Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, OPTIMUS, Wahrsag, valgan90, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, daedro_war, AldarS, Konstrush, 89620227387
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 22.03.2014, 18:27 | Сообщение # 2381
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Какого чёрта он вытворяет...?.-скорчив непонимающее лицо спросил сам себя Анри,после чего махнул рукой и приказал причаливать.Джонка также бросила якорь,но все остались на своих кораблях.На берег никто не собирался

Den4ik296Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2382
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к капитану...
- И куда ты? А вроде не заметил нужный нам корабль



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Нам нужна поддержка этих людей. Корабля тут и не должно быть,остров контрабандистов с другой стороны, и фрегат через здешние скалы и рифы не пройдёт. Так,что пока мы тут мы в безопасности. Более того мы можем обойти остров и осмотреть позиции врага издали и уже делать более подходящий план.
Тем временем шлюпка была спущена и все названные капитаном люди садились в неё. Генри посмотрел в сторону берега...
- И по лицам тех людей можно предположить,что они рады нашему появлению тут.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 22.03.2014, 22:38
Den4ik296Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:39 | Сообщение # 2384
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на берег...
- Пираты!? Нам рады!? Что бы пираты были хоть кому то рады. Это всё очень странно.
И после сел в шлюпку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.03.2014, 22:44 | Сообщение # 2385
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тоже спустился в шлюпку и они направились к берегу. Добравшись до него к шлюпке сразу подбежали жители города и помогли причалить. Генри вылез и посмотрел на толпу,все поутихли и один из толпы мужчина,высокий и смуглый с мушкетом на плече сказал.
- Добро пожаловать. Вас господа хочет видеть наш мэр..
Генри удивился...
- Мэр? У вас есть мэр?
- Конечно сэр. В любом поселении должен быть мэр...
- Мдаа...Действительно!
Генри глянул на Джека и пошёл в след за военным.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 04:31 | Сообщение # 2386
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-На линейный чтоль наведаться...как думаешь Бен?.-спросил у него Анри.
-Хорошая мысль.-Положительно закивал Бенджамин.
-Мне уж очень интересно где пираты достали такое судно....
-Действительно интересно...
-Что ты мне поддакиваешь всё время?!
-А что ещё делать?Я не хочу пополнить твою коллекцию голов.-пожал плечами Бен.де Монтойа рассмеялся в ответ и приказал спустить шлюпку на воду...


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:20 | Сообщение # 2387
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Войдя в поселение Генри и Джек подошли к двухэтажному дому посреди посёлка и вошли в него. Там за столом сидел крепкого телосложения,тёмно-волосый мужчина, в чёрном бархатном камзоле и шляпе.
- Так значит это вы прибыли к нам в эскадре из трёх кораблей!?
Генри кивнул.
- Да. А в чём дело-то?
- Ну для начала...Меня зовут Томас Ферелтон и я являюсь предводителем,и главой местного поселения.
- Рад знакомству, меня зовут Генри Делфорд, а это мои друзья...Джек,Гибенс и те двое братья Делвины!
- Ну,что же превосходно! И так перейдём к делу...Моё недовольство вызывает лагерь контрабандистов который они основали к северу от нашего острова. Видите-ли их фрегат курсирует там вдоль острова и ограждает все торговые пути которые мои люди прокладывают в Европу! Сейчас в моём распоряжении лишь корвет под командованием Айдана который сейчас уже должен подойти к поселению,если уже не подошёл! Так,что я прошу у вас помощи как у добровольцев помочь нам уничтожить этот фрегат и вообще весь посёлок!
Тут дверь в резиденцию открылась и вошёл человек высокого роста и частично закованный в доспехи.
- Томас,я привёл обратно "Морского Волка"...
- А Айдан знакомься,это Генри и его люди, он привёл сюда три корабля.
- Ооо...Превосходно,рад знакомству господа!
Генри кивнул и окинув всех взглядом сказал.
- Ну если на чистоту,то мы и явились сюда для уничтожения этих контрабандистов. У нас есть определённый план для атаки с двух сторон.
