Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:52 | Сообщение # 2521
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь прошла, настало утро ясное. Когда люди Лисы вернулись, она им сказала.
- Мигель и Анхе, собирайтесь...вот вам деньги нанять корабль до Санто-Доминго. Помните свои легенды и лучше умереть, чем раскрыть себя, либо нас. Помните о своих талантах. Координировать действия будем на месте. Завтра выедут Мартира и Санд, ну а мы с Риной замыкающее, и отправимся туда чуть позже. Кстати, отсюда мы тоже уходим, у нас будет новое место. Удачи вам и увидимся.
Простившись в друзьями, каждый начал заниматься своим делом. Лиса отправилась к Соломону.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:55 | Сообщение # 2522
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри уже проснулся,успел глотнуть рому и перекусить.Так же спросил у хозяина заведения где Ли и Чан.Как оказалось,они ещё вчера вечером покинули таверну с неизвестными людьми.
/Странно....Зная их.../.-подумал француз,поблагодарил трактирщика и направился в порт.


РонинДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:08 | Сообщение # 2523
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Приказав команде слегка свернуть с назначенного курса, дабы избежать бури, Кристофер отправился на корму корабля. Похоже, даже при попытках избежать этой тучи, им всё-равно не удавалось уйти далеко - та надвигалась всё ближе и ближе, как будто специально выбирая курс. Паруса были довольно потрёпаны, так как недавно им пришлось выдержать бой с испанцами, что было совершенно не в пользу Морганов. Приказав штурману отойти от штурвала и сам вставшись за него, он пытался увести корабль (благо, раньше бывал штурманом, так что знал это дело получше многих). Но, увы, они всё-таки угодили в шторм.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:22 | Сообщение # 2524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Итак, я сделал то, что вы просили - отозвался аптекарь, - легкая формула, устойчива к влаге и воде, к климату...но надо проверить эфект на коже.
Лиса удалилась в комнату. Она намазалась мазью...и ее цвет кожи стал как у мулатки. Одев "черную гриву" и закрепив ее за родные волосы так, чтоб они держались крепко и выглядели как естественные. От былой Лисы остался только разрез глаз, а цветом они стали карии. С помощью грима она изменила нос и скулы. Она выглядела натурально. Уложив волосы, сделав более тонкую бровь, была весьма довольна результатом. Изменить голос было тоже не проблемой. Она переоделась. И в таком виде отправилась в город.

Патрульные часто у нее спрашивали документы. Ну руках у нее была торговая Голландии. Говорила свободно на испанском, без акцента. Она направилась в таверню, и хоть стражники следовали за ней, беспокоясь появлением испанки, ей надо было убедиться, что все получилось. Зайдя туда, она надеялась увидеть Анри ,а подойдя к стойке, попросила кофе.
- Послушайте, сеньорита...Испания в войне с Голландией. А вы бродите тут и просите кофе.
- Я понимаю вас, сеньор...но я прибыла в компании Испанского посла, который сейчас ведет переговоры с вашим вице-губернатором. Я устала сидеть на корабле и решила прогуляться...
- Уходи от сюда! Ничего вам не дам!!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:31 | Сообщение # 2525
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри не успел выйти из заведения,как застал входящую девушку похожую на испанскую сеньйориту.Только похожую....Когда она просила у трактирщика кофе,а тот ей отказал,Анри подошёл к стойке и кинул пару монет.
-Дай то что она хочет и не выпендривайся..-сухо сказал ему француз,а сам облокотился на стойку.
Хозяин таверны подал девушке кофе и принялся обслуживать других клиентов.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:00 | Сообщение # 2526
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Благодарю вас, сеньор - отозвалась она, хотя, как подобает сеньорите, уже успела огорчиться, сдвинув брови и надув губы.
Многие выпивохи смотрели на нее. Она была великолепна. Столько легкости и грации было в ее походке. Бросив расстроенный взгляд, на трактирщика, достав свой веер, направилась к выходу, не притронувшись к кофе.
