Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010, Badgert
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 02.04.2014, 19:47 | Сообщение # 2481
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Почти вся команда пинаса отправилась на абордаж,а пока они были заняты резнёй,Эдвард и Бернард рубили концы "кошек".Анри взял факел и поднял его вверх-это был сигнал "Лису" к отходу.Бен заметил пламя факела и отдал приказ убираться отсюда.Эдвард и Бернард обрубили последние концы и пинас дёрнулся с места."Дракон" был тут как тут.Эскадра Анри стала поспешно уходить из боя.Точка назначения была известна и если придётся разделиться,то все знали где сбор...



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 02.04.2014, 19:52
Мишель_де_АнриДата: Среда, 02.04.2014, 22:12 | Сообщение # 2482
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл вместе с Джеком в кубрик и указал на стоящий посреди стола сундучок.
- Половина из того,что там есть твоя! Другая половина пойдёт на всю команду.
Генри отрыл сундук и посмотрел на Джека...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 02.04.2014, 22:19 | Сообщение # 2483
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Оставь всё себе! Это твой корабль и твои люди сражались там. И вдобавок ты нашёл эту работу, а сейчас я лучше выпью и пойду спать.
Отойдя от сундука Джек взял бутыль рому и стал выпивать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.04.2014, 14:22 | Сообщение # 2484
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри достал из кармана мешочек с драгоценными камнями,который хотел приберечь для себя и окликнув Джека кинул ему в руки мешочек.
- Я добро помню друг мой! Ты мне помог, и за хорошие поступки я привык тоже хорошим отплачивать! И желательно втрое!!
Генри улыбнулся и добавил.
- Продашь то что в мешочке и сможешь отлично погулять на Тортуге. Или выменять содержимое на не большой домик где не будь на Барбадосе. Подальше от всяких разбоев...В общем делай что хочешь,и помни,что я всегда помню тех кто помогает мне!!
Генри с той же улыбкой хлопнул Джека по плечу,и тут в кубрик стали заходить моряки с выпивкой и едой. Генри подозвал Чарли.
- Собери всех у стола.
Чарли быстро собрал моряков вокруг стола возле которого стоял капитан и все стали ждать,для чего весь сбор. Генри после не большой паузы сказал.
- Друзья...Собратья...Я очень ценю вашу преданность нашему делу. И сейчас я спрошу у всех...Кто из вас,не хочет что бы я занимал должность капитана??
Все стояли молча и смотрели на капитана,после не долгой паузы Генри продолжил.
- В таком случае, я на правах капитана постановил,что сегодня каждый из вас получит заслуженную награду за свои труды. Всё содержимое этого сундучка,наш квартирмейстер мистер Говард разделит поровну между вами. Каждому по справедливости!! И благодарю за службу!!!
Все моряки с радостными воплями вскинули руки с кружками в честь капитана. И когда началось распределение денег и попойка, капитан подошёл к каюте де сидела девушка и открыв её сказал.
- Мисс пойдёмте со мной.
Девушка вышла и они вместе покинули кубрик.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:23 | Сообщение # 2485
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Генри говорил Джек облокотившись об стену слушал его и после улыбнувшись вышел из кубрика.
/Интересно что за дело у этого испанца./
Поднявшись на палубу Тейлор смотрел на море и о чём то думал...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 16:39 | Сообщение # 2486
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса нервничала. Странное волнение ее охватило. Парень уловил ее взгляд.
- Идемте, тут в пару шагов есть место...я дам добываю жемчужинки с морских ушок.
- Ну они же на дне моря прям - отозвалась Лиса, изменив свое направление и шагая за парнем, - как же ты ныряешь на такую глубину...и на такое время, достаточное для сбора?
- Я использую это (он показал ей небольшой мешок, напоминающий шар), а если мне что-то надо поднять со дна то это (кожаный мешок с привязными крючками и шнурочками)
- Все гениальное, по истине просто - изумилась Лиса, но идея ей понравилась.
