Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:26 | Сообщение # 2581
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Не успел он войти в город,как к нему кто то подбежал.
-Постойте,Рауль де Кальм?
-Да,а вам какое...
-Письмо от губернатора!
Посыльный вручил письмо,и убежал.
Рауль прочёл письмо,губернатор вызвал его к себе.
Француз направился в резиденцию,стража пропустила его без лишних слов.
-Месье Де Кальм!Наконец-то!Вы уж простите за то что сразу вас не пропустили,обстоятельства...
-Я всё понимаю...
-Где капитан который должен был вас доставить?Да и в порту его корабля нет...
-Мсье,по дороге в Бас-тер...слушайте!
Рауль рассказал губернатору всё что произошло с ним.
-Вот как! Всё ясно...Но один момент меня интересует.Вы говорите что убили Санчоса Алевардо? Я слышал о его смерти...это конечно хорошо.Враг нации,но...
-Что такое?
-Алевардо большая шишка...Они такие дела крутят с Генералом-Губернатором Испании...Теперь Испанцы не успокоятся пока не найдут убийцу,а возможно они уже знают что это вы!
Рауль приник.
-Однако всё же его смерть полезна для Франции.
-С Алевардо понятно...Теперь насчёт совместного дела,ради которого я сюда отправился!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:34 | Сообщение # 2582
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Осмотрев подземные коридоры (Лиса) осталась довольной. Сверху город был чист и прекрасен, а под ним много грязи и крыс.
Они выбрались на ружу, отправились в дом и привели себя в порядок.

Анхе на всех парусах шла на Тортугу, планируя по среди моря покинуть корабль и попасть на Санто-Доминго.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:19 | Сообщение # 2583
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри сделал шаг назад,показывая своё хорошее настроение и довольство.
-Ну хоть что-то они умеют...-шепнул он Бену,на что старик ответил кивком головы.


