Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Четверг, 29.05.2014, 08:38 | Сообщение # 2801
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Общий итог - семь рабов, да их стало пятеро на ногах, трое раненых, да Айри и еще один неуклюжий оборванец, который сам мало чем отличался по внешнему виду от тех, кого они ловили.
Они решили не рисковать и отвести всех пойманых в Бриджтаун, чтобы получить награду от плантаторов. А точнее - от их представителя, что наверняка сидел в той же самой таверне, где и вербоваль охотников за беглыми.

Но несколько человек из их отряда начали протестовать, говоря, что раз они уже так лдалеко забрались в джунгли, то стоит еще поискать и каторжников и вообще -мало ли что наййти можно в джунглях. Они так решили -кто хочет - пойдет дальше,а остальные отведут рабов в город и возьмут причитающуюся долю и будут ждать с деньгами в таверне.

Прикрепления: 5198427.png (12.1 Kb)


mjaiilДата: Четверг, 29.05.2014, 09:49 | Сообщение # 2802
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Лучше не рисковать- подумал Джек и пошел назад в город.

Добавлено (29.05.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Ну всех нашли - спросил Вильям у Джека
(Д) Да всех ,но Айри ранен ,а остальные пошли искать дальше
(В)Понятно, так рабов отведут мои люди а мы свами отнесём Айри в таверну
(Д) А награда?
(В) Ах да ваша награда вот 10 фунтов которые вам причитаются


шафт
АлександрКорсарДата: Пятница, 30.05.2014, 17:20 | Сообщение # 2803
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решил поступить так как хотел.Слова совершенно незнакомой девчонки для него не значили ровно ничего.
-Значит сделаем так.-обратился он к своим людям и изложил им свой план действий на случай,если он прогорит и его схватят.
-Всё понятно?.-спросил он закончив.
-Так точно,капитан.Мы не подведём.
-Я знаю.Я знаю...Пожелайте мне удачи,ибо в случае провала моя последняя надежда-это вы.
-Вы и так удачливы,кэп.
де Монтойа улыбнулся,повернулся спиной к группе и,с видом напыщенного индюка для антуражу,побрёл гордой походкой в город.


mjaiilДата: Пятница, 30.05.2014, 19:37 | Сообщение # 2804
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Так Айри все можешь лечь на кровать-сказал Джек
Все я обо всем договорился-сказал Лоэрт входя в комнату-Доктор скоро придет
Вильям можешь выйти-тихо сказал Айри-мне надо побеседовать с Джеком
А да да конечно-сказал Вильям и тихо вышел


шафт
АлександрКорсарДата: Суббота, 31.05.2014, 16:25 | Сообщение # 2805
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Благо,в городе его никто не заподозрил.Что немного рассердило француза.
/Неужели я так похож на испанца?Вот чёрт...Так,ладно.Надо бы собрать побольше информации,а лучше бы в доверие втереться местным властям по возможности.А загляну-ка в трактир.Вот только где он?/
-Сеьйора,позвольте вас на мгновение.-обратился он к прохожей.
-Да-да?Вы что-то хотели?
-Не подскажите где тут таверна?А то я потерялся немного...
-О,пройдите налево и до конца.Там и будет наша таверна.Не теряйтесь больше.
-Постараюсь.Благодарю вас и не смею более задерживать.
де Монтойа поклонился и пошёл в трактир


BaranДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:42 | Сообщение # 2806
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка медленно плелась по пыльной дороге в сторону ближайшей таверны. День выдался трудный, а еще очень жаркий, что доставляло ей большее неудобство, так как девушка всегда очень плохо переносила жару. К горлу подступила горечь, дикая тошнота, но та терпела, и, сглотнув, наконец зашла в первую попавшуюся тень. Усевшись под навесом одного из домов, Чарли глубоко вздохнула. Голова дико кружилась и очень хотелось пить.
- Гребаный день, гребаная жара, - ругалась темноволосая, вспоминая, что по приходу домой надо бы налить побольше воды в чашку своей ручной сове Маркэлю.