Они вышли на край острова. Бухты тут не было. Был каменистый обрыв с высокими зарослями травы. Лиса залегла в траве, раздвинув и кусты увидела картину сражения. Увидала испанский пинас, "Коварного Лиса" и Джонку, корабли контрабандистов и галеон. Когда "Лис" и джонка стали отходить, между ними и пинасом протиснулись контрабандисты. Галеон развернул свой борт и дал мощный залп по пинасу. Пинас был потрепан, когда его еще уводили у испанцев, и тут не смог выдержать такой прицельный удар. Он лишился носа, борты стали трещать, одна мачта рухнула. Пинас был плотно нагружен, что при движении погружался ниже ватер линии, а тут вовсе начал тонуть. Ценный груз и его пробоина в боку начали быстро опускать корабль на дно. Люди, будучи там в сражении рванули кто куда, бросив идею сражаться.
- Надо им как-то помочь - проговорила Лиса в слух, размышляя - они не успеют спасти золото, оно уже под водой...корабль тонет.
Она осмотрела ослика, на нем был рыбацкий крюк на длинной тонкой палки. Взяв веревку и мешок для подъема с глубины, обмотав край веревки на палку, а другой край привязала к мешку. Встала в полный рост. Так как все занимались своими делами, корабли были в сражении и один из них тонул. Она полагала, что никто ее и не увидит..нет ни у кого времени разглядывать край острова. Она отбежав, взяв палку подобно копью, размахнулась и метнула его прям в пинас. Ей повезло, палка пройдя через пробоину, угодила прямо в ящик, где лежали слитки. Лиса улыбнулась...зная, что такая хитрость, спасет груз...ведь все ящики связаны. Корабль погрузился на дно, оставляю легкие пузырики сверху и всех сожалеть о потери груза. Лиса пригнулась и отошла от края, потянув за собой и парня.
- Идем в город...и никто нас видеть не должен и знать об этом тоже.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 18:35 | Сообщение # 2487
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Пора убираться с этой посудины!.-крикнул своим людям Анри и,не дождавшись ответа,повёл пинас поближе к "Лису".Когда два судна сошлись борт в борт, Морис,Одрик,Эдвард и Бернард перескочили через борт и оказались на бригантине.Анри тоже собирался было перебраться на "Лис",но тут обломилась и вторая мачта,а точнее,грот-мачта.Она с треском начала падать и француз не успел среагировать...

SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 18:50 | Сообщение # 2488
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса, словно почувствовала. Не пройдя и двух шагов,вернулась. Она увидела, как Анри упал за борт. Они затаились в зарослях травы и стали ждать окончание и развязки боя.

Галеон развернулся, выстрел и взяв курс начал отходить в сторону Гиблартарского перешейка. Судна продолжали стрелять, джонка получила повреждения парусов, корпуса, бахнули пару пушек. "Лис" же понес потери среди команды, но не многочисленные, его борта нуждались в ремонте. Рискуя, "Коварный Лис" повернув морду, направился в то место, где утонул пинас. Бен искал Анри. Они однажды потеряли так своего старпома, и не могли повторить своей ошибки. Анри выловили, он был в порядке, Бен помог ему забраться на палубу и отвел его в каюту капитана, чтоб он мог переодеться.

Корабли разошлись...смысла вести бой не было, ведь золото лежало на дне. Лиса вздохнула, увидав, что Анри поднят был на борт. В сердце она жалела команду, которую учила когда-то...быть может это им помогло выжить сейчас.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 03.04.2014, 18:53
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 19:02 | Сообщение # 2489
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бен пытался как-то проявлять заботу или банальное беспокойство.У Анри была травма головы и сломано ребро.Бен перевязал его раны и просил отдохнуть.
