Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 27.03.2014, 18:56 | Сообщение # 2421
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда корабли сцепились Генри перепрыгнул на вражеский фрегат и вынув свои шпаги рванул в бой. Сразу Генри накинулся на одного из противников и рубанув его шпагой по плечу разрубил ему кость,а второй шпагой пронзил противника насквозь. После этого Генри осмотрелся вокруг, человек походивший на капитана стоял в кормовой части у штурвала в окружении своих людей. Генри крикнул своим морякам.
- Оттесняйте всех к корме...Задавим их,их же командой!!
И все моряки с брига стали медленно оттеснять противника к корме убивая всех кто проивился натиску.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 27.03.2014, 21:27 | Сообщение # 2422
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса добралась до Кюросао, прибыла в Вилемстад со стороны порта. К Пьеру не заходила, не видела в этом смысла. Остановилась в том доме, который снимала ранее. В городе нашла бродягу. Сделав ему подаяние, сказала:
- Мне нужна встреча, со знакомыми нам людьми...в той же бухте. Я буду вон в том доме. Известите меня о времени.
Она удалились. Подойдя к дому, поглядела в окно второго этажа. Не будучи сентиментальной, она вошла в дом, не включая свет, села в гостиной на диван, ожидая вестового.

Николас тем временем вступил в свои обязанности командующего. Корабли оказались, как и говорила Лиса, в ненадлежащем виде. Работы у него был не початый край. Занимаясь своими делами, он ждал Анри, оставив человека в порту, следить за прибытием "Коварного Лиса". Как король и обещал, все французские колонии, знали о помилование Анри.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 27.03.2014, 21:49 | Сообщение # 2423
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя пять дней два судна без знамени причалили к берегам Мартиники.В порт сошёл лишь один человек.Бледный как сама Смерть и с печальным взором.Шёл неведомо куда и смотрел только вниз.Люди шли ему на встречу и либо сами его обходили,либо он их расталкивал.Кто-то жаловался,кто-то перешёптывался.Анри было плевать.Он просто шёл и шёл.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 27.03.2014, 21:50
AgniДата: Суббота, 29.03.2014, 13:11 | Сообщение # 2424
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
... Гавана. Весна 1651 год.
В резиденции губернатора.


... - Значит вы полагаете, что мы сможем отправить наши галеоны как обычно, невзирая на опасные брожения, которые как мне кажется советники его величества недооценивают и все наши просьбы об усилении давления там, в Европе, на безбожников, которые отдают приказы пиратствовать здесь, не имеют никакой силы для слуха его величества! А вы знаете, что тут, в так называемом Новом Свете живут отнюдь не агнцы божьи и что более алчных к золоту людей мир не видел со времен легендарного Мидаса!
- Успокойтесь, дон Алонсо, охрану вы выделили отменную, все ловушки на пути расставлены,а Испании нужно золото, так что очередной золотой галеон должен выйти с побережья не позднее чем...чем через пятнадцать дней!



Den4ik296Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:48 | Сообщение # 2425
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вся команда оттесняла врагов и Джек был в первых рядах. Он убивал всех попадавшихся ему врагов. На Тейлора вышел один здоровяк и наносил удары по Джеку. Отражая удары Джек попытался оттолкнуть противника, но не смог, он был слишком здоровый и Тейлор отразив ещё один удар проткнул врага своей рапирой, но тот не упал. Джек отскочил назад и подобрал пистолет, который лежал рядом с вражеским трупом. Прицелившись Джек выстрелил здоровяку прямо в лоб. От чего тот наконец упал, замертво. Достав свою шпагу из трупа Тейлор пошёл дальше в бой.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 29.03.2014, 15:46 | Сообщение # 2426
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прорывался к капитану судна. Вдруг вперёд Генри выскочил Чарли и хотел было рубануть капитана фрегата абордажным топором,но не успел...Его действия оборвал крик Генри.
- Чарли не смей...
- Есть..
Прохрипел сквозь зубы Чарли. Все моряки с фрегата поняв,что всё кончено бросили своё оружие на палубу,и подняв руки стали отходить ближе к борту и становиться на колени. Генри подошёл к капитану фрегата,и убрав свои шпаги сказал.
- Где девушка?
- Что? Какая к чёрту девушка?
