Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 14:46 | Сообщение # 2601
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да нет никакого дела.Просто решил тебя навестить.Жаль что так поздно получилось правда.

SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 15:10 | Сообщение # 2602
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну что же сын, ты же знаешь, я тебе всегда рад.
Николас встал, достал рому, налил в кружку себе и Анри.
- Ну что ты на меня так глядишь? ты уже взрослый, думаю нам пришла пора поговорить по душам, а с ромом, как-то откровенничать легче. Был в порту, видел корабли. Благодаря тому золоту, которое ты привез, мы даже расширились. Улучшили вооружение и экипировку людей, набрали новых. Корабли ремонтируются полным ходом. Я был и на твоем судне. Вот, что-то я там не замел у тебя старпома...кто занимал эту должность? А то вдруг, команда расхлябится, без хорошей взбучки то...ты то сам не успеваешь быть везде, не правда ли?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Capitan_black_bladeДата: Среда, 23.04.2014, 15:28 | Сообщение # 2603
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
-Рауль,ты поступаешь в распоряжение нашего военного офицера...Он Испанец.
-У вас на службе Испанец?!
-Он наш человек,играет в два хода,докладывает нам все военные действия Испании.
-Что?Он служит Испании?
-Он скорее...шпион,агент...
-Этому человеку можно доверять?
-Несомненно,я ручаюсь за это!
-Надеюсь...
-Дальнейшие указания получите у него.Его зовут Санчезо Фартрес.Шлюпка к его кораблю у причала.
-Отправляюсь,до встречи синьор...
Рауль отправился к причалу,как и говорил губернатор,шлюпка ждала его.
В ней сидело несколько матросов.
-Здравствуйте,я от губернатора.Направляюсь к...
-Ясно,садись. - перебил его матрос.
Шлюпка погребла к кораблю.Через полчаса,Рауль уже стоял на борту.
АлександрКорсарДата: Среда, 23.04.2014, 16:13 | Сообщение # 2604
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ох отец...На моём судне только один старпом и это моя Лисичка.Мы разругались в последнее время в пух и прах.С каждой новой ссорой мы всё дальше друг от друга.Не можем мы с ней долго в мире жить.Всегда найдётся повод поругаться и мне порой кажется,что мы сами и есть повод для ссоры.Я виню её в выходящих за рамки морали действия или за мои рамки допустимого.Не знаю как сказать.А она...Только сейчас я понял,что она всегда была права.Это во мне дело.Слишком вспыльчивый,слишком самоуверенный,слишком безрассудный.Молодой и горячий.Она часто повторяла мне это.Я до того люблю её,что давно стёр все рамки возраста.Ей нужен мужчина,а не мальчишка.Опора,а не подпорка.Ради неё я готов на всё и ко всему,но без неё в этом мире всё такое бесцветное....Я готов захлебнуться в собственном горе...Я в отчаянии....Я бы так хотел прижать её к себе.Коснуться губами её губ...



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 23.04.2014, 16:13
SEADEVILESSДата: Среда, 23.04.2014, 21:07 | Сообщение # 2605
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Николас его обнял по отечески.
- Ох сын, как же я тебя понимаю - сказал он, помолчав минуту, добавил, - Ты так у меня возмужал и окреп. Хочешь, так прижми и никогда не отпускай больше. Она женщина, и любит тебя больше, чем ты себе это представляешь. Она поставила тебя при выше всего. Знаешь, испокон веков, наши ученые мужи, пытаются разгадать природу женщины. Они бывает капризны, упрямы и не выносимы. Бывают не все нам говорят. Но за это мы их и любим, не так ли? Если любишь и уверен в выборе, то надо бороться за свое счастье. И не надо отчаиваться, надо действовать. Лиса девушка у тебя сильная, поэтому сама никогда не признается тебе, что нуждается с твоей поддержке и защите. (Николас рассказал Анри, о их приключении в Париже, о всех планах и делах, которыми тут занимаются) Признаюсь тебе, я Лисоньку люблю давно, как родную дочь и переживаю за нее очень. Сейчас она на тебя обижена, это и понятно. Не думай о том, что было у вас, а думай о том, что будет.