-Бен!Я не собираюсь валяться в каюте!Я не инвалид!Кто сейчас должен здесь лежать,так это те ребята,которые погибли в бою!.-злостно и в то же время сочувственно ответил де Монтойа и вышел из каюты,оставив там своего друга.Он оглядел состояние корабля и команды.К счастью или к не счастью(кому как)потери составляли целиком и полностью из новеньких.Все пятеро погибли,а француз даже не знал их имён.Тела лежали у борта и были накрыты полотном.
-Похороним их по прибытию в порт...-без чувств изъяснил Анри и встал к штурвалу.Рядом проплыл "Зелёный дракон".
Чан и Ли подняли руки вверх в знак приветствия.Француз улыбнулся и отсалютовал им своей шляпой,после чего дал лева руля.
-Курс на Вильемстад!


SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 19:32 | Сообщение # 2490
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса шла за юношей. Боль в боку и голове, внезапно пришедшая, не останавливало ее. Она не подавая вида ускорила шаг.
Наконец, виднелся город.
- Ну вот, наши дороги тут расходятся...извини,что помешала тебе порыбачить и спасибо за помощь. Думаю тебе лучше вернуться домой к отцу. Не надо ему говорить ни обо мне, не то что видели...поверь мне, случается так, что незнание продлевает жизнь.
Она направилась в город. Прошла не заметно, у городской стены, и проникла в дом,со стороны заднего двора. Внутри в доме было много пыли, местами паутина. Казалось, что тут давно никто не жил. Но там был ее мини штаб, где она и встретила своих людей. Даже Мигель уже прибыл.
- Мы волновались за тебя - сказала Анхе.
- Я в порядке...сегодня я бы вас просила бы, не ночевать тут. Слейтесь с толпой, развлекитесь...Оставте меня тут одну, мне нужно подумать. Утром приходите...и мы все обговорим.
Они ушли. Она не стала включать свет. Зарядила пистолет и притаилась, словно ожидая кого-то.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 19:39 | Сообщение # 2491
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вечерело."Лис" и "Дракон" причалили в городском порту.Было ещё предостаточно времени,чтобы сходить на верфь и заняться починкой судов.Так и сделали братья-азиаты.Анри избавился от всех повязок и осмотрелся.Вокруг мелькали люди.Все куда-то торопились,бежали за временем.И только француз стоял на месте.Его взгляд упал на давно заброшенный дом,как могло показаться лишь взглянув на него.Но вот незадача-окно на втором этаже было открыто и приставлена лестница к нему.де Монтойа прекрасно помнил этот дом.
/Отсюда всё и началось/.-думалось ему.Какая то невиданная сила поманила его внутрь.Француз не стал сопротивляться и забрался в дом,как когда-то давным-давно.


SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 20:16 | Сообщение # 2492
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Оконные створки скрипнули. Лиса даже вздрогнула. Она затаилась в шкафу, который стоял напротив окна. В комнате появился силуэт, и она узнала в нем Анри. Оказавшись в комнате он осмотрелся. Затем вышел на лестницу. Лиса выбралась из своего укрытия, тихо последовала за ним. Он был внизу, стоя спиной к лестницы, оказался у того самого обеденного стола. Внутри у Лисы все трепетало, при других обстоятельствах, она бы проявила свои чувства к нему, встреча была желанной, она его ждала. Но вместо радости она взвела курок и взяла его на прицел. Анри интуитивно взялся за саблю.
