Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Пятница, 16.05.2014, 19:26 | Сообщение # 2781
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вы уже здесь.Вот и прекрасно.Я так понимаю моя любимая Лисонька уже под арестом?Не отвечайте я и сам вижу.Что она просила передать и что мне теперь делать?Говорите по существу и быстро.Не хочу чтобы нас ещё патруль поймал.

SEADEVILESSДата: Суббота, 17.05.2014, 16:29 | Сообщение # 2782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Что-то собирался ответить парень, но девушка его опередила.
- Передает привет, говорит что гордится вами, вы выполнили свою задачу. С ней все в порядке, просит вас заканчивать свои текущие дела, так как адмирал уже выдвинулся сюда. Раз вы в курсе всего сами, то нам добавить больше нечего. Удачи вам.
Они повернулись и ушли.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 17.05.2014, 17:17 | Сообщение # 2783
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Прекрасно,чтоб вам молния в головы ударила.У Лисы без сомнения своя игра и я лезть не буду.Я же ей доверяю в той мере,в какой она сама хотела.Так.Пора наведаться в тайничок и забрать кое-что схороненное специально для меня.Вот поутру и займусь этим.А сейчас....-Француз вернулся в колонию и к его удивлению экипаж ещё гулял и праздновал.де Монтойа охотно присоединился к ним,а когда команда закончила пить и отправилась в бордель,Анри остался сидеть в трактире и слушать байки старых моряков за кружкой доброго рома.

SEADEVILESSДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:00 | Сообщение # 2784
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ночь прошла быстро, наступил новый день. Дом (Лисы) охраняли по периметру. Единственным ее посетителем был комендант. Без церемоний приходил и уходил. Все спрашивал, а (Лиса) в ответ всегда говорила, что ничего не знает. С ее опытом работы, не в первой приходилось терпеть допросы, попытки запугивания и прочее. Диего Де Мойзерас то кричал на нее, то говорил спокойно и все время. И так проходил день, за днем.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:14 | Сообщение # 2785
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
По утру Анри взял своих людей и они все вместе перетаскали оружие из тайника на судно.Теперь заняться было официально нечем,так что де Монтойа просто просиживал свои принадлежности в таверне.

SEADEVILESSДата: Суббота, 24.05.2014, 17:39 | Сообщение # 2786
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Однажды он пришел к ней в дом с хорошем настроением. (Лиса) из вежливости предложила ему чая и он согласился.
- Знаете, новости хорошие, мы нашли наш галеон! Оказывается, его недалеко от бухты захвати французский диверсант - попивая чаек произнес Диего.
- Что же, я вас поздравляю - спокойно отозвалась она, - полагаю что расследование можно завершать и вы...
Она поставила чашку с чаем на стол, он не дав ей договорить схватил ее за руку и стал сжимать ее кисть.
- Вы же в этим французом встречались в ночи не так ли?
(Лиса) вырвала у него свою кисть, при других обстоятельствах она бы его ударила, а может и вовсе лишила жизни...но ей приходилось играть роль сеньориты...ей пришлось изобразить недовольство.
- Сеньор Де Мойзерас! Вы в своем уме?! - вскричала она, - вы меня заперли и четыре дня уже держите взаперти, только потому, что патруль видел меня с Антонио Ариварисом за городом в ночное время...а все остальное все ваши домыслы.
- Да...но Антонио блестящий офицер и вы с ним не состоите в отношениях...Мне надоело с вами церемонится
Он буквально выскочил из-за стола, схватил ее за горло и начал сжимать. Она желая высвободится, пытала убрать ее руки. Тогда он ударив ее по лицу, протащил ее по обеденному столу. Стоявшие чашки на нем упали на пол, как и сама (Лиса), кубарем покатившиеся, тоже оказалась на полу. Она подхватилась и принялась бежать на вверх по лестнице. Он побежал за ней, схватил за волосы и...случилось не предвиденное. Несколько искусственно вставленных прядей остались в руках коменданта, из прически выпала натурально рыжая прядь. Комендант замешкался от увиденного, а (Лиса) бросилась бежать, на ходу сталкивая предметы мебели, чтобы замедлить его погоню. Она добежала до своей комнаты. Забежала внутрь и забаррикадировала дверь, пододвинув к ней комод. Сдвинуть кровать ей оказалось не по силам. Она отодвинув матрас достала кинжал и рапиру, сняв верхнее платье, избавившись от неудобного корсета и пышной юбки с рюшечками, оказавшись в одной рубашки, встала на против двери в атакующей позе. Все замерло в ожидании...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 24.05.2014, 17:54 | Сообщение # 2787
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сердце ёкнуло.Слабая боль прошлась по всему телу француза.Более того,он почувствовал состояние Лисы.
-А вот это уже выходит за грань....Но надо верить до конца....
Анри посидел ещё пару минут,но не выдержал,вскочил с места и поспешно покинул город в направлении испанской колонии,прихватив с собой несколько наиболее доверенных лиц из своей команды.


SEADEVILESSДата: Суббота, 24.05.2014, 20:31 | Сообщение # 2788
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Разум подсказывал ей сложить оружие, но инстинкты жаждали крови. Комендант был не дураком, он приказал своим людям брать дом штурмом. В окна полетели камни, затем крючья. Увидев зацепившиеся крюк, и видя, как по веревки карабкается стражник, она хотела перерубить веревку, но с одного удара не вышло, тогда она скинула вазу на голову стражнику. Попав ему по ярморке, скинула его вниз. Он не сильно ушибся. В городе люди были взволнованы, в таком прекрасном городе, богатом и преуспевающим, вдруг штурмуют особняк. Жителя по запирались в домах, испугавшись, только люди с команды (Лисы) смотрели в окна домов и ждали развязки. А меж тем, всех одолеть она не смогла, дверь выломали. Она отчаянно сражалась до тех пор, пока один из стражников не ударил ее по лицу своей латной перчаткой. все перед глазами поплыло, но она оставалась в сознание. Тогда этот же стражник вырубил ее очередным ударом по голове. Все стихло. Комендант зашел в комнату.
- Что же...прекрасно. Я знал что она не та, за кого себя выдает. И действует она явно не одна. Ставлю сто песо, что сюда нагрянет ее пособник. Заверните ее в ковер, и несите в тайное место...чтоб никто ее не видел. В доме все уберите, окна поставе новые. Сюда пригласите сеньору Альту Сольенте...пусть тайком сюда проберется с заднего двора. Итак господа, ловушка расставлена...осталось лишь ожидать...
Он удалился. А женский силуэт в окне потушил свечу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:13 | Сообщение # 2789
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На ходу Анри прикидывал план действий и настолько углубился в раздумия,что чуть не заблудился в джунглях вместе со своими людьми.
/Сражаться на их территории не вариант...Нужно брать хитростью,но какой....?/
де Монтойа остановился и повернулся лицом к своему отряду.
-Я похож на испанца?.-спросил он у всех.
-Эмммм,капитан,с вами всё в порядке?Вы задали довольно странный вопрос...
-Да или нет?.-настаивал Анри.
-Вполне похожи...У вас загорелое и имеющие смешанные черты лицо.Если не приглядываться и если вы не выдадите свой родной акцент,то вполне сойдёте за испанца.А в чём смысл вопроса?
-Придётся мне проникнуть во вражескую колонию...


SEADEVILESSДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:51 | Сообщение # 2790
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
(Анхе) наблюдала за происходящим, погасшая свеча была условным знаком. Вся группа собралась в условленном месте, но (Лиса) так и не появилась. Когда все разошлись, (Анхе) направилась за город, исполняя роль горничной жены губернатора, ей пришлось отправится с поручением, а именно насобирать травы от мигрени. Пройдя не много в джунгли, была отвлечена своими мыслями и поисками травы. Как вдруг, замерла, увидев перед собой небольшую группу. Люди в ней, остановились, стали смотреть на девушку. Она узнала впереди идущего.
- Эй, красавчик - обратилась она к Анри, - ты куда это намылился? С твоей то французской рожей шататься вблизи Санто-Доминго, среди белого дня расковано. Что глазешки вылупил?! Я тоже волнуюсь за Лису...странно все это....отойдем покумекать?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:03 | Сообщение # 2791
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Смените свой тон,барышня.Я вам не крыса сухопутная и не тряпка половая.Кумекать со своими друзьями в грязной яме будешь.Усекла,дорогуша?.-Француз сурово глянул на дерзкую девчонку.-Где сейчас Лиса и что вообще здесь вашу мать происходит?

SEADEVILESSДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:08 | Сообщение # 2792
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Уууу, какие мы грозные!...я хотела тебе просто помочь. Видишь ли, никто не знает где она. Пару дней просидела под домашним арестом, сегодня был штурм ее особняка...И все. вот если я бы, к примеру, хотела помочь кому-то пропавшему, я бы вспомнила сказание о "троянцком коне". Утопила допустим, галеончик...но помнила место, где это было. Достаточно было бы носовую часть приляпать к своей лоханке...и вуаля, "конь" готов. Затем своих людей нарядила бы в форму испанцев и ..кстати, солдат в лицо кроме офицеров никто не знает...а при штурме такого города, перевес наших сил был бы нам на пользу....Ох да, мечты, мечты...Скажу, что ее замели...как галеончик пропал. Кстати, если увижу тебя в городе, на меня не рассчитывай...сделаю вид, что я тебя не знаю и вижу в обще в первый раз.
С пучком травы она сделала шаг, чтоб удалится.
- А в обще, город там (показала тропинку, противоположную от того направления, куда двигались люди)Ну все, бывай..не хворай.
Она поспешно удались.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Вторник, 27.05.2014, 18:41
АлександрКорсарДата: Вторник, 27.05.2014, 04:14 | Сообщение # 2793
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был жутко зол на всё вокруг.Он не знал причины своего поведения,но сейчас он был готов ребёнка на куски порезать...Как бы жестоко и неприятно не звучало.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 27.05.2014, 19:16
mjaiilДата: Вторник, 27.05.2014, 18:30 | Сообщение # 2794
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Уже 25 дней прошло как Морнингсон прибыл в Барбадос, у него с собой осталось всего лишь 25 фунтов и он решил пойти в портовое управление поискать работы.

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Вторник, 27.05.2014, 16:54
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 18:48 | Сообщение # 2795
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


В портовом управлении Джека просто выставили вон -кто он такой, этот матрос, что решился идти беспокоить такую важную птицу, как самого королевского чиновника по делам порта !

А вот в местной таверне, куда он несолоно хлебавши вернулся, к нему за столик подсел некий носатый господин и вкрадчиво поинтересовался, а не хочет ли молодой господин поучаствовать в веселом и необременительном походе в джунгли? За черным деревом. Разумеется за щедрую плату -10 фунтов и еда за его счет. то есть за счет Вильяма Лоэрта. И за каждого пойманного - дополнительно еще по два фунта.


Прикрепления: 0158959.png (12.1 Kb)


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 18:52 | Сообщение # 2796
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Ладно я согласен- ответил Джек

шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 18:59 | Сообщение # 2797
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Вильям Лаэрт быстро набрал десяток местных лоботрясов, которые всегда были готовы выполнить мелкую работу за деньги. Назначенный руководителем некий Айри Кожаная рубаха(так егго почему-то называли, хотя его рубаха была из какой-то засаленной мешковины) . взяв и распределив припасы, даденные им Лаэртом для хаждения по джунглям, выдал мачете каждому, у кого не было. Джеку дали даже абордажную саблю. Ну как саблю...похожую на неё. Нет, напугать ею безоружного можно было. Но уже убитьею кого-нибудь было затруднительно. По причине её тупости и по-причине плохого железа, из которого она была сделана. Но на первое время пойдет, решил Джек, приделывая эту саблю к самодельным же ножнам на боку. Он был весел и полорн наддежд.
Я скоро стану известным и богатым, - думал он, шагая по топинке, ведущей из ворот города, которые они только что прошли,в джунгли.

Прикрепления: 6772370.png (12.1 Kb)


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 20:58 | Сообщение # 2798
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"Так"- подумал Джек - "всего лишь пару рабов найти, нет ничего легко"
-0 Так люди нам надо разделится"-сказал Айри,в ответ Джек возразил ему:
- А не лучше ли держаться вместе7
- Засунь себе мнение знаешь куда! - сказал Айри Джеку
- Ладно, ладно понял- сказал Джек.


шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Среда, 28.05.2014, 19:10
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 21:03 | Сообщение # 2799
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Джек вместе с еще четырьмя добровольцами, кстати, такого же потрепанного вида, что и Айри, пошли вместе по левой тропинке, ведущей в джунгли. Проводником у них был англичанин. лет так тридцати, потасканный и битый жизнью сухощавый англичанин, с бородавкой на лбу, которого звали Лерман.
Не пройдя нескольких сот метров по тропе, он внезапно показал на какой-то клочок мешковины, валяющемся возле большого дерева:
- Братцы, да никак на след напали!
Их радостная пятерка, впрочем приведя свое нехитрое вооружение в состояние готовности -у троих были даже пистолеты - и пошли по тропинке. А еще через некоторое время они налетели на троицу оборванцев. судя по всему - европейцев. то есть каторжников, явно беглых. Те даже не успели дать стрекача, как пятеро отважных ловцов черных дроздов повалили их на землю и угрожая оруджием, бранясь и пиная поочередно то одного, то другого каторжника, которые, впрочем, даже не сопротивлялись, связали беглых.
Трое человек у них уже было. Что делать дальше?

Прикрепления: 6275928.png (12.1 Kb)


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 21:35 | Сообщение # 2800
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Вскоре к ним подошел отряд Айри. Они не нашли ни одного раба.

- Ладно,- сказал Айри, - вы трое пойдете отведете рабов на плантацию , а я, Джек и проводник пойдем искать дальше.
Мы углубились в джунгли и тут произошло непредвиденное
Слышите это звук - сказал проводник
Нет-сказал Айри
Тоже нет-ответил Джек
- А я слышу- сказал Лерман -Это двое беглых рабов сюда бегут
- Давайте устроим им засаду -сказал Джек
- Я тоже хотел предложить-ответил Айри
- Быстрее в кусты -произнес Лерман
Рабы бежали быстро чтобы поскорее выбраться в джунгли где их не могли найти.Один из них был вооружен ножом украденным наверно с кухни. По-комманде три выпрыгиваем из кустов и возвращаем их назад на плантацию-сказал Айри
- Раз... Два... Три...-сказал Айри . Они впрыгнули из кустов как черти, лишь Айри замешкавшись, неловко прыгнул прямо на вооруженного ножом беглеца. Не успел Джек схватить одного из рабов, как другой пырнул Айри в живот, он же в свою очередь проткнул раба насквозь


шафт
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!