Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 11:09 | Сообщение # 2461
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Море...Прекрасное и пока безмятежное."Лис" и "Дракон" рассекали волны и на приличной скорости двигались к Кюрасао.На кораблях царил закон и порядок.Матросы напевали "Randy Dandy Ho" и усердно работали.Анри выплатил жалование экипажу.Как и прежде,он преподавал уроки стрельбы и фехтования стрелкам и абордажникам.Да и другие члены команды вместе с ними занимались этими искусствами.Отдельно де Монтойа работал с канонирами.Анри по немногу стал возвращаться к нормальной жизни.К нему снова вернулся аппетит и сон.Мешки под глазами исчезли так же быстро,как и появились.Бледная кожа перестала быть таковой и приобрела свой нормальный оттенок.Да и сам француз оживился.Он веселился,работал и пел вместе со своими товарищами.Команда была рада видеть своего капитана в нормальном состоянии и была готова к новым свершениям.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 11:17
SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 14:51 | Сообщение # 2462
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса продолжала свой путь, уже и Кюросао исчез из видимости, был пройден и Гренландский перешеек. Лисе это не нравилось, одни догадки и никакой конкретики, она не любила так работать.
- Вижу вымпел - прокричал вахтерный.
Лиса поглядела в ту сторону и увидела в подзорную трубу галеон Ост-Индийской компании. Она мгновенно пригнулась, справившись за бортом так, чтоб с галеона ее видно не было.
- Вот дьявол - выругалась она, - а хотя...
- Что, вы знакомы? Он нам приветственно сигналит - отозвался капитан судна.
- Вот и славно, просигнальте и ему. Обговорите с ним дело, относительно каравана...но только о моем присутствии не говорите. Оливер Траст таких вопросах злой гений прям.
Корабли остановились, капитаны отправились на галеон. Пока шла у них аудиенция, Лиса пробралась в кают-компанию и закрылась в каюте. Как она и предвидела, контрабандистские корабли вошли в состав эскадры Траста. Когда капитан судна пришел к Лисе, обговорить детали, она ему сказала:
- Предложите поступить так...10 кораблей нам конечно не одолеть, надо быть хитрее. Как правило, в караване ценный груз везет третий и четвертый корабль при счете от ведущего. В случае нападение, морда того, у кого ценный груз отвертеться от сражения и первый корабль этот даст дера. Галеон возьмет атаку на себя, и как только мы увидим хотя бы один удирающий корабль, то вашими двумя кораблями вы его зацепите крючьями и потащите как на буксире. Ну а отойдя от охраны, и когда с галеоном встретитесь в условной точке, сможете убить там всех и его разграбить. Единственное условие, о моем присутствии тут с галеона не должны знать.
Идея капитану нравилась, и он поспешил к Трасту с предложением. Лиса же стала прикидывать скорость и мощность контрабандистских суденок. Оставался главный вопрос, хватит ли им сил осуществить задуманный план.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 15:05 | Сообщение # 2463
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Так проходил день за днём.Вахты,занятия,тренировки.Время шло быстро и вскоре показался остров контрабандистов.Французский флаг было решено снять и теперь флагшток украшало чёрное полотно и черепом и перекрещёнными шпагами.Анри отдал приказ причаливать в той же бухте,откуда он и двинулся в путь вместе с Генри на"Распутной девке".С "Дракона" была спущена шлюпка,с "Лиса" тоже.Через пол часа,Ли,Чан,Бен и Анри брели по пляжу в сторону поселения контрабандистов...

SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 15:22 | Сообщение # 2464
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
На удивление, Оливер оценил задумку и согласился с планом. Корабли шли уверено, а он все чаще и чаще стал разглядывать корабли,идущие с ним.
- Оливер, что ты там все высматриваешь - поинтересовался Вильгельм.
