Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 27.06.2014, 20:18 | Сообщение # 3321
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лисонька потянула мордочку к Анри
/Ты пришел ко мне, мой герой. А у меня ничего и не болит уже. По вредничать что ль...не хочу перевязки, хочу на ручки/
Она хулиганисто стала изгибать свое тельце, как только Док не пытался, у него не выходило даже первой петельки перевязки наложить. Анри держал ее аккуратно, под передними лапками. Док убрал руки и тогда лисонька подтянула задние лапки к торсу Анри и обвила его талию своим хвостом. Док улыбнулся.
- Ну все, кэп, это судьба. Зверек видимо с характером, никому не дается, кроме вас. Ранение не серьезное, пару ушибов, ну шкурка и мех целы. Так что не волнуйтесь.
Анри прижал зверька к себе. Лисёна передние лапки положила ему на плечо и мордочкой прильнула к шеи.
/Ну хоть так обнять тебя, мне за радость...я чувствую, как бьется твое сердце/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 28.06.2014, 16:37
АлександрКорсарДата: Суббота, 28.06.2014, 03:25 | Сообщение # 3322
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты смотри ка! Хорошо устроилась? .-Анри тоже не мог сдержать улыбки.Его умилял такой расклад дел.Зверёк был действительно дивный и помогал забывать о других проблемах.В каюту зашёл боцман.
-Капитан,что дальше?.-спросил Бен.
де Монтойа поразсмыслил секунду.
-Сворачиваемся и домой.Чувствую,здесь мы ничего не найдём....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 28.06.2014, 04:05
SEADEVILESSДата: Суббота, 28.06.2014, 15:03 | Сообщение # 3323
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Время было обедать и стали накрывать на палубе столы, по обыкновению. Анри, отпустив лисёну на пол, поднялся на палубу, чтоб контролировать процесс от швартовки. Лиса тоже вышла на палубу, там встретила Честера младшего.
- Я за тебя волновался - отозвался он, - как ты и говорила, не все люди будут добры к нам.
- Да, Честер...среди нашего брата всякий вид встречается. Время кушать...гляди, справа от капитана было мое место и его накрывают...не уж то оно теперь кем-то занято?
- Ну, мне доводилось здесь бывать однажды...туда просто ставят миску и все. Кстати, кок мне выделил парочку удобных, идем кушать..а то в животе урчит.
лиса улыбнулась:
- Аха ха...ты такой обжорка, прям как твой отец. Мы часть команды и всегда должны быть с командой. Этому я учила людей, когда была их кватермейстом. Подтащим миски сюда, поближе к капитану..и как все начнут и мы покушаем.
- Что-то наш человек не кажется мне счастливым...
- Да уж...он тоскует по мне человеку...и не знает, что я тут рядом. После боя, в Санто-Доминго мы не виделись и давно не общались...Понимаешь, иной раз, мы люди свершаем поступки, о которых потом жалеют. Сначала кажется что времени много все исправить...а оказывается, его нет совсем.
Пока люди ставили столы, звери пытались подтащить мисочки на палубу. Одного из матросов это умильнуло и он им помог. Команда даже пошутила, что у них прибавление, и "лохматый экипаж" будет драить палубу,как вновь прибывшие.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 28.06.2014, 15:53 | Сообщение # 3324
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
У Анри аппетита не было.Он тыкал вилкой кусок кабана,которого изловили и приготовили на обед.Потом посмотрел на двух пушистых членов команды.де Монтойа подумал о Лисе и его взгляд погрустнел.Он отдал свой кусок баранины зверям и ушёл в свою каюту,предварительно сказав,-Идём на Мартинику.Давно пора было туда вернуться.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 28.06.2014, 17:35
SEADEVILESSДата: Суббота, 28.06.2014, 16:52 | Сообщение # 3325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Честрер младший откусил пару кусочков, лиса тоже куснула мяско и последовала за Анри. Она прошла по палубе, стуча своими коготками и успела просочится в каюту, дверь закрылась прямо за ее хвостом. С ее теперь маленьким ростом, смотреть на вверх было весьма не удобно. Она запрыгнула на кровать. Села и стала смотреть на Анри.
