Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:06 | Сообщение # 2621
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Лежа в кустах, пусть и живописных, но непредназначенных для лежания в них человекческих особей, Генри, поминутно чертыхаясь поминая в душе этого клятого испанца, который беспристрассно наблюдал виз соседних зарослей за хижиной. И ведь, что б его! - на испанце, а Генри это видел отчетливо -ползали даже муравьи крупные. И кусали они того не менее сильно, как его людей. Но испанец молча терпел все эти неудобства, что выдавало в нем человека, который явно был не новичком в таких делах.
Но ожидание что-то затянулось...только Генри хотел встать и потянуться, потому как прятаться было не перед кем,а потянуться хотелось так сильно, что... . Люди!
По траве к хижине шло три человека. И на радость Генри, в этот момент ни один из матросов не чертыхнулся и не выказал своего местоположения. После того как странно одетые для этих мест люди -а они были одеты в камзолы щеголей, которые точно не стоит надевать для прогулок по подобным местам, но испанец отмахнул головой:
- Ещё не все.
Что б ему! Сколько ещё ждать! Генри уже не готов был терпеть этих дряных жужелиц, которые только и желали как умереть у него в носу или залетев в ухо устроить там себе саркофаг. Он буквально начал бесится от жарыю. И его спутники тоже. А ведь дело уже было к сумеркам, что ж такое то, почему так жарко, думало как минимум десять из двенадцати матросов. Да и Джек чесался как будто у него была чесотка по всему телу.
Но испанец сделал отмашку и при следующем приходе какого-то монаха, который пришел в хижину с севера. И испанец сделал отмашку тогда,когда двое из троих первых вышли с хижины. Испанец ждал.
И только после того, как в хижину пришло и ушло человек семь, он, увидя входящего туда ещё одного монаха вместе с офицером испанского гарнизона, человека преклонных лет с густой седоватой шевелюрой, который вместе с монахом и с тремя солдатами зашел в хижину и прошло минут десять, испанец отдал сигнал:
- Офицера, обоих монахов - живыми брать, солдат можно убить, остальных двоих - как получится!

В хижине было, по подсчету Генри человек семь, из них двое монахов и двое то ли богатых горожан, то ли просто разряженных щеголей. Исход был для него ясен. Джек, Генри и матросы бросились к хижине.

И через минут пять дело было сделано.
В живых осталось только один щеголь, раненый испанский офицер и один из монахов, который был в хижине раньше. Монаха, пришедшего с испанским лейтенантом убили в схватке. Сами моряки потеряли, как ни странно целых четырех человек - двоих убил выстрелами лейтенант, одного заколол ножом тот монах, который поплатился за это жизнью,а четвертого проткнул саблей солдат. Но главное дело было сделано.

- Сеньор лейтенант, какая встреча, вот уж не думали вы, что встретите меня здесь. не так ли?!
Голос Альворадо лучился показной любезностью, но испанец, истекающий кровью из неопасной ,впрочем, раны на бедре, буквально покрылся потом и простонал, пытаясь порвать связанные крепкой ременной петлей руки:
- Предатель! Не зря тебя судили здесь и приговорили к бесчестью! Да знаешь ли ты... .
- Молчи, несчастный! Альворадо буквально прошипел эти вслова и встряхнув лежащего на песке испанского офицера, начал обыскивать его камзол. Ничего не найдя, кроме небольшого кошелька с парой десятков песо в нем, он бросил его на песок, где его тут же подобрал один из матросов.
- Надо обыскать хижину. Документы должны быть здесь!
Генри, который не пострадал в скоротечной схватке, решил поучаствовать в разговоре:
- Так что мы ищем, сеньор, уже наверное пора раскрыть карты... .
Альворадо, в этот момент вытащил на улицу какие-то бумаги, которые он нашел на столе хижины, торжественно произнес:
- Сеньор капитан, в этих бумагах - маршрут Золотого галеона!
Бендиктинец громко простонал: - Сын мой, ты же католик,как ты можешь предавать его светлейшее величество этим еретикам... .
Ударом ноги в бок матрос заставил поперхнутся монаха. Альворадо немного скривился, но жадность, та самая жадность, что некогда заставила его, перспективного молодого идальго на службе у короля Испании пойти на сделку с совестью, именно эта жадность победила и сейчас:
- Нет монах, деньгам все равно, кто их тратит, католики или еретики. И если эти люди помогут мне получить свою долю индийских богатств, то так тому и быть.
И посмотрев немного бумаги, он решительно произнес:
- Капитан Генри, я ошибался - эти люди нам уже не нужны...ну кроме монаха. Все, что можно было получить от них, мы получили. Так что - можно на корабль и там я за день расшифрую и приведу в порядок записи. А что не пойму -мне переведет брат доминиканец. Он шутливо-саркастически поклонился связанному и в ужасе смотрящему на него монаху.
Через некоторое время они на шлюпке были уже на корабле. А на берегу остались остывать тела тех неудачливых испанских агентов, которые тайны ради собирались в таком ненадежном месте для сбора всей информации о золотом галеоне. Необьяснимо, но факт - та схема прикрытия, схема завесы тайны, что исправно работала десятки лет была просто пресечена из-за предательства.

