Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Пятница, 14.03.2014, 18:17 | Сообщение # 2221
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри всё сидел и пристально наблюдал за другими людьми.Время тянулось долго и заняться было нечем.Посетители смеялись,веселились,выпивали,говорили по душам и просто радовались жизни.Французу было приятно наблюдать эту картину и только одно грязное пятно портило её.Какой-то,явно перебравший с выпивкой,наглец приставал к официантке.Он схватил её за руку и до того сильно сдавил,что рука аж посинела.Девушка пыталась вырваться,но голоса не повышала.Некоторые посетители косо поглядывали за ними,но в основном всем было всё равно.Дебошир нахально улыбался и пожирал своим похотливым взглядом официантку.В какой-то момент он насильно усадил её к себе на колени и начал "развлекаться" с ней.Девушка пыталась сопротивляться.Дёргала руками и ногами,возмущалась и молила отпустить её,но буян и слушать ничего не хотел.Все её иски в его сторону были пресечены грубой силой.Анри поднялся со стула и направился к ним.
-Эй,ты!Убери свои руки!.-приказал француз дебоширу на что тот просто махнул рукой и даже головы не повернул.-Смотри на меня,когда я с тобой разговариваю,скотина!.-де Монтойа схватил его за голову и ударил об стол,при этом не задев официантку.Буян ослабил хватку и девушка вырвалась из его лап,встала за спину Анри.
-Ах ты сукин сын...-грозно и не внятно пробубнил пьянчуга,вставая из-за стола.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 14.03.2014, 18:19
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 19:01 | Сообщение # 2222
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
После того как оба моряка угомонились,Генри сел за столик и стал ждать Гибенса. Когда тот подошёл с выпивкой и парой кружек он стали пить и осматриваться. Тут к ним подошёл молодой человек лет 20-ти одетый очень опрятной и на безымянном пальце правой руки красовался шикарный золотой перстень.
- Господа,могу я отнять несколько минут вашего безусловно драгоценного времени?
Генри указал на стул стоящий возле стола...
- Конечно. В чём дело?
- У меня есть для Вас очень интересная работа. Я видел как вы вошли в порт на своём бриге. А по вашему виду сказать могу,что вы люди хоть и более пиратской внешности но дело своё знаете.
- Так...Прошу ближе к делу! И как ваше имя?
- Меня зовут Фабъен! И знаете,я предлагаю Вам сегодня вечером явиться ко мне домой где мы всё и обсудим! Вас устроит это?
- Почему не поговорить здесь?
- Понимаете,это дело не требует лишних ушей! Так,что очень прошу прислушаться к моей просьбе.
- Хорошо. Я приду.
После этого француз вышел,а Генри с Гибенсом остался дальше пить!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.03.2014, 19:17 | Сообщение # 2223
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А вот за это ты ответишь...-Злобно ответил ему Анри.Дебошир замахнулся и хотел нанести удар в челюсть,но де Монтойа заблокировал его удар одной рукой,другой ударил в поддых,а когда тот согнулся,ударил его голову об колено.Буян упал на пол лицом вниз.После чего попытался подняться.Он встал на колени,одной рукой держась за грудь,а другой упираясь в пол,но тут Анри поставил свою ногу ему на голову и со всей силы вдавил в пол.Дебошир уже и не думал подниматься.Он вообще не шевелился,но ноги его дёргались.
-Живой...повезло тебе,ублюдок.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 19:34 | Сообщение # 2224
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри допив кружку обратился к Гибенсу.
- Ну чего скажешь по поводу этого лягушатника?
- Не думаю,что он нас надует...По виду вроде культурный и образованный такой!И деньга водится...
- Тут ключевое слово "вроде"! Внешность может быть обманчива...
- Ха ха...Ну если он нам начнёт крутить мы ему башку открутим.
- Это да...
Генри улыбнулся и снова осмотрелся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.03.2014, 19:45 | Сообщение # 2225
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вы как?.-обратился он к девушке,которая ошеломлённо наблюдала за дракой двух мужчин.