/Дорогой мой, понимаю, ты грустишь. Но я не могу тебе никак сказать, что я тут, рядом.Признаюсь, я думала, что ты устал от оков проклятья и торопилась его снять. Теперь вижу, что принесла тебе новые душевные муки. Не грусти...год пройдет быстро, заметить даже не успеем/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 28.06.2014, 17:38 | Сообщение # 3326
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри решил кое-что проверить.Он взял нож и кольнул им палец.Маленькая капелька крови надулась и скатилась по пальцу.И никакой быстрое регенирации.
-Теперь я даже не знаю,в порядке ли ты.-Анри резким движением сбросил со стола все бумаги.-Чёрт!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 28.06.2014, 18:47
SEADEVILESSДата: Суббота, 28.06.2014, 19:50 | Сообщение # 3327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
лиса качала головой, понимала его, но поделать уже ничего не могла. Она слезла с кровати, залезла на стол. Стала к нему лосниться..

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 29.06.2014, 04:00 | Сообщение # 3328
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты уж извини.Я...скучаю по одному человеку.Без неё так плохо...в этот раз даже хуже чем когда-либо.И да,мы не раз ссорились и расходились,но это не так важно.Мы всё равно оставались любимыми друг для друга.А знаешь,что меня ещё терзает?То что и в этой разлуке виноват я.Однажды,она сказала,что ей нужен мужчина,опора,тот кто поможет ей в трудную минуту,тот кто не будет заводиться по пустякам и тот на кого она всегда сможет положиться.И я пообещал и себе и ей,что стану достойным её.Стану тем каким она хочет меня видеть рядом с собой.Но видимо я и в этот раз облажался.Может мне не суждено быть с ней,а значит быть счастливым....думать об этом больно и так глупо.Сейчас прижать бы её к своей груди.Вновь заглянуть в её бездонные глаза...эх.Что-то я размечтался

owoodya69Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:25 | Сообщение # 3329
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Эй, капитан стой!
//Хоття к черту//
Кто выносит приговор тот его и исполняет!
Capitan_black_bladeДата: Среда, 02.07.2014, 07:34 | Сообщение # 3330
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Прошло довольно много времени. Рауль встал на ноги. Хотя и раны всё ещё не прошли.
Француз вышел на палубу подышать наконец то воздухом.
- Аргх, как же я затух из за своего треклятого братца...
Его увидел Пьер.
- Рауль? Тебе уже вижу лучше. Наконец то, а то простой явно надоел. А команда роптует по этому поводу.
- Да, теперь я думаю пока будем плыть на место я поправлюсь.
- А куда плыть?
- Держите курс на Порт о Принс.
- Хорошо...
Плечо всё ещё сильно болело, Француз глянул на море, и снова отправился в каюту.
SEADEVILESSДата: Среда, 02.07.2014, 15:36 | Сообщение # 3331
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса продолжала сидеть и на него глядеть.
/Не переживай Анри...ты достоин. Ни в чем ты не виноват...кто же знал то, что я стану зверем..и как человек без вести пропаду..мы столько с тобой пережили и уверена переживем/
В каюту постучались и вошел Бен.
- Кеп, по левому борту обломки кораблей...как минимум двоих. Вечер на море, темновато. Распоряжение будут какие? (Затем взглянул на лисоньку) И еще может как-то уже назовем нашу новую участницу экипажа.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 02.07.2014, 16:02 | Сообщение # 3332
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Обломки значит...Берите фонари и спускайте шлюпки.Посмотрим что тут.Как назовём....А может Лисой и назовём?Чего тут думать.
-Капитан,вы всё по старпому тоскуете?
-Отставить разговоры!Смирно!.-полыхнул француз.
-Виноват,сэр.
-Вот иди и исправляйся.Свободен.
Бенджамин вышел.
-Распустились черти


mjaiilДата: Среда, 02.07.2014, 20:20 | Сообщение # 3333
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Джек подумав ,решил поспать в джунглях так безопаснее.
Утром вернувшись в город ему предстала ужасная картина: везде трупы , город разрушен ,ужас


шафт
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.07.2014, 13:46 | Сообщение # 3334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вернулся к Джеку и взяв у него пистолеты и направил в сторону дезертиров.
- Последнее слово!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:37 | Сообщение # 3335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тоже выбежала на палубу. Команда спускалась на шлюпках, а звери с любопытством наблюдали. Честер тоже глядел вниз.
- Ты чувствуешь это? - он спросил у нее.
