Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, don-zorin63, El-Kidd, BOPOH50, valgan90, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 23:40 | Сообщение # 241
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Криштобаль это я, сеньорита, - голос второго мужчины раздался рядом. Свен ощетинился. Но португальский капитан продолжил - Пройдемте в каюту, а там вы мне все и расскажете и я приму решение - те вы или не те. Ошибки быть не должно.
- Арриба, отойди в сторону и не пялься на большую кошку, как будто в Гвиане не бывал или в Бразилии!
Пойдемте за мной, вам здесь ничего не угрожает, разве что мне - от вашего зверя, но я за свою жизнь убил обороняясь три пумы, так что думаю вашему зверю не стоит пробовать взчть меня сверху.

Прикрепления: 0265878.png (14.5 Kb)


AlexAДата: Четверг, 16.01.2014, 23:46 | Сообщение # 242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален, который тоже поднялся вслед за Марселлой, занял позицию позади неё и осмотрелся вокруг. Все же дворянское происхождение и воспитание не позволили ему отпустить её одну на незнакомое судно с незнакомым капитаном.
АккомодацияДата: Четверг, 16.01.2014, 23:51 | Сообщение # 243
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я не позволю ему напасть, - пообещала Марселла. - Но он вас не знает, поэтому нервничает. Идемте в каюту.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 00:09 | Сообщение # 244
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


В каюте капитана Криштобальо было довольно спартанская обстановка. Но на столе все же была бутылка вина и миск, хоть и простая глинянная, с фруктами.

Капитан, разлив вино по кружкам пододвинул их Марселле и Алену, сам полднял своё кружку в приветственном движении, кивнул и выпил, потом, довольно крякнув, вытер усы рукой и спросил:
- Сеньорита, кто вы такая и где прежняя связная...или вы думаете я не знал как она выглядит?! Посмотрев на ошарашенных таким заявлением Алена и Марселлу капитан захохотал.
- Ну вы смешные, право! Или вы думаете что капитан Криштобальо встрянет в смертельную игру с испанской короной и неудосужится узнать все правила?
- Ладно, ладно - видя что лица сидящих перед ним девушки и парня вытягиваются, а сами они готовы к чему-то... - не нао на меня набрасыватся, я признаю, вы возможно сможете меня даже убить...или попытаться это сделать, но говорю вам - не стоит! Хотя вы - движение в сторону Марселлы - не та связная, а вы юноша вообще не глава повстанцев, но я вижу, что и вы и ваши спутники, которые точно местные англичане, это и ужу ясно, так вот -вы явно не сторонники Испании. Как я это узнал...ничего сверхьестественного - у меня хорошая подзорная труба, сам я отлично вижу и луна хорошо освещает мол. Нмного грубо, но сдругой стороны -каждый убитый испанец здесь -дает дополнительный шанс моему королю. Жуану Четвертому победить испанцев там, на Пиренеях . И хотя там у нас дела идут не очень, ном ы почти освободились от кастильцев. так что я помогу жителям этого города.
Но во-первых - где документы, что мне должны были пердать и которые я сам должен передать кое-кому, а во-вторых - где деньги.
И в третьих... вы что-то хотите сказать, сеньорита?

Прикрепления: 6395376.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 00:17 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Моретти кивнула:
- Да. Вот документы, - она достала бумаги. - Деньги у одного из моих спутников в шлюпке.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 00:43 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Беглым взглядом окинув несколько запечатанных конвертов, капитан взял их в руки, пощупал печати на одном из писем. затем удовлетворенно хмыкнув, спрятал их в шктулку, стявшую на тумьочке возле кровати.
- Ну пойдемте, если деньги привезли и как договаривались... - лицо Криштобальо стало на мгновение жестким - то вы с Божьей помощью и нашим оружием пощупаете этих испанских наседок за грудки!

Выйдя из каюты, он крикнул - Саншу! Бери людей и несите все из первого трюма. И в шлюпку, что возле борта!
Повернувшись к своим спутникам. он продолжил:
- Пойдемте, сеньорита и вы, сеньор без имени, посчитаем деньги и посмотрим за разгрузкой.

