Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 13.05.2014, 14:15 | Сообщение # 2761
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Я на другое и не надеялся. В мои планы входило взять хотя-бы пару золотых голеонов. Я полагал что флот усилился,но я больше чем уверен в том что голеоны в которых везут наш куш будут с меньшим количеством команды,и пушек там будет на много меньше. Нам лишь нужна подходящая бухта и подходящий момент,что бы те два голеона заманить в западню.
Тем временем бриг двигался вдоль Кубы по направлению к Мэйну.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.05.2014, 15:30 | Сообщение # 2762
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Французы перебрались на борт галеона и началась резня.Их горячо встретили мечи испанцев и битва обещала быть трудной.Анри уже "танцевал" с одним из членов вражеского экипажа.И было всё довольно неплохо,пока сеньйор не выбил шпагу из рук француза.Оружие звонко пало у ног громилы.Он злобно оскалился и стал надвигаться на Анри.Последний попятился,но через пару шагов врезался спиной в стену.Испанец нанёс колющий удар и воткнул свой меч в плечо француза.В ту же секунду он упал,поверженный выстрелом в сердце.
-Капитан,вы ранены.-констатировал факт боцман с "Лиса",убирая пистолет за пояс.
-Да,но оружие в руках ещё могу держать.-заверил его де Монтойа.
Боцман кивнул.Анри поднял свою шпагу и встал рядом с ним,держа оружие наготове.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 13.05.2014, 15:31
SEADEVILESSДата: Среда, 14.05.2014, 13:31 | Сообщение # 2763
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
(Лиса) находилась в своей комнате, смотрела в окно. Почувствовав что-то горячее и скользящее, она дотронулась ладонью до своего плеча. Ладонь была в крови. Отодвинув рукав платья, увидела порез. /О, Боже мой, Анри....будь аккуратней/ мысленно просила она его.
- Сеньорита, это что кровь? вы ранены? - раздался тоненький голос ее горничной.
(Лиса) одев рукав, закрыв плечо, спокойно ответила.
- Нет, ну что вы...увлеклась живописью...не знаю как так вышло, но испачкала платье краской. Я переоденусь сама, спасибо, вы мне больше не нужны.
Но служанка стояла, вытаращив глаза. В Испании, за такие фокусы, (Лису) могли посчитать ведьмой...и она демонстративно показала свое плечо служанке, где уже не было и следа, только бурые пятна. И та изумившись удалилась. (Лиса) вздохнул. Галеон не пришел, хотя время было уже 10 час.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 14:08 | Сообщение # 2764
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре у берегов Белеза эскадра Генри всё же настигла испанский золотой флот. Количество и скорость кораблей была более чем внушительной. Генри стоя в носовой части судна наблюдал за кораблями врага и за их командой. Капитану было отчётливо видны лишь три последних корабля испанского флота, и по виду можно было сказать что последний был явно военный а два идущих впереди были с грузом,ведь и пушек даже на верхней палубе судна было меньше и команда не была так вооружена как на военном последнем судне. Генри подошёл к стойке с картой и компасом у штурвала и стал изучать карту отыскивая впереди подходящую мелководную бухту. Вдруг дозорный на вахте крикнул....
- Испанский флот останавливается...Большая часть из них убирают паруса....
В голове у Генри промелькнула только одна мысль.
/Дьявол...и что теперь? Какого они вообще остановились.../
Капитан взял подзорную трубу и посмотрел на испанские суда, и действительно идущие впереди суда стали сворачивать паруса останавливаясь возле некой бухты...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 14.05.2014, 14:44 | Сообщение # 2765
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Капитан судна захватчиков,покажись!
-Я капитан!.-Откликнулся Анри.
Испанец вышел из толпы и приблизился к французу.
-Давайте закончим эту резню.Вы же не пират и похожи на человека чести.Так давайте же поговорим как культурные люди.Я не желаю больше крови.Думаю вы того же мнения.
-Ну...Я не против.Переговоры так переговоры.В конце концов это наш народ их придумал!


Den4ik296Дата: Среда, 14.05.2014, 14:48 | Сообщение # 2766
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к Генри Джек сказал...