... А корабль уже отплыл... .


Прикрепления: 7568543.png (16.9 Kb) · 1041265.png (14.7 Kb)


Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:58 | Сообщение # 2622
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проснулся прикованный в цепи,в каком то трюме.Рядом с ним стоял незнакомец.
-А,вы очнулись, - ехидно сказал он.
-Чёрт!Что происходит?Какого...
-Вероятно,вы удивленны поворотом событий.Какие же вы легкомысленные!Чёртовы лягушатники!
-Ах ты...
-Кстати Де Кальм,моё имя Римондо Бартрес!
-Так ты и есть тот самый...
-[посмеиваясь],решили убрать меня таким идиотским способом?Натравить на меня своих?!
-Ублюдок!
-Так критично!И правда,как тебе на Карибах Рауль?
Рауль дернулся,пытаясь ударить Римондо.
-Ты разве не понял?Ты мышь,которая попалась в мышеловку! Сейчас ты никто!
[поворачиваясь лицом]
-Скоро мы прибудем в Сантьяго,и инквизиторы выжгут из тебя всю информацию!
Рауль плюнул ему в лицо
-Ах ты чёрт! - вскрикнул голландец.
Римондо ударил Рауля,и удалился из трюма.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:01 | Сообщение # 2623
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоя у штурвала обратился к идущему в сторону кубрика испанцу.
- А курс какой?
Тут к Генри подошёл Чарли...
- Сэр а куда этого священника?
- В трюм его,под замок....
- Но как можно капитан. Он ведь церковник!
- Ты что старый морской волк,боишься грехов нахватать?? Выполняй приказ!
- Есть.
И Чарли тыкнув священнику дулом пистолета в бок повёл его в карцер!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:11 | Сообщение # 2624
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса проспала добрую половину дня и встала в хорошем настроение. С "Отверженного" пришли двоя, сообщили, что будут рядом с ней, для защиты удивилась, но спорить не стала.
Дела шли хорошо, крысы, прикармливаемые ими размножались быстро и уже начинали проникать на городской склад, и портить провиант. Оставалось решить вопрос с орудиями фортов. Кто попало не мог так просто туда проникнуть. Надо было подготовить их саботаж и продумать все более тщательно. Подкупив секретаря, она узнала расписания дежурств Антонио Аривареса. И как раз, он оказался старшим офицером в карауле на форде. Взяв корзину с пирожками она направилась прямиком туда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:35 | Сообщение # 2625
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
И вот наконец бригантина бросила якорь во французском порте.Анри захватил с собой щенка,который уже свыкся со своим временным хозяином и бегал вслед за ним,отметился в ПУ.
/Пора нам с тобою встретиться,любовь моя.../.-подумал де Монтойа и вышел из города в джунгли,двинулся в сторону испанской колонии.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:04 | Сообщение # 2626
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
На входе стояли двое солдат и не хотели пропустить ее вовнутрь. Она хотела было передать корзину и удалится, но Антонио ее заприметив, был уже у дверей. Он был очень рад увидеть ее, хотя старался этого не показывать.
- Здравствуйте сеньор Ариварис, - улыбаясь сказала она, - я думала, что увижу вас тут, раз нет в городе. Я принесла вам пирожки так, как после ужина мне было не ловко. Хотела извиниться.