Самая добрая
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:52 | Сообщение # 2807
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В местном заведении было не так шумно,скорее как на балу у короля.Такое французу пришлось не по вкусу.
-Ну вот почему меня всегда закидывает в такие места?Сейчас бы весёлую компанию,распутных девок и разученные пиратские песни.Эх...-рассуждал вслух Анри и тем самым привлёк внимание хозяина.
-Сеньор,вы что-то сказали?
-Нет-нет.Просто восхищаюсь вашей...кхэм...атмосфере.
-Ооо.Атмосфера у нас что надо,скажу я вам.Мы люди культурные,сами понимаете.
-Конечнооо.Я вот собственно узнать хотел,что тут у вас новенького.
-Прямо так?Без знакомства?
-Я тороплюсь,не сочтите за грубость.
-Не сочту,так уж и быть.У нас тут тихо и даже маленько скучно.Разве что галеон наш не пришёл.Видимо настигли его пираты.Проклятые разбойники.
-А что за галеон?
-Солдаты для форта.Пёс знает,чего наших властей дёрнуло прислать сюда ещё людей,но факт остаётся фактом.


mjaiilДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:40 | Сообщение # 2808
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Ну Айри так что ты хотел сказать - спросил Джек
Говори тише дубина ты стоеросовая -сказал Айри
Ладно ладно так что ты хотел-тихо проговорил Джек


шафт
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:48 | Сообщение # 2809
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не будем об этом.Всё таки государственные дела.Куда уж нам обычным трудягам до их величия.
-Это верно.
-Больше ничего не припомните?
-Заварушка была недавно ещё.Сеньйору обвинили в шпионаже и взяли под стражу.Я своими глазами видел как солдаты в её дом врывались.,а потом сделали вид,будто ничего и не было!Чтоб простой народ не пугать.
-Ну и дела...
-Не говорите.Сплошное безобразие.Я вот чего думаю,а ежели и вправду шпионка была?И что тогда?Мы все в опасности получается?
-Полно вам ерундой маяться.Росказни это всё.Просто убрали очередного ненавистного соперника вот и всё.Грамотно всё раскидали,в шпионаже обвинили.Слова никто против не скажет.


mjaiilДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:04 | Сообщение # 2810
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Так щас я раскажу кое что - сказал Айри

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Воскресенье, 01.06.2014, 19:39
BaranДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:06 | Сообщение # 2811
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
mjaiil, я испанка.
И не нужно тут флудить.


Самая добрая
mjaiilДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:21 | Сообщение # 2812
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Ну рассказывай-произнес Джек

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 02.06.2014, 07:24
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:37 | Сообщение # 2813
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
mjaiil, я француз.И прошу модераторов удалить данные сообщения

mjaiilДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:41 | Сообщение # 2814
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
в комнате повисло молчание

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Понедельник, 02.06.2014, 07:23
Den4ik296Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:36 | Сообщение # 2815
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек, Генри и Испанец отправились осматривать местность и вскоре наткнулись на какую то, хорошо охраняемую пещеру...
- Генри, похожи вы с Айденом были праву и они тут золото прячут. Но пока это точно не ясно, пойдём вдоль тропы и посмотрим куда она нас приведёт. А если повезёт то встретим испанцев с тем, что они сюда переносят.
Джек и остальные, незаметно, отправились по тропе...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:56 | Сообщение # 2816
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-На этом,пожалуй,и закончим.Мне уже пора.Вот только спрошу напоследок: а куда отвели эту девушку?
-Вот этого я не знаю,но домик её сразу заняли.Там сейчас, вроде как,сеньора Альта Сольенте проживает.
-А сам дом где?
-Да прямо за поворотом.Не пропустите.Там новые окна поставили,старые сами готовы были вывалиться.
-Хм..Ну что ж,тогда спасибо,удачи вам и до свидания!
-Храни вас Господь...
де Монтойа вышел на свежий воздух и глубоко вдохнул.
-Ээээх,а мне здесь начинает нравиться.Может потом своим особняком здесь обзаведусь...Да,точно.
Анри шёл не спеша и осматривался,может следит кто.Но нет.Всё было тихо и мирно.Люди жили своим обычным днём.Уличные торговцы кричали во всё горло.-Только у нас!Самые лучшие товары по сносной цене!
Мужчины кланились женщинам и вежливо заводили беседу.
И вот французу открылся вид на том самый дом,о котором говорил трактирщик.Анри осмотрел его так сказать наружность.Ничего подозрительного,но что-то было не так.Он подошёл к двери,последний раз всё обдумал и постучал...


