Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:48 | Сообщение # 3341
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Что случилось-то хоть,Марлен?.-заботливо,но настороженно спросил Анри
-Твоя ручная лиса просто ворвалась ко мне в каюту и украла мой кулон.Я побежала за ней,а он...он...Он мне очень дорог.Прошу тебя...
-Конечно.Я не такой изверг,каким кажусь.Бросить якорь по левому борту!
Корабль остановился и дал сигнал остальной эскадре о остановке.
-Спасибо...-Марлен вопреки просьбе француза,обняла его.
-Ну всё.Давай найдём твой кулон и поплывём домой.Я до смерти соскучился по родным краям.А вот что с тобой делать я не знаю.-де Монтойа посмотрел на лисицу.-Ну вот какого дьявола ты вытворяешь?Может тебя запереть в каюте,для профилактики?


SEADEVILESSДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:14 | Сообщение # 3342
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
У лисы был виновато-вороватый вид, ей было жаль, что с кулоном так вышло, но цель достигнута, корабль остановили там, где надо.
/В каюте запереть? Ишь чего удумал...хотя с девушкой я бы осталась. Уж больно меня интересует ее сумка...что-то там ценное, ценнее жизни.../
Она сидела перед ним в смиренной позе,прижав уши и опустив мордочку вниз, но глазами глядя на него, стала хлопать ресницами...ожидая, что же он предпримет.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:42 | Сообщение # 3343
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Бунтарей на корабле не потерплю.У нас с этим строго.Но в силу того,что ты со своим другом этого не знали,я просто предупреждаю.Всё понятно?.-строго спросил Анри

Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:32 | Сообщение # 3344
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Шхуна добралась до Порт о Принса, где по словам губернатора Бас-Тера, находился Генерал-Губернатор.
Француз сошел с корабля и сразу направился в резиденцию. С полученных ранений ему стало лучше. И он решил не терять времени даром.
SEADEVILESSДата: Вторник, 08.07.2014, 16:50 | Сообщение # 3345
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Мде....это я то бунтарка? ну и дела...а говорили, что только женщины в лояльности не постоянны. ..Ну и ладно...Дело сделано, корабль остановлен...
Ход мыслей лисы прервал подошедший к ней Честер. Они отошли от людей и лиса демонстративно вильнула хвостом.
- Вот что, Честер, а ты нырять умеешь?
- Я?! Нет...я не любитель, когда вода попадает мне в уши...а что такое?
- Где-то там...уже на дне наверное, есть одна сумка, которая меня интересует...но люди не будут ее искать...вот думаю, что делать...
- Есть у меня прекрасные ныряльщики....их надо только позвать. Идем, я покажу тебе.
Они спустились с палубы, минуя трюм, вышли на боковой парапет корабля. Спустившись с него, оказались в воде. Догребли до обломков корабля. Честер, опустив морду в воду, "побулькал" там. Лиса была вся мокрая, утроившись где по суше, сидела и глядела, не понимая его действий.
- Знаешь что, дружище...что-то мне эта затея не нравится...нас тут скорей акулы сожрут...и люди там сверху не услышат наших воплей.
Недалеко от них в воде показался плавник. Лиса его заметила, думая, что это акула, встала, расставив лапы и пытаясь сделать оскал. Но Честер увидя ее "боевую стойку", был спокоен.
- Успокойся, это друг...тот самый плавец,кто нам поможет.
И это оказался дельфин. Честер полаял на него, а он издав короткий рык, похожий на бульканье, скрылся в воде.
- Что...что он сказал - спросила лиса, - и ты его понял? а почему ты полаял...
- Откуда я знаю, что он сказал - ответил Честер, - я просто полаял...что-то вроде сигнала, что нам нужна помощь.
- Откуда ты тогда знаешь, что он тебя понял?
- Не откуда....просто полагаюсь на него.