- Да вот...капитана этого я знаю, он глуп как пробка, но тут весьма блестящий план. Я думаю там наши друзья. Эта рыжая тварь со своим лягушатником. Был слушок, что она сгинула..затем воскресла и теперь мадам. Лягушатник этот (Вильгельм потер щеку и сдвинул брови) ее муженек. Мне наплевать, что они сделали с теми кораблями...поделом этим неудачникам, мнящими себя пиратами...меня волнует орден. Который стало быть у них...раз они забрали груз. Как возьмем галеон, надо хоть поздороваться с друзьями...что они вместе там я не сомневаюсь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 15:41 | Сообщение # 2465
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
По дороге к поселению,Анри активно общался со своими спутниками и ему в голову взбрела дерзкая идея.
-Анри,мне нравится ход твоих мыслей,но для такого дела,нужны не малые средства.И у нас же конкуренты.Не забывай про Босса.У нас могут возникнуть крупные...
-Чан.-прервал его де Монтойа.-Я пока лишь предлагаю.С Боссом скоро я сам разберусь,но для начала,хочу убедиться в безопасности своей семьи.
-Ты про Лису?.-спросил у него Бен,наконец почувствовав себя не лишним человеком в разговоре братьев.
-Именно.-Анри пальцем "ткнул" в грудь Бенджамина.-Для начала нужно найти её.Я не сомневаюсь в её способностях и полностью ей доверяю,но беспокоюсь за неё.
-Вопрос в том-Беспокоится ли она о тебе?.-подорвал Ли.
Француз оглядел азиата с ног до головы,как всегда делал,когда думал как лучше убить свою цель.


SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 16:41 | Сообщение # 2466
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса продолжала прятаться в своей каюте обдумывая планы. Еду и питье ей приносили прям в каюту.
- Прямо по курсу караван - прогремел крик вахтерного.
Лиса даже вздрогнула, она искренне надеялась, что это лишь выдумки и они не встретят караван. Но раз он прямо у них по курсу, и Олевер тут. Она не могла допустить, чтоб он завладел золотом испанцев, так как полагала, что не от бедности он решил его прибрать. Корабли ускорились. Испанцы открыли по ним огонь. Она вышла на палубу и стала осматривать ситуацию. Оливер и Вильгельм ее увидели. Она даже помахала им рукой, они ей в ответ. Галеон пошел в атаку, выстрелы дым, но Лисе удалось увидеть того, кто первым отошел от заданного курса.
- Третий корабль! на нем ваша добыча! - стала кричать она.
Корабли контрабандистов ускорились и пустились за ним. Охранные корабли, которые завершали колонну тоже вступили в бой. летели снаряды, трещали щепки. Контрабандисты настигли цель, полетели крючья. Испанский пинас явно был перегружен, он шел медленно и тяжело. Маневрировать ему было тоже тяжело. Его закрюкали. Стали с обеих сторон натягивать лебедки. С другова корабля пару крючьев оторвались, его снова закрюкали. Контрабандисты с обоих кораблей кинулись к пинасу. Большая часть людей из команды оказались дам. Испанцы отчаянно сопротивлялись. Но их сопротивление спустя пару часов было подавлено. Пинас оставался загарпуненым, но корабли двинулись к оусловленой точки. Крюки были сброшены. Они стали расходится в разные стороны. Галеон их прикрывал, его борты трещали. Но он отступал в другую сторону от них. Охрана поделись, и за разными кораблями продолжала погоню.
Лиса поняла, что ее план слегка изменил, возможно Оливер.
- Молодцы, - только и успела она сказать, как получила мощный удар в область затылка. Искры полетели из ее глаз, она стала терять равновесие.
- Прости Лис - отозвался капитан, - золото нам...а ты галеону. Я не могу тягаться с компанией. Но наш лидер будет доволен,я передам ему от тебя привет.
Она упала на пол и потеряла сознание.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 01.04.2014, 18:57
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 16:47 | Сообщение # 2467
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ни с того ни с сего начал падать.Бен,Ли и Чан тут же подхватили его.
-Какого Дьявола?!Анри!Анри!.-окликивал его Чан,но его попытки растолкать француза прервал Бенджамин.
-С ним такое бывааает.-протянул он.-Помогите мне его дотащить до поселения.
