Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, DPK, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 22:47 | Сообщение # 2501
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса подошла к нему со спины. Она вытянула руку и хотела хотя бы до него дотронуться..но не решилась.
- Раньше, ты и не давал повода мне сомневаться. Но твое поведение, вольности и не соблюдения приличий, будучи моим женихом, оскорбило меня. Я помню все, что ты для меня делал. Это было так трогательно и нежно. Ты страстен в любви, но безрассуден в поступках. Я рядом с собой желаю видеть мужчину, сильного и верного, мудрого и который был бы поддержкой. И точно знал.если я что-то делаю, не обговорив с ним, значит на то есть причины....А не мальчишку, горячего и бездумного...кстати, ты тут в таверню не ходил? Может твои "дела" по всем тут островам разбросаны, откуда мне знать...я вспоминаю каждый раз, как ты себя вел с тобой девкой, и хочу тебя убить за это. Кстати, о той девки...она конечно официанткой не была...она хороший агент. И раз она не появилась на твоем горизонте снова, либо ты ей сказал, что надо было, либо еще появится.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 22:53 | Сообщение # 2502
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри со скрежетом стиснул зубы.
-Знаешь,я столько мечтал о нашей встрече,и вместо того что ожидал,получил кучу холодного метала в спину.Я уже никому не верю и видимо даже близким нельзя верить до конца...-Анри вытащи свой нож из-за пазухи и воткнул его в стенку.-Убей меня.Если не сейчас,то потом.Сделай свою работу и не мучай меня.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 03.04.2014, 22:55
SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 23:26 | Сообщение # 2503
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри...ты мучаешь сам себя. Я не могу тебя убить, да и не желала этого никогда...иначе смысл мне было предавать Англию ради тебя? Людовик хитрый, он использует ресурсы по максимуму. Ради твоей жизни, я ему служу. Да у меня ничего и не кого не осталось...я всем пожертвовала ради тебя. Потому что я тебе доверяла, любила и боготворила тебя. Ты в моей жизни занял такое место, ты моя "ахилесова пята", а открывая кому то свои слабости, мы попадаем в водоворот событий. Все что я прошу тебя сейчас сделать, это помочь Николасу, распространить слухи о смерти Айриш...я прежней уже не буду, ты уж извини. Ты сам хотел, чтоб я выздоровела, и помог мне. Не ужели ты не понимаешь, пока ты тут, я не могу сосредоточится на целях задания...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 23:32 | Сообщение # 2504
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Меня здесь нет,как и нет того что я хотел.-Опечаленно ответил Анри,взял себя в руки и собрался уходить.

SEADEVILESSДата: Пятница, 04.04.2014, 00:16 | Сообщение # 2505
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А что ты хотел? - остановила его Лиса, положив ему руку на плечо.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.04.2014, 02:30 | Сообщение # 2506
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри прикинул все "за" и "против".
/Ещё мгновение и потеряю её снова,и возможно на всегда.../
Француз взял её за руку,развернулся и взял за вторую.Прижал к стене,поднял обе её руки вверх и припал к её губам...Он не знал,что чувствовала в эту секунду Лиса,но сам был на пике всех возможных эмоций.де Монтойа осознавал глупость своего поступка и был готов получить в любой момент сковородкой по голове или ещё чем-нибудь.Ему было плевать.Он был с ней и он целовал её.Это всё что он сейчас понимал и всё о чём он думал.


SEADEVILESSДата: Пятница, 04.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2507
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она высвободила руки, обняла его. Прижалась к нему и продолжила его целовать, так нежно и страстно.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.04.2014, 20:04 | Сообщение # 2508
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты уверена то хочешь этого?.-Анри на мгновение оторвался от Лисы,чтобы спросить.

Den4ik296Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:30 | Сообщение # 2509
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Простояв немало времени Джек выпил ром и пошёл в кубрик за второй бутылкой. Зайдя он увидел как люди веселятся и пьют. Тейлор незаметно прошёл мимо толпы и взял бутыль. Немного отпив он так же незаметно вышел из кубрика и опять поднялся на борт. Смотря на горизонт Джек увидел вдали остров к которому они приближались.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 04.04.2014, 20:35 | Сообщение # 2510
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса отошла от него, и глядя прямо в глаза, сказала:
- Да Анри, я хочу...тебе попросить. Скажи заказчику, что работала сделана. У меня изменится цвет кожи и цвет волос и через два с половиной месяца мы снова встретимся. Подними золото со дна, Пьер тебе поможет. Я учила твою команду, как мне казалось не плохо. Поставь "Лиса" на рейд, и пусть твои люди научат людей с эскадры. Анри ты должен подготовить их к захвату колонии. Это более чем важно. И я прошу тебя, не подводи моих надежд и ожиданий. На кон поставлено слишком много...даже для меня.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 2511
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Заказчик обойдётся.Я сам разберусь с ним.Если это докажет,что я всецело тебе доверяю,то Лиса Айриш умерла.Ия не буду спрашивать у вас,мадмуазель,кто вы и зачем вам это.-съязвил Анри.