-Вы вступись за меня....почему?-недоверчиво спросила она в ответ.
-А почему я должен был наблюдать за этим?
-Ну...
-Ну?-подталкивал её де Монтойа.
-Я в порядке.Спасибо вам...
-Анри.Анри де Монтойа.-Француз поцеловал руку даме,но не более.
-Ну а я Элизабет Беккер.К вашим услугам.
-Вы англичанка?
-Да.А что?
-Да нет...Просто интересно.Может расскажите мне о себе?
-Ну....если вам интересно...
-Конечно!Да и мне нужно скоротать время.Так что прошу!.-де Монтойа усадил девушку за свой столик и просил поесть да выпить.У них завязалась довольно интересная беседа.


Den4ik296Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:44 | Сообщение # 2226
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек снял себе комнату в трактире и находился там. Он подготовил своё оружие и вышел из комнаты спустившись вниз. Джек подошёл к трактирщику и заказал себе рому, он не обращал внимание на посетителей и взяв свой ром он стоял у стойки и попивал его...
/Надо найти работёнку. Хоть и есть сейчас деньги, но они всё ровно они рано или поздно закончатся/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 21:26 | Сообщение # 2227
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Осматриваясь Генри увидел у стойки в отблеске свечи знакомое лицо и крикнул.
- Эй парень...
Половина зала утихла и посмотрела в сторону капитана.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:32 | Сообщение # 2228
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на того, кто его окликнул и увидел знакомого ему человека. Джек подошёл к Генри...
- Какие люди? Каким ветром тебя сюда занесло?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 21:37 | Сообщение # 2229
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри встал и пожал руку Джеку,после чего указал на стоящий около стола стул.
- И я рад видеть тебя в добром здравии. С последней нашей встречи многое изменилось. Я стал капитаном, сегодня на рассвете сорвал не плохой куш в размере 7000 песо. И сейчас надеюсь взяться за новую авантюру! А ты тут чего делаешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2230
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек сел на стул и посмотрел на Генри...
- Отдыхаю. И работёнку ищу! Так значит ты стал капитаном и на чём ходишь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2231
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумчиво ответил.
- Бриг "Посейдон". Работёнка говоришь нужна? У меня как раз дельце намечается...есть желание поучаствовать?
Генри загадочно глянул на Джека...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:53 | Сообщение # 2232
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Желание есть! Что за дельце?
Джек отпил рому и осмотрелся, после перевёл взгляд на Генри...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 14.03.2014, 23:12 | Сообщение # 2233
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- А вот этого я ещё не знаю. Нужно сейчас наведаться к мистеру...Кстати как его звали?? Ты не помнишь Гибенс?
- Фабъен кажется капитан.
- А живёт он где? Не говорил?
- Нет капитан...
- Дьявол...Поинтересуйся у трактирщика...Будь добр!
- Есть.
Гибенс пошёл к трактирщику и через пару минут вернулся.
- Я узнал где его дом сэр.
- Тогда веди!
Генри встал и посмотрел на Джека.
- Ты идёшь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.03.2014, 08:03 | Сообщение # 2234
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Элизабет поведала свою историю жизни.Оказывается,она внебрачная дочь английского корсара и французской дворянки.Официально её не признали их дочерью,так что девушка была как сирота,но проживала с матерью в Порт-о-Пренсе.Когда Элизабет подросла,её отправили на попечение здешнего трактирщика и всё.О своих родителях она больше не слышала и не ведала что с ними.
-Да уж...печальна ваша история,мадмуазель.-констатировал Анри.
-Да нет.-спокойно ответила она.-Я никогда не жаловалась на жизнь официантки.Да и родителей ни в чём не виню.Видимо судьба у меня такая...
-Каждый строит свою судьбу сам и способен изменить её.
-Может быть и так..Но сейчас я не в том положении,чтобы что-то менять.