Николас налил им кружке и улыбаясь, добавил.
- О, дурья моя башка, столько всего хотел тебе рассказать. У нас же радость, Бони ощенилась, погляди, там на вверху, какие прекрасные щенки, а вот этот, точная копия Честера. Твой корабль же на ходу, но к испанцам соваться опасно. Надо быть хитрее. Вот, как мне кажется, надо сделать. Своих азиатов отправь по гулять...их лица на Эспаньоле привлекать будут внимания. Отправляйся ты в Порт-о-Принс. Найди способ....ну например, положи этого рыжего карапуза в корзинку и подкинь под дверь Лисы. Положи туда тайную записку, зашифрованную и назначь ей встречу...где-то в лесу. Ну а дальше, все в твоих руках. Я могу лишь тебе посоветовать.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.04.2014, 04:19 | Сообщение # 2606
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты прав,отец.Прав во всем.Я нужен ей.Чувствую это и тоскую....Решено! По утру отправляюсь в дорогу.У меня и свои дела совпадают с местом.А кто это у нас такой? .-Француз взял в руки щенка и поднял его над собой.-Точная копия отца.Жаль,что я не был рядом,когда он ...Так и не попрощался с верным другом...

SEADEVILESSДата: Четверг, 24.04.2014, 05:14 | Сообщение # 2607
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ты не волнуйся, дела я тут сам закончу - Николас положил ему руку на плечо, - Эх сын, миритесь уж...да и женитесь наконец. Мечтаю еще внуков увидеть. (он улыбнулся) Только держи себя в руках в любой ситуации, подумай, прежде чем сделать, либо сказать. Ты уже не маленький, и у любых поступков есть своя цена. Даже в любви, надо сохранять здравый смысл. Ну,потопали спать..твоя комната все еще твоя и это твой дом.
Николас потушил свечи и отправился к себе, надо было отдохнуть и выспаться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.04.2014, 05:30 | Сообщение # 2608
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри ушел в свою комнату.Прямо с порога на него нахлынули воспоминания о Лисе,когда она прибывала в беспамятстве.Он лег на кровать и стал вспоминать все моменты связанные с любимой,пока его глаза не сомкнулись и француз уснул.

SEADEVILESSДата: Четверг, 24.04.2014, 07:00 | Сообщение # 2609
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
(Лиса) открыла медленно глаза, ей снился довольна-таки странный сон. На нее смотрел с любопытством (Мигель)
- Один вопрос можно...Анри, этот тот самый офицер?
- А при чем здесь Анри - отозвалась она, очухиваясь от сна.
- Ты звала его, не однократно.
- Мне снился странный сон...но это все уже не важно. Давай ближе к делам. Покинь эту комнату, я соберусь и проснусь. День обещает быть насыщенным.
Он удалился, а она еще полежала не много и поглядела в потолок. Стала собираться, было уже светло.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 24.04.2014, 07:04 | Сообщение # 2610
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри проснулся рано.Солнце еще не выглянуло из-за горизонта,а француз уже попрощался с отцом.Николас благославил его на грядущие дела и пожелал удачи.Капитан вернулся на судно,"Коварный Лис " поплыл своим курсом,купаясь в лучах восходящего солнца.

SEADEVILESSДата: Четверг, 24.04.2014, 20:20 | Сообщение # 2611
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Каждый в группе (Лисы) занимался своим делом. (Рина) Марсель Диос, под видом купеческих сделок, доставила товар и благополучно разместила его на складе магазина. (Анхе) Камила Родригес устроилась на службу в резеденцию, горничной. Прислуживая семье губернатора она была в курсе всех новостей, интересные и нужные вещи достигали ушей (Лисы). (Сандр) Диего Ларенсио под видом офицера, прибывшим на службу, был размещен в гарнизоне. И часто со своей "невестой" (Мартирой) Франческой Грамонд прогуливались возле форта. Они даже бывали внутри его стен. Знание количества орудий и размещенных там солдат было ценной информацией.