- И что теперь собираемся делать?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 15:07 | Сообщение # 2767
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Не знаю друг... Надо бы дождаться их полной остановки и тоже сойти на берег или пройти дальше и устроить заду на испанцев...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Среда, 14.05.2014, 15:13 | Сообщение # 2768
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Рауль!, - Послышался крик Пьера с палубы.
Француз вышел из каюты.
-Смотри!
Пьер дал взглянуть в подзорную трубу.
Рауль разглядел очертания флота около бухты.
- Приплыли...
Den4ik296Дата: Среда, 14.05.2014, 15:13 | Сообщение # 2769
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Нам бы узнать по какой причине они вообще остановились. А потом уже думать о продолжении плана
Тейлор смотрел на испанские корабли и они уже почти всё остановились.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 16:01 | Сообщение # 2770
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул и вручив Джеку подзорную трубу стал орать приказы вышагивая по палубе.
- Подойдём поближе и станем на якорь. Поднять испанские флаги,и приготовить корабль к бою. Только сильно не шуметь и не суетиться!
Генри глянул на испанца.
- Вы сеньор пойдёте с нами, и сможете разузнать у своих соотечественников о причине их остановки!
Капитан осмотрелся и обратился к боцману.
- Ричард сигналь другим судам эскадре о нашем намерении сойти на берег.
- Есть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Среда, 14.05.2014, 16:32 | Сообщение # 2771
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Они сигналят!
- Хм, на берег значит... Пьер, исполняй!
- Как скажешь...
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 17:31 | Сообщение # 2772
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре подойдя на максимально близкое расстояние какое возможно в данных условиях, капитан отдал приказ.
- Спустить шлюпку. Делвины и ты Гибенс пойдёте с нами.
Генри посмотрел на испанца и Джека.
- Идёмте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.05.2014, 18:09 | Сообщение # 2773
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда все сели в шлюпку, Джек и остальные отправились в сторону берега. Посмотрев на другие корабли, которые шли за бригом...
- Наши друзья тоже готовятся сойти



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 18:52 | Сообщение # 2774
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри положительно кивнул.
- Я вижу. Впрочем это даже лучше...
Капитан ехидно улыбнулся и посмотрел на две подходящие шлюпки от корвета и шхуны. Вскоре шлюпка достигла берега и все высадились. Генри осмотрелся и сказал испанцу.
- Вы готовы?
Тут к Генри подошёл Айдан,с двумя своими людьми.
- В чём дело?
- Испанские суда стали на якорь вон за тем холмом.
- Чего? Впервые слышу,что бы золотой флот останавливался на Мэйне...Может они от своих властей половину золота тут прячут?
- Хмм...А мысль дельная. К тому же у них команда из наёмников состоит, а уж им только и подавай золото.
Генри посмотрел на Джека.
- А ты чего думаешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 14.05.2014, 19:22 | Сообщение # 2775
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- И вы думаете что эти наёмники нам золото так принесут. Если они и прячут тут золото, то это место очень сильно охраняется. А чтобы нам не гадать пойдёмте посмотрим всё же, зачем они здесь остановились. И если они всё же сгружают золото, то можно за ними проследить и узнать место хранения.
Осмотревшись Джек дополнил...
- И лучше нам поспешить, мы не знаем сколько они ещё простоят тут.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 14.05.2014, 20:20 | Сообщение # 2776
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- Слушай дружище... Ты вот мне сейчас ни чего нового не сказал. Ну соваться туда такой компанией не безопасно. Я предлагаю пойти нам троим, а точнее тебе,мне и испанцу. Мы с тобой Джек осмотрим и тихо исследуем местность,а вы сеньор расспросите местных.
После Генри посмотрел на Айдана и людей со шхуны.
- Вы должны вернуться на свои корабли,и прикрыть нас в случае чего огнём из орудий,и отвести суда подальше отсюда, если противник начнёт давать сильный отпор,или даже контр-атаковать.
Генри глянул на своих ребят...
- Делвины останетесь на пляже и если что прикроете наш отход.
- Есть капитан.
- Гибенс возвращайся на бриг, и оповести всех о том, что если галионы начнут атаковать то отступайте. И ещё...