SEADEVILESSДата: Пятница, 04.04.2014, 21:22 | Сообщение # 2512
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Николасу только скажи правду...мы с ним попрежднему координируем действия. А смерть, точнее слухи о ней нужны для того, что бы другие искатели моей головы расслабились хотя бы на пару месяцев и перестали меня искать. То над чем мы сейчас работаем, требует сосредоточенности и концентрации. Не хотела бы отвлекаться на другие дела. Ты понимаешь о чем я?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.04.2014, 21:40 | Сообщение # 2513
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я сам разберусь со своими братьями и сёстрами.Это моё дело.Из-за меня вы оказались в беде,я это и исправлю.Как мне не будет паршиво от этого,но я разнесу слухи о вашей смерти.А вы занимайтесь своими делами.Не смею более вас отвлекать,мадмуазель.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 05.04.2014, 09:04
SEADEVILESSДата: Пятница, 04.04.2014, 22:00 | Сообщение # 2514
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Что же...месье, благодарю вас за понимание и за содействие. Простите, что не провожаю вас.
Лиса повернулась к нему спиной, поднявшись по лестнице, ушла на чердак. Тихо и без шумно, словно исчезла и дом снова опустел.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 04.04.2014, 22:05 | Сообщение # 2515
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решил провести эту ночь в городе,да и сил возвращаться на судно не было.По пути к трактиру,француз встретил Ли и Чана.
-Ты где был?.-спросил его Ли.
-Мы тебя искали.-дополнил Чан.
-В доме с призраками я был.С одним даже удалось пообщаться.-фыркнул де Монтойа и продолжил идти.Братья-азиаты двинулись за ним.
Анри снял комнату и сразу же отправился в неё.Шумные вечера в таверне его не манили,а всякие там официантки тем более.Ли и Чан остались внизу.Присоединились так сказать к веселью.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 04.04.2014, 22:06
РонинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:52 | Сообщение # 2516
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
До Тортуги уже совсем недалеко... - подумал Кристофер, стоя у самого края палубы. Не переставая ходить туда-сюда от этого места до кормы, парень раздумывал, какие нужно будет дела сделать по прибытию. Провиант, лекарства... Точно, нужно не забыть про лекарства, а то команда уже чем-то заболивать начинает. Вздохнув, он продолжал смотреть то с правого, то с левого плеча (в зависимости от того, по какую сторону от края палубы двигался) на небо. Собирались тучи и, похоже, вскоре вдалеке пройдёт шторм. Да уж, остаётся лишь надеяться, что нас он не затронет.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:55 | Сообщение # 2517
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Уилл поднялся на палубу, на котором уже стоял брат о чем-то размышлявший. В такие моменты его не стояло и пытаться вернуть в мир бренный, хотя что греха таить, сам такой же. Ничего не сказав, Морган лишь направился к левому борту корабля и вглядывался в горизонт: погода должна была бы насторожить, но парень отнесся к сему совершенно равнодушно. Затем переведя взгляд, он заметил несколько матросов игравших в кости, усмехнулся. Насколько же беззаботный народ.

РонинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:00 | Сообщение # 2518
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
С неба начали идти капли дождя. Сначала это были едва заметные частички воды, а после они начинали становиться всё больше и больше. Через несколько минут уже дошло до привычного дождя, который, судя по всему, по-немногу превращался в ливень. Поправив свою шляпу, которая, можно сказать, была единственным, что защищало его от поток воды с неба, Кристофер подошёл к своему брату, который уже тоже вышел на палубу, и поинтересовался о его мнении относительно шторма:
- Как думаешь, буря доберётся до нас? - спросил он, взглядываясь вдаль, где по-тихоньку проявляла себя гроза.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:55 | Сообщение # 2519
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Хм... Дождь. Ну да, чего и следовало ожидать. Весьма обычное явление. Раньше Уилл радовался этому явлению как дитя, теперь же он относился к нему скептически. Подняв ладонь к верху, парень следил за тем, как капли дождя падали на руку. Он так увлекся своим наблюдением, что даже не заметил, как подошел его брат. - Ах, это ты... Ну, сложно сказать. Кинем монетку? - на лице Моргана начала появляться ухмылка.

РонинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:34 | Сообщение # 2520
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Похоже, его брат даже не заметил, как Крис подошёл.
- Ах, это ты... Ну, сложно сказать. Кинем монетку?
- Хех... Ну что ж, поживём - увидим, - сказал Кристофер относительно потенциально надвигающейся бури. Не хотелось бы практически по прибытию в Тортугу попасть в шторм, да ещё и настолько сильный.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!