Выйдя на улицу, она встретила испанского посла, который на самом деле был на переговорах. Послу девушка понравилась, для него она была великолепна, смотрелась ярко, и не броско. Он подошел к ней. Со стороны выглядело, что они давно знакомы. Солдаты Вилемстада слегка успокоились и отстали от них. Она взяла его под руку, и они направились к лодке, чтобы сесть на корабль, поднять флаг Испании и удалиться прочь от негостеприимного острова.
Оказавшись на корабле, посол сказал ей, почти на ухо.
- Сеньорита, я бы вам и так помог бы...и ваш кинжал не причем...его никто не заметил и можете его убрать наконец. Мы идем в Гавану...мне надо отчитаться перед вице-губернатором.
- Нет сеньор - отозвалась настойчиво она, - меняйте курс к Санто-Доминго. Не поднимайте шум на корабле, и все будет хорошо. Мне польстил ваш комплимент, и я столько же прекрасна, как вы заметили, сколь и опасна.
Но испанец и не собирался шуметь, он был очарован ей. И готов был выполнить ее просьбу. Отойдя от берегов, корабль изменил свой курс.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:03 | Сообщение # 2527
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел ей в след,потом на чашку кофе.Фыркнул и вышел на улицу.Незнакомка взяла под руку испанского посла и отправилась с ним на корабль.Глаза у француза загорелись,но он сдержался,чтобы не прикончить очередного "ухажёра".
/Лисы больше нет.Пора это запомнить/.-подумал про себя Анри.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 06.04.2014, 18:05
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:26 | Сообщение # 2528
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Корабль начал свой не скорый путь. Никто на корабле, особого внимание на девушку и не обратил...не в первой посол кого-то берет с собой. Она оставалась на палубе, смотрела как на горизонте исчезает Кюросао, становясь черной точкой. Посол крутился возле нее.
- Послушайте сеньорита, мне кажется мы не с того начали. Позвольте вам представится, Сеньор Родригас Мендоза...я не спрашиваю вас, за чем вам все это нужно...но я хотел бы знать ваше имя.
(он склонился в приветственном реверансе. Она также поклонилась ему)
- Роза Гарсиа - отозвалась вежливо она.- Сеньор, я на корабле не первый раз, не стоит волноваться, морской болезни у меня нет.
- Сеньорита Роза...Гарсиа, если вам что-нибудь понадобиться, обращайтесь незамедлительно ко мне...мне будет приятно...
Не дав ему закончить, настойчиво она высказалась:
- Благодарю вас, сеньор Мендоза, вы мне и так уже помогли. Я хотела бы отказаться от вашей компании. И полагаю, путешествие пройдет хорошо и мне ничего не понадобиться.
Она отошла от него на другой край палубы и осталась со своими мыслями наедине.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:36 | Сообщение # 2529
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри!.-позвал француза знакомый голос.Анри обернулся и увидел Ли и Чана,а с ними двух девушек.
-Кого я вижу!.-воскликнул он им.-Как вы?Как ваш контракт?Давно прибыли?
-Анри,не будь ты таким резким.Мы тоже рады тебя видеть.-улыбнулась Ниу.
-Да!Мы скучали по тебе!Мальчики нам всё рассказали!Мы так переживали за тебя!.-набросилась на него Сюли.
-Ну же,сестричка.Всё хорошо со мной.Ну почти хорошо...
-Это из-за той англичанки?.-поинтересовалась Ниу.
де Монтойа сурово оглядел братьев-азиатов.Они потупили взор в землю,а Ли в добавок ещё присвистывал.
