Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Граф, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 19:59 | Сообщение # 221
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Море было спокойным, погода ясной. Лиса заметила на горизонте какое-то пятно. Разглядеть его не было возможности. Она оглядела палубу, по ней ходил человек, в длинном камзоле, решив что это капитан, она подошла к нему.
- Доброго дня, кеп. А взгляните, вон там на горизонте какое-то судно...
Капитан, медленно повернул голову в сторону точки.
- Вам не о чем переживать, у нас есть пушки и наши люди не сухопутные крысы,а бывалые матросы
И он также медленно потянулся за подзорной трубой. Лиса, проявила бестактность,выхватив трубу у капитана. Направив на точку пыталась его разглядеть, но линзы трубы были в сколах и трещинах, что-либо разглядеть не было возможно. Вернув трубу обратно владельцу, она раздосадовано вздохнула:
- Капитан, я вас не хочу обидеть..но "пушки" это те 24 ржавых железа? А "бывалая команда" это этот сброд пьяниц? вы же идете под флагом франции, я в обще англичанка...и я бы на вашем месте была более внимательной к проходящим рядом судам. Уверена, вы любите свой корабль и цените свою жизнь....Что, вы даже курс не измените?
- Послушай, мадмуазелька - недовольно фыркал капитан, слова Лисы ему не понравились, - я не буду раздувать буч из-за какой-то там блохи на горизонте.
И он демонстративно удалился.
Лиса же была встревожена, и такое положение дел ее волновало.
- Ох Честер...чувствуется мне, что не все не так просто...интуиция меня не подводила.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 20:08 | Сообщение # 222
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Капитан вскинул руку призывая к тишине. Команда сразу успокоилась, чувствовалась железнпя воля. Капитан заговорил, и с первых же слов, Генри понял, что-то пошло не так.
- Взять его. - Заорал капитан.
Матросы бросились к ним. Генри нажал на спусковые крючки пистолетов, он видел как кремень коснулся полки выбивая искру, и дальше пули должны были разнести голову капитана, но дальше не было ничего. Щипенье и тишина.
- Черт. - Генри понял, пистолеты были не заряжены. Тогда почему капитан не разделался с ним еще в каюте? Но на этот вопрос не было времени искать ответа. К нему уже тянулись руки. Изловчившись, Генри проскользнул сквозь тянувниеся пальцы и в одно движение перемахнул через высокий борт. И через мгновение ушел на глубину.



(двумя часами позже предыдущих событий)

Лиса видела какая суматоха царила на палубе, но недоумевала, по какому это поводу. И только когда через борт перенесли тело, она поняла, она поняла, что кого-то спасали. Испытывая сострадание к несчастному, Лиса подошла к мужчине, который медленно приходил в себя. Черты его лица показались ей знакомыми...



Генри открыл глаза. Во рту еще стоял тошнотворный вкус морской воды. И первое, что он увидел, была женщина, с ухмылкой смотрящая на него.
AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 20:15 | Сообщение # 223
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Спустя 20 минут:
... Стражник заканчивал свой путь к началу длинного мола, уже дремая на ходу. Неожиданно раздался глухой удар об деревянные ящики, тут и там небрежно разбросанные по молу *кто-то ловко кинул камень*
- Кто здесь? - солдат вскинул мушке и медленно приблизился к подозрительному месту.
Вдруг из-за соседнего штабеля ящиков выросла волосатая рука. Да не простая, а с суковатой дубиной, поднятой на том же пирсе:
- Спокойной ночи... - прогнусавила рука (или не рука) и опустила дубину на шею бедолаги. Испанец осел. Тут же его за ноги бережно взяли другие, не волосатые, но довольно грязные, руки и бережно уволокли за ящики. Послышался всплеск - видимо пострадавший решил еще и искупаться. А на мол ступил... другой испанец в шлеме и кирасе (или не испанец... Кто его разберет, ночью все кошки серы), поднял оброненный мушкет и зачеканил шаг на встречу своему "товарищу".
Солдаты встретились посредине. Вдруг один из них глухо хрюкнул и упал - недавно появившийся солдат ловко всадил нож в его незащищенную шею. Злоумышленник огляделся - труп отлично был прикрыт низким паребриком мола. Убийца медленно продолжил путь к краю мола... а в его начале на мол ступил еще один солдат! И тоже в кирасе и шлеме!
- Великолепно! У Ричарда отличные бойцы! - оценил Ален работу двух выряженных солдатами лесорубов. - Было два испанца, и стало два "испанца". А третий ничего и не заметил... Теперь наш выход!
Ален поправил шлем на голове и, в сопровождении третьего ряженного лесоруба, решительно застучал каблуками в сторону мерно шагающего Хосе.