- Ответ не верный. Мистер Гибенс, скажите как нам поступить с этим человеком?
Гибенс достал нож и подошёл ближе со звериным оскалом на лице.
- Отрежем ему уши,к примеру...
- Хорошая мысль.
Генри осмотрел капитана фрегата и заметил на пальце левой руки золотой перстень. После чего взял руку капитана и осматривая перстень на солнце сказал стоящему рядом Гибенсу.
- Думаю это кольцо подойдёт тебе...
Гибенс с улыбкой выхватил у Генри руку капитана и хотел было стянуть кольцо,но Делфорд остановил его действия.
- Нет нет друг мой...Не просто кольцо...И палец тоже!
В следующую секунду Генри схватил руку капитана и достав нож резанул по пальцу с кольцом,и палец упал на палубу,а капитан согнулся с криками и останавливая кровь которая стремительно текла из раны. Гибенс подобрал палец с кольцом,а Генри обратился к капитану.
- Если вы не хотите,что бы так произошло со всеми пальцами вы скажете нам где делась девчонка.
- Она в кубрике...Заперта в каюте...
- Превосходно...
После Генри обратился к команде.
- Осмотреть трюмы, капитана в карцер на наш бриг,всех остальных на тот свет!
После этих слов Генри пошёл в кубрик.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2427
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Убрав свою рапиру Джек протёр лицо руками и осмотрелся. Пираты убивали сдавшихся, а некоторые переносили бочки и ящики на бриг. Осмотрев себя Джек заметил что у него на плече порезана рубашка, но сама рука не тронута.
/Рубашку ещё испортили, теперь новую надо искать/
Перейдя на бриг Тейлор наблюдал за всеми и ждал дальнейших приказов.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 29.03.2014, 21:07 | Сообщение # 2428
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в кубрик и стал осматриваться,обнаружив там одну закрытую каюту он постучал в дверь.
- Есть там кто?
- Вы кто? Что происходит?
Раздался приятный женский голос за дверью...
- Так, отойдите от двери...
Генри ударом ноги выбил дверь и осмотрел стоящую перед ним довольно красивую девушку.
- С вами всё в порядке мисс?
- Да вроде-бы. Кто вы?
- Меня прислал ваш муж. Сейчас уже вам ни чего не угрожает,и думаю вы можете выйти на верхнюю палубу. Отыщите там человека по имени Джек,и скажите что бы предоставил вам каюту на моём судне.
- Хорошо. Спасибо вам сэр...
Генри улыбнулся и направился к каюте капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 2429
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На палубу фрегата поднялась девушка и к ней подошёл один из пиратов. Увидев это Джек подошёл к ним...
- Это одна из наших наград - Сказал пират и начал приставать к девушке. Оттолкнув его Тейлор сказал...
- Нет! Это за ней мы сюда и приплыли, и если ещё раз к ней подойдёшь я тебя убью!
Пират осмотрелся и подозвал ещё нескольких ребят...
- Нас тут больше, а ты один! И я не слушаюсь тебя, ты на корабле не кто и не можешь отдавать нам приказы!
Тут к ним подошёл Чарли и братья Делвины...
- Он не один! И капитану не понравится что вы оскорбляете его гостей, и если он об этом узнает вы все окажитесь на рее! - Сказал Чарли.
Пираты разошлись и Джек повернулся к Чарли...
- Спасибо, но я бы и сам справился.
После Тейлор перевёл взгляд на девушку и произнёс...
- Куда вы направлялись?
- Мне сказали что бы я нашла одного человека по имени Джек. Он где то на палубе.
- Ну вы его уже нашли. Это я. Зачем вы меня искали?
- Мне сказали что вы можете выделить мне каюту на кораблей.
- Да конечно, я знаю одну свободную. Пойдёмте.
Джек помог девушке перейти на бриг и они пошли к каюте. Подойдя Тейлор показал на каюту и произнёс...
- Вот ваша каюта. Если что то понадобится я в соседней и можете попросить матросов что нибудь принести. А я пойду попрошу чтобы к вашей каюте кого нибудь поставили на стражу.
Девушка зашла в свою каюту, а Джек поднялся на палубу и подошёл к Чарли...
- Поставь кого нибудь доверенного на стражу к каюте девушки.