Прикрепления: 9660969.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Пятница, 17.01.2014, 00:45 | Сообщение # 247
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла на всякий случай держала Свена за шкуру на загривке. Капитану она не доверяла до конца.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 00:56 | Сообщение # 248
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Простите меня за невнимательность! Ален Фонтэн к вашим услугам! - поклонился француз, зорко поглядывая по сторонам.
AgniДата: Пятница, 17.01.2014, 01:02 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Криштобальо кивнул головой на слова Алена и подошел к англичанину с лодки, стоявшему с мешками у борта. Они растелили что-то на палубу и по звону стало понятно, что капитан пересчитывал под присмотром англичанина деньги.
Португальцы споро подносили тюки с оружием к борту, там предавали англичанам, те споро его укладывли. Наконец они загрузили все, что предпологалось, на лодку, англичанин подошел к Марселле и Алену и сказал:
- Все в порядке. Капитан деньги персчитал, мы отправляемся в город, нам надоуспеть до рассвета спрятать оружие.
Вы же сейчас доплывете до третьей бухточки слева корабля...ну я капитану обьяснил где и как, он на карте понял, так что думаю не промахнетесь. Только подплывете - станете на якорь, там вам фонарем красным помахают три раза и желтым дважды - это значит наши люди уже там. Ждете, там подплывет три шлюпки. погрузите оружие и плывите с ними. Даст Бог, увидемся еще!
Он энергично поклонился и по веревочной лестнице слез в лодку. Она отплыла, было видно, что теперь грести ллюдям в ней стало гораздо труднее.
А португалец отдал приказ, якорь подняли и они поплыли к тайному месту встречи с повстанцами.

Прикрепления: 1365502.png (14.5 Kb)


AlexAДата: Пятница, 17.01.2014, 01:22 | Сообщение # 250
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален и Марселла стояли на палубе португальского судна и внимательно вглядывались в берег.
- Пока все идет более или менее нормально... - пробормотал Ален. - Капитан явно фанатик, но фанатик своей родины и готов на все во имя её блага. Ну и чтобы просто насолить испанцам... Хотелось, чтобы это предприятие и завершилось так же успешно, - француз взглянул на настороженную итальянку.
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 02:38 | Сообщение # 251
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Нет, никого секрета тут нет.../Голый и с оружием, оригинально/ У меня на Мартиники намечается сделка, вот еду к компаньону уточнить детали. Ну а вы, что позабыли на корабле неприятеля?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 06:56 | Сообщение # 252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на в сторону на горизонт...
- Я...Я попал в плен по вине одного человека, но увы он погиб в тот же момент как и меня схватили.
Генри подошёл к одному полусонному моряку который был так-же и мертвецки пьян, и аккуратно вытащил у него пистолет. После чего засунул его в одну кобуру. Повернувшись Генри глянул в удивлённые глаза девушки и с улыбкой приставил указательный палец к своим губам намекая на то,что бы она промолчала!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 13:25 | Сообщение # 253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса и сама не любила излишне трепаться. Присев на бочку и используя ящик как стол написала очередное письмо. Закупорила в бутылку и бросила в море, проводив ее взглядом. Потом как-то внимательно поглядела на Генри и поинтересовалась:
- По выправке, вы человек военный...служили?где? Быть может вам показались знакомы черты моего лица или фамилия....Вы когда-нибудь видели мужчину, чем-то похожего на меня?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ChernozmeyДата: Пятница, 17.01.2014, 14:25 | Сообщение # 254
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Марлен все силилась вспомнить, где она видела Анри, но та и не смогла. Соратники Анри, бросали на женщину откровенные взгляды... Анри вошел в дом, открыл люк и то, что он там увидел, повергло его в шок...
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 14:33 | Сообщение # 255
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бен и Мэри лежали на холодном мокром полу.Вокруг не было нечего.Просто голый подвал.
Бен истекал кровью и что-то бормотал.Мэри лежала без сознания.Она не дышала....
-Мэри! -Анри кинулся к девушке.
Он перевернул её на спину.Анри отчаянно пытался нащупать у девушки пульс,но безрезультатно.
-Мэри.....моя милая Мэри....-Анри всплакнул. -Это всё моя вина...Я опоздал.
Анри нежно уложил девушку на пол и перевёл внимания на Бена.
-Бен как ты дружище?
Бен повернул голову в сторону Анри.
-Бывало и лучше. -улыбнулся он.
-Давай дружище я вытащу тебя.
Анри перенёс тело Мэри наверх ,а затем помог Бену выбраться из подвала.
Парень взял Мэри на руки,а Бен опираясь на него побрёл вслед за ним.