Айдан кивнул и сказал.
- Я тоже думал об этом. Собрать людей и атаковать с моря и с суши! Это единственный вариант...
Томас осмотрел всех и сказал.
- И так господа я вижу вы нашли общий язык с этого момента Айдан ты перейдёшь на выполнение этого задания вместе с мистером Делфордом.
Айдан кивнул и обратился к Генри.
- Думаю будет на плохо если мы пройдём в трактир и всё там обсудим!
- Согласен.
И вся компани двинулась к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:30 | Сообщение # 2388
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри взошёл на борт огромного судна.Людей на нём оказалось куда меньше чем нужно.
-Втроём мы бы без труда захватили его...-еле слышно заметил француз.-Эй!Где ваш капитан?.-спросил он у пробегавшего мимо матроса.
-Вон он.-матрос указал на высокого,тёмнокожего мужчину.Ему было лет 20-25 по виду.Суровый,мускулистый негр(ничего личного).Многочисленные шрамы на лице и руках,тёмные глаза.На лысой голове была повязка,а сам он был одет в отрепья.
-Добрый день.-вежливо поприветствовал его де Монтойа.
-И вам того же.-довольно чётко и ясно ответил капитан.Француза поразила его манера речи.Чисто английский акцент.Никакой фальши.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:21 | Сообщение # 2389
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе со всеми прошёл в таверну где было много народу,и стоял сильный шум. Заняв один из столиков они все уселись и вдруг в таверну забежал моряк и подошёл к Айдану.
- Сэр,там в крепость какие-то ребята наведались вроде экскурсию ведут и осматривают всё...
Айдан сурово посмотрел на Генри.
- Твои люди?
- Нет...мои ребята без приказа не покинут корабль. Скорее всего это Анри,французский дворянин который прибыл со мной на бригантине.
Айдан покачал головой и обратился к моряку.
- Ты для большей уверенности собери людей из города и вооружи их по самые зубы. после проводи весь отряд в крепость под командование Бумаки!
- Сделаю...
Моряк обернулся к посетителям и крикнул...
- собираемся ребята,через десять минут построение во дворе.
И скрылся за дверью,за ним следом вышли человек двадцать крепких ребят с оружием. Генри посмотрел на Айдана.
- Чего вы боитесь?
- Ни чего друг мой! Простая осторожность, видишь ли некоторые из таких "прогулок" заканчиваются для посетителей очень плачевно. Бумака, капитан крепости очень суровый человек,и ни кого ниже верхней палубы не пропустит,что и приводит к бою,и постоянной смерти посетителей! Так,что сейчас мой человек соберёт отряд из пятидесяти человек и просто расставит там на каждом углу охрану. А мой стар.пом. на корвете получил распоряжение во время переполоха топить все корабли в гавани...
- Удивительно...У вас тут строгие порядки!
- Да. Это тебе не Тортуга,где все творят что им вздумается! И по этому та Тортуга сегодня с пиратами а завтра там повсюду будут шастать солдаты короны.
- Да,действительно мудро подмечено!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:38 | Сообщение # 2390
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Как в вам изволите обращаться?.-спросил француз.
-Бумака.Капитан сего судна.
-Я Анри де Монтойа.Капитан бригантины "Коварный Лис".
-Приятно познакомиться с успешным капитаном,да ещё с такими манерами.Вы часом не дворянин?
-Лишь от части.-ответил Анри.
-Ну чтож...добро пожаловать на "Кошмар"!Вы собственно с какой целью то у нас?А то мы гостей не очень жалуем...большинство из них тут и закончили свой жизненный путь.Не без моей помощи конечно.-улыбнулся капитан.
-Хах!Я здесь исключительно из-за своего интереса к кораблям.Вы позволите узнать о вашем гиганте?
-Конечно!Спрашивайте!
-Сколько пушек может нести на себе сиё судно?
-по 50 на каждый борт.И того 100.Плюс на носу и корме.
-Какую скорость он может развить?