-От чего же?.-поинтересовался француз.
-У меня ничего своего нет.Я служанка и не более.Куда уж мне до изменения своей судьбы.
-Во всякой ситуации есть выход.-настаивал Анри.-И ваша не исключение.
-Ну да...в здешнем борделе и для меня место найдётся.
-Умнее ничего сказать не могла?
Девушка потупила взгляд и всплакнула.
-Полно тебе,Элизабет.Я помогу тебе чем смогу.Возможно и о твоих родителях что-нибудь узнаю.
-Да кто вы вообще такой?Я рассказала вам всё о себе,а о вас ничего не знаю.
-Ну раз тебе так интересно..и давай уже перейдём на "ты"?
Англичанка улыбнулась и закивала.
-Ну вот и славненько.Теперь слушай...


Den4ik296Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:31 | Сообщение # 2235
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек допил свой ром и встал...
- Да!
Джек пошёл за Генри и его людьми...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.03.2014, 11:34 | Сообщение # 2236
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Гибенс привёл Генри и Джека к большому,и довольно красивому особняку ограждённому высоким забором. Генри осмотрелся и сказал.
- Да...Похоже этот Фабъен ну очень знатный человек!!
После этого Генри открыл калитку и вошёл во двор,подойдя к двери он постучал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:51 | Сообщение # 2237
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек стоял позади Генри и осматривал дом...
- Отличный домик, может когда разбогатею себе такой же возьму.
Джек улыбнулся и посмотрел на открывающеюся дверь...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 15.03.2014, 13:38 | Сообщение # 2238
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Представление было в разгаре. Под большим и красочным шатром, выступали фаерщики, демонстрируя свое искусство в "укрощении" огня. У Лисы замерало сердце от восторга. Затем на сцену вышла девушка, она танцевала с катанами под барабаны. Ее костюм украшали перья, соединенные по три штучки, с металлическом наконечном. Одно из таких украшений во время представления отлетело и Лиса его поймала. Когда номер закончился, к ней подошел человек, и сообщил, что актриса в гримерке и просит чтоб она сама зашла и отдала украшение. Лиса встав с места, направилась в вагончик, стоявший рядом. Она постучала в дверь. Дверь открылась. В вагончике было темно и тихо. Как только Лиса прошла она получила внезапный удар.
- Какого черта - отозвалась она - я не вор, я принесла вам украшение.
- Мне говорили ты профессионал, а я вижу перед собой дилетантку - отозвалась девушка, восточной внешности, которая была одета в черном прилегающем костюме. Даже лицо было скрыто маской. Видны были лишь глаза.
- Не ужели ты думала, что клан, либо боевое братство тебе простят смерть капитана? ты стала его правой рукой и все погибли...вот теперь наемники ищут твою голову. Я рада, что нашла тебя первой..
Она достала катаны и снова напала. Лиса нашла какую ту палку и стала защищаться и уклонятся от атак. Сработала мышечная память. В вагоне было мало место. И войн с востока была ловкой и быстрой. Они сошлись в поединке. Лиса уловила момент, и сама неожиданно для себя, украшение этой актрисы вставила ей в горло. Девушка упала на пол. Алая лужа крови стала растекаться по полу.
- Вот и поговорили - отозвалась Лиса. У нее дрожали руки.
Она вышла и направилась в таверню. Подойдя к стойке, она сказала бармену
- Рома мне - и кинула на стойку золотой.
Когда оглянулась, увидела Анри, мило щебечущего с официанткой. Он сидел к ней спиной, не замечая Лисы, продолжал свое общение.
- Я вас прошу, не устраивайте сцен - отозвался бармен, уловив взгляд Лисы.
- Не собиралась - отозвалась она, у нее дрожали руки, и бармен это заметил.