SEADEVILESSДата: Среда, 04.06.2014, 07:27 | Сообщение # 2817
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
(Лиса) тем временем находилась в "подвешенном" состоянии уже несколько дней. Было ощущение, что она была в гомаке, посреди какого-то колодца, так как, было темно, в воздухе витал запас сырости и плесени. Один и тот же голос задавал ей постоянно одни и те же вопросы: Кто ты? Откуда? Зачем ты здесь?. А она давала на них одни и те же ответы слово и слово. Будучи на службе английской короны она сталкивалась с таким психологическим давлением...и при ответах одно слово другое тут, одно там, так правда и вылезала на ружу. Держаться было сложно, но она справлялась. Наконец голос умолк, раздался шум лебедки. Ее подняли, повели к коменданту по коридору. Она запоминала путь, оказывается, под город были целые коридоры и ходы, о которых ее диверсионная группа ранее не знала.
- Салюто сеньорита - поприветствовал Диего Де Мойзерас, он был в хорошем расположение духа, и сообщил ей новость - Что же вы "спелись" с французом? Ради какой цели спрашивается? Ах да, вы же еще не в курсе. Сегодня возле вашего дома был задержан предположительно француз, который сам постучал в вашу дверь. Личность его устанавливается. Оружие его изъято. Он крепкого телосложения, каштановые волосы, темные глаза. Ходил по городу, вынюхивал про вас в таверне. С его то ломанном испанском...он думал что, тут кругом одни дурачки? По моему приказу его никто ни разу не остановил....зато его вели, и возле дома задержали.
(Лиса) смотрела ему в глаза и не понимала, он блефует или на самом деле Анри у них. Он уловил ее неистовый взгляд, показал ей кинжал, в котором она узнала кинжал Анри. Она старалась не подавать вида, но комендант был весьма доволен.
- А вот вашей подготовки можно позавидовать - продолжил тот, - вы выдержали такой допрос и не сказали не единого слова. Так не может ни один простой смертный...Видимо, ваш сообщник не так обучен, как вы...и уверяю вас, он скоро расколется. Ну а для вас у меня есть еще сюрприз....раз по- хорошему вы со мной общаться не изволили.
Он щелкнул пальцами, и в комнату привезли устройство, не понятное на первый взгляд. Ее усадили в кресло, закрепили ремнями, а ее правую руку положили в устройство. Рука была зафиксирована там, а пальцы растапырины.
- Позвольте вам представить новейшее средство от нашей инквизиции и вы первая его попробуйте. Слыхали про "Испанский сапожок"? Вот это что-то вроде него, но для кисти.
Он подкрутил лебедку устройства, ее пальцы немного натянулись. Было больно, но ее болевой порог был завышен. В лице она побледнела, но продолжала молчать, не издавая не звука.
- Что ж...я так и думал....хотя вопросов у меня много...видит Бог я этого не хотел
Он взял калатушку и ударил ей прямо по руке. Раздался хруст костей. Два пальцы сразу были сломаны, еще два смещены в суставе. (Лиса) не выдержав боль стала кричать. Рука ее сразу посинела и опухла.
- Молитесь - сказала она на чисто английском, - что когда французы будут тут я вас не найду....
- Комендант, вам надо это увидеть - прервал его вошедший солдат. Он вышел.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 04.06.2014, 08:37 | Сообщение # 2818
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри отвели на сразу в форт,и лишь в городскую тюрьму.Пока всё шло по плану,а больше и не надо.
-Как вас зовут и что вы делали в городе?-спросил испанец сидя за столом,пытаясь написать рапорт.
В ответ молчание.
-Как вас зовут и кто вас послал?
Снова молчание.
Анри был закован в позе "Распятие Христа".Из одежды на нём оставили лишь штаны.Его били и пороли.Грудь была вся порезах,шрамах,следов от кнута и крови.