(Лиса) Роза Гарсиа шла по городу, в направлении ростовщического дома. Договорившись с местным банкиром, она арендовала один из его сундук, якобы для украшений, на самом деле туда было помещено оружие группы. Она шла по городу, и вдруг уловила на себе чей-то взгляд. Сохраняя спокойствие про следовала к дому. И ей казалось, что кто-то следит за ней. Но она никого не приметила. Будучи уже дома, она поделилась с (Мигелем)
- У меня сегодня возникло ощущение, что кто-то следит за мной...паранойя прям какая-то, но я никого не приметила.
- Не волнуйся Роза...если кто-то и следит, вычислим и разберемся с этим. Будешь идти по городу, я за тобой, поглядим..
- Сеньора Гарсиа, к вам посетитель, изволите принять - отозвалась горничная.
- Да, проводи пожалуйста гостя в кабинет, я буду сейчас приду.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 25.04.2014, 02:41 | Сообщение # 2612
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль подошёл к капитану.
-Здравствуйте Санчезо.Я от губернатора.Он сказал что...
-А,Рауль Де Кальм.Добро пожаловать! Вы верно хотите узнать свою роль в нашем общем деле?
-Конечно.
-Тогда вас ждёт приятный сюрприз!
-...
[Удар сзади по голове]
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.04.2014, 10:09 | Сообщение # 2613
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Время медленно шло своим чередом,не обращая внимания на дикое желание Анри поскорее увидеть Лису.Хоть у француза и было дел по горло,он всё время думал о любимой.Насчёт дел.Экипаж "Лиса" вместе с офицерским составом остался на Мартинике,а на бригантину были отобраны солдаты лично Николасом.Хоть это и были умелые бойцы,их всё равно нужно было довести до ума.Так что ежедневные тренировки,тренировки и ещё раз тренировки.Ни секунды покоя,ни минуты покоя.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 25.04.2014, 19:56 | Сообщение # 2614
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри выслушал испанца и после расставил своих людей по периметру так,что они как бы окружили сам дом и не большую полянку возле него. Генри сам взяв пару пистолетов и взведя курки спрятался в кустах возле домика и стал ждать.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 25.04.2014, 21:16 | Сообщение # 2615
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
(Лисе) было интересно кто к ней пришел и любопытно, с какой целью. Зайдя в кабинет и увидев незнакомую ей женщину, поприветствовала ее.
- Что вас ко мне привело? - поинтересовалась она.
Женщина была одета в высокие ботфорты, узкие штаны и шелковую рубаку, в перчатках и шляпе и при оружие.
- Я бы хотела с вами поговорить, но этот дом как-то не располагает. Глядя на вас, я вижу девушку-воина, и понимаю, что ваше платье с рюшечками всего лишь маскарад. Не желаете прогуляться?
Сказала ей незнакомка, так и не представившись. Они вышли из дома, пройдя через город, вышли за его ворота, проследовали в бухту, сели в шлюпку и отправились на фрегат "Отверженные". Поднявшись на борт, (Лиса) была удивлена, там были женщины и мужчины. Только она хотела что-то спросить, как незнакомка ее опередила.
- Нас 58 человек, 29 женщин и столько же мужчин. А где ваш партнер?
- Какой партнер? - удивленно спросила (Лиса), на самом деле не понимая, о чем речь.
Незнакомка улыбнулась, и как и все остальные смотрели на нее странным взглядом. Они прошли в кают-компанию, зашли в одну каюту. Только зайдя туда, незнакомка резко выхватив свой пистолет и выстрелила прямо в сердце (Лисе). Она только вздохнула и рухнула на пол.
- Значит не далеко - отозвалась незнакомка, - Пуля прошла на вылет, но вы живы. Вставайте, дышите.
Лиса приподняла торс, алая кровь струилась из свежей раны, затем кровь свернулась и рана стала медленно затягиваться.