Она взяла ром и прошла за спиной Анри. /Уже на ты/ услышав краем уха его общение / очень мило...черт....да еще о себе откровенничает...судя по акценту, она англичанка...еще милее/ Лиса была не в себе, с одной стороны она только что убила человека, и была шокирована тем, что как оказалось она так умеет. С другой ее бесил флирт ее жениха...или уже не жениха, в ее глазах это выглядело даже вульгарно. Она прошла мимо и сев за дальний столик стала пить ром. Бармен ей принес еще.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.03.2014, 13:38
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.03.2014, 15:10 | Сообщение # 2239
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На обратном пути,хозяин таверны обратился к Анри.
-Парень.
-М?
-Там твоя мадмуазель.Явно не в себе.-он указал на столик Лисы.
-Спасибо,Джозеф.
-Ты уж поторопись...А то мало ли.И с дамочкой своей завязывай!Элизабет!Живо за работу!
Девушка стыдливо поднялась из-за стола.
-Простите что отняла у вас столько времени...спасибо за беседу и за поддержку.
-Не у вас,а у меня.Договорились же на "ты".Ничего страшного.Ступай.
Анри пересел к Лисе.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 15.03.2014, 16:22 | Сообщение # 2240
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На пороге стоял Фабъен.
- Проходите вы как раз к ужину.
- Нет...Не будем терять время...
- Ну тогда пойдёмте в мой кабинет!
Фабъен провёл компанию на второй этаж особняка в свой кабинет где все расселись в кресла вокруг стола.
- И так в чём дело?
- Видите-ли,я вынужден задать встречный вопрос вам много известно о Бермудских островах?
Гибенс кивнул головой.
- Я родился там,и знаю там каждый уголок и почти всех проживающих там. Жители там не очень дружелюбные,пираты,корсары,контрабандисты и простые бандиты....Все отбросы общества как привыкли у вас говорить!
Гибенс с некой суровостью посмотрел на Фабъена,но тот не долго думая продолжил...
- Что же это хорошо. Тогда к делу,там около года назад на одном из необитаемых островов основали хранилище товаров контрабандисты с Тортуги. Для них это очень подходящее место,так как ни кто из властей не вздумает там искать,да и опасно очень думаю сами понимаете почему.
Генри задумавшись сказал.
- И для чего нам эта информация?
- Видите-ли господа,я от имени нашего губернатора вёл определённые дела с главой их шайки. Мы заключили контракт,на основе которого все купцы нашего города могли покупать у этих контрабандистов определённый сорт товара,а если быть точным то покупали мы у них чёрное и красное дерево, ром,эль,вино и оружие для гарнизона. Но пару недель назад случилось кое что ужасное...Они ворвались в мой дом и обвинили меня в том,что мы нарушили договор и с учётом того,что я его с ними заключал они на мне и отыгрались. Они меня связали,и глава их отряда потребовал выдать им немедленно 200.000 песо. Но денег у меня не было,я отдал им 30.000 песо которые у меня были и после этого последовал удар мне по затылку от чего я потерял сознание. И не надо на меня так смотреть их было около десятка,а я был один...Был конечно ещё дворецкий но они его убили как только ворвались в дом,а жена моя была в церкви. Когда я пришёл в себя,то сразу бросился на поиски моей жены но ни где её не было. Я сбился с ног в её поисках, прочесал весь остров но не нашёл её. А через пару дней ко мне залетел почтовый голубь с письмом,в котором говорилось,что на мне нужно собрать 170.000 песо за полтора месяца и доставить их на Бермудские острова,иначе они пришлют мне мою жену по частям.
Генри удивился...
- А что губернатор? Вы обращались к нему?
- Конечно. Но всё,что он сделал это организовал поисковый отряд на острове но и они естественно ни чего тут не нашли. Денег он тоже мне дать не смог,сославшись на то,что казна и так почти пуста. Я очень отчаялся и решил просить помощи у вас...Если вы согласитесь,то я вам заплачу и сообщу вам оставшуюся информацию об этих контрабандистах.
Генри посмотрел на Джека и Гибенса...
- А что вы скажете?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!