После Тейлор спустился в свою каюту.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 29.03.2014, 22:35 | Сообщение # 2430
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри добрался до каюты капитана и осмотрел её. В столе капитан нашёл 16.000 песо в сундучке,так же Генри нашёл несколько драгоценных камней и золотые украшения и кольца. После этого капитан вышел из каюты взвалив сундук на плечо и когда оказался на верхней палубе его встретил Айден.
- Ну вот мы и справились. Знаешь,я тут подумал...
- Чего?
- Фрегат я себе оставлю,а вот груз и прочее оставлю тебе идёт?
- Вполне. А что с твоей частью команды?
- Они тоже согласны остаться у тебя на борту.
- Ну в таком случае нам пора уходить.
- Куда направишься?
- На Тортугу. А ты?
- А моё место здесь. Ладно,нам пора.
- Да. Мне тоже нужно уходить...
Генри пожал руку Айдану направился в сторону брига. Тут к нему подошёл Чарли.
- Капитан,весь ценный груз перенесён на наше судно,ребята на борту и готовы к отходу.
- Отлично...Тогда отходим!
Генри передал сундук Чарли,а сам стал у руля...
- Все по местам,руби канаты...
Чарли отнёс сундук в кубрик и вернулся на верхнюю палубу. Бриг тем временем уже отходил в направлении Тортуги.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:40 | Сообщение # 2431
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Умывшись Джек оторвал рукав на своей рубашке и помочив его в воде он стал отмывать кровь со своей брони. После же он вышел из каюты и увидел что у соседней двери стоит один из пиратов, поднявшись на палубу Тейлор подошёл к капитану...
- Куда теперь направляемся?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 29.03.2014, 22:47 | Сообщение # 2432
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека...
- На Тортугу. Нужно доставить девчонку нашему общему другу,а потом не знаю...Возьму отгул дня на два,погуляю хорошо. А там видно будет! Кстати с нашей гостьей проблем ни каких не было? И какие товары мы получили с фрегата?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 29.03.2014, 22:55 | Сообщение # 2433
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Родригес Хуан Льягос ди Муадра де Валескас искал корабль, капитан которого был бы вполне самостоятелен в своих действиях и не сильно любящий расспрашивать своих пассажиров о содерджимом их сундуков, как и о их прошлом. То есть ему нужен был капитан и честный и не очень любопытный капитан. И потому он обошел уже несколько кораблей. Но физиономии, да и признатся честно, разговоры там об его национальности его не очень веселили.
И потому он, вступая на палубу очередного корабля был внешне похож на статую, чем на испанского кабальеро.

- Капитан Делфорд, если не ошибаюсь? У меня к вам есть небольшое дело. Обоюдовыгодное, если мы с вами сговоримся.

Прикрепления: 3997442.png (16.9 Kb) · 9463295.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2434
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на того пирата, который приставал к девушке Джек сказал...
- Не каких, всё в порядке. Но я на всякий случай попросил Чарли поставить охрану к её каюте. А на счёт товара я не знаю, твои люди не доверяют мне и не подчиняются тоже.
Посмотрев на незнакомца...
- Это ещё кто?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:51 | Сообщение # 2435
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри тоже был удивлён появлению странной персоны на его судне...
- Допустим если и так. Но всё же,какого чёрта вы делаете на моём судне...
Генри внимательно осмотрел незнакомца и сразу понял,что он испанец,ведь сам Генри за последнее время видел столько испанцев что уже с лёгкостью узнавал их на улицах...Капитан подозвал Чарли.
- Мистер Чарльз,постарайтесь истолковать как этот человек попал на моё судно?
- Возможно проник во время битвы с фрегатом капитан....
Генри задумался и после глянул на незнакомца,и уже обратился к нему более вежливо и с уклоном испанских манер.
- И так сеньор,что вам угодно?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:02 | Сообщение # 2436
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри шлялся по городу в поисках себя,но безуспешно.Он уже потерял счёт минутам или даже часам своей прогулки,когда к нему подбежал человек.
-Мсье Анри де Монтойа.-обратился он к нему.
-Да?.-подавленно ответил француз.
-Ваш отец ждёт вас у себя в резиденции.
-Стоп-стоп-стоп.-удивился де Монтойа.-У себя в резиденции?
-Точно так,капитан.Ваш отец теперь командующий французским флотом.Неужели вы не заметили суда в порту?