- Я нет... и ничего не вижу - отозвалась рыжая, - что там?
- Не уверен, но там кажется человек - задумался на мгновенье пес.
- Честер! люди нас не понимают...спаси человек можешь только ты, действуй! чего медлишь!!
Пес полаял, но люди не обратили на него внимание, тогда он разбежался и прыгнул прямо в обломки. Ухватив за край одежды, он нашел человека и начал его тащить к шлюпки. Благо, люди из команды заметили их и вытащили обоих, и во время, иначе оба бы утонули. Спасенным человеком, оказалась девушка, она была без сознания.
- Капитан, тут человек без сознания - крикнул один из матросов, - как нам поступить?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:10 | Сообщение # 3336
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри склонился над спасённой.Он убрал прядь мокрых волос с её лица.чтобы лучше разглядеть её.
/Чёрт,опять девушка.Кто-то очень сильно любит меня на верху./.-слегка раздражённо мнил про себя француз.
-Давайте её ко мне в каюту.Доктор,осмотрите девушку на наличие травм,ожогов и так далее.Может чего узнаем до её прихода в себя.
-Так точно,кэп.
-Кок,готовь завтрак или что там у нас?У меня сбился режим сна,да и остальные биологические часы тоже.Девушке бульон или что-нибудь такое,ты понял надеюсь?
-Эм...Вроде да.
-Выполнять.Бен,подойди ко мне.
Они вдвоём отошли от остальных.
-Для тебя особое поручение.Следи за Марлен и не упускай её из виду.Она ещё устроит нам пару прощальных сюрпризов,я уверен в этом.
-Понял тебя Анри.Сделаю.Можешь не беспокоиться об этом,а лучше о нашей новой пассажирке.
-Вот это-то меня больше всего и беспокоит,старый морской Дьявол.
Выжившую уложили в кровати каюты капитана и от неё не отходил судовой врач ни на минуту.Анри же пытался вообще в каюту не наведоваться,несмотря на то что она принадлежала ему.Он лишь изредка спрашивал о состоянии девушки.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:03 | Сообщение # 3337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса наблюдала, как девушку несли в каюту и пока дверь каюты не закрыли, успела прошмыгнуть туда. Пока врач снимал одежды с нее, чтоб ее осмотреть, лиса осматривала вещи. Она была уверена, что девушка не "боец", хоть и побывала в сражении. На ней была одета хлопковая рубашка, и не было корсета. О плотно прилегающие сапоги и штаны, свидетельствовали о том, что она собиралась куда долго идти и возможно карабкаться. Лиса заметила след на поясе, как-будто от веревки..
/Не богатая, и не бедная/ размышляла лисонька, /не боец и не торговец...что же она тут делала по среди этих мест? да уж..чую, нас ждут приключения...это как раз то, что надо Анри, чтобы отвлечься от плохих мыслей./
Она хотела тоже поглядеть на нее поближе, но Док то и дело убирал ее мордочку. Лиса заметила у нее след на руке...след от ремня. Она протиснулась к ладони девушки и "заставила" врача увидеть эти следы.
/Честер младший прекрасный плавец, и не смотря на то,что он молод, но в воде он способен выдержать вес превышающий собственный в три раза практически. Девушка без повреждений, но она тонула...не из-за ранений, а потому что, что-то держала в руках.../
Доктор, поспешил к капитану, чтоб поделиться наблюдениями. Лисе удалось за лесть к ней на кровать и только она подтянула к ней свою мордочку, как девушка не открывая глаз пробормотала:
- Сумка моя....пожалуйста...
Она снова потеряла сознание. Ее начало колотить и лиса прижалась к ней, чтоб согреть.
/Бедолага/думалось ей /судя по отечностям ты в воде пробыла несколько суток...не волнуйся, жить будешь....и мы узнает эту тайну/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:22 | Сообщение # 3338
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри всё таки пришлось войти в СВОЮ каюту.
-Что тут у вас?.-спросил он удручённо.
-У этой девушки нет никаких повреждений,кроме вот этих следов от ремня или от чего-то ещё.Но я сколняюсь к версии с ремнём.Одета она не как человек военный,тут даже духом бойца-то не пахнет.Да и на торговку она не похожа.Как думаете,сэр?
-Я думаю,что это здесь ничего необъяснимого.Всё прояснится,когда