- Вы с ума сошли? Я не понимаю, о ком вы меня спрашиваете...я одиночка, у меня нет партнеров. И за чем вы в меня стреляли?!!
- Но вы не умерли. - отозвалась незнакомка, - более того, вы отмечены судьбой. Ваш партнер не далеко, раз рана так затягивается.
- Откуда вы знаете о проклятье? - негодовала Лиса, ей стало дышать по-легче, хотя все еще было не много больно.
- Да у нас целый корабль таких...И мы научились жить с этим. Партнеры всегда вместе, мы принадлежим сами себе и не кому не служим. Корабль наш дом. Мы долго искали вас. Но мы не говорим "проклятье", а называем это меткой судьбы. Мы предлагаем вам присоединится к нам. Поэтому я и интересовалась, где ваш партнер. За выстрел конечно извините, но мне надо было убедиться,что вы это вы и мы не ошиблись.
- Но вы ошиблись - отозвалась Лиса, - присоединиться к вам нет возможности. У каждого из нас своя дорога. Как вы заметили, "маскарад" еще не окончен.
- Тогда мы поможем вам тут решить вопросы не думаю что боевой корабль с умелыми людьми будет лишним. В дальнейшем, мы и вас научим жить и побеждать с этим. Если разумно нести свою печать судьбы, вы не состаритесь и не умрете, оба.
- Как вы меня нашли?
Незнакомка вышла, поведя Лису за собой. Они спустились в трюм. Там по среди, в клетке сидела девушка индеанка.
- Это наша смотрящая, из местного племени.
- Позвольте с ней поговорить...наедине.
Незнакомка удалилась, Лиса осталась в трюме. Будучи немного шокированной происходящими событиями, молчала. Смотрела на девушку и приходила в себя.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 26.04.2014, 02:42 | Сообщение # 2616
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Капитан!Капитан,что с вами?!.-вознегодовал один из матросов,когда Анри скрючился от боли,а из груди потекла кровь.
-Секунду....-прохрипел он.-Прошу только секунду....
Две минуты и раны как не бывало,а вот боль так и осталась.де Монтойа выпрямился и посмотрел на собравшихся вокруг людей.Они во все глаза смотрели на своего капитана,будто хотели просверлить его взглядом.
-Что?.-как ни в чём не бывало спросил у них француз.-Я в порядке.Возвращайтесь к своей работе!
Команда разбрелась по палубе в поисках оставленных дел,косо поглядывая на Анри.Сам же де Монтойа ушёл в каюту.Как только оказался наедине с самим с собой,сорвал с себя рубаху и осматривал небольшой шрам на груди.
-Чёрт....прямо в "яблочко".Точнее в сердце.Вот это да....Дьявол!.-Анри выскочил на палубу.
-Ставь все паруса!Хоть сами в них дуйте!И опробуйте нашу новый козырь!Живее!!!.-орал во всё горло капитан.


SEADEVILESSДата: Суббота, 26.04.2014, 03:57 | Сообщение # 2617
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Прейдя в себя, Лиса не сводила взгляд с девушки.
- Как вы меня нашли?
- Я видела вас в своих снах. Но я не могу увидеть вашего партнера.
- Люди на этом корабле мнят себя бессмертными и научились жить с этим, но у меня все сложно. Я не могу с Анри быть на этом корабле...все сложно, не знаю, зачем я вам это все говорю...
- Вы выбрали себе партнера сами и обрекли на страдания. Он разделяет всю вашу боль вместе с вами.
- Но я не хочу, чтобы он страдал...
- Потому что вы его любите, искренне и до сих пор. Вы может быть в ссоре, но обвинить партнера легче, чем осознать собственные ошибки.
- Как я могу избавится от этого проклятья? Я люблю Анри, больше своей жизни. Но меня злят любые женщины,что его окружают. Я ради него лишилась всего...потеряла даже члена своей семьи - Честера. Теперь, ради него я предала свою страну...я рискую, но понимаю...когда захватим эту черту колонию, сами французы построят мне плаху. Адмирал получит все лавры, он это заслужил...Но меня казнят, как преступницу. Я не хочу чтоб умер, вместе со мной. Я свою жизнь положила к его ногам...