Чан и Ли положили руки Анри себе на плечи,схватились за них и потащили его,следуя за Беном,который шёл впереди.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 16:48
SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 18:00 | Сообщение # 2468
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса очнулась уже на палубе галеона. Она была скручена цепями. Наверное на затылке была шишка, но голова уже не болела. Перед ней стоял Оливер и Вильгельм, и оба довольно скалили зубы. На горизонте едва виднелись две черные точки.
- Какие люди, и без охраны - начал Оливер - а где же твой мужек, французик...Я слыхал ты сгинула, хотел было огорчится.
- Пришлось восстать из ада, чтоб тебе жизнь медом не казалась - отвела Лиса улыбаясь, что явно злило Оливера.
- Какой у тебя не родивый супруг, отправил шляться свою мадам с кучкой мужиков. Слушай, раз бить тебя не интересно,может мне тебя отдать команде? Ты представь, тут 500 голодный парней...а мы так давно не захаживали в бордель...
- Ой не смеши меня - рассмеялась Лиса, - ты меня что напугать пытаешься своей командой? Эх, Оливер...ты, как типичный англичанин зажат в рамках нашей нации. Не уж то ты переживаешь, что я не осилю и твою команду? Ты же в курсе, что я замужем..и в курсе за кем. Анри мой, как ты заметил - француз. И даже твои 500 человек не сравняться с ним...тем более в постели. Нельзя предложить другую страну, кроме франции, кто мог бы похвастаться своим сладострастием. не уж то мне сейчас надо рассказывать вам о моей личной жизни?
- Что ж...ты как всегда не сгибаема. Тогда я вырву тебе ногти и зубы, и буду направлять ему по одной штучке.
- И ради чего, позволь узнать?
- Вы снова забрали мой груз...потопили мои корабли. Хоть на корабли мне и наплевать, но ты же по хорошему мне не скажешь,что я так желаю знать.
Лиса продолжала издевательски улыбаться, держалась дерзко, чем очень его раздражала.
- Погляди на меня, Оливер, я "гол, как сокол". У меня ничего нет. Вырывай смелей, ты же знаешь, что через часа четыре, у меня вырастут и новые ногти и зубы, и я продолжу тебе улыбаться.
Он вскипел, схватил своей рукой ее за скулы,сжал их и поглядел ей в глаза. Затем задумался на мгновенье.
- Стоп...твои волосы....Замужнее мадамы ходят с другими прическами...для них прическа еще одно средство подчеркнуть статус супруга в свете. А стригут лишь каторжанок...
- Все это мелочи, Оливер...вот ты меня поражаешь, обменять золото на меня это более чем щедро.
- Отнють...нам удалось взять 200 слитков...это хватит на..
- На пинасе, который ты отдал контрабандистам было 3500 слитков чистого испанского золота. Такого ровного и гладкого...я понимаю, ты не бедный, Ост-Индиская компания процветает и золото тебе выходит не нужно.
Лиса поднялась на ноги. И собиралась продолжить, увидав, что ее провокация действует и Оливер уже побагровел от злости. Момент неожиданности и замешательства у всех она не могла пропустить. Набрав воздуха, и собравшись, она рывком бросилась за борт. Цепи потянули ее ко дну. Кто-то хотел было кинуть за ней, но Оливер остановил их.
- Теперь эта тварь точно сгинула - успокоившись сказал он, - с ее лягушатником поквитаемся позже...берем курс за кораблям контрабандистов. Я знаю, где их островок...там их и навестим.
Корабль расправил паруса и полным ходом отправился. Хоть они и были в бухте, но дна видно не было. Лиса погружаясь под водой все глубже и глубже, подтянув левую руку ко рту, зубами вцепилась в свой наручен. Там за его шнуровкой, она прятала свою универсальную отмычку. Воздуха ей уже не хватало...стала выпускать пузырьки. Казалось, еще пару секунд и она утонет. Но ей удалось вытащить языком отмычку, зажать его зубами и освободить свои руки. Скинув цепи и с ног, она быстро всплыла. Увидав, что галеон ушел и никто с его палубы на нее не смотрит, полагая что она утонула, в плавь добралась до берега. Легла на желтый песок на берегу и стала отдыхиваться...воздуха не много все еще не хватало. Мыслей было много, но оставалось определить где она и как теперь выбраться от сюда.



Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 18:11 | Сообщение # 2469
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри очнулся.Открыл глаза.Рядом сидели Ли и Чан.Француз лежал на кровати,голова ещё побаливала,но не существенно.
-Как ты,брат?.-заботливо спросил Ли.
де Монтойа сел и размял шею.
-Я в норме.Где Бен?
-В низу.О чём то активно спрашивает здешних завсегдатаев.-ответил Чан,продолжая стоять сожа руки и всматриваться в окно.
-Очень интересно.Долго я в отключке был?
-Часа пол,может час.-пожал плечами Ли.
-Идём.У нас самая настоящая куча дел.-Анри встал и направился вниз.Братья-азиаты за ним.


SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 18:57 | Сообщение # 2470
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса наконец встала, одежда была мокрой и в песке. Оглядевшись, она поняла, что понятия не имеет о том, где она. Находясь в затруднительном положении, решила не отчаиваться. Самое время было найти себе еды. Она собрала сухие ветки, подтянула бревнышко по-тоньше. Стала стараться добыть огонь...и вдруг, ей вспомнился Анри в тот момент когда принес кабана, когда она также сидела у костра. Она вздохнула. Потирая палочками, в слух произнесла:
- эх Анри...почему ты не можешь просто прийти и поговорить со мной...Конечно я в шоке, от того что ты наемник и пришел за моей головой. Но ты так со мной намучился, особенно, когда я была не здорова. А столько было моментов, которые до сих пор меня волнуют...попробуй мне соврать, и я просто задушу тебя...
Вдруг кто-то протянул факел к ее кострищу и вспыхнул огонь. Лиса, впервые не заметила, как-то подошел к ней со спины. Она так увлеклась, беседуя сама с собой...она оглянулась. Перед ней стоял парень, который смотрел на нее не понимающими глазами.
- Позволите (он присел к ней на бревнышко) почему вы так злитесь на мисье Анри?
Она стала вглядываться в лицо юноши, и узнала в нем старшего сына Пьера.
- О боже! я что на Кюросао? - радостно воскликнула она.
- Да мадмуазель...я сюда хожу рыбачить, это безлюдный край острова. Как видите, все бухта поросла бурьяном...только я тут обитаю по несколько суток и ночую чуть дальше...я был удивлен вас увидеть. Тут просто нерест в этот период размножается...им нравятся тихие заросли.
- Ну...я не сержусь на мисье Анри...а как мы быстро дойдем до Вилестада?
- Пять суток пути..но у меня есть ослик, думаю доберемся и за трое суток ...
- Дай приду в себя и мы пойдем, хорошо?
Сидя у костра они общались, пока Лиса собиралась с мыслями...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 19:12 | Сообщение # 2471
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ,пока спускался по лестнице,до безумия был счастлив.Где-то в отдалённых уголках своего разума и фантазии,он кричал и кружился от счастья,потому что он чувствовал боль Лисы.
/Значит любит!Любит!/.-кричал он себе./Стоп...А что же с ней сейчас?!Если меня вырубило от такого удара,значит и её тоже...Чёрт...Ну я то жив...Значит и с ней всё более менее в порядке...Надо спешить/
Бенджамин сидел за столиком у окна и распивал ром с четырьмя мужчинами.Они о чём то оживлённо говорили,а когда Бен заметил Анри,поднял кружку вверх.
-А вот и наш капитан!Ахой!.-крикнул он и его товарищи поддержали.
-Приветствую вас.-обратился Анри к собеседникам Бена,подойдя к их столу.
-И вам не хворать,кэп.-поздоровался с ним самый старший.
-Эммм...это наши новые члены команды,капитан.И в добавок мои давние друзья.-немного смущённо пробубнил Бен.
-Чего это ты смутился?Молодец!Хвалю!Новые люди нам не помешают.Я смотрю вы при оружии.Вы мне пригодитесь.Следуйте за мной.
Анри направился к выходу,вместе с ним Ли и Чан.Бен переглянулся со своими товарищами.