-Если это военные суда,то я тогда Николас Шарп.
-Мда.Флот у нас далеко не в самом лучшем состоянии...Ой!.-всполошился посыльный.-У меня нет полномочий говорить об этом.Меня могут казнить за такие разговоры.Просто идите за мной.
-Ну хорошо...-согласился Анри и последовал за человеком отца.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 30.03.2014, 08:03
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:28 | Сообщение # 2437
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Час встречи настал, Лиса была уже в бухте. К ней подошли люди.
- Мне нужно на ваш остров - без всяких любезностей сказала им она, - за вами должок, припоминаете? говорить буду только с вашим старшим.
По виду Лисы было видно, что спорить с ней бесполезно. Ей, завязали глаза, посадили в лодку, привезли на остров, доставили к главному.
- Итак, что за дело у вас к нам? - спросил тот попевая ром, - никак за корабликом пришли.
Лисе сняли повязку, она стала говорить.
- Условия вашей благодарности изменились, корабль это хорошо, на нем доставите меня куда скажу и когда скажу. Я хотела попросить ваших людей, оказать мне содействие в одной авантюре...и желательно, чтоб это были женщины. На сколько я знаю ваших парней, полагаю Леди им не в чем не уступают...только хитрее и ловчее. Как раз то, что мне нужно.
Главарь контрабандистов уловил возможность наживы.
- Что за задумки? и много надо людей?
- Мои мысли теперь всегда остаются при мне..не обессудьте, но лишнее знания сокращают вашу жизнь. Человек пять..и если позволите, я бы сама прошла по острову и сама нашла их.
- Вы меня интригуете, сколько мы заработаем на деле?
- Более чем достаточно...но это будет не сразу. Прежде мне надо найти и подготовить людей.
- Возражать не стану...можете пройтись и выбрать.
Лиса вышла, окинув взглядом контингент, как и сам остров, отправилась в таверню.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:35 | Сообщение # 2438
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Сын мой!.-де Монтойа отвлёкся от своих дел,когда увидел Анри,входящим в его кабинет.
-Отец...Я тоже рад тебя....-Анри не успел договорить,потому что Николас отвесил ему оплеуху и сурово глянул ему в глаза.
-Я знаю-знаю...Я виноват...Я снова убежал и...
-Бросил меня и Лису.-закончил его мысль отец.-Ладно меня!Ты уже не в первый раз покидаешь меня,но Лису то за что?!Что она тебе сделала?!Ты бросил её,а она прошла такой сложный путь,чтобы спасти твою голову!
-Какой такой путь?.-де Монтойа младший вопросительно глянул на Николаса.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:47 | Сообщение # 2439
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса заприметила девушку, оглядев ее вид, подошла к ней.
- Бойнос диос, сеньорита - отозвалась Лиса
- saludo - отозвалась она, - какого черта вам от меня надо?
- Вы не похожи на француженку, либо англичанку...понимаете говорите на испанском, бегло и четко. На вашем родном языке, я полагаю.
- Ну а вы, я вас узнала. Англичанка, ставшая правой рукой того, кого казнили семь лет назад. Вы знатная воровка, о ваших талантах слагали легенды в трактирах. И вы тут передо мной. Если у вас проблемы со слухом, персонально для вас я повторюсь - какого черта вам надо от меня?
- Вы правы, я воровка. И я хотела бы украсть ваши таланты и ваше время. Предлагаю вам поработать на меня. Ваша плата - все что сможете унести, если выжить сумеете. И одно главное условие - никаких вопросов. Я говорю,вы делаете.
Девушка лукаво улыбнулась. Жажда наживы и приключений, склонила ее на сторону Лисы. Далее, они вместе отправились бродить по острову, в поиске остальных...кого Лиса хотела бы взять на дело.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:59 | Сообщение # 2440
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Во так вот,Анри.-завершил свой рассказ Николас.Анри всё это время сидел напротив отца и жадно слушал рассказы о их с Лисой путешествии.
-А где же она теперь?.-спросил он.
-Неизвестно.Сказала,что в скором времени вернётся.Не более.Да и горе же у неё...-де Монтойа старший заметно погрустнел.
-Какое горе?!Что ещё то случилось?!.-вскочил француз,но Николас усадил его обратно и попросил успокоиться.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!