-Учитываю его класс и габариты...где-то примерно 7-9 узлов.При хорошем ветре естественно.
-А что насчёт численности экипажа?
-7 сотен.Можно и больше,если часть трюма переделать под лежаки для матросни.
-Ну и последний вопрос-Где же вы достали этого монстра?
-Ооооо!Эта та ещё история.Слушайте...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 23.03.2014, 11:39
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:08 | Сообщение # 2391
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут на палубу "Кошмара" поднялся матрос,с отрядом бойцов который насчитывал в себе больше полсотни людей.
- Эй Бумака,как ты тут старина?
- Да всё нормально. Все бойцы на своих местах,пушки готовы к бою....В общем всё как обычно,а что у тебя?
- поручение от Айдана. Перевёл с города под твоё начало семьдесят вооружённых бойцов. Адмирал считает,что нам не помешает содержать тут хороший отряд бойцов пока те корабли стоят в гавани.
И после моряк посмотрел на Анри.
- И всякие любопытные ребята не перестанут шнырять повсюду...
Бумака кивнул и сказал.
- Я займусь распределением,а ты можешь идти.
После Бумака расставил бойцов по судну и сам вернулся к Анри...
- Так,о чём вы там хотели поговорить?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:37 | Сообщение # 2392
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да нет.Ваша история с испанской армадой и 15 пиратскими шлюпами довольна интересна.Я думаю,мне лучше откланяться.С вашего позволения.-улыбнулся Анри.Бумака пожал ему руку и француз вернулся в шлюпку,а после и к себе на судно.

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:56 | Сообщение # 2393
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Зайдя в комнату, она снова почтительно склонилась.
- Ваше величество, прежде всего, я должна вам сказать, что я умышлено искала с вами встречи. На самом деле я не балаганная артистка, Я Лиса Айриш и до не давнего времени, состояла на службе тайной канцелярии английской короны. В настоящее время я обладаю сведениями о внутренней и внешней политики Англии относительно антильских островов. Я могла бы поделиться столь ценными сведениями с вами, которые помогут укрепить влияние Франции на карибах. Более того, могу вас уверить, что ни один из ваших агентов не смогут добыть и десятой части той информации, которая известна лишь мне.
- Вы не перестаете меня удивлять, но тем не менее вы меня заинтриговали. Раз вы со мной откровенны, так расскажите мне о цели вашего поступка?
- Вы не только мудрый правитель, но и ваша милость прославляет вас. Я прошу вас помиловать Анри де Монтойа, который убил командующего вашим флотом, Алана Дюрана.
- Вы меня изумляете. Вы готовы предать свою страну, ради одного человека?! Да вам в обще известно, что семейство Дюран одно из богатых и влиятельных семейств Франции. Его отец, финансировал весь французский флот на Карибах. А теперь, с его смертью, у меня нет другого командующего....может вы сами возглавите мой флот?
- Ваше величество, я всего лишь ваша слуга, а командование вашим флотом слишком высокий пост для меня. Хоть я и англичанка, но я искренне всегда восхищалась вами и вашей страной. Мое сердце давно принадлежит Франции. Сообщите, что Алан Дюран, погиб как герой, защищая интересы своей страны и ради своего короля, для того, чтобы отец мог гордится своим сыном. Я видела всю эту трагедию своими глазами. Анри де Монтойа достойный ваш офицер, но он молод и горяч. Преступление он совершил не осознано, на почве ревности. Что касается вашего флота, если позволите, я бы рекомендовала вам Николаса де Монтойа, который способен командуя вашим флотом, одерживать победы над противником, приумножая величие Франции.
- Вы что, хотите, чтоб вся Европа смеялась надо мной? Как вы себе это представляете, я помилую убийцу и возвышу его отца?