Дельфин тем временем опускался просто на дно, до тех пор пока его не было уже видно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 10.07.2014, 00:42
АлександрКорсарДата: Вторник, 08.07.2014, 18:09 | Сообщение # 3346
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Чёрт знает что на корабле творится....Так.Найти амулет не проблема,если бы хватало времени и на погружение и успеть всплыть,дабы воздуху набрать.Но здесь не мелководье.Всплыть не успею...Дьявол!Почему я не подумал о водолазном колоколе,а?С ним было бы куда проще....Хотя стоп!Есть одна мысль/
-Кок!Найди мне 5-6 пустых бочонков,желательно объёмных.Далее прицепите к ним балласт в виде ядер и в шлюпку их.Раскидаете их вокруг корабля.Так я и не заблужусь под водой.
-Понял!Сделаем!
Бочки с балластом сбросили,а шлюпки спустили на воду.Анри и Марлен готовились к погружению.Анри остался только в одних штанах.В отличии от него,у Марлен ещё осталась её рубаха.
-Готова?.-спросил он сидя рядом с ней на краю бота.
-Ещё бы.Погнали.
Они вместе нырнули.Марлен предварительно описала свой амулет французу,так что он примерно знал что искать.Они разделились и начали поиски.


SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 01:19 | Сообщение # 3347
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса пока ожидала дельфина, наблюдала, как Анри и Марлен....
/Черт...и почему она меня так раздражает? А он...даже не переживает, что вдруг я сейчас утону...он в обще меня не видит. Мда...когда рост всего менее 30 метров до каких тут уж "смотрин"...и месяца не прошло, всего неделя...сердце его рвется домой...а я рядом с ним и вынуждена терпеть эту девку...эх Анри...тяжко быть с тобой и без тебя еще тяжелей. Раньше, мне хватало морского бриза, а приключения сами меня находили..а ты все перевернул с ног на голову...может мне надо тебя отпустить, уйти в сторонку и не мешать твоему счастью? а самой продолжать жить дальше...тихо шуршать лапами еще год и три недели, затем выбрать себе остров и осесть там, тихо и без известно...построю себе дом и буду в нем доживать свой век/
Честер все время смотрел на воду. Дельфин вынырнул и "вынес" что-то светящее. Честер поглядел на лису, та помотала мордой и дельфин снова скрылся в пучинах волн. Лисица взглянула....это оказался тот самый медальон. Любопытство взыграло, и она не удержалась. Но лапами его открыть не так просто оказалось. Тогда она взяв его в пасть, помусолив немного открыла, положила на деревяшку и обомлела. Там были две гравюрки. Морда лисы менялась, сложно описать чувства, которые она испытывала.
/Бог мой....это же дети...так вот какая твоя тайна...и их двоя. Раз ты тут, значит где-то на архипелаге за ним присматривают в местной церкви...и я тебя понимаю, зачем тебе шататься по морям, нужны деньги, чтоб заботить о них самой/
Она лапой закрыла медальон, тяжело вздохнув. Взяв его за цепочку, крутанула и кинула его в направление людей, медальон полетел и упал между обломками, кораблем и тем местом где они нырнули. Она осталась со своими мыслями наедине, стала смотреть на воду, как и Честер.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 03:52 | Сообщение # 3348
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
У Анри произошли непредвиденные проблемы.Ну как проблемы....просто рядом проплыла акула,и ей не понравилось,что в её владениях ныряют незваные гости.И она напала.
Француз этого не заметил поэтому продолжал преспокойно копаться в обломках.А охотник продолжал подбираться к своей жертве.


SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 08:28 | Сообщение # 3349
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тоже увидела плавник, движущий в направление людей.
