Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Среда, 25.06.2014, 20:52 | Сообщение # 3301
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пошёл в сторону особняка в середине посёлка. Возле входа их остановила стража.
- Так так...Стоять на месте.
- Здравствуйте господа. Я прибыл для аудиенции с вашим главой.
- Ха-ха...Будет он ещё трепаться со всяким сбродом.
- Хмм...Ну что-ж...Мы уйдём,но передайте что заходил капитан Генри Делфорд.
- Капитан Делфорд?
Стражники переглянулись...
- Тот самый капитан?
Генри улыбнулся...
- Думаю я могу проходить!?
- Конечно-конечно..
Генри посмотрел на Джека и стоящих позати своих бойцов и пленников,и тихо сказал.
- Пошли ребята.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 25.06.2014, 20:53
Den4ik296Дата: Среда, 25.06.2014, 21:26 | Сообщение # 3302
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Офицеры завели заключённых и после них зашёл Джек, осмотрев комнату...
/А тут неплохо!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 25.06.2014, 21:58 | Сообщение # 3303
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри войдя в помещение посмотрел на сидящего за столом,одетого в дорогую одежду пирата. Тот тоже завидев Генри он встал и с улыбкой направился к нему.
- Давно я тебя не видел друг мой...Айдан мне всё рассказал о том какое дельце вы провернули. Даже больше скажу, те деньги пошли на обустройство города и очень помагли нам.
Генри улыбнувшись сказал.
- Я рад друг мой.
- А кто это с тобой?
- Это Джек мой стар.пом. и мои бойцы. А вот эти ребята в кандалах,они дезертиры. Сбежали с моего судна во время боя с испанцами напавшими на Тортугу.
Глава пиратов подошёл осмотрев пленных и сказал...
- Таак...Ну что же,давай их в тюрьму в форт. Там они будут под тчательным надзором моих ребят до времени суда. Сейчас у меня кое-какие дела есть,думаю завтра мы сможем судить этих ребят как полагается.
- Хорошо.
Глава пиратов подозвал своих ребят и подняв пленных повели их в трюм...Генри посмотрел на главу и сказал.
- Хорошо,тогда завтра,я и мой стар.пом. прибудем сюда.
- Хорошо друг мой...Сейчас можешь с ребятами отдохнуть еда,выпивка и лучшие дувушки нашего города за мой счёт.
Генри с улыбкой посмотрел на пирата. И после повернулся к Джеку.
- Можем идти в трактир..


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 25.06.2014, 22:17 | Сообщение # 3304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек улыбнулся и кивнув положительно головой вышел из особняка, посмотрев на Генри...
- Так и где тут трактир?
Осмотревшись Джек увидел что из за угла, неподалёку от них, выходили пьянчуги. Подойдя туда Джек посмотрел за угол, увидев табличку с надписью "Таверна".
- Ага, вот и она! - Посмотрев на Генри - Ну чего мы ждём? Пошли!
Джек направился в трактир.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 25.06.2014, 22:28 | Сообщение # 3305
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пошёл следом. Войдя в таверну,в которой уже сидела большая часть команды Делфорда,капитан подошёл к трактиржику и сказал.
- Для меня и моих ребят,всё уже оплаченно главой вашего поселения.
- Ха-ха...Знаешь парень ты не первый кто подходит с такими заявлениями,а из-за вас мне потом достаётся. Ты похоже и "мэра" нашео не знаешь в лицо...
Тут по ступенькам спустился Айдан нятягивая штаны,а за ним пара дивиц в полуголом виде. Увидев Генри у стойки он крикнул трактирщику.
- Эй суопутный червяк...Это же Генри Делфорд...Тот самый капитан по чьей милости тебе выделили деньги на расширение трактира,и закупку выпивки и Старого Света!
- Ооо...Простите сэр...Можете располагаться где вам угодно. Сейчас Вам,и вашим людям принесут лучшую еду и выпивку на этом острове.