- Ваше величество, я предвижу величие вашего правления. Лишь при вас Франция достигнет рассвета. И не смех будет, а зависть других европейских держав. Сейчас на карибах ситуация не простая. Испания, нашедшая в недрах этих остров, золото и жемчуг приобретает могущество, становится богатой, укрепляет свой флот и мировое влияние. Ведь за золото они могут купить целые легионы наемников. С ней тягаться может лишь Англия. Так алчность англичан неудержима, а желание наживы столь велика, что они ведут свою войну хитростью. Голландия же сосредоточена на торговли, укрепляя торговые пути и контролируя изобилие товаров. Вот и предлагаю вам, сделать из Англии «щит», не вступая в битву, получать награду. А из дружбы с Голландией извлечь коммерческую выгоду. Более того, Анри де Монтойа в настоящий момент капитан корабля, за ним идут люди, он проявляет качества лидера. Его энергию, да в нужное русло. Единственный кто может это сделать, это его отец. Так как для Анри семья это святое.
- Вы рассуждаете здраво, даже лучше моих министров. Ну, вы должны понимать, что если о вашем предательстве узнают англичане, то не я не Франция не будут вас защищать. Более того, мы заключим с вами сделку: за пол года на Карибах вы должны будете доказать свою преданность мне и моей стране. Но учтите, вам помощи от нас ждать не придется, ни финансовой ни ресурсами. Да и поддерживать флот вам придется своими силами.
- Благодарю вас, Ваша милость. Ваша мудрость и щедрость бесконечна.
- Ну раз можно сказать, что мы договорились. Указ о помиловании и назначении завтра утром отправится на карибы. Если вы меня подвиде, то ваша не завидную участь разделит все семейство де Монтойа, в полном ее составе. Так что уж постарайтесь, не разочаровывать меня.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:26 | Сообщение # 2394
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сидел и слушал как Айдан распинался на счёт задуманного им плана,который ни чем не отличался от плана самого Генри.
-...и так я пришёл к выводу,что теперь мы сможем ссадить моих людей с "Морского волка" на шлюпках к острову,и в это время атаковать фрегат с моря.
Генри задумался...
/Хм...Там могут содержать жену моего работодателя и они могут нанести ей не умышленный урон в бою.../
Генри покачал головой и сказал.
- У меня есть идея получше. Я возьму вашу часть людей с корвета к себе на бриг,и мы отправимся к острову с обратной стороны,а вы вместе с месье Анри нападёте на фрегат с фронтовой зоны. Но ваша атака должна быть только после того как фрегат отвлечётся на наш корабль,тогда вы нападёте на них из засады. Хоть это и рискованно,но шансов у нас так будет больше. Пока вы будете заняты фрегатом,я буду командовать высадкой десанта на берег и возглавлю группу.
- Хммм...А это дельная мысль! Кстати сказать,фрегат у них военный и строился на испанских верфях. Пушки на нём в 32 калибра,и команда человек 200-250,и корпус в два слоя дерева обшит. На суше же всего обитает человек 100 не больше.
- Значит будем действовать по обговоренному плану.
- Да. Но для начала мы перегрузим на ваш бриг с моего корвета 60 человек. Мне на судне и сотни хватит!
- В таком случает идёмте в порт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:58 | Сообщение # 2395
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В это время,Анри зашёл в таверну.Он от части слышал их разговор.
-Я не собираюсь идти в бой с неизвестным мне человеком.Думайте что хотите,но с вами я сражаться не буду.
И ещё,Делфорд,я тебе не слуга и за меня решения принимать ты права не имеешь.Или ты забыл?Может мне тебе напомнить?


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:06 | Сообщение # 2396
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся.
- Послушай,напоминать мне ни надо ни чего. Я не забываю,что ты дворянских кровей у нас но вот,что я скажу...Ты сейчас среди пиратов парень,и попридержи язык! Будь учтив,хотя бы потому что я и все кто меня окружают включая мистера Айдана старше тебя в разы!
Генри сурово посмотрел на француза...Все в таверне притихли и слушали...
- Ты сам согласился идти на это дело,ни кто тебя не заставлял. Если ты струсил,то можешь уходить отсюда. Я тебя не держу...