-Привыкайте!Он почти всегда такой.Идёмте!.-Бен поднялся,с ним четверо мужчин.Они все вместе пошли за французом к резиденции "губернатора" сего городка.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 19:23
SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 19:27 | Сообщение # 2472
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса обрадовалось, что оказалась на Кюросао. "По истине, фортуна улыбается дерзким" думалось ей. Они отправились к Вилемстаду. Все болтали и шутили. Парень рассказывал ей о рыбе, а она ему всякие забавные случаи. День близился к вечеру.
Они шли не торопливо, общаясь. На ослике ехали по очереди, не много шли ногами. Так продвигался их путь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:40 | Сообщение # 2473
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на Генри Тейлор сказал...
- А ты не забыл про девушку, которая надо доставить домой.
Посмотрев на испанца...
- Хотя и это дело меня заинтересовало.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 20:15 | Сообщение # 2474
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Стойте тут.Я дам сигнал,если нужна будет помощь.Всё ясно?-спросил Анри.
-Так точно!-отозвались новые члены команды и распределились по периметру.Ли и Чан встали у входа в резиденцию,по обе стороны от двери.Бен облокотился на стену резиденции и натянул шляпу на глаза.
де Монтойа вошёл внутрь.
-Ты то ещё кто такой?И какого чёрта ты вваливаешься ко мне без спросу?.-насел на него глава поселения.
-Анри де Монтойа.Капитан бригантины "Коварный Лис".-представился француз.
-Так это о тебе судачат в таверне Вильемстада?Благородный рыцарь и защитник,и кровавый убийца...Какой же ты разносторонний.
-Я сюда не лясы точить пришёл,а с предложением.
-А вот это уже интересно.Чего ты хочешь?
-Мне нужна информация об одном человеке и побольше хорошего дерева.
-С информацией ладно,ну а дерево то зачем?
-Это уже не твоё дело.Информация мне нужна о девушке по имени Лиса Айриш.Знаешь такую?
-Допустим знаю.Тебе то что с того?
-Я её давно разыскиваю и все стрелки указывают на вас.Так вы знаете где она?
-А что я получу взамен?.ухмыльнулся главарь.
-Я человек влиятельный и деньги у меня в кармане водятся.Ну так что?
-Парень,я скоро буду так богат,что твои деньги для меня грош.Ну если ты так хочешь знать,то твоя подружка сейчас уже где-нибудь на дне морском.Видишь ли,я отправил её ограбить золотой караван испанцев и обратно она врятли вернётся из этого путешествия.
-Это ещё почему?
-Да потому что она мне более не нужна.Если всё пошло по плану,то она сейчас кормит рыб,а моё золото плывёт ко мне.Кстати о золоте...-В это время в резиденцию вбежал один из людей главаря.
-Сюда наши плывут!У них трофейный корабль!За ними хвост!
Анри не стал ждать и выскочил на улицу.
-Уходим!Бегом!.-крикнул он своим людям и они побежали в бухту.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 20:19
SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 20:31 | Сообщение # 2475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Стемнело быстро. Но они шли и общались.
- Как вы изменились...признаться я и не сразу вас узнал.
- Ну, это моя причуда...скажем так. Конечно, благородные мадамы не носят таких причесок. Но у меня жизнь насыщена. Мои волосы стали короче...но моя жажда приключений стала длиннее.
- Интересно...а я бы смог так, как вы...столько приключений.
- Ты слишком молод..хотя я приехала сюда в возрасте девяти лет...и вот мне 27 и я все еще тут. Знаешь, я не жалею ни о чем...
- Ну там на берегу...вы говорили с мисье Анри...но его же там не было.
- Он всегда в моем сердце и в моем воображении. Я уверена, пройдет время и ты встретишь славную девушку. И она всегда будет с тобой, всегда в твоем сердце. И каждый момент будет наполнен ей и это прекрасно.
Они продолжили идти и говорить. Время тянулось, либо Лиса просто спешила. У нее было какое-то странное предчувствие. Она ускорила шаг.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 20:53 | Сообщение # 2476
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Все вернулись по своим кораблям.Анри направил "Лиса"к пинасу(так как испанская конструкция выделялась на фоне других судов).Подвёл максимально близко и перепрыгнул на него(пинас).За ним последовали Морис,Одрик,Эдвард и Бернард.