- Действительно, зачем вы мне все это говорите? Почему не скажете ему обо всем этом? Если хотите,чтоб вас поняли, поговорите с ним.
- Я пыталась...в момент последней встречи, я его обидела и хотела извинится. Но он уже был в объятиях другой женщины. Я очень обижаюсь на него из-за этого. Мне обидно, что он не верит в меня и не доверяет мне. Я с самого начала знала, что его подослали за моей головой. И он моложе меня...и в обще не в моем вкусе был...Мне нужен был француз, приближенный ко двору. Потому как у меня было задание,проникнуть во двор Короля и шпионить за ним. Но я влюбилась, и провалила задание. Он стал моей "ахилесовой пятой". Я знаю, что меня убьют...те или иные, но я не хочу, разделять с ним свою участь...это выше моих сил. Я пыталась его прогнать, но все равно в мыслях возвращалась к нему. Когда я потеряла Честера, мне казалось...что меня не стало. У меня было большое горе, но в мыслях я молилась Анри. Как говорят мои друзья, во снах я до сих пор его зову. Сейчас, прям в эту минуту, он наверное женится на другой...но я хочу чтоб он был жив, здоров и счастлив.
- Вы разрушили наши святыни, разрушили наших богов, сломали на наши дома и убили жителей моего племени и хотите получить прощение? Смысл был вас проклясть,чтоб вы поняли, какую боль причини моему народу. Сейчас вы сломлены и вы страдаете. Ведь для нас нет больших страданий, чем страдания любимого вами человека.
- Мне очень жаль, что пришлось перенести вашим людям и я искренне раскаиваюсь. Да мне нужно это прощение и избавление...Вы можете меня простить?
- Я не в силах..вас простить должен мой народ. Пробуйте найти его на южном мейне...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 26.04.2014, 05:20
АлександрКорсарДата: Суббота, 26.04.2014, 06:18 | Сообщение # 2618
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Море...спокойное и независимое.Само по себе,то гневается,то замаливает моряков.Гладкие волны,свежий бриз,отблески солнца на воде.Прекрасная картина...
И только Анри не находил себе места в этой красоте.Он метался туда-сюда по палубе и всячески подгонял экипаж.Команда может и работала от этого быстрее,а вот ветер работал сам на себя и дул как ему хотелось.
-Дьявол!Я больше не могу терпеть!Я сейчас сам уже за борт прыгну и поплыву!.-возмущался француз.
-Капитан,в чём дело?Вы сам не свой.Куда вы так спешите?.-спросил его матрос,стоявший за штурвалом.
де Монтйоа не ответил,более того,даже не обратил внимания на вопросы подчиненного.
-Мне надоело!Опробуем наш козырь.Давайте вёсла!.-скомандовал француз.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 26.04.2014, 06:20
SEADEVILESSДата: Суббота, 26.04.2014, 06:45 | Сообщение # 2619
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса выговорилась,стало легче. Кивком головы ее позвала не знакомка. Они вышли на палубу.
- Мы поможем, как обещали..
- Благодарю вас, но я думаю, что буду искать прощения..
- Индейцы вас просто так не простят, а плата будет велика. Обдумайте решение, поговорите с партнером.

Лиса вернулась домой. Уже вечерело. День был насыщен, она легла на кровать, закрывшись в комнате. Мысли переросли в сон.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 26.04.2014, 07:05 | Сообщение # 2620
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через дула пушек просунули вёсла и люди насели на них.Вот такая нехитрая конструкция помогала передвигаться в полный штиль,или,когда нетерпелось некоторым французам.Скорость корабля возросла и теперь де Монтойа более менее был спокоен.,пока до него не дошло,что он разгуливал по судну с голым торсом.Ну как с голым,плащ спину прикрывал,да и только.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!