Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, daedro_war
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 15:30 | Сообщение # 2361
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Видишь-ли...Я доверяю только себе! А что касается француза,то ты думаю заметил,что он самонадеянный,не культурный и очень любит принимать не обдуманные решения! Но в одном я уверен,что он при случае просто рванёт прямо на врага и возможно погибнет,но однако и заберёт с собой не одну душу! Как я уже сказал,он мало думает перед тем как совершить какое не будь действие.
Тем временем они подошли к порту и Генри вытолкнул шлюпку на берег и взяв вёсла посмотрел на Джека.
- А к чему ты спросил?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:36 | Сообщение # 2362
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да он мне не нравится какой то он слишком любопытный
Джек сел в шлюпки и он и направились к кораблю.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 15:42 | Сообщение # 2363
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А что этот парень вообще из себя представляет?.-поинтересовался Чан у Анри.
-Типичный англичанин.Упёртый и напыщенный.Не советую с ним разговаривать.Даже вашу умиротворённость он без труда пошатнёт.У меня очень часто возникает желание насадить его на бамбук.
-Ахахах...Думаю наши пытки ему бы не очень понравились.-Пошутил Ли и они все вместе рассмеялись.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 15:42 | Сообщение # 2364
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сидел и думал. После того как они добрались до брига и взошли на борт Генри отдал приказы...
- Поднять шлюпку на борт,якорь поднять, поднять нижнюю часть парусов...
После Генри подозвал Говорда...
- Просигнальте вон той бригантине,следовать за нами.
- Есть...
После этих слов Генри стал у штурвала,а Говорд взяв сигнальные флажки просигналил бригантине Анри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 15:49 | Сообщение # 2365
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Гляди.-Ли указал на бриг.
-Аааа...Пора в путь.Мне нужно возвращаться к себе на судно.Вы со мной?
-Конечно!.-ответил в один голос братья-азиаты.
де Монтойа вернулся на свою бригантину.
-Сняться с якоря!Паруса поднять!Следуем за бригом!.-приказал француз.


Den4ik296Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:32 | Сообщение # 2366
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек ходил по палу и смотрел как все работают...
/Интересно к чему меня всё это приведёт?/
Джек ходил по палубе и обдумывал то как сильно поменялась его жизнь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.03.2014, 16:46 | Сообщение # 2367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у руля и выводил бриг в открытое море курсом на Бермудские острова. Тут к капитану подошёл Чарли.
- Капитан,там Фернандо с моряком одним в кубрике уж очень громко спорят,думаю тебе лучше взглянуть.
Генри кивнул и обратился к стоящему рядом Франсуа.
- Бери штурвал,и держи курс до Бермуд.
- Есть...
После этого капитан спустился в кубрик где,шёл очень жаркий спор между молодым Фернандо и моряком которого они наняли ещё на Мартинике. Зайдя в кубрик Генри громко хлопнул дверью позади себя и все умолкнув глянули на капитана.
- В чём дело господа?
- Сэр этот мистер Фудс брал у меня деньги,когда мы были в порту Тортуги,и обещал вернуть по возвращению но не вернул...
- Конечно не вернул...Я ведь их потратил...
- А почему обещал тогда? Половина команды слышали твои громкие слова...
- Видишь ли обстоятельства изменились...
Генри ударил кулаком по столу и и сказал.
- ТИХО! Фернандо,скажи сколько задолжал тебе Вудс?
- 2.000 песо.
- Вудс скажи,почему ты не вернул Фернандо деньги как обещал?
- Как уже я сказал,я их потратил. Но надеялся на то,что выручу с моего дела ещё монету и смогу отдать долг Фернандо...
- Понятно. В таком случае мистер Вудс,я отдам долг за вас Фернандо,но жалования вы не будете получать некоторое время. Идёт?
- Да конечно капитан!
Генри достал из кармана мешочек монет и кинул Фернандо.
- Вот твой долг.
Генри посмотрел на всех присутствующих и сказал.
- Вы все свидетели,того что я оплатил долг Вудса с его согласия, и он обязан ходить под моим началом до того момента пока долг не будет уплачен.
Все закивали согласившись со словами капитана. После этого Генри вышел на верхнюю палубу и осмотрелся,погода была прекрасной...Солнце на небе,морской бриз освежал воздух,а волны разбивались о ватер-линию "Посейдона".