-Какого Дьявола?!.-только и успел возмутиться капитан,как Анри схватил его за шиворот и перекинул через штурвал на палубу.Морис,Одрик,Эдвард и Бернард в это время подкатили по пушке к лестницам,по которым поднимались к штурвалу,и зарядили их.
-Либо вы сейчас идёте в бой под моей командой,либо отправитесь в Ад прямо с этим судном!Решайте!.-рявкнул де Монтойа,а Морис и Одрик поднесли факела к запалам.
-Воу-воу-воу!Стойте!Хорошо!Командуй....-нервно проговорил только что поднявшийся капитан.
-Пушки к бою!Заряжай картечью!Идём на галеон!.-скомандовал Анри и матросы кинулись исполнять приказы.Француз резко дёрнул штурвал вправо и судно пошло на разворот."Лис" и "Дракон" шли рядом,готовые к бою.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 01.04.2014, 21:00
SEADEVILESSДата: Вторник, 01.04.2014, 21:13 | Сообщение # 2477
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они продолжили идти, как где-то в отдалении прогремел шум и эхом донесся до них. Парень не обратил внимание, а Лиса насторожилась.
- Пушки стреляют - сказала она, - тут есть выход к бухте...хотя нет. Мне выгодней, чтобы все знали...
- Вы так взволнованы, что случилось?
- Нет, ни чего. Слышишь шум, это пушки стреляют...хотела поглазеть на сражение кораблей. Но передумала. Идем дальше...мне бы достичь города, и вернуться домой так, чтоб меня никто не видел...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 01.04.2014, 21:18 | Сообщение # 2478
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Нет не забыл. Она просидела у контрабандистов месяц,посидит у нас пару недель,ни чего не случится. К тому же она не пленница,а гостья тут.
Генри подозвал рулевого и передал ему штурвал,а сам обратился к Чарли.
- Какой груз мы собрали с контрабандистского фрегата?
- Так, ну в первую очередь два ящика мушкетов,три бочки с порохом, бочку пресной воды,пару бочек рому...
Тут Генри перебил стар.пома.
- На счёт рома...Распорядись о выдаче рома морякам,каждому по две порции!!
- Ха-ха...Вот это я понимаю...Сделаем кэп...
И Чарли забыв от радости о том,что рассказывал капитану о призе помчался собирать моряков в камбузе. А Генри с улыбкой посмотрел на радостные лица моряков и после глянул на Джека.
- Кстати, пошли в кубрик,и разделим то что я собрал из каюты капитана фрегата.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 01.04.2014, 21:24 | Сообщение # 2479
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бой шёл по довольно просто тактике.Анри пристроился к правому борту галеона,а "Дракон" к левому и дали залп.После чего,француз развернул корабль на обратный курс и уже с "Лисом" повторил заход.После чего следовала перезарядка,а "Дракон" и "Лис" разрядили в галеон ещё по залпу.После первого захода из 500 человек на галеоне осталось меньше трёх сотен.Галеон решил ответить обидчику и дал залп картечи по пинасу.Большинство успели пригнуться,но жизнь 15 человек унёс этот залп.Анри ранило в руку.Рана кровоточила и несколько шариков картечи остались в руке.
-Эдвард!Вытащи эти чёртовы железяки!.-крикнул Анри,а сам,одной рукой повёл пинас на второй заход.С другой стороны шёл "Лис".
-Огонь!.-раздался протяжный крик де Монтойи и с обоих судов последовал очередной залп.С бригантины на палубу галеона бросили фугас.Два снаряда рванули и из всей команды Оливера в живых осталось меньше сотни.
-На абордаж!
Полетели "Кошки".Борта сцепились.Мушкетёры обстреливали врага с двух сторон....


Den4ik296Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:26 | Сообщение # 2480
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ведите капитан.
Показав рукой вперёд Джек улыбнулся и пошёл следом за Генри.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!