ChernozmeyДата: Пятница, 17.01.2014, 15:01 | Сообщение # 256
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Марлен с ужасом смотрела на приближающегося Анри с девушкой на руках. Она чувствовала, что-то сейчас произойдет. К Анри нодбежал Генри.
- Анри, уже светает и я видел как сюда шли солдаты. Нам надо уходить и еще, что делать с этой женщиной?
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 15:14 | Сообщение # 257
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был настолько подавлен,что слова Генри прозвучали для него эхом.
-Делайте то,чего она сама хочет.Я её более не держу.... -
Анри посмотрел на Марлен...В её глазах он прочитал:
-Я не виновна в этом...
Анри подавленным голосом приказал:
-Выступаем на нашу стоянку.Джереми помоги Бену.Джим идёшь впереди.Генри замыкаешь колону...
И все как один крикнули:
-Так точно!
И колонна двинулась в джунгли...
А Марлен осталась смотреть,как отряд во главе с Анри,несущего на руках Мэри,исчезли в чаще....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 17.01.2014, 15:16
ChernozmeyДата: Пятница, 17.01.2014, 15:42 | Сообщение # 258
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


К опустошенному лагерю, в котором оставалась одна Марлен, подошли солдаты. Женщина безучастно смотрела на них, на то как они бродят о лагерю, как что-то ищут...
- Зй, ты. - к Марлен подошел сержант. - Что, черт возьми, тут происходит?
Марлен молчала.
- Молчим значит? - прорычал сержант. - Может комендант форта сможет тебя разговорить.
И он засмеялся, как и солдаты рыскавшие неподалеку.

(а тем временем....)

Бен резко остановился. Постоял и вдруг сел.
- Что случилось, дружище? - с волнением в голосе спросил Анри.
- Что-то мне совсем худо... - отзвался Бен - Лекаря бы мне.
Анри задумался. Что ему жедать? На руках бездыханная девушка, раненый друг, и бандиты, которые последний час о чем-то шептались у него за спиной.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 15:42 | Сообщение # 259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся...
- Как много вопросов...Да я служил, с начала в армии в Европе примерно два года. Потом был отправлен сюда. Тут моя судьба несколько не сложилась. А что касается какого-не будь человека на вас похожего то нет...не видел. А он..Ну тот кого вы явно ищите наверняка ваш родственник, и раз схож с вами чертами лица то возможно брат!??
Генри посмотрел на уплывающую в даль бутылку которую кинула девушка...
- Глупо полагать,что этот "кто-то" выловит ваш бутыль с запиской. Ну если конечно он этот кто-то не идёт за нами по пятам...
Генри посмотрел в даль...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 17.01.2014, 15:58 | Сообщение # 260
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Агр друг ты я вытащу тебя! -заверил он Бена.
-Я верю парень....верю.Но тебе нужно выбирать:
Либо бросить меня либо её,он указал пальцем на Мэри.
-Брось меня... -попросил Бен.
-Ну уж нет -возразил Анри я никого не собираюсь бросать!
-Тогда я сам здесь останусь.
-ЧТО?! -Анри не ожидал такого хода от Бена.
Но тут их прервали бандиты:
-Парень мы выполнили свою часть сделки,а что насчет тебя? -Спросил Джереми.
-Я выполню свою часть,не беспокойся. -заверил его Анри. -Но Бену нужна помощь.
-А почему бы нам просто не добить его? -Кровожадная ухмылка украсило лицо Джереми.
-Во-первых без него у нас не хватит сил,чтобы спасти вашего друга.
-А во-вторых?
-А во-вторых если посмеешь тронуть его или её -Анри махнул головой в сторону Мэри -то будешь иметь дело со мной и моей шпагой.
-Джереми остынь -вмешался Генри.
-Да! -подхватил его Джим -ты последнее время какой-то слишком жестокий!
Джереми лишь фыркнул и скрылся среди пальм и кустов.
-Не хорошо -подытожил Генри.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!