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 16.01.2014, 20:31
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 20:15 | Сообщение # 224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на девушку после чего быстро встал на ноги. Посмотрев по сторонам он не увидел испанского судна вблизи... Не долго думая Генри рявкнул на первого попавшегося матроса...
- Где этот чёртов испанец?? Чёрт...Ребята...Как же я вас подвёл...
Генри рухнул на палубу и прикрыл лицо руками...
/Мортан и остальные...Что теперь будет с ними...Черт черт черт...../
После нескольких минут Генри встал и посмотрел на девушку...
- Я вас знаю мисс??
Переведя взгляд на капитана судна...
- Простите сэр,моё имя Генри Делфорд...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 20:28 | Сообщение # 225
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Видите ли, мы с вами англичане, на борту французов. Идем на Мартинику, если вам это интересно. Я Лиса Айриш, и сдается мне, сударь, мы с вами уже встречались. Значит, то судно было испанским...я так и думала, что это может быть опасным встречаться с ним. И я рада, что все хорошо закончилось. Фу,- это уже относилось к Честеру, который с любопытством разглядывал Генри.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ChernozmeyДата: Четверг, 16.01.2014, 20:32 | Сообщение # 226
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


В доме было пусто. "Неужели я ошибся?" - думал Анри. -"Вряд ли. Я чевствую, Бен был здесь. И надо пораспрашивать эту женщину. Что-то выговор у нее немного испанский".
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 20:35 | Сообщение # 227
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла из своего убежища наблюдала за сменой караула на моле. Заметив, что Ален пошел к оставшемуся испанцу, она насторожилась.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 20:39 | Сообщение # 228
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри похожу ударился головой когда прыгал за борт...
- Допустим мы и англичане,но откуда вы знаете меня??
Генри удивлённо и с опаской посмотрел на подошедшею собаку...
/Пёс на борту...Это,что-то новенькое.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 16.01.2014, 20:42 | Сообщение # 229
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Быстро ты -Удивился Генри,но Анри не обратил внимания.
-Где они? -Обратился он к Капитану уже мертвых гвардейцев.
-Что? Ты их не нашел? Какая досада -смеялась она над Анри.
-Марлен если ты будешь упрямиться я заживо похороню тебя с твоими же гвардейцами.
Марлен явно испугалась,но виду не подавала.Она увидела в Анри что-то новое для себя.
Он не боялся и не ненавидел ее,он бы с ней...нежен чтоли.Хотя угроза захранения в братской могиле еще живую девушку,было не очень то нежно.
-В подвале...в подвале дома.Там есть люк.Там ты найдешь своих друзей.
-Спасибо Марлен -Анри улыбнулся и пошел обратно в дом,оставляя Марлен в недоумии.Ведь
он первый кто назвал ее по имени за долгое время....


AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 20:48 | Сообщение # 230
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален уверенно направился к оставшемуся настоящему стражнику. "Хосе" - вспомнил он.
Не доходя до стражника метров десять, Фонтэн вскинул руки:
- Хосе, дружище! Сколько лет! Не узнаешь меня? Иди к нам! - при этих словах повстанец рядом с Аленом незаметно поправил кинжал за поясом.
Хосе нервно дернулся и недоверчиво стал приближаться:
- Что-то я не помню твоего голоса... - неуверенно проговорил он, всматриваясь в лицо француза. Неожиданно он вскинул мушкет. - Стоять! Память у меня отличная! Я твоей рожи никогда не видел! - испанец переводил дуло с Алена на повстанца и обратно. - И что-то подозрительно выглядит твоя форма... Где мундир?! Ты самозванец!!! Не смей двигаться, я метко стреляю!!!
Фонтэн замер, боясь даже вздохнуть и проклиная свою самонадеянность и безотказность вида испанской мишуры на нем...
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 20:50 | Сообщение # 231
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, вы явно ушиблись....вы же сами только что представились.
Честер его лизнул. Лиса улыбнулась.
- А это, мой друг Честер (она указала на пса). Простите ему его вольность, так он выказывает свое дружелюбие. И больше он так явно делать не будет (Она сурово поглядела на собаку, и тот смирно подошел и встал возле нее). У вас должно быть остались друзья там, на корабле. Мне жаль, но помочь им вряд ли можно чем-то. Эта шхуна маленькая и старенькая. А Эти " бывалые" матросы вряд ли способны на бой, сейчас большая их половина мертвецки пьяны. Я полагаю, вам надо прийти в чувство. Можете расположится в выделенной нам каюте, мы с Честером все-равно собирались остаться тут, на палубе. Личных вещей у нас там нет, так тревожить нам вас и не за чем. А то места тут не много. Вам смогут предложить если только гамак, если найдется такой свободный. А после вашего потрясения, вам лучше хорошо поспать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 21:07 | Сообщение # 232
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся глядя на девушку...
- Да со мной всё в порядке!
Генри посмотрел на свой промокший и порванный китель и сняв его кинул за борт. После чего оказался в сапогах брюках,рубахе,с кобурами для пистолетов на поясе и ножах для сабли. Было явно видно,что Генри не простой торгаш а как минимум солдат! Мужчина посмотрел снова на девушку и сказал.
- А что вам нужно на Мартинике? Если это конечно не секрет....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 21:34 | Сообщение # 233
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла вышла из укрытия:
- Свен, убей его!
Хосе успел только повернуться - ягуар перегрыз ему глотку.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 21:42 | Сообщение # 234
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален тяжело перевел дух:
- Спасибо! Я уже простился с жизнью, когда заглянул в дуло мушкета. Во всяком случае со свободой точно...
Фонтэн огляделся:
- Больше охраны нет! Можно отправляться на поиски шлюпки. Что там говорил об этом Ричард? Я запамятовал из-за всех этих волнений.
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 22:05 | Сообщение # 235
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Свен после слов Алена только вздохнул - не унюхать шлюпку и людей, в них сидящих! Да те так потели от страха, что их наверное...да даже кошка унюхала бы!
Он направился в сторону густой травы, которая прикрывала со стороны входа на правую насыпь мола. И выразительно зарычал в ту сторону. В траве кто-то ойкнул.

Прикрепления: 2581912.png (15.4 Kb) · 2945637.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 22:07 | Сообщение # 236
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла услышала возглас из травы и, выхватив шпагу, подошла к Свену:
- А ну покажись, кто там сидит!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 22:49 | Сообщение # 237
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален выглянул через плечо Марселлы:
- Так это наверно и есть наша шлюпка, а в ней люди Ричарда, которые нас доставят на португальское судно!
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 23:13 | Сообщение # 238
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Девушка подошла к лодке:
- Я связная.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 23:22 | Сообщение # 239
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Из зарослей густой травы. покзался нос подплвающей к молу большой лодки. Она явно была предназначена не для скорости,а для перевоозки большего обьема грузов.
Весла были подняты вверх, один мужчина отталкиваясь шестом подталкивал лодку. Когда она наконец выплыла из травы окончательно. он бросил шест в лодку и дал команду сидящим в лодке четырем гребцам - пар взмахов и лодка возле мола.

- Ну что ж, парни и лдевушка, те самые. судя по тому что мы тут слышали да видели. Поплыли скорее -до корабля может и недалеко, но лодка не скоростная, а нам еще назад плыть. И дай бог - гружеными!
Да, держи ягуара от гребцов подальше -они люди хоть и спокойные, но твоего зверя им под носом не надою. И поплыли, поплы уже скорее, испанцы тоже не дураки -так что давайте, садитесь, остороджнее леди, так ты парень сюда давай...Ну, поехали.
И лодка поплыла, вначале метров сто опять вдоль берега, потом, таким образом сделав крюк вышла уже на большую воду, но так, что её не было видно с пристани.
Через десять минут они ударились о борт корабляю Сверху им упала веревочная лестница.
Человек, который командовал в шлюпке, наклонился к Алену и Марселле и произнес:
- Ну, с богом! Капитана зовут Жозе Криштабальо, он португальский патриот, деньги я оставлю пока тут, ежели что так передам, а нет - так не получит он ничего. Цену мы обговорили давно, главное не цена, главное чтобы он отдал приказ о разгрузке оружия, продал тебе, леди, эту партию. Ну - давайте, вверх по лестнице.
Ягуара оставтьте здесь...
Свен уже был на верху и отпрянувший португалец готовился заорать.... И только появившаяся вслед за ягуаром фигура девушки заставила его открыть рот, но не для крика,а в недоумении.

Прикрепления: 2316271.png (14.5 Kb) · 2446096.png (15.4 Kb)


АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 23:28 | Сообщение # 240
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Не бойтесь, господин Криштабальо, он вас не тронет, - улыбнулась Марселла. - Я хочу купить у вас оружие для повстанцев, думаю, что вы уже догадались об этом.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!