- Эй Честер.....там тоже друзья-плавцы плывут? (По виду Честера она догадалась, что нет) А ну живо за лазь на эти деревяшки, как можно выше
Скомандовала она, и стала барабанить досками по воде, прыгая на них, привлекая внимая акул...а их оказалось две. Услыхав шум, рыбина с реагировала и изменила курс. Лиса стала забираться на деревяшки, обломки от корабля...но часть досок расползалась и она упала в воду. Стала барахтаться там и один из плавников стремительно к ней приближался. Она оглянулась и увидела, как рыбина "взмахнула" над водой, наверное чтоб схватить ее за голову...она зажмурила глаза...
/ Да чтоб ты подавилась моим мехом...зато Анри мой будет не вредим...Ну вот наверное и все...меня уже нет/
Она открыла глаза...и увидела, что девушка, которую они спасли, сидела в лодке рядом с ними. Честер уже был в лодке, рыбину она ударила веслом прямо в нос, а лисицу ласково вынула руками из воды. Она улыбалась, прижимая зверя к себе.
- Не переживай...все уже хорошо- сказала она ласково.
Акула, та которая получила в нос, стала уплывать...а вторую отогнали мушкетчики с корабля выстрелами. Девушка же, надела нехитрое устройство и прыгнула в воду. Она ловко доплыла до Анри и дала ему воздухонаборный мешок и показала жестом сигнал к всплытию. Марлен к тому времени уже всплыла сама. Им бросили веревки, они ими обвязались. Только девушка не торопилась снова на палубу, она привязала лодку веревками и договорилась с матросами, что лодку, с ней и зверями подтянуть чуть позже. Марлен поглядела на нее и на ее устройство.
- А вы не плохо плаваете - заметила она.
Девушка улыбнулась.
- А с помощью этого устройства я смогу достать до дна и вынырнуть обратно. Времени не много...
- Прошу вас, достаньте мой медальон..он где-то там и очень мне дорог.
- Хорошо, но сначала я достану свою сумку.
Анри и Марлен уже вытянули на палубу, затем подняли девушку в лодке. Она нашла медальон и свою сумку. Оглядев Анри, решила, что он и есть капитан судна, спавшие ее. До того, как он потребовал объяснения...сама решила начать диалог.
- Здравствуйте - приветливо сказала она, - хотела вас поблагодарить, что спасли мою жизнь...я Джейн Эристон.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 10:18 | Сообщение # 3350
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Рад,что вы очнулись.Как себя чувствуете и что тут произошло?.-спросил Анри,но потом опомнился.-Прошу прощения.Где мои манеры?Капитан сего судна Анри де Монтойа к вашим услугам.А теперь давайте к столу.Вам бы согреться...
Им принесли полотенца,а когда пловцы более менее согрелись,то все уселись за общим столом.
-Эй,а где почести нашим пушистым членам команды?Они нам жизнь спали как никак.
Зверей накормили и обласкали.Моряки тоже люди чувствительные и эмоциональные.К тому же,для них специально оборудовали отдельную каюту на судне.
-Джейн,может теперь введёте нас в курс дела?Расскажите,что с вами случилось,откуда вы и кто.Меня очень интересует ваша личность


SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 17:38 | Сообщение # 3351
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Девушка не много смутилась, отчего у нее показался небольшой румянец.
- Признаться, меня не много смущает ваш интерес...Я археолог...меня интересуют древние реликты и все то, что окутано вуалью мистики. Я верю в то, что все можно объяснить с научной точки зрения. Ну и не много изобретатель....это у меня от дедушки. Люди считают его немного сумасшедшим, но на самом деле он гений. Вот это устройство он придумал сам. Я его тоже научилась собирать....Ах...вы про обломки. Я сумела организовать экспедицию, найти корабль, мы шли определенным курсом, как на нас напали два корабля с черными парусами. Мне капитан велел спрятаться...и потом я смутно припомню детали, огромная вспышка света...далее холодная вода и затихающие крики людей. Чувствую себя прекрасно, спасибо вам. Хотя есть странность...когда я спала, мне привиделась ваша лисица. На ее зов я и проснулась. Еще мне кажется...что она весьма разумна...обычный представитель данного вида, не додумался бы, защищать человека таким способом. Как вам удалось ее приручить и воспитать?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 17:48 | Сообщение # 3352
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Она сама нашла нас.Я был на южном мэйне.Искал...кое-кого в местных джунглях.Искал пока солнце меня не сразило.Проснулся в лагере.Меня нашла моя команда,а там и вот это пушистое чудо оказалось.Привязалась ко мне.Чувствует и понимает меня не хуже человека.В общем,это не я приручил её,а можно сказать она меня.-улыбнулся Анри.Девушка его действительно заинтересовала.

SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 17:57 | Сообщение # 3353
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Я тоже столкнулась с потерями, все, кем я дорожила, уже никогда не вернутся назад. Поэтому, хочется прожить свою жизнь достойно, чтоб им за меня краснеть не приходилось.
Лиса слушала Джейн внимательно. Она ей нравилась, и ее интересовала сумка, о которой девушка ничего не рассказывала.
- А куда вы держите курс - поинтересовалась Джейн, - ну если конечно, это не военная тайна (девушка улыбнулась)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 18:07 | Сообщение # 3354
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-На Мартинику.Домой.Недавно вернулись из морского похода,который увенчался успехом.Как для меня,так это просто потеря времени и...Не вы одна потеряли тех,кто дорог вам в этой жизни.-де Монтойа встал из-за стола и подошёл к борту корабля,всматриваясь в горизонт.

SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 19:48 | Сообщение # 3355
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Как бы там не было, нужно продолжать жить дальше - отозвалась Джейн, - на Мартинику, что ж...хорошо. Я благодарю вас, что спасли меня...но у меня к сожалению ничего нет, ни средств, ни драгоценностей и мне нечем будет отплатить вам. Зато я запомню, что вы живете на Мартинике и когда мои исследование затерянного города увенчаются успехом, я с вами расплачусь с полна.
/ затерянный город?/ заинтересовалась лиса, /не ужели это тот самый... я как-то слышала о нем легенду. Возьми нас с собой..это же так здорово!/
Она подошла к девушки, сев рядом, "попросилась на ручки". Джейн взяла ее аккуратно, погладила. Лисе было ну очень приятно, ласково и нежно, ее погладили, почесали даже за ушком.
- Опять эта чертова зверюга - отозвалась Марлен.
- Да ладно вам - перебила ее Джейн, - животные чувствую душу человека и любят раз и на всегда, так чисто и бескорыстно. Иной раз даже жаль, что сами люди так не могут.
- Ну да, совсем все не так - возмутилась Марлен и показала ей свою порванную руку, и добавила - мой медальон в воде это ее лап дело. Наглее и бес церемонней я в жизни не видела поступка.
- Быть может вы посигнули на то, что принадлежит ей. Самки, в отличие от самцов не метят территорию, но реагируют агрессивней и..
- Избавте меня, от этой лекции...никогда не интересовалась зверями.
- Знание фауны и флоры всегда мне было интересно...не обижайтесь на нее, тем более, ваш медальон я вернула. А его ценности я даже спрашивать не буду (она сумку одела через плечо, и передвинула ее к спине)
- Извините меня - отозвалась Марлен, - я вас благодарю за его возвращение...ценность...ну чтож....раз у нас стол откровений (она его достала, открыла) Это мои дети. Это Шон, ему шесть, а это Эн, ей четыре. Они сейчас в местной церкви ...поступая на службу на этот корабль, я хотела заработать денег, чтоб забрать их. А эти гравюрки единственное что у меня есть. Мы давно не виделись...а так я хотя бы могу их видеть. А теперь мы идем домой...и я заберу их.
Марлен чуть не расчувствовалась, но затем сменила тему разговора, спросив:
- Ну капитан...и вы по откровенничаете с нами...а у вас какой груз на сердце лежит?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 10.07.2014, 19:50
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 20:02 | Сообщение # 3356
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри продолжал глядеть в даль.
