощение от него) , молча кивнула и последовала за толстяком. Тот трещал без умолку, чем еще больше раздражал ее. Он начал обустраивать привал.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 18:26 | Сообщение # 203
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрелся...
- Я уже говорил,что я состою на службе инквизиции?? А известно ли вам,что будет с вами если в инквизиции узнают что именно от вашей руки я пострадал!?
Генри сделал довольно серьёзное и суровое лицо!
- Господь глаголил о молитве за каждого погибшего на сией земле! Как бы не был виновен человек перед Господом,всегда имеет право о отходной молитве!!
/Как же этот индюк напыщенный надоел.../
Генри заприметил пистолет лежащий на тумбе справа от него,но ни чего не предпринимал...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 16.01.2014, 18:42 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мы преследуем одну цель.Я с вами.
-Вот и отличненько.
-Нам нужен план -констатировал Анри.Есть идеи?
-Мы думали с этим ты нам поможешь...
Анри присел и начал что-то чертить веткой.
Когда он закончил,рисунок походил на план лагеря.
-Итак вот мой план:
Я заберусь на этот холм и с помощью своего мушкета сниму стрелков.
Тем временем Джим привлечет их внимание взорвав петарду здесь.
-Взорву что? -в недоумении спросил Джим.
-Потом покажу.
Анри продолжал :
После взрыва,гвардейцы соберутся в одной точке и здесь в дело пойшь ты Генри.
Тем временем я переберусь сюда и прикрою вас.
-А я? -с возмущением сказал Джереми.
-А ты будешь прикрывать Генри т.к. он будет уязвим.
-Умно.
-План хорош.
-Бродяга не врал о твоем котелке.
-Хватит лести -прервал их Анри. -Выступаем ближе к вечеру.
-Почему вечером? -спросили все вместе.
-Потому что вечером меняется караул.....


ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 18:43 | Сообщение # 205
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Капитан все никак не мог отойти. Было видно, что никаким доводам не пробить стену гнева. Генри стал прикидывать, убей он капитана, на многих ли он может расчитывать на этом судне? Кто встанет на его сторону? И что предпринять, убить ли капитана, или попытаться запугать его, убеждать дальше? В конце концов в красноречии Генри не уступал, а может и превосходил самого Цицерона.
ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 18:50 | Сообщение # 206
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


По лагерю шла женщина. Костюм гвардейца не прикрывал, а лишь подчеркивал достоинства ее фигуры. Она привычно обходила посты. Вечерело. Еще надо было дойти до дальнего периметра и все самой осмотреть, как прогремел взрыв.
- К оружию, - закричала женщина. - к оружию, ротозеи.
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 18:54 | Сообщение # 207
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса заметила, что по тропе из леса прямо к ним направляется матрос. Честер тоже почувствовал незнакомца и вытянувшись в полный рост. начал порыкивал в его сторону.
- Успокойтесь, друзья - не угомоненный толстяк,тоже увидев человека продолжил, - это за нами. Корабль о котором я говорил прибыл. Сейчас соберу вещи....(осмотрев что Лиса без багажа) ... ну вы можете уже располагаться. Моя команда к вашим услугам. Увидимся на борту.
Поднявшись на шхуну, Лиса и Честер проследовали в выделенную им каюту. Она, по своему обыкновению, осмотрела все и всех, не найдя ничего подозрительного и интересного, удались в каюту. Написав очередное письмо брату, вышла на палубу. Когда они отплыли, он бросила бутылку снова в море.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 18:54 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри видя невериние в лице капитана он схватил пистолет с тумбы и приставил к голове капитана до того как он успел среагировать.
- Послушайте капитан,я вас предупреждал! Не стоило со мной играть в такие игры...Как я уже сказал я тайный агент и обучали меня моему делу не плохо! Теперь о данной ситуации...Есть несколько вариантов...Я могу сейчас вас застрелить и покинуть корабль выпрыгнув с корабля через окно вашей каюты. Или же вы со своими людьми без глупастей покидаете судно на шлюпках,а я вместе с теми англичанами что в трюме уходим на вашем судне! Выбор у вас не большой! И не надо делать глупастей,пуля в стволе моего пистолета будет быстрее вас!
Генри медленно вытащил пистолет из-за пазухи адмирала и тоже направил его в его же сторону!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 19:22 | Сообщение # 209
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Лисица, я вот чего спросить хотел - обратился к ней Гир, заметив,что она выкинула бутылку, - не пьете сами, могли бы угостить меня...зачем ром то в воду?
- Послушайте, Ричард - отозвалась она, - я же не спрашиваю вас, затем вам тайны Лоу сдались и зачем вы устраиваете весь этот балаган, вот и вы, проявите любезность...быть может я акул спаиваю, чтоб они вас не сожрали, если вдруг я решу выкинуть вас за борт.
- хаха, чувство юмора у вас отменное - расхохотался Гир.
- А вы, полагаете, что контрабанду не заметят стражники под слоем копры и шелка?
Не ожидавший такова повората, Ричард немного опешил:
-Откуда вы узнали, что у меня в трюме ни шелк и копра, а корица и редчайшее красное дерево?
Лиса не двусмысленно улыбнулась.
- Да ни откуда, вы мне сами сейчас все рассказали - удовлетворила она любопытство толстяка.
Тот поняв, что у Лисицы еще есть таланты, решил удалиться от нее, чтоб еще чего лишнего не сболтнуть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 16.01.2014, 19:23
АлександрКорсарДата: Четверг, 16.01.2014, 19:23 | Сообщение # 210
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Гвардейцы кинулись вслед за своим капитаном к месту взрыва.
-Какого черта здесь произошло?!
Тут с башни донесся крик:
-Капитан!На лагерь на...-в этот момент прогремел выстрел и дозорный упал с башни замертво.
Пока все следили за падением дозорного со спины к ним подобрался еще один нападавший.:
-Увидимся в аду ублюдки!
Но неуспели гвардейцы обернуться как прогремел еще один выстрел.Картечью убило почти всех .Капитан же прикрылась одним из солдат.
Она обнажила шпагу и с воинственным криком кинулась на беззащитного стрелка,но тут прокатилась искра и ее шпага скрестилась со шпагой третьего атакующего:
-Не сегодня красотка -улыбнулся он и полоснул по эфесу шпаги капитана.Шпага вылетела из ее рук и бремчя упала на землю.
Кончик лезвия приблизился к ее горлу(капитана).
Тут прогремел третий выстрел и за спиной мушкетера рухнул на землю последний гвардеец,который собирался вспороть ему глотку(мушкетеру).
-Черт возьми спасибо Анри! - выкрикнул Генри