- Какая встреча, мисье Анри де Монтойа - сказала она ему не громко, - как вы там сказали "давай сразу перейдем на ты". Мог бы на свидание и цветов принести...своей жене. (она подошла к нему почти в плотную, упершись дулом пистолета в его затылок) Ну а что еще следовало ожидать от наемника...Тсс, не поворачивайся и пока что ничего мне не говори. Втыкай ее в пол, давай...смелее. (Он вытащив оружие из ножен, вставил саблю в деревянные половицы) Снимай свой пояс и положи его на стол. А теперь отойди два шага назад
Они оба шагнули назад, Лиса его развернула, он оказался на лестнице, она рукой его усадила,сама осталась стоять, облокотилась на перила. Так вышло, что они поглядели в глаза друг другу и их глаза были на одном уровне. Она убрала пистолет. Эмоции и чувства ее переполняли. Она боролось сама с собой, с одной стороны ей хотелось его растерзать и обнять и поцеловать с другой. Но она сохраняя самообладание, продолжала стоять и смотреть ему в глаза. Она твердо решила ему рассказать...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 20:23 | Сообщение # 2493
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри,несмотря на то что ему в голову тыкали пистолетом,был вне себя от счастья.Он так мечтал увидеть Лису вновь и просить у неё прощения за былое.За этот глупый случай на Мартинике.Столько времени утекло...Он смотрел ей в глаза и его переполняли все возможные эмоции.Француз разглядывал Лису и искал отличия.Больше всего его удивила новая "стрижка" девушки.Зачем она это сделала,ему было не понятно.Вот только заветная прядь волос была теперь длиннее других.де Монтойа едва видно улыбнулся и положил руку на грудь,в том месте где висел шёлковый мешочек с локоном.

SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 21:13 | Сообщение # 2494
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Что ж...видя азиатов возле тебя, я даже знаю, кто тебя нанял. Удивляюсь не много, что ты даже не оспариваешь этот факт. Более того, позволь тебе польстить, ты переиграл меня в моей же собственной игре. О чем речь? Тебе и в правду интересно...ну вот,послушай, что я тебе скажу.
- Наш общий друг - Генри. Бывало время ты, его считал подлецом, но между нами, он им никогда не был. В его глазах было столько боли и мести. Но знаешь, я ему благодарна. Ведь именно он подтолкнул тебя сблизиться со мной. Когда-нибудь, я окажу ему услугу, в благодарность за что, что он мне подыграл, сам, быть может, того не замечая. Мэри никогда не была падшей девушкой...я тебя заставила так думать. Когда мы были вместе, но не были близки, посреди ночи я приходила к тебе. Тебе снились сны, а в слух ты звал ее по имени. Когда я заприметила медальон, и пожелала разглядеть надпись на нем, ты сжал так сильно мою кисть, все еще будучи во сне, мои костяшки трещали. Ты так дорожил этой вещью. И не надо мне лгать, ты ее желал и любил. Это было видно в том взгляде, когда ты на нее смотрел...наконец встретившись. А она просто тебя любила, ведь посылая ее к тебе на вверх, это именно я сказала ей, что нет греха в том, что бы отдаться сразу тому человеку, которого искреннее любишь. Она мне могла помешать в достижении моей цели и от нее мне пришлось избавится. Но как ты не захотел ее выслушать, я не могла представить, что она кинется с обрыва. Ты ее подсунул Лео, она утешившись им, прогнала его. Для меня это было весьма ожидаемо. Теперь о твоих "делах" в таверни. Ты на столько доверчив и наивен...но это дело молодости наверное. Когда ты, без церемонно "переходил на ты", ты так был увлечен, что внимание не обратил на мелочи. Тебя не смутило, что в колониях заведено, чтоб местные девушки работали в тавернях официантками. Колонии не много численные и все друг друга знают. Делалось это с той целью, даже сильно выпивший не мог ее обидеть, не говоря уж о заезжих. Иначе они могли получить тумаков от местных. А тут англичанка, среди французов.... Когда ты с ней любезничал, я стояла за твоей спиной. Ты то внимания не обратил, зато девица твоя подняла на меня взгляд, на пару секунд,убедившись, что я проползаю мимо, сосредоточилась на тебе. Она тебя обрабатывала. Ее вопросы были логичными и выстраивались в одну цепочку. Меня лично навело на мысль, что нЕкто за тобой наблюдал, и точно знал, что ты не пошел с нами на шоу..