Генри с улыбкой кивнул и посмотрел на Айдана. Тот лишь с улыбкой взял бутылку рома со стола и снова ушёл с девицами в комнату. Вокруг было достаточно шумно,играла музыка,пели песни,слышался звук льющейся выпивки и весёлые девицы шастали повсюду озаряя всю эту атмосферу своим хихиканьем. Генри посмотрел на Джека и произнёс.
- Ну как тебе тут?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 26.06.2014, 03:05 | Сообщение # 3306
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел в глаза животному.
-Столько доброты...хотя мы тебя изловили и посадили на цепь.У тебя глаза как....ну да,совсем как у Лисы...-Анри пораскинул о том,что сказала бы Лиса,увидев его таким.Он закупорил бутылку и поставил её на место.-Погоди ка.Я скоро вернусь.-сказал он,и пошёл искать кока.


Den4ik296Дата: Четверг, 26.06.2014, 07:57 | Сообщение # 3307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Улыбнувшись Джек осмотрел таверну.
- Ты был прав! Тут получше чем на Тортуге
Взяв бутылку рома Джек начал пить из неё.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 26.06.2014, 08:56 | Сообщение # 3308
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сел за один из столиков и сказал.
- А то...А если спонсировать этот посёлок хорошо,то через максимум полгода тут будет город не уступающий по своему величию,и размерам той же Тортуге. Видишь ли когда я тут был перед нашим походом за испанским золотым флотом,тут даже магазина не было. А теперь почти всё еть...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 26.06.2014, 10:50 | Сообщение # 3309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса поглядела ему в след.
/Сворачивал бы ты поисковую операцию...никого ты тут больше не найдешь. Поднимаем паруса и отправляемся навстречу приключениям. Зато ты был бы первым капитаном, у кого прирученный дикий зверь и такой редкий для этих мест. Пропасть бесследно на целый год это как раз кстати...глядишь, мои не приятели забудут обо мне и потом можно будет жить спокойной жизнью...как раз можно будет подумать о семье.../
В трюм спустилась Марлен.
- Так вот что тут прячет капитан...какая прелесть! - сказала она и протянула миску с молоком, - угощайся (она потянула руку чтобы погладить зверя)
Но лиса отодвинулась от миски и когда рука к ней потянулась, вцепилась в нее свои зубами.
- Ах ты тварь - вскричала Марлен, пытаясь высвободить руку. Она встала в полный рост, цепь максимально натянулась и кандольетка сдавила шею зверю. Но хватка ее была наверняка, она не отпускала, глаза светились волчьим блеском. Тогда Марлен, свободной рукой взялась за кинжал, и его рукояткой несколько раз ударила зверя по спине, затем бросив кинжал, свободной рукой разжав зверю пасть стукнула ее о пол. Лиса осталась лежать на полу, мелено дышала и ощущала боль, но обидней всего ей было проиграть этот раунд. Марлен в гневе пнула миску и ушла.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 26.06.2014, 12:16 | Сообщение # 3310
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри нашёл кока и забрал у него ключ.Он уже пошёл обратно в трюм,когда увидел выходящую оттуда Марлен.Рука её была в крови.Он поймал её за руки и повернул к себе.В глазах его полыхал гнев.
-Что ты там делала?!Откуда кровь?!.-угрожающе спросил он у неё в повышенном тоне.
-Капитан...эта всё зверюга!Она укусила меня!
-Что ты сделала?!.-более грозно повторил свой вопрос де Монтойа.
-Я...-Она потупила взгляд в сторону,он оттолкнул её так,что та чуть не перевалилась через борт корабля.
-Врача!.-крикнул Анри и побежал вниз.Найдя животное лежащим без движения и еле дыша,ужаснулся.Француз открыл замок на цепях,взял лисицу на руки и ринулся на верх.Доктор уже ждал его рядом с Марлен.де Монтойа передал зверя в руки целителя,и тот сразу удалился к себе,спасать жизнь зверьку.