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.03.2014, 17:37 | Сообщение # 2368
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри...
-Да,Бен?
-А что это за судно плетётся за нами?
-Ааа.Это мои братья.Или ты про сам корабль?
-И то и то.
-Это джонка.Самый распространённый вид парусников в Китае.-гордо сказал француз
-В Китае?
де Монтойа странно посмотрел на него.
-Бенджамин,ты хоть знаешь,что порох родом из Китая?
-Ну да.Ктож не знает.
-Что за вопросы тогда?
-Да просто ты не говорил,что у тебя есть братья.И когда это ты успел побывать в Китае?!
-Есть ещё много чего ты не знаешь обо мне.Поверь мне,так будет лучше.


Den4ik296Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:59 | Сообщение # 2369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек всё также задумчиво ходил по палубе и не обращал внимание не на кого. Через пару минут Джек посмотрел на сзади идущие корабли, увидев один не знакомый корабль, который шёл за бригантиной, Джек подошёл к Генри...
- А то кто такие?
Джек показал на незнакомый корабль.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 12:38 | Сообщение # 2370
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри взял подзорную трубу и посмотрел на судно...
- Корабль не здешний...Возможно азиатский,я видел такие ещё в Европе когда ещё юнцом был. В любом случае, их явно ведёт за собой Анри,и это мне не нравится!!
Генри передал трубу Джеку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.03.2014, 12:50 | Сообщение # 2371
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри,смотри ка.-Бен указал на бриг.
-Ха!Мы же не предупредили их о моих братьях.Ну да ладно.-ответил капитан и встал за штурвал.


Den4ik296Дата: Суббота, 22.03.2014, 14:23 | Сообщение # 2372
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек взял подзорную трубу и посмотрел на незнакомый корабль...
- И ты всё ещё хочешь идти с ним на дело? Вдруг они на нас нападут
Джек убрал подзорную трубу и смотрел на корабли.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 17:05 | Сообщение # 2373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Не знаю чего придумал этот француз,но думаю ума у него хватит не завязывать с нами бой!
Генри взял трубу и добавил...
- Хотя чёрт его знает...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.03.2014, 17:08 | Сообщение # 2374
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Слушай,кэп.А может их того?На дно?
-Ты чего это Бен?!.-всполошился Анри.
-Ну а зачем они нам?У нас численный перевес,да и в качестве людей они нам уступают тоже.Ведь ты его прирезать хотел.Разве нет?
-Бывает порой.Грешен!.-ухмыльнулся де Монтойа.-Но такие разговоры лучше отставь.Хоть идея хороша...