и знал что ты пошел в таверню. Вот ее тебе и подсунули. Когда ты отбыл на Тортугу, она отправилась за тобой, на корабле того самого нахала, от которого ты ее так благородно спас. Кто-то знает о твоих слабостях больше, чем ты сам. Ты хочешь меня спросить, откуда я все это знаю? Когда ты на моих глазах отрезал голову Дюрану, я впала в сознательный транс. За пару дней, я увидела всю свою жизнь...во всех мелочах и деталях. Как ты и хотел, я вспомнила все. Я благодарна тебе за то, что ты вернул мою память. Но Дюрана ты зря убил. Он был на мартинике в тот момент, когда сжигали людей на площади, которые болели чумной холерой. Эта история покрыта мраком. Знаешь, я была в архиве мартинике, и конечно события семьи де Монтойа меня интересовали. Я же собиралась стать твоей женой. Николас был военным человеком, у него даже были достижения и успехи в службе. Когда ты родился, он ушел в отставку, пожертвовав ради семьи карьерой. Стал заниматься коммерцией. Ни в летописях событий, не в деле семьи нет данных о том что случилось 8 лет назад...страницы уничтожены. Когда я болела, врач меня наблюдал, я интересовалась, историям болезни пациентов..у него нет истории болезни ни твоей матери, ни моей. Единственный, кто нам мог бы что-то рассказать был Дюран. Тебя кстати, должны были повесить сразу, за твой поступок. Поблагодари Сореля...он трижды терял приказ о твоей казни. Это позволило выиграть время. Затем за тебя заступился сам король Франции.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 21:19 | Сообщение # 2495
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-У меня один вопрос,перед тем как ты продолжишь.-сказал Анри,а сам сходил с ума от услышанного.-Зачем тогда всё что между нами было,если это не больше чем игра?

SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 21:50 | Сообщение # 2496
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса выдохнула, но продолжила, глядеть ему прямо в глаза.
- Анри, это не игра...это моя работа была. Ты не разу не поинтересовался, ни моей жизнью...даже у "своих делах" ты интересовался больше, хотя видел ее первый раз в жизни. Ты даже не поинтересовался, по какой причине ты должен убрать меня..ты же не знаешь зачем тебя наняли...Знаешь, я была счастлива, когда мы босиком ходили по пляжу, ты строил нам ночлег и принес дичь на ужин..и это все было там, на отдельном кусочки земли вблизи Гваделуппе. Я бы так хотела с тобой всю жизнь прожить, вдали от всего и всех. Я понимаю, у тебя столько было возможностей меня убрать и получить вторую часть гонорара, но мы все еще прокляты.
Эмоции выходили на ружу, Лисе самой было не просто, но она собравшись ,продолжила.
- А теперь посмотри на меня...ты меня лишил всего. Меня общество считает твоей женой, как ты стал преступником, меня лишили моего дохода. Я теперь работаю на Людовика, так же как и ты и Николас. Мы отрабатываем твое помилование. Если мы не справимся, умрем мы и все те, кто связан так или иначе с твоей семьей...Ты можешь собой гордиться: ты вытряс всю мою душу и разбил мое сердце. Хотя нет, во втором, ты не виноват...это мне не надо было влюбляться в свою работу.
-Вот как мы сейчас поступим. Ты когда отремонтируешь корабли, пойдешь к Пьеру, он поможет тебе поднять золото. Которое пригодиться Николасу для восстановления флота. Затем ты пойдешь к заказчику, и скажешь, что ты выполнил свою работу. Лиса Айриш мертва...даже сбежавший от тебя Оливер Траст это докажет. Благо, никаких документов обо мне нигде нет..мои дела не должны тебя волновать. Как договорено, мы с Николосом координируем действия. Помоги ему наладить флот, это более чем важно. А когда Людовик будет нами доволен, наши "тиски" не много ослабнут, мы с тобой отправимся на южный мейн наверное. Избавимся от проклятья. Ну а там, либо ты меня убьешь на самом деле, либо я тебя...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 22:02 | Сообщение # 2497
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вот теперь Анри не на шутку удивился.Он уже забыл о том,что им играли всё это время.Теперь он лишь хотел убедить Лису в обратном.Француз поднялся и начал уже свою речь.
-Теперь ты слушай.Ты не совсем права насчёт меня.Я не наёмник,а бывший член некого братства убийц.И да!Ты была моей целью и моей работой,но я не стану выполнять её не сейчас,ни потом.Если ты думаешь,что я не убил тебя лишь потому что нас связывает проклятье,то ты и не любила меня вовсе.Не знаю теперь как ты,но я влюбился в тебя с первой нашей встречи.Я не интересовался твоей жизнью,потому что она не легче моей.Ты работала на правительство,а я...Или мы с тобой должны делиться нашими выполненными заданиями и контрактами?Даже после снятия проклятия,которое нас так сблизило,я не стану тебя убивать.Ты хочешь,ты и выполняй свою работу.Я же восстану против своего работодателя.Мне грустно осознавать,что я лишил тебя всего...Такой я видимо человек...Я несу с собой только боль и страдания...Может я и вовсе не способен любить и быть любимым...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 03.04.2014, 22:08
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.04.2014, 22:12 | Сообщение # 2498
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри провёл девушку в свою каюту и указал на кресло около стола.
- Присаживайтесь мисс...
Девушка села в кресло и посмотрев на капитана сказала.
- Я заметила,что вы сменили курс сэр.
- Всё верно. У меня появилось неотложное дело, я должен был сообщить вам сразу но...
- Ни чего я всё понимаю. Знаете,я пробыла в заточении около двух недель,и меня не удивляет такое отношение.
Генри улыбнулся...
- Вы верно не так всё поняли. На моём судне вы не пленница,и если вы пожелаете то я могу отправить вас с Ямайки на любом попутном судне до Тортуги.
- Нет уж. Я не хочу переходить ещё в чьи-то руки капитан. Я останусь с вами. И если вы позволите,то я хотела бы отдохнуть.
- Конечно. Кстати меня зовут Генри...Генри Делфорд.
- Меня Люси.
- Очень приятно. Ладно,я пожалуй пойду,а вы располагайтесь и отдыхайте. Тут вы в безопасности!
- Спасибо вам Генри!
Генри улыбнулся и выйдя на верхнюю палубу стал к штурвалу и мельком глянул на Джека который стоял у борта и смотрел куда-то вдаль..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 03.04.2014, 22:18 | Сообщение # 2499
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Если бы не любила, проклятья не распространилось бы на тебя...хватит восстаний. Ты мне никогда не доверял в той мере, в которой мне хотелось бы. Я прошу тебя, пойти к нанимателю и скажи, что работа сделана. Мне надо весь мир убедить в смерти Лисы Айриш. Что касается нас, если ты искренне испытываешь ко мне чувства, что же...как порадуем Людовика, я дам тебе возможность снова познакомится со мной и даже поухаживать. Или ты только с официантками так дерзок? Я теперь "призрак", и у меня нет сердца. А обещать, не значит жениться...не так ли? Во все времена, мужчины боролись за сердце девушки. Раз нужна буду, попробуй приударить...авось и получиться. Но все после того, как мы сделаем. И совет тебе, расположение добывается поступками, а не только красивыми словами. Пока мы служим, ты подумай...надо ли тебе все это.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 03.04.2014, 22:23 | Сообщение # 2500
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Раньше ты не сомневалась в верности моих чувств!.-вспыхнул Анри и подошёл к окну.За окном уже было довольно темно и даже звёзды на небе загорелись.Французу было обидно слышать,что он никогда не доверял Лисе.Он доверял ей во всём,но порой её затеи и сложные планы переступали пороги человеческой морали.Он всегда переживал за свою любимую и это не значит не доверять.Это значит дорожить.Жизнь человека в наше время порой не имеет никакого значения и отнять её легко.Так же думал и Анри.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!