- Ну что вы сеньорита Роза, все в порядке. За пирожки спасибо, извините и вы меня. К сожалению, я дежурю здесь сегодня, не желаете пройти, проведу вам экскурсию, мы могли бы пообщаться.
- О, я даже не знаю, что и сказать..конечно, раньше мне не приходилось бывать в форде. Да и к чему мне это...ну если только еще пообщаться.
Они прошли. В центре располагалась цилиндрическая башенка, в которой были лестницы ведущие на верхние помещения. А внизу, в подземелье располагалась городская тюрьма. Они поднялись на самый вверх, где было шесть малых пушек, один караульный и открывался бесподобный вид. Но не красотой пейзажа она любовалась, она подсчитала количество людей и пушек. Уже стала продумывать стратегию своих действий. Заприметила и место, куда лучше будет подойди кораблям и начать наступление.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:16 | Сообщение # 2627
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Спустя пару часов
Анри добрался до городских ворот Санто-Доминго,но дальше идти не стал.Лишь сел в тенёчке у развилки дорог,ожидая какого-нибудь бродягу,чтобы передать послание.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:10 | Сообщение # 2628
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг Генри шёл в сторону Тортуги. Вдруг вахтенный у берегов Испаньолы крикнул.
- Впереди испанская шхуна...Идёт на нас...
Генри стоя у руля отдал приказ.
- Все по местам. Орудия зарядить картечью... Поднять чёрный флаг! Гибенс готовь людей к бою!!!
Гибенс с улыбкой пошёл распределять оружие у абордажной группы. А моряки стали готовить корабль к бою.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:34 | Сообщение # 2629
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ариварес говорил о красотах и видел, что (Лиса) его не слушала. Она была поглощена своими мыслями. Он старался быть не черствым солдафоном и придать встрече романтические нотки. Но не видя поддержки в своей спутницы немного погрустнел.
- Благодарю вас - отозвалась она, - места здесь действительно красивые. Не хочу отвлекать вас от службы, позвольте откланяться.
Он проводил ее до выхода. Уловив его настроение, она приобняла его на прощанье и отправилась в сторону города. Пройдя по побережью от форда, приблизившись в городским воротам, она шагала размышляя. Как вдруг раздался задорный писклявенький лай. Она оглянулась и увидела, как на тропинку выбежал маленький рыженький щенок. Он был точная копия Честера, она огляделась и не увидев рядом никого из людей, присев на корточки, взяла его его на ручки.
- Боже мой, какая прелесть - с умилением она произнесла, - эй, ты такой славный. Если ты потерялся и у тебя нет друга, я заберу тебя с собой. Я буду тебя любить, если пообещаешь не придавать и не бросать меня.
Держа такое рыжие чудо на руках, она была счастлива как-никогда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 02:55 | Сообщение # 2630
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Кто сказал,что он без друга?.-после этих слов Анри поднялся,вышел из тени и поправил шляпу,которая до этого была натянута на глаза и скрывала пол лица.-Здравствуй,любимая.Хотя лучше сказать-señorita de Hola.Уже залог берёшь "если пообещаешь не предавать и не бросать меня".Это ведь из-за меня?Печально...

SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:00 | Сообщение # 2631
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Она оглянулась, встала. На пару минуток даже растерялась, но затем подошла и просто обняла его.
- Ты здесь, я рада очень...Но давай лучше отойдем от сюда, прогуляемся и пообщаемся. Это рыжие сокровище...шенок Бони не так ли?
Она смотрела ему в глаза и казалось, сердце выпрыгнет наружу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:02 | Сообщение # 2632
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри кивнул головой.
-Дома тебя ждёт ещё 3 девочки.Я тоже рад тебе,родная.-он хотел её поцеловать,но не стал.
/Не заслужил я такой почести/


SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:27 | Сообщение # 2633
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они отошли в глубь, между колониями. Шли сначала молча, она с рук своих щенка не выпускала.
- Спасибо тебе...я назову его Честер...младший. Знаешь, после нашего общения на Кюросао, я хотела извинится перед тобой. Я тебя обидела...даже человека на Мартинику к тебе посылала. Но ты был занят...очередной..."делами". Первый раз мы поругались, когда ты не пошел со мной на шоу, а флиртовал с девкой...Затем, когда Дюран пообщался со мной, ты его убил. Меня лишили доходного дела назвав твоей женой. Я спорить не стала. Я вымолила для тебя помилование у короля, ценой предательства своей страны. Когда мы захватим эту колонию во славу Франции, твои "дела" подождут тебя в тавернях..и прочих местах. Мы поедем на южный мейн, найдем там племя индейцев и получим прощение. Тем самым, избавимся от проклятья. А когда меня повесят за измену моей стране, ты заберешь Честера младшего себе. Я составлю об этом завещание.
(Она протянула ему руку) Ну так как, договорились?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:35 | Сообщение # 2634
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри глянул в глаза Лисе,затем на руку и снова в глаза.
-Нет.На такую сделку я не пойду.Я не дам тебе погибнуть,а тот кто решиться это сделать,отправится в Ад.Я тоже в какой-то степени предатель своей страны.Такие как мы должны держаться вместе и если идти на плаху,то вместе.Ты не раз выручала меня ценой своей собственной выгоды и я верну тебе долг.И знаешь что ещё.На Южный Мэйн мы поедем только с одной целью.Просить прощение за твои прошлые дела,а проклятие я снимать не хочу.Спросишь почему?Да потому что мы сблизились благодаря этой индейской чертовщине.Я часть тебя,а ты часть меня.Понимаешь?Ах да....Насчёт наших с тобой отношений.Тебе не за что просить прощения.Это я виноват.Во всём.Я не буду больше оправдываться каждый раз,когда сделаю что-то не так.Я просто приму своё положение и будь что будет.Прощения просить должен я.За все свои поступки.За Кюрасао,за "официантку" на Мартинике,за Дюрана,за короля и даже за девку,с которой меня застала твоя "подруга".Прости меня...


SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:23 | Сообщение # 2635
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А как я могла поступить иначе? Ты со мной в свое время так намучился...и на рынке меня продать не позволил и память мою вернул полностью...Давай на чистоту. Ты знаешь, что я была в команде капитана Ву Донг Го, который весь южный мейн держал в страхе. Я была его правой рукой и была в его команде 6 лет. Его повесили. Разумеется, все решили, что это я его отправила на плаху, так как осталась единственной из команды, кто живой. Но никто не знал, что именно я пыталась его спасти. Да, он был жестоким и деспотичным капитаном. И он был моим заданием. Поэтому я внедрилась к нему. Когда, перед казней, я изловчилась, и встретилась с ним. Он мне приказал не вмешиваться и раскрыл мне тайну. Его предал и на казнь отправил его родной брат - Лу Донг Го. Который основал братство, устои и догматы которого были заложены еще в древности. К нему примыкали разные молодые люди и девушки, и он учил их убивать. Лу Донг Го изменил догматы барства ради своей выгоды, наемники его наверное называют его "боссом" и они никогда не задавали ему вопросом. Тебя он нанял, чтоб ты меня убрал. Потому что я знаю, что на нем кровь его родного брата и потому, что он боится меня. Хотя я и не китаянка, но по их иерархи, именно я, как единственный приемник - свидетельство вытатуировано у меня на руке, должна стать лидером братства. Поэтому Лу, уже лет 8 посылает ко мне наемников, вместо того, чтоб самому сразится со мной в поединке. Но мне это не нужно. Я бы распустила братство. Среди убитых мною его наемников, все они были слишком молодыми..он разбогател и разжирел на их крови. А как он тебя нанял? Что за история у тебя с этим?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:46 | Сообщение # 2636
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль проснулся от беготни на палубе,едва было слышно крик капитана,
Пушки к бою!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:46 | Сообщение # 2637
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хм.Все карты на стол.Я солгал.Нет,я конечно же обучался у своего приёмного отца и плавал с ним,но через 2 года он отправил меня на попечительство в некое братство убийц,дабы обучиться всем их премудростям.Мой отчим хотел,чтобы из меня вышла "личность",способная жить самостоятельно.Без его помощи.Вот и тренировался я.Затем,когда закончил обучение,я оказался фактически самым способным учеником и меня посвятили в круг так называемых "избранных".Там собрали лучших из лучших,чтобы предложить работу в качестве убийц.Кто-то попытался отказаться.Плохо для них закончилось.Остальные согласились.Кто-то от страха,а кто-то как я,ради собственной наживы.Контракты,убийства,диверсии,подставы,устранения конкурентов.Всё это мне пришлось по душе и тогда меня понесло.Это уже была не работа,а удовольствие.Я стал местером в своём деле и мне стали поручать более сложные задания.Время от времени я был на Карибах и плавал вместе с отцом.В основном,потому что задания здесь были.Потом мне дали контракт на тебя.Ну а дальше ты сама знаешь