Тут Гибенс,и Делвины стали потирать рукоятки сабель и пистолетов.Айдан кивнул сидящим напротив за столом нескольким людям и они встав подошли к нему...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:15 | Сообщение # 2397
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Какой же ты всё таки подонок.Я не для того сюда тащился,чтобы уйти не с чем!Мне порой бывает интересно,как бы ты выступал передо мной,если бы рядом не было никого кто мог за тебя заступиться...А вот вам я не советую ко мне лезть...-Анри вынул оба своих пистолета и нацелил их на людей Айдана,при этом не отворачиваясь от Генри.-Ая-яй,господа.У пиратов нет чести это я знаю,но не по мужски на одного человека нападать в таком количестве.А давайте ка сравняем счёт?.-француз свистнул и в таверну ворвались Бен с половиной абордажная команды "Лиса" и столько же мушкетёров.-Если сейчас будет бой-погибнут многие,но мы умрём с оружием в руках и без страха в сердцах!

Den4ik296Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:17 | Сообщение # 2398
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек тихо сидел и наблюдал за всеми действиями...
/Ну вот и начинается веселье/
Джек взялся за свой пистолет и продолжал наблюдать за всем.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:33 | Сообщение # 2399
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Айдан засмеялся...
- Ты видно не понял парень...Сэр Генри тебе дело говорит. Ты только представь,что в один миг сотрут тебя с лица земли...Из памяти многих людей ты просто исчезнешь!Возможно у тебя есть семья,жена или девушка которая тебя любит. И представь,что она тебя не увидит больше! Ни тебя не твоего судна которое разнесут в клочья мои люди с корвета и с охранного линейного судна.
Генри стоял сложив руки на груди и смотрел на француза...
- Ты видно не понял Анри. Ты считаешь меня подонком,а сам убил человека воткнув ему в спину нож...А,что до пиратской чести ты тут не прав...Мы чтим,и защищаем себе подобных,а не тех кто зовёт себя "лордами" и "графами". Каждый из нас заслужил спокойную старость,и жизнь в достатке за свои труды и жизнь в разбое. Или может ты думаешь,что если прирезал одно французского капитана и стал пиратом? Знаешь,это в тебе нет чести...Ты французский дворянин и предал свою нацию. Более того ты даже был потентованным офицером на службе франции. И что? Что ты сделал для своей страны,кроме того что отнял у неё героя....человека который возможно стал бы одним из адмиралов! А может ты думаешь я не догадываюсь что у тебя случилось с Лисой? Ты так же предал её..предал её любовь и сбежал как трус!!
Тем временем из трактира выскользнул один юнец и через некоторое время где-то в пору послышался одиночный выстрел из тяжёлого орудия...Айдан снова улыбнулся...
- Господа,хочу напомнить вам,что мои люди не сдержанны. Им поступил приказ,только что о том,что бы топить все корабли в акватории порта не считая брига под чёрным,и дружественным нам флагом. Более того,сейчас сюда направится отряд из крепости где вы месье Анри если не ошибаюсь уже побывали.
Генри достал пистолет и направил на Анри...
- Будь добр, если ты не хочешь вести сотрудничество то покинь нас...
Айдан тоже достав пару пистолетов держал Анри и Бена на прицеле. А люди Генри и Айдана взяли в оцепление всех из команды Анри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:42 | Сообщение # 2400
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вас,Айдан,я бы попросил молчать о том чего вы не знаете!Плевал я на свою жизнь!Она уже давно ничего не значит!А ты!.-ткнул пальцем в Генри.-Придёт время и ты пожалеешь о своих словах.Считаешь себя самым умным?!Так не в пираты бы пошёл,а в учёные!Ты ничерта не знаешь не обо мне,ни о Лисе!Ещё раз заикнёшься о ней и я тебя убью,мать твою!Ненавижу вас!.-Бен и остальные были готовы погибнуть,ведь им терять было нечего,точно как и их капитану.За него они готовы были сложить головы и даже в заранее проигранном бою,сражаться плечом к плечу.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!