SEADEVILESSДата: Вторник, 22.04.2014, 06:41 | Сообщение # 2584
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
День за днем (Лиса) присматривалась к городу, думая, как по ловчее провернуть саботаж. Все необходимое находилось рядом. Она с нетерпением ждала Анхе. Наконец та благополучно добралась до города. Девушкам удалось встретится, Анхе, ловко притворившись Камилой Родригес, постучала к ним в дом, якобы в поисках работы. Когда они остались наедине, им удалось пообщаться.
- Не волнуйся, адмиралу я передала сообщение, действия наши скоординированы.
(Лиса) смотрела на нее вопрошающе, но прямого вопроса не задавала.
- Не смотри на меня так...не удалось мне пообщаться с твоим "красавчиком"...он был занят...я видела его таверни, вечером. Он был в компании мамзель. Они пили, смеялись, общались...обнимались и целовались вроде. Затем вдвоем поднялись на вверх...
- Что ж...может это и к лучшему - как-то задумчиво, но в тоже время спокойно произнесла (Лиса).
- В каком это смысле? Я думала он дорог твоему сердцу, раз ты меня послала к нему с посланием.
- Видишь ли, мы с ним при встрече поговорили не очень хорошо. Я чувствовала себя виноватой и просила тебя перед ним извинится. Думала, что он переживает сильно и это могло бы отразиться на нашей миссии. Ну раз его утешают...
- Мне не показалось это простым утешением...на одну ночь. Он эту девицу взял на корабль к себе
- В качестве кого? - на мгновенье вспыхнули глаза (Лисы)
- Я не знаю, я же не стала дожидаться, пока он там с ней закончит. ..Они обнимаясь прошли мимо меня, я покинула таверню, раздосадованной...что мне не удалось с ним поговорить.
- Ну и ладно...с другой стороны, он мне ни чем не обязан..
- Я думала...
- Не надо думать, когда я все уже придумала - оборвала ее (Лиса) на полуслове. - оставим этот разговор, ладно? помни свою "легенду" и действуй согласно плану.
Когда (Анхе) удалилась, (Лиса) осталась со своими мыслями.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.04.2014, 10:59 | Сообщение # 2585
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вольно!.-скомандовал Анри.-С сегодняшнего дня мы начинаем вашу боевую подготовку.Кто-то пришёл сюда по собственной воле,а кого-то призвали.Это не важно.Важно лишь то,чему вы научитесь и как будите это использовать.Опозорите вы честь Франции или восславите,зависит только от вас.Кто с этим не согласен или же попросту трус,можете убираться к чёрту.Мне балласт не нужен.-де Монтойа оглянул своих подопечных.Никто не шолохнулся с места.-Вот и славно.Начнём мы с основ...-тут к Анри подошёл Ли и шепнул ему что-то на ухо.Француз жестом попросил минуту времени.-Значит так.Бен!Остаёшься за главного и научи этих салаг как правильно дравить палубу.Наш экипаж тоже задействуй.Всё по плану.Лично всё проверишь и проследишь.Апосля готовим обед и накрываем столы.Я как раз к трапезе и вернусь.
-Есть!.-отозвался Бенджамин.Анри вместе с Ли вернулся в город.
-Та ко чём ты там хотел поговорить?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 22.04.2014, 11:01
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 22.04.2014, 12:05 | Сообщение # 2586
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
-Слушайте Рауль,у Испании есть два человека,помогающие денежно и...не только.
Точнее,один из них уже мёртв...
-И?
-Тот кого вы убили...Санчос Алевардо.Тот самый человек
Француз тяжело вдохнул.
Губернатор продолжил,
-Он очень серьёзно занимался контрабандой.Это как известно,приносит огромные доходы!
Испанцы этого так не оставят! Но нам это на руку,потому что созрел план!
-План...
-Эти двое,Алевардо и Римондо,терпеть не могли друг-друга.так вот,нужно убрать Римондо,руками Испанцев! Чтобы это выглядело как заказное убийство.
-Всё ясно,что же предстоит сделать мне? И почему нельзя просто убить этого Римондо?
-Просто ничего не делается.Римондо голландец,немало помогал соотечественникам.И имеет уважение.После простого убийства,Испанцы вызнают что это дело рук Франции.Я уверен,голландские власти будут мстить!
Это нам не на руку!
-Запутанно это слишком.Так какая моя роль в этом деле?
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.04.2014, 13:20 | Сообщение # 2587
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что это за девушка вчера была?.-спросил его Ли.
-Моя знакомая из прошлого.А что такое?
-А то,что за тобой вчера следили.Совсем ты свою бдительность растерял.Пора продрать глаза,спящая красавица.-съязвил азиат.
-Что за упрёки,брат?И кто за мной следил?И самое главное-откуда ты знаешь,что я вчера делал?
-Да потому что меня эта личность насторожила.Вот и пошёл вслед за ней.А привела она меня в таверну,где ты имел честь распивать спиртное без своих братьев.
-Дьявол...
-А я о чём?И куда это ты вчера потащил свою так называемую знакомую?
-Спать!И не со мной,а просто спать.Вчера мы неплохо посидели...Её и разнесло.
-Это я тоже заметил.Я то было подумал,что ты своей Лисе решил изменить.
-Плохо значит думаешь.Закрыли тему.Я у тебя спросить хотел.Ты сохранил тот чертёж?
-Если ты про тот самый,то да.Прихватил из нашего логова.И не только.-Ли довольно улыбнулся.
-Это хорошо.Кстати,я знаю где нам обустроить своё собственное убежище.Подарок от местной "фауны".
-Прекрасно.Отправляемся?
-Немедленно.
Анри вместе со своим братом покинули город и углубились в чащу джунглей.


SEADEVILESSДата: Вторник, 22.04.2014, 17:24 | Сообщение # 2588
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
К (Лисе) подошел (Мигель) и отвлек ее от раздумий.
- Все наши собрались, ждем только тебя.
Место сбора выбрали оригинальное, местную церковь, точнее скверик возле нее.
- И так друзья, у нас остается два месяца с небольшим..помним о наших целях. И не забывайте контролировать ситуацию в городе. Я, Густав и Марсель займемся провиантом, вы же - орудиями форта. Встречаться будем в церкви, на исповеди. Удачи нам.
Они разошлись. Густав и Роза задержались в церкви, до слушать мессу. На выходе им встретился знакомый офицер.
- Салюто офицер - поздоровались они.
Тот поприветствовал их, и неожиданно для (Лисы) (Мигель) произнес:
- Сеньор Ариварес, не желаете ли прийти к нам на ужин, сегодня? Мы с кузиной будем вам очень рады.
- С превеликим удовольствием, тогда до вечера? - откланялся тот.
Когда они разошлись, (Лиса) поинтересовалась:
- К чему устраивать этот ужин?
- Ты же сама сказала " контролируйте ситуацию", а кто как не офицер информирован лучше остальных? Эх, вот нам бы ег она нашу сторону сманить...видела, как он на тебя смотрит?
- С одной стороны ты прав, он информирован. Но он испанец, и вряд ли предаст свою страну...но посмотрим, что мы можем с этим поделать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.04.2014, 17:54 | Сообщение # 2589
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Таааа...колодец.Я прекрасно помню где он.Нам сюда.-Анри указал шпагой(которой расчищал путь от зарослей)на восток.
-Долго ещё?.-поинтересовался Ли,задыхаясь.Француз уловил его ритм дыхания.
-Что?Выдохся?Или отвык от жарких стран?.-улыбнулся он азиату.
-Да ну тебя!
де Монтойа рассмеялся и полоснул по очередному кусту,расчищая путь.