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 28.04.2014, 04:47
SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 05:24 | Сообщение # 2638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Получал удовольствие от убийств?!...Анри, ты в своем уме? Да, мне приходилось лишать людей жизни, и не однократно...но это в том случае, что иначе жизни лишили бы меня...а не ради наживы или удовольствия. Ты на карибах мало времени провел, в то время как я большую часть своей жизни. У меня слава - первоклассного вора. Я на самом деле могу украсть все, что лежит хорошо и плохо, все что мне нужно. Забавная приватность судьбы, убийца сделал предложение вору руки и сердца...кольцо, как и мой кнут, были утеряны в море..ну когда...ты понял в общем. Если доживем до старости, то делай мне в следующий раз предложение ноги и печени...чтоб совсем комично было...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 28.04.2014, 05:30
АлександрКорсарДата: Понедельник, 28.04.2014, 05:33 | Сообщение # 2639
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я сказал,что мне понравилась моя работа,а не убивать.Убийства были только в крайнем случае.Мне понравились эти интриги,цепные реакции,сливаться с тенью,воровству кстати я тоже обучен.-улыбнулся француз,но тут же вернул своему лицу суровые очертания.-Я брошу всё это,если ты этого желаешь.Ты пожертвовала всем ради меня,так почему бы мне этого не сделать?Я хочу быть с тобой и только.Надеюсь тут мне ничего объяснять не надо?Кольцо-это лишь безделушка.Главное-это чувства.Хочешь комичности?Да пожалуйста!
де Монтойа встал на одно колено,как тогда на поляне.
-Лиса Айриш,я делаю тебе предложение ноги и печени.Будь моей женой




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 28.04.2014, 05:33
SEADEVILESSДата: Понедельник, 28.04.2014, 05:57 | Сообщение # 2640
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Анри...ты меня снова удивляешь...(она улыбнулась) ноги и печени значит....ну что же...давай свой кинжал, я вырежу тебе печень...и съем ее, раз такое предложение...что да ноги...ладно,плохо шучу.
Воровать говоришь обучен...кто на улице не бывал, тот единственный не может ничего украсть. Или ты хочешь соревнование? Хотя если честно, я рада что мы друг другу открылись. Замуж...вспоминаю, как мне хотелось быть твоей всегда и навечно. Но как ты себе это представляешь? Ты в моих глазах был героем, доблестным и честным...Если ты на мне женишься, я убью каждую девку, с которой ты перейдешь на "ты", выпьешь или даже улыбнешься ей. Я не собираюсь тебя делить не с кем, и не с чем. А так как есть пару грехов за тобой, подумай..прежде с выводами торопиться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!