Генри подошёл ближе к Гибенсу и шепнул ему что-то на ухо на что тот ответил.
- Будет сделано сэр...
И вскоре все разошлись и остались только пять человек. Генри посмотрел на Джека и сказал.
- Идём дружище...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 09:48 | Сообщение # 2777
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так чего вы именно хотите от меня?Отпустить я вас не могу,а принять смерть вы не хотите.Что будем делать?.-задал вопрос Анри капитану галеона.
-Делайте что хотите.Моя жизнь ничего не значит,так хоть людей моих не убивайте.У них же семьи.-потеряв надежду мямлил испанец.
-Вы хороший человек.Вы думаете на о своей шкуре,а о жизни других.Это возможно безумие,но я предлагаю вам вступить в наши ряды.Люди у нас на судне благородные и с доброй душой.
-И это вы говорите после того как напали на моё судно?
-Что поделать.Служба.Сами знаете.-пожал плечами француз.
-Вы не шутите,как я вижу.Выбора у нас всё равно нет.Я согласен.
-Ну вот и замечательно!Значит договорились.И прислуживать мне вам не придётся.Я оставляю вам ваш галеон и не трону ваши трюма.Только один вопрос.
-Насчет моей верности можете не волноваться.Я не предам.
-И это вы мне говорите после того как отвернулись только что от своей страны?
-Да.
-Ценю,но я не об этом.На нашем пути вам придётся убивать своих сородичей.Вы готовы к этому?
-Придётся.Я готов.Мои люди тоже.


SEADEVILESSДата: Пятница, 16.05.2014, 15:05 | Сообщение # 2778
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
В районе первого часа дня, в дверь (Лисы) постучали. Она сама спустилась вниз и открыла дверь. На пороге стоял комендант. Без церемоний он прошел, с ним солдаты.
- Ну что же. сеньорита Гарсиа. Вы не оставили мне выбора. Вам предъявляется обвинение в измене испанской короны и в пособничестве вражеской стороне. Доказательств пока нет, но ведется расследование. Вам запрещено выходить из дома и принимать посетителей. Ваши слуги покинут этот дом, после проведения допроса, разойдутся по своим домам. Вот предписания губернатора. Посмеете ослушаться, тогда ваши апартаменты будут менее комфортные.
- Поступайте как знаете - отозвалась спокойно она, - мне вам по-прежнему нечего рассказать..и вряд ли что-нибудь появится.
Он так же без церемоний вышел, за ним солдаты. Он расставил их по периметру дома, дав четкий приказ, никого не впускать и не выпускать. Как бы там не было, (Лиса) была довольна тем, что Анри справился, а остальное...все было не так уж и плохо.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 15:20 | Сообщение # 2779
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Господа!Поприветствуем пополнение нашей семьи!.-торжественно изрёк Анри и его встретил гул одобрения и радостных возгласов.Затем оба судна отправились в Порт-о-Принс.Как только бросили якорь в порту,де Монтойа отдал приказ отдыхать и праздновать.Весь экипаж весело и бурно общаясь отправились в таверну,чтобы отпраздновать победу и встречу новых друзей.Время было уже вечернее и Анри отправился на встречу с Лисой,но предчувствие у него было плохое.

SEADEVILESSДата: Пятница, 16.05.2014, 18:33 | Сообщение # 2780
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Как и обещали, двое с "Отверженного" после полуночи, ожидали на том перекрестке дороги, где видели их. Пока ждали тихо разговаривали.
- Помню как мы с тобой начинали - сказал парень, улыбнувшись, - если бы не команда, то шут его знает, как могло все сложится.
- я бы тебя убила - отозвалась девушка, - я тоже проклятая, как и она...а ты, как и он, всего лишь партнер. Я так полагаю, нас не случайно отправили к ним. Зато я заметила, что она ни разу ни о чем нас не спросила. Зато ходит слушок, что она хочет искать прощение...по крайней мере, она разговаривала об этом с нашей индианкой....
Она хотела что-то добавить, но послышался шорох. Двоя увидали фигуру и встали рядом, повернувшись лицом к идущему.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 16.05.2014, 18:35
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!