SEADEVILESSДата: Вторник, 22.04.2014, 19:39 | Сообщение # 2590
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас прогуливался по городу, решив не засиживаться в штабе. На то золото, что привез ему Анри он приводил корабле к боевой готовности, строил еще два. Закупил новые латные кирасы и ярмолки для своих солдат. Он забрел в порт, в надежде найти Анри. Поднявшись на борт линейника, поприветствовав Бена, поинтересовался.
- Где ваш капитан?
- Командующий, он отлучился по делам...послать за ним матроса?
- Не стоит офицер, я так...с визитом вежливости. Меня навещал мисье Сорель...так вот у Бони родились четыре восхитительных щенка. Три девочки...и один парень, точная копия Честера. Ох Бенджамин, не нравится мне разлад у моих детей. Анри своенравный упрямец, а Лиса тоже оказалась с характером. А вы как, кстати, без своего старпома? не наняли никого еще?
- Никак нет, командующий.
- Бенджамин, оставь эти церемония...Ваш корабль на ходу..а тут дела я бы и сам закончил...Как думаешь,а?
- Вы хотите нас отправить с заданием каким?
- Не то что бы с заданием. Мы тут, а Лиса там одна...и помощь ей бы не помешала. Да еще щенка хорошо бы ей отвести...пусть сразу его воспитывает как надо. Конечно, для собак я нанял ту женщину, которая ухаживала за Бони, у нее опыт как-никак уже имеется.
- Но - Бен как-то немного погрустнел, - вы разве не в курсе, что Лиса мертва...
- Только для недругов...а так живее всех живых...Получил от нее известия, все идет по плану. Заодно и весть бы передали бы от нас. У нас уговор, координировать действия.
- Но как бы там не было, решить может капитан...и вы приказать, разумеется.
- Вот что, когда Анри вернется, ничего ему не говори, о нашем разговоре. Скажи только, точнее спроси, как поживает его отец. Он хороший солдат, но сыновий долг никто не отменял. Если догадается, сам меня навестит сегодня, ну а если нет...значит я плохо воспитал сына.
Николас удалился, оставляя Бена нести службу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 23.04.2014, 04:58
АлександрКорсарДата: Вторник, 22.04.2014, 19:54 | Сообщение # 2591
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя 20 минут
-Слушай,а ты уверен?.-неуверенно спросил Ли.
-Уверен.Нужна лиана или что-то в этом роде.Помоги мне.


КоролёвДата: Вторник, 22.04.2014, 20:03 | Сообщение # 2592
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Пару дней бродил Васкас без дела. Он просто шлялся по бескрайним улицам испанского города, на всякий случай скрываясь от стражи. Деньги кончились, еда тоже; заначку поделили какие-то незнакомые дворники. Что делать теперь не понятно, понятно одно - чтобы быть здоровым нужно правильно питаться, т.е. нужно поесть.
Еды у простого люда не в дефиците, но им и так тяжело, поэтому, как думалось, Васкасу нужно "попросить" (гопануть) её у тех, кто побогаче.

Таким образом, Васкас уже точно решил не становиться порядочным человеком, нужно было поесть и это теперь всё, что его волновало и трясло.

К губернатору залезать было глупо, но вот порыскать у тех, кто с утра до вечера ходит к нему в резиденцию на работу, как казалось Васкасу, было бы в самый раз...

Пользуясь своим непростым образованием, Васкас чётко (возвращаемся к слову гопануть) выверил исходную позицию для наблюдений. Странным образом эта позиция совпала с его текущей позицией, поэтому он просто стоял, и, видимо, ждал.

Мимо вдруг стала проходить милая девушка из какой-то, по видимому, бедной семьи. Васкас выпрямил спину привёл себя (как мог) в порядок и решил таки отложить своё грязное дело. Он теперь думал просто (на этот раз без кавычек) попросить еды у девушки, которая к тому же выглядела сытой (и милой).