-Не понимаю о ком ты.-ответил француз не отрывая глаз от братьев.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 06.04.2014, 18:37
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:06 | Сообщение # 2530
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда остров совсем исчез, и кругом было море и только море. Сеньорита удались в свою каюту. Присев на шконку, достала книгу ,и стала ее читать. А мысли ее были с Анри, он по-прежнему был в ее сердце. Его присутствие делало ее слабой и уязвимой. А его отсутствие сводило с ума. Как поступить, если вместе никак и порознь тяжело. Затем она подумала, о том, что ей предстоит сделать. Надо было по ловчее устраивать саботажи, до тех пор пока флот Людовика не вторгся бы в Санто-Доминго. Подготовить колонию не просто, кругом придется обманывать, лукавить. Но цель оправдывало средства. Обдумав свои шаги, на пару недель вперед, она рассчитывала на победу и готова была к решительным действиям.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:18 | Сообщение # 2531
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Может выпьем?Столько времени не виделись.-после длинной паузы предложила Нуи.
Француз отрицательно покачал головой.
-Некогда.Плотники,как я понимаю,закончили с починкой,так что отчаливаем.Вы с нами?.-спросил Анри у девушек.
-Если ты про дело с боссом,то да.Его политика нам надоела и пора брать дело в свои руки.
-Да!.-воодушевлённо произнесла Сюли.
Они вернулись на свои суда и отправились в бухту,где затонул галеон.Анри велел спускать шлюпки и плыть к берегу.Так и сделали.Там они нашли старшего сына Пьера.
-О,мсье Анри!Не ожидал вас тут увидеть...Что вас привело ко мне?
-Ну здравствуй.Да тут галеон на днях затонул....Груз надобно вернуть....
-Ну это можно!Вы ведь помогли моему отцу и брату!
Прошло 4 часа.Золото подняли со дна,распределили между "Лисом" и "Драконом".
де Монтойа поблагодарил парнишку за помощь и дал ему тысячу песо на расходы.На том они и разошлись.
"Дракон" и "Лис" снова в пути и только сам Дьявол знает куда они идут.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 06.04.2014, 19:20
DantessДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:19 | Сообщение # 2532
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ситуация понемногу усугублялась... - Дааа уж, мы действительно везучие! - Крикнул Уилл своему брату. Погода разыгралась не на шутку. Дабы кое-как помочь брату в управлении кораблем, Морган подгонял матросов направляя каждого на свои посты и раздавая остальным приказания. Но такое впечатление, что сам Бог разгневался на горделивых братьев. Конечно, он не суеверный, но шторм был сильнейший и корабль был не в лучшем состоянии.

АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:26 | Сообщение # 2533
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Снова море.Снова тренировки и снова учения.Может кому-то такая жизнь и надоела бы,но только не Анри.Он больше предпочитал долгие плавания и постоянные нагрузки на мышцы и разум,нежели посиделки,танцульки,и балы.Ветер всё время менялся.
/Как бы буря не налетела..../.-с опаской думал француз,а сам продолжал вести Бригантину своим курсом.


РонинДата: Среда, 09.04.2014, 02:05 | Сообщение # 2534
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Дааа уж, мы действительно везучие! - крикнул Крису его брат. Дабы попытаться помочь в урегулировании ситуации, тот начал раздавать команды присутствующим на корабле. Шторм не на шутку разыгрался, и в дополнение к нему подошла ещё и буря. Молния била вокруг, сметая за собой последние надежды желать лучшего.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Среда, 09.04.2014, 02:36 | Сообщение # 2535
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя только неделю "Лис" бросил якорь в порту Мартиники.Путешествие прошло без сучка без задоринки,что сказалось авторитете Анри.Теперь все члены его команды и команды "Дракона" считали его жутко везучим.Бывало,что вдалеке виднелся вымпел пиратов,а там кораблей там 5-6 было.И не заметили ведь!Так что француз был теперь символом удачи,как в бою,так и в прочих делах.
де Монтойа ступил на пристань родного города и первым делом решил наведаться к отцу с докладом об успешно выполненном задании,которое являлось импровизацией самого француза,ведь Николас сам не ведал о кораблях испанцев с полными трюмами золота!Вот и будет на радость старику "подарок" от сына.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 09.04.2014, 06:50 | Сообщение # 2536
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял у штурвала и наблюдал за горизонтом. Было утро и вокруг был сильный туман,видимости почти не было... Вдруг вахтенный крикнул.