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 16.01.2014, 19:25
ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 19:25 | Сообщение # 211
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Аааа... - взревел капитан. - Я твк и знал, что ты еретик, английская собака!
- Поосторожнее со словами, милейший. А то ведь нервишки у меня, после трюма, совсем расшатаны. И может так случиться, что я вам организую неожиданную встречу.... с всевышним.
- Хорошо. Хорошо, мы договорились. Я отдам такой приказ.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 19:31 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не долго думая забрал всё оружие у Адмирала и вывел его из каюты приставив ему к голове пистолет! Все моряки на палубе резко похватали оружие...Генри шепнул капитану...
- Прикажи сложить оружие и спускать шлюпки...
Генри стал спиной к стене,что бы не кто к нему не подкрался сзади и ждал выполнения приказа который отдал капитан.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 19:33 | Сообщение # 213
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален выскочил вслед за девушкой и схватил её за руку:
- Молодец! Но надо быстро уходить! Они наверняка сейчас вернуться!
Парень схватил труп за руку:
- Скорее помоги мне! Нужно избавиться от тела! В воду его! Тяжелый шлем и кираса на помогут.
ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 19:34 | Сообщение # 214
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Ненавись и только ненависть светились в глазах женщины. Она недоумевала, как так быстро расправились с ее гвардейцами эти люди, с виду, так совершенные бродяги.
Анри с интересом разглядывал ее.
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 215
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла кивнула и начала помогать Алену прятать труп:
- Как думаешь, его дружки нескоро вернутся?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 216
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален прислушался к явственному стуку подкованных сапог и отборной кастильской брани:
- Да они уже идут! - схватив девушку за руку, он бегом кинулся обратно в знакомую подворотню.
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 217
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла озадаченно посмотрела на Алена:
- И что теперь делать?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 218
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты видимо тот самый капитан о которой я столько слышалч
-Прикажи отпустить меня и опробуешь на деле меня и мою шпагу! -Задергалась она.
Анри все никак не мог насмотреться на нее.Она была красива и никакой гнев и ненависть не испортят этого.
-Вы мне симпотичны капитан.Я отпущу вас,но позже.Сейчас опасно вас освобождать.Лучше скажите где мои друзья.
-Иди к дьяволу!
-Какие дерзкие речи -усмехнулся Анри -А вы девушка с характером.Господа свяжите ее и глаз с нее не спускайте.
-А ты куда? -спросил Джереми.
-Найти друзей...
И он побрел в сторону дома....


AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 219
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Солдаты тем временем осмотрели пирс и не нашли своего пострадавшего товарища:
- Видно побежал гарнизонному лекарю плакаться, - предположил один. Другие дружно хохотнули и разошлись по постам.
Ален склонился к Марселле и повстанцам:
- Дадим им немного успокоиться... На придется надеть все это барахло, он толкнул ногой доспехи погибшего патруля... *неразборчивый шепот* Марселла, если Свен вернется, укройтесь с ним рядом с правым молом... Так, на всякий случай, мало ли что может случиться...
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 220
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Девушка закивала и отошла. Именно в этот момент Свен вернулся к хозяйке. Марселла и ягуар незаметно спрятались рядом с правым молом.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!