-А что я?Я потерял самое дорогое.Я потерял любовь.А что важнее всего,потерял не в первый раз и теперь уже наверное навсегда.Это её я искал в джунглях Мэйна и сам чуть не сгинул...Может это знак свыше,что не стоит продолжать поиски и оставить надежды...Мы провели с ней почти год и это был лучший год за всю мою мрачную жизнь.Вся эта страсть,любовь и чувство близости любимого человека...Только сейчас я понял их ценность.И теперь меня грызёт только чувство одиночества и тоски.-Француз повернул голову.-Мы с тобой чем-то похожи,Марлен.Только у тебя есть дети и они живы.А у меня больше нет ничего и похоже,что не будет...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 10.07.2014, 20:09
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 20:27 | Сообщение # 3357
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Зря вы так - отозвалась Джейн, - будет все, как сами решите. Род моей деятельности научил тому, что в жизни ничего не происходит просто так, всему есть причины. Как бы вам не было трудно, надо суметь это пережить. И вы не одиноки...во всяком случае у вас корабль, команда...даже зверинец. И ваши пушистики вас любят. Не закрывайте свое сердце, оглянитесь, и вы увидите, как этот мир прекрасен.
Джейн умолкла, продолжая гладить лису. Лисица же положила морду на стол. Ей стало грустно, осознавать, что она снова терзает любимого было тяжко. Она думала о том, что жизнь может короткой (ее ведь чуть не сожрала акула) и год, это слишком долго. Она была бы счастлива, если Анри нашел счастье...пусть даже с другой девушкой.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 20:36 | Сообщение # 3358
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Может вы и правы,а может пошло всё в дальние китайские моря,как говорится.-Анри встал рядом с девушками.
-Марлен,раз ты решила вернуться к своим детям,то беспокоиться тебе не о чем.Своё жалование ты получишь,а при случае,я попробую вытянуть для вас жильё,а тебе другую работу.А что до вас,Джейн,то вы можете продолжить свой путь с нами,или со мной,как вам будет удобнее или приятнее на звук.-Француз погладил лисицу.-Ты ведь наверняка предпочтёшь остаться со мной в каюте,нежели в свой,верно?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 10.07.2014, 20:37
SEADEVILESSДата: Четверг, 10.07.2014, 20:50 | Сообщение # 3359
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Благодарю вас - отозвалась Джейн, - ну мой путь лежит к бухте Аматике...что на западном мейне. Там согласно древней карты, которую я нашла на архипелагах находится затерянный город ацтеков. Приключения не ждут...дома у меня нет. И кроме этой сумки у меня в обще больше ничего нет. И если вы решите, отправится в экспедицию вместе со мной, это было бы очень здорово.
Глаза лисицы заблестели, она потянула мордочку к ладони Анри. И ей хотелось отправится на поиски города.
/Ну же...ангел мой, скажи да...скажи, что мы едем искать город...тем более Джейн хорошая девушка, я это чувствую...и интересная...соглашайся...зайдем на Мартинику, и соберемся в экспедицию...так все будет?/
Джейн улыбнулась и добавила:
- судя по мордочке вашей любимицы, смею предположить, что она идет с вами (она протянула зверька к Анри, и тот взял ее на ручки)


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 20:54 | Сообщение # 3360
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нежинка какая.-улыбнулся Анри.-И в правду привязалась ко мне.Охохох...плохого хозяина ты выбрала.Сегодня тебе повезло,а в следующий раз..Куда ещё я тебя заведу и в какие опасности затяну?Да и всех вас....Мы отправимся искать ваш город,но только после захода в порт.Я должен выполнить обещание и поговорить кое с кем.Единственный родной человек,который у меня остался.Как бы не отвернулся он от меня,после слов,что я ему скажу...Наберём припасов и тогда можно смело идти в путь.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 10.07.2014, 20:55
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!