Den4ik296Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ладно посмотрим что будет дальше! А сейчас лучше подготавливать людей, а то мы уже близко.
Джек показал рукой на остров впереди.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.03.2014, 17:35 | Сообщение # 2376
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Время шло, выступление труппы "Монтойа" продвигалось, набирая обороты славы и популярности. Они объехали весь пригород страны, надолго нигде не останавливаясь, один день в городе, селе и двигались в путь. Вскоре, их выступления и предсказания "Леди Оракула" делало свое дело. Ближе к центру страны, люди жили лучше и были богаче. Их стали приглашать в салоны. В салонах было все обычно : легкий фуршет, приезжали гости, Лису усаживали за стол и огораживали ширмой, по одному человеку к ней подходили и спрашивали, особо любопытные гости слушали, Честер развлекал толпу своими "фокусами", а Николас наблюдал, сидя не далеко от Лисы. Он переживал за нее, по-прежнему, как за родную дочь и такие "игры с разумом" ему не нравились.
И вот, на очередном салоне среди гостей был человек. Лиса обратила внимание на то, как он прямо держал спину, шагал надменно, был одет в яркий модный и дорогой костюм. Все гости, как и сами "артисты" были в масках. Лиса так же заметила, что когда он вошел, то остальные если заметно пригнулись, старались держаться чуть ниже его. Она смекнула, что наконец достигла желаемой встречи. Стоя в центре зала, она склонилась перед ним в реверансе, и промолвила:
- Мое почтение, Ваше Величество. Уверена, у вас ко мне вопросы, но я бы хотела на них ответить на едине. Так как то, что я вам скажу приравнивается к государственной тайне, и каждый случайно услышавший станет изменником страны.
Те, которые сомневались в даре провидицы, считая ее шарлатанкой, были повержены. Король снял маску и все в зале пред ним склонились. Все были уверены, что она его узнала благодаря своему дару, хотя на самом деле это была просто ее наблюдательность. Людовик же был удивлен и заинтригован. Он прибыл в салон инкогнито, как ему казалось, в сопровождении двух своих мушкетеров. И сам сомневался, так ли хороша провидица, как о ней говорили. Но будучи разоблаченным, он дал согласие. Но, безопасностью короля занимались мушкетеры. Один удалился в ту комнату, в которой собиралась проводить аудиенция, дабы убедиться в безопасности помещения. Другой, вежливо обратился к Лисе, за разрешением ее обыскать. Она не возражала, отойдя в соседную комнату, встав за ширму, она сняла одежду и протянула ее мушкетеру. Он ее внимательно осмотрел на предмет оружия, острых и колющих, на предмет яда. Затем он заглянул за ширму, убедиться, что "мадам провидица" не припрятала предметы, угрожающие безопасности короля. Убедившись,что все в порядке, когда Лиса оделась, проводил ее к королю.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.03.2014, 17:37 | Сообщение # 2377
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Боевая готовность,парни!Абордажные крючья подготовить!Фугас поднести к бортам!Лазутчики на позиции!Абордажная группа проверить стволы и ждать команды!.-все присутствующие на палубе засуетились и готовились принять бой.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 18:05 | Сообщение # 2378
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стал к штурвалу и отдал приказ.
- Все по местам...Для начала мы войдёт в пиратское поселение, а уже оттуда двинемся к тем контрабандистам!!
Генри крикнул первому помощнику.
- Поднять чёрный флаг!!
- ЕСТЬ!!
Лицо Чарли от радости перекосилось и он быстро сбегал в кубрик за пиратским флагом,и отдав его молодому матросу приказал сменить флаг на мачте. И через несколько минут вместе французского флага на мачте брига развился чёрный флаг с вышитым на нём белым скелетом!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.03.2014, 18:11 | Сообщение # 2379
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так мы в сопровождении пиратов...Досадно.
-Не вижу здесь ничего досадного,Бенджамин.Жизнь пирата чем-то хороша.Не надо никому прислуживаться.Сам себе господин.-изрёк Анри.
-Да ты и так сам себе хозяин.Только Лиса и могла тобой мало по малу управлять,а так....
-Как мне её не хватает...Дьявол!Не хватало перед боем ещё расклеиться!Иди к чёрту,Бен!
Бен рассмеялся и пошёл помогать другим,а Анри стоял у штурвала и думал о Лисице.Это придавало ему силы....


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 18:24 | Сообщение # 2380
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обходил на своём бриге все рифы вокруг острова и вскоре подошёл к порту возле пиратского поселения. С левой стороны на мели полулёжа находился линейный корабль и на борту который выходил к морю было было много тяжёлых орудий. Генри улыбнулся и крикнул...
- Превосходный у них форт господа. Не правда ли!?
Генри улыбнулся и снова крикнул,но уже приказ.
- Убираем паруса...Якорь в воду!
Когда паруса были убраны и якорь был на дне,Генри обратился к рулевому.
- Франсуа к штурвалу.
После спустился с капитанского мостика на палубу и обратился к троим сидящим у борта морякам.
- Хватит зевать ребята,спускайте шлюпку.
Те кинулись выполнять приказ,а Генри осмотрел палубу.
- Где Гибенс?
- Я тут капитан...
- Пойдёшь с нами. Делвины вы тоже с нами!!
Генри подошёл к борту и посмотрел в сторону берега,там собирались люди и указывая на корабли,что-то радостно кричали...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!