-Извините за беспокойство, я не хотел вас потревожить. Не знаете ли вы в округе мест, где могли бы откушать такие люди как мы?
-Я ем дома, у меня постоянно есть работа, и если я сейчас не приду к хозяйке, то даже не знаю, на сколько ужасные вещи со мной произойдут.. Но знаете..
-Ну ок. - перебил Васкас.

Таким образом моего героя отшили, и он решил вернуться к идее с ограблением...



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 02:22 | Сообщение # 2593
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри и Ли по очереди спустились на дно колодца.Вокруг была кромешная темнота.
-Ли...у тебя не найдётся?.-Обратился к азиату де Монтойа,держа его за плечо,что не потеряться в этой тьме.
(Чирк)на пол упала пара искр.(ЧИРК)Помещение наполнилось светом факела азиата.Они оказались в пещере,вырубленной либо под действием природы или же тут была шахта,хотя такого Анри не помнил.
-Ты имел ввиду огниво или факел?.-улыбнулся он французу.
-Странно....-задумчиво промолвил де Монтойа.
-Что странно?
-А сам не слышишь?Здесь нет эхо.Пойдём ка дальше.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 23.04.2014, 02:25
SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 10:08 | Сообщение # 2594
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ужин был в розгаре, все шутили, смеялись, общались. (Лиса) была великолепна, прическа, платье. Антонио сидел напротив нее, пили вино. Он смотрел на нее восхищено и ей конечно льстило его внимание, но глядя в его глаза она видела глаза Анри.
Она решила выйти на балкон, подышать воздухом. /Ну почему когда ты так нужен, ты всегда далеко/ эхом пронеслась мысль и она поглядела за горизонт.
- Сеньорита Роза, что-то не так? желаете поговорить? - раздался бархатный голос Антонио.
- Все прекрасно - отозвалась она, не сводя взгляда с горизонта, - поговорить? ну что же...вот вы, блестящий офицер...и готовы свершать кучу подвигов...спасать кого-то, лазить где-то. Но почему не понимаете, как нуждается в вас та, что рядом. В самый нужный момент, вас не оказывается рядом, вы занимаетесь своими делами, либо утешаетесь с другой. И все из-за того, что ведете себя как ребенок маленький потому, что вам что-то не сказали? Хотя сами хотите быть хорошим другом, но и в то же время затягиваете плотно узел на шеи. Слабость, даже сильной девушки, в ее мужчине...или уже не нее. Или она просто голову кладет свою на плаху, потому, что просто не разумная...
Он молча приобнял ее, по-дружески. Она "уронила" свое лицо ему в плечо. Грусть, горечь и обида надавило на (Лису) и как-то все и сразу навалилось. Ей хотелось плакать и смеяться одновременно. Он было потянулся к ее устам. Отпрянула от него
- Вы хотите скомпрометировать меня?
- Никак нет...(он преклонил пред ней колено, взял за руку) Сеньорита Роза Гарсиа, согласитесь ли вы стать моей женой?
(Лиса) была изумлена, приподняв одну бровь, спросила:
- Сеньор Ариварес...вы в своем уме?
- Да, и отдаю отчет своим действиям. Я вижу вам нужен близкий добрый друг, и я готов им стать. Уверяю вас, что я не посмею вас даже поцеловать, пока вы сами не попросите меня об этом.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 11:27 | Сообщение # 2595
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эй!Подождите меня!.-послышался голос на верху.Марлен сгруппировалась и "нырнула" в колодец,удачно приземлившись прямо в руки к Анри.
-Эй!Ты снова меня ловишь!Смотри не привыкни,а то как же я без тебя падать то буду?
-Ээээм...не знаю.-неуверенно ответил француз.Девушка хихикнула и поцеловала его в щёку.
-Спасибо.А теперь будь добр,опусти меня на землю.-улыбнулась она.
Анри отпустил Марлен,а последняя,взяв факел,двинулась вперёд.
-Вы не против,если я с вами прогуляюсь?.-Она недождавшись ответа двинулась вперёд,оставляя мужчин позади.
Ли дрожащей рукой пальцем ткнул ей вслед.
-Какого Дьявола.....Как она тут...?!И кто она такая?!Да и как она выполнила такой трюк?!
-Мне вот тоже интересно...-задумчиво произнёс де Монтойа и ухмыльнулся.-Мадмуазель,подождите нас!


SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 12:53 | Сообщение # 2596
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Наверное вам вино ударило в голову - попыталась отшутится (Лиса) и не отвечать на его предложение.
- Отнюдь..хотите я официально попрошу вашей руки у вашего кузена?
- Нет, это не нужно. Вы правы, мне нужен друг...столько всего случилось за последнее время, а я чувствую себя одиноко. Мыслей много, всяких различных и поделиться бывает не с кем...и по душам поговорить не с кем. Знаете, у меня был пес, в котором я души не чаяла и он всегда был рядом на протяжении прекрасных шести лет. А потом потеря, за потерей..я понимаю, что у меня уже нет сил, справлять со всем самой. Но замужество, это более чем серьезный шаг для меня. Простите, но я к такому не готова.
- Что ж, нужно будет что-то дайте знать. Быть вашим другом и суметь поддержать вас, для меня и есть радость. Простите, если я вас чем-то обидел. Просто знайте, вы всегда можете на меня рассчитывать. Позвольте мне откланяться, время уже позднее.
Она кивнула, он ушел. Она осталась стоять на балконе и снова стала смотреть за горизонт.
- В том городе есть сад... - стала тихонько напевать песню, чтобы как-то избавится от гнетущих мыслей.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 13:13 | Сообщение # 2597
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ли,у меня к тебе просьба.Если эта девчонка ещё хоть раз меня поцелует,отрежь ей губы.Я знаю как ты любишь это делать,так что разрешаю.-сурово,но тихо сказал Анри своему брату.Азиат лишь широко и кровожадно улыбнулся.Они двинулись далее.Наконец они вошли в воистину огромную пещеру.Пещерой это было назвать сложно,потому что здесь было много света,растений и даже какие-то дома.Насчёт света,потолка здесь не было и вся эта красота находилась под открытым небом.
-Вот это очень впечатляет...-выдохнул Ли.
-Это да.-поддержал Анри.-Но некогда любоваться видами.Надо обустраиваться.Ты что-то говорил о краже из нащего бывшего дома?
-Да.Я месте с Чаном утащил из нашей оружейной приличное кол-во оружия.Как холодного так и огнестрельного.Хватит на целую армию.Часть мы раздали своей команде,а остальное лежит в схроне.
-Схроне?Где именно?
-Порт-о-Пренс.Более конкретно я тебе на карте отмечу.Надеюсь найдёшь.
-Очень смешно.Значит так.Я за оружием и обратно.Вы обустраиваете здесь убежище собираете рекрутов.Я вам доверяю,так что действуйте.Вот вам деньги на расходы(передал мешок с монетами.)Тут двадцать тысяч.Мои личные средства.Ах да!Вот список того что нам здесь необходимо.Вроде всё....
-Ага.Всё.А с ней что делать?.-китаец указал на Марлен,которая разинув рот наблюдала за здешними пейзажами.
-Она всё видела,значит вариантов не так уж и много.Принимай к нам или убей.
-Может ты её с собой заберёшь,а?Она мне без надобности.Разве что новичкам преподавать основы анатомии....
-Дьявол...Ладно.Так уж и быть.Утоплю её по пути.Пора в путь!Не скучайте!
де Монтойа и Марлен возвратились в город


SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 13:51 | Сообщение # 2598
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
К ней подошел (Мигель)
- Слышал частично ваш разговор...что сказать...
- Ничего не говори. Не дай Бог нам так кому-то открыть свою душу и сердце. Но у меня нет времени на все эти глупости. Не забудь остатки пищи раскидать в стоке. Там есть конечно крысы, но этого не достаточно. На протяжение всего это времени нам следует портить провиант. Город больше, чем мне казалось, дел много. На дворе почти ночь, надо выспаться.
Она удалилась в свою комнату, потушила свече и легла спать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 13:59 | Сообщение # 2599
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Уже ночь...Долго же мы провозились.Вернулся капитан к обеду называется!Ладно,выкрутимся.Надеюсь отец ещё не ложился.Надо бы к нему наведаться.-размышлял в слух Анри.
-Ээээй.Я тут.Ты можешь поговорить со мной,а не сам с собой.-Прозвенел тонкий голос Марлен где-то позади.
-Офицер,на сегодня вы свободны.Кстати,ты будешь моим личным офицером,ибо других ваканский нету.Так что до завтра.И не опаздывай на тренировку.
Француз не стал ждать возмущения Марлен и просто пошёл дальше,точнее к Николасу.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 23.04.2014, 14:15
SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 14:43 | Сообщение # 2600
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Что случилось то - открыл барабанившему в дверь, сам Николас. - сын? случилось чего? ночь на дворе...ну ты проходи, что в дверях встал. Признаться желал тебя увидеть, ну не прям по среди ночи. Ты присаживайся...рассказывай, что привело тебя ко мне.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!