-На вашем месте я бы начал уже говорить.Когда сюда прибудет комендант,вам же будет хуже.То что мы делали до этого только цветочки.Ягодки ждут вас в форте.Я повторю свой вопрос.-Как вас зовут и кто вас послал?
де Монтойа поднял голову и плюнул кровью в сторону испанца.
-А пошёл ты..-прохрипел он и тут же получил удар по лицу кулаком.
-Мне это уже наскучило...Обработайте его,Родриго,но так,чтобы он остался в живых.Испанец оглянул закованное тело.-Или чтоб он мог говорить по крайней мере.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 04.06.2014, 08:38
SEADEVILESSДата: Среда, 04.06.2014, 09:08 | Сообщение # 2819
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Как гром среди ясного неба прогремел залп пушек по форду. Комендант, вышедший на смотровую площадку увидел эскадру французов. Прекрасных семь кораблей вошедшие в воды Санто- Доминго начали атаковать форд. Со стороны города прогремел залп, "Отверженные" в такт ударили по городу. В городе люди испугались, а солдаты начали их эвакуацию. Люди бежали в джунгли, оставив свои дома. Улицы пустели, в то время как назревал бой форда и кораблей.
Антонио Ариварес спустился в нижнее коридоры, нашел Лису. освободив ее от ремней и ужасаясь ее ранам, пытался ей помочь.
- Уходите Антонио - сказала она ему, мучаясь от боли, - на время спрячьте людей и подготовте их...форд падет, они вернутся домой, если присягнут королю франции, Людовику..
- Мне так жаль вас - сокрушался он, - ваша рука...Надо вам вправить пальцы...сейчас я помогу (он их вправил и снова сильнейшая боль) Идемте, я помагу вам выбраться.
- нет Антонио, уходите. Случилось, что должно было. Я Лиса Айриш и форд падет скоро. У вас нет ни солдат, не провианта. Некоторые ваши пушки повреждены...долго вам не продержаться.
Он был изумлен от услышанного, но все же помог ей выбраться. Она попыталась взять шпагу в правую руку, но та дрожала и оружие выскользнуло на пол. Тогда взяла пистолет в левую, перевязала правую.
- Идите, ну же - отпихивала его, - вы боевой офицер Испании, и ваша участь будет не завидной. Помоги жителям...а за меня не волнуйтесь. Со мной все уже будет в порядке.
Он нехотя ушел, а она стала поднимать в форт, чтоб найти Анри и помочь атакующим в бою.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 04.06.2014, 09:22 | Сообщение # 2820
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Какого чёрта там происходит?!.-всполошился и занервничал испанец с бумагами.
Родриго перестал бить француза и отошёл.Стал с ужасом оглядывать стены,которые дрожали от выстрелов орудий.
Анри поднял голову и злорадно улыбнулся.
-Судный день пришёл,засранцы.Падите на колени и молитесь за свои грехи,ибо сегодня для вас наступить час страшного суда.
Испанцы ошарашенно глянули на "безумца".
-Да что ты такое несёшь?!Закрой свой рот!
-Я-голос истины.Освободите меня и возможно Бог простит вам пару грешков.
-Вот чёрт!.-испанец с бумагами подскочил к Анри,достал связку ключей и стал судорожно пихать их в замок,пытаясь найти нужный,при это постоянно проговаривая.-Чёрт-чёрт-чёрт...
-Давай же...Я верю в тебя.Сделай это.Освободи меня.-подгонял его де Монтойа и накалял ситуацию.И вот замок открылся и упал на каменный пол камеры.Анри упал на колени.
-Хороший мальчик...ты сделал то что нужно было...А теперь...-француз сбил с ног испанца и ударил лежачего в морду.
Родриго накинулся на Анри,но тот увернулся,и испанец врезался в стену.
-Славно...А теперь мне пора.Орривидерчи!.-де Монтойа побежал к выходу,там же нашёл своё снаряжение.Выхватив шпагу и взяв в другую руку пистолет выломал дверь темницы и выбрался наружу.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 04.06.2014, 09:23
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!