-В первом же порту покинешь моё судно.Мне плевать,что ты будешь делать,но после стоянки боцман должен не досчитаться одного человека в команде.А если за время пребывания тут,умудришься вытворить ещё чего подобного,то я тебе сердце вырежу.-хладнокровно довёл до сведения Марлен Анри и пошёл вслед за врачом.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 26.06.2014, 17:50
SEADEVILESSДата: Пятница, 27.06.2014, 10:08 | Сообщение # 3311
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Док забрав зверя к себе проворчал
- я конечно не ветеринар...да и лисах не шибко разбираюсь ну поглядим.
Он также осмотрел руку Марлен, перевязал ее и занялся зверем. Уложив ее аккуратно на стол, ласково погладил.
- Ну красавица...что мне с тобой делать? жаль не можешь сказать где болит...и откуда такое пушистое чудо взялась посреди джунглей?
А лисонька тем временем думала о Анри.
/Анри, так приятно, что ты заступаешь за меня...и так хочется к тебе на ручки. Тепло твоей ладони...иногда мне кажется, что я живу только тем, что вижу тебя. А теперь я еще и чую твой запах. Мы столько пережили вместе, но я точно знаю, что мой дом там где ты/
Мартел меж тем затаила обиду, бредя по палубе, размышляла /ладно кеп, покину твою лоханку...ну только не посреди испанских колоний...зверь дороже офицера, подумать только! Ну а ты тварь пожалеешь...гадина такая, теперь шрам будет на руке../ она встретилась взглядом с Беном.
- Что, тоже мораль читать мне начнешь? - гневно процедила Марлен.
- Ни к чему мне это - спокойно он отозвался, - чего ты к зверю то полезла? нас семеро ее словить не сумели, а кеп наш, видала какой молодчага...приручил. А там глядишь и приласкает, выдрессирует и будет от отличатся от прочих. Лисы в здешних местах редкость, а живая, да еще ручная и подавно. Да и команде поглядеть на чудо-зверя интересно.
- Да вы с ума все тут посходили что ли? зверь, как зверь, тварь среди прочих - хмыкнула она и удалилась с палубы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Пятница, 27.06.2014, 20:12
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:11 | Сообщение # 3312
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек осмотрел девиц, которые обхаживали моряков.
- Может тут скоро и бордель откроют.
Улыбнувшись Джек выпил ещё рому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 10:33 | Сообщение # 3313
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул и сказал.
- Да возможно.
Тут в трактир вошёл некий человек и подоёдя к Генри и Джеку произнёс.
- Так,вы господа Делфорд и Тейлор?
- Совершенно верно.
- Тогда я имею поручение передать вам,что ваши пленые уже в доме нашего мэра,и все уже собрались,ждём только вас двоих.
- Хорошо. Мы сейчас идём.
Генри встал и посмотрел на Джека.
- Ну пора...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:20 | Сообщение # 3314
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Эхх...
Джек встал из за стола и допив свой ром направился к двери. Выйдя на улицу Джек сделал большой вдох и выдохнув...
- Ахх, хорошо! Вот только попахивает немного.
Помахав рукой возле своего носа Джек отправился к дому мэра.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 27.06.2014, 11:25 | Сообщение # 3315
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри занимался дисциплиной на корабле.Пришлось вводить новый закон для экипажа.Теперь к новым членам их семьи относиться будут подобающе,хоть оба и звери.Когда Анри направился к судовому врачу в каюту,то встретил Марлен.Она прошло мимо и что-то пробубнила.Французу это было не по нраву.
-Чем-то она меня подденет...обязательно.Вот жешь фурия.Разберёмся,а при случае и усмирим...
Он вошёл в каюту доктора.
-Ну как ты здесь?Больше никто не обижал?.-глянул на зверя де Монтойа и ласково улыбнулся.-Могу я чем-нибудь помочь,док?
-Да.Помогите мне её перевязать,а то у меня рук не хватит.
Француз взял на руки лисицу и ждал пока врач закончит возиться с ней.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 14:14 | Сообщение # 3316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до дома Генри вместе с Джеком вошли. Там стоял сам глава поселения,трое представительных людей и конечно же хранитель кодакса,пленные сидели посреди комнаты в кандалах. Генри войдя снял шляпу и слегка поклонился. Глава поселения начал говорить.