- ВПЕРЕДИ ЧТО ТО ЕСТЬ!!
Генри быстро отдал приказ...
- Свернуть половину парусов. Всем быть наготове.
Через короткое время уже виднелся пожар на воде... Капитан передав штурвал Франсуа,взял подзорную трубу и посмотрел на полыхающие развалены,после чего тихо сказал.
- Дьявол...
Когда бриг подошёл близко можно было разобрать,что это горят останки корабля,и явно не одного. И как минимум это галионы,а то и линейные суда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 09.04.2014, 07:30 | Сообщение # 2537
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вошёл в штаб отца и застал его за просмотром рапортов и распиванием чая.
-Адмирал!.-отдал ему честь де Монтойа.
Николас поднял глаза на сына.
-Вернулся?Отлично.Какие новости?Раздобыл дерево?.-де Монтойа старший поднёс чашку к губам и сделал пару глотков.
-Нет,но нашёл кое-что получше бакаута.А если быть более конкретным-золото.
де Монтойа старший подавился чаем и изумлённо глядел на своё чадо.
-Золото?!Сколько?!Где?!.-взахлёб закидал он вопросами Анри.
-Успокойтесь,отец.Да,золото.3500 слитков.Попался испанский пинас у поселения контрабандистов.Как я понял из рассказа тамышнего главаря,то где-то неподалёку от Гренландского перешейка шёл испанский золотой конвой.И контрабандисты при помощи своих кораблей и некой личности захватили пинас.Затем вернулись на свой остров,но там их нагнала Ост-индийская компания.Оливер Траст видимо пришёл за своей долей,значит тоже учавстьвовал в деле.Ну я в это время подвернулся под руку и захватил командование пинасом.Во время абордажной схватки с галеоном,я со своим мини-флотом ретировался с поля боя,но пинас в итоге был потоплен бортовым залпом.Груз мы подняли со дна и вернулись сюда без приключений.Сейчас мои люди уже разгружают груз под зорким глазом твоих солдат.-отчитался о своих действиях Анри.
-Невероятно!А что за личность?.-поинтересовался Николас.
-Лиса.-де Монтойа младший сбавил тон.-Она кстати мертва.По крайней мере так должны все думать.Она просила передать тебе это.
-Так ты с ней виделся?
-Да.Ничего хорошего мне это не принесло....-спокойно ответил Анри.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 09.04.2014, 18:50 | Сообщение # 2538
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Подойдя достаточно близко капитан разобрал,что в воде было всего одно судно но довольно больших размеров. Тут к борту подошёл Чарли...
- Линейный. Похоже был военным судном,и попал под обстрел флотилии.
- Похоже. Эй посмотри,там кажется выжившие.
- Где...
Тут вдруг послушался голос одного из моряков с палубы.
- ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ.
Генри отдал приказ.
- Выслать шлюпку за выжившими.
И с брига стали спускать шлюпку с тремя матросами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.04.2014, 10:53 | Сообщение # 2539
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Неужто она тебя не простила?.-удивился Николас.
-Я не знаю,отец.Нам так и не удалось нормально поговорить.Думаю,это из-за меня.-так же спокойно ответил Анри.-Я выполнил доверенные мне поручения.Золото у тебя,Лиса мертва.Последняя в разговоре упоминала о захвате колонии.Мне всё равно,что у вас с ней за дела были.Она просила обучить твоих людей и я это сделаю.На этом у меня всё.Могу ли я идти?
-Конечно...Ступай.Отдохни от всех и всего.-велел де Монтойа старший.


Capitan_black_bladeДата: Пятница, 11.04.2014, 12:41 | Сообщение # 2540
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль шёл по улицам города в раздумьях,
-Вот и приплыли на Карибы...чёрт бы побрал этих пиратов.Если бы Пьер вовремя не заметил пиратское судно... - Француз печально вздохнул.
-Отбросим эти мысли! Нужно найти хоть какую то работу, мой род обретёт прежнее величие!
Рауль быстрым шагом отправился в таверну...
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!