- И так друзья, эти двое являются дезертирами. А что велит пиратский кодакс?
Хранитель кодакса сказал слегка хриплым голосом.
- За дезертрство,кодакс велит смерть,либо высаживание на необитаемый остров с одним пистолетом и пулей.
Глава города посмотрел на всех присутствующих.
- Так же хочу отвести определённое внимание на то,что эти двое покинули судно во время боя с испнскими захватчиками на Тортуге.
Стоящие прираты о чём-то посовещались и один из них сказал.
- И так мы решили,что эти роедатели понест наказание...смерть! Но как полагается последне слово всегда за тем в команде какого капитана состояли эти люди...Мистер Делфорд,ваше решение!?
Генри задумался и посмотрел на Джека.
- Что думаешь?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:59 | Сообщение # 3317
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль поднял глаза, по лицу поползла усмешка, и он выпрямился во весь рост:
- Итак, друзья! Пусть Пиратский Кодес, велит смерть! Но черт побери, во время боя с Испанскими захватчиками? Дезертирство? Да будь я проклят если с самого начала боя я не хотел помочь! Кто знал, кто знал что там еще шесть кораблей стоят? Я выполнял свои обязанности штурмана, не более того! И черт побери, если бы не было этих шести кораблей, кто знает в какое пекло завел бы капитан это судно?! Я ничуть не умаляю достоинство Капитана Делфрода, но есть одно но! Этот капитан, ввел на верную гибель корабль! Я отличный штурман, мой брат канонир.. Так простите, милорды, сэры, эрлы, пэры, господа, за что нас судить? Мы выполняли свой долг перед пир.. гхм, Береговым Братством! И темболее, мы не ознакомились с кодексом берегового братства! И есть заключительное но! Хоть мы и числились по мнение капитана Делфрода в Команде, мы не подписывали никаких бумаг! Не заключали контрактов! Так что постыдного, в том что два пассажира хотел помочь, капитан велел заковать их в кандалы, а мы же! Мы же в свою очередь решили скрыться. Так я повторюсь, что постыдного в том, что два пассажира пытались спасти свои извините, люди дорогие, шкуры!
После этой пламенной речи Щарль так и остался стоять перед советом, слегка приподняв руки в кандалах.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 16:28 | Сообщение # 3318
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Шарля.
- Пассажиров говорите? А не вы ле лично месье Шарль,ходили по судну докучая моему стар.пому. и коку с заявлениями,что вы являетесь новым штурманом? Не ваш ли брат заявился на орудийную палубу к моему старшему конониру Мортану,для поступления на кононирскую службу?
Генри посмотрел на Главу поселения.
- Ты знаешь меня достаточно долго. Я ходил вместе с твоим Адмиралом Айданом, не один раз по морю на разные авантюры. Я хоть разподводил тебя и всё наше Братство?
- Генри,успакойся,я тебя прикрасно знаю и то что этот человек сейчас пытается как он выразился "спасти свою шкуру" я это тоже понимаю.
После Глава поселения посмотрел на Шарля.
- А что до договоров,и прочего то сообщаю вам...На суда,что ходят под чёрным флагом нет ни каких договоров,кроме тех которые заклюает сам капитан!
Хранитель кодакса покачал головой и добавил.
- Не знание законов господа,не освобождает от ответственности!
Генри посмотрел на Шарля.
- Вы сейчас не во Франции месье,вы среди Пиратов!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:55 | Сообщение # 3319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я уже не раз говорил что можно с ними сделать. Можно повесит и попытать их перед этим, а можно просто пристрелить. Ну можно конечно и на остров отправить, но это надо время тратить, а за это время мы могли бы ограбить пару торговых судов.
Потом же Джек совершено спокойно стоял и слушал как и о чём все говорили.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:01 | Сообщение # 3320
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека и достал пару пистолетв передал их ему.
- Тогда действуй!
После этих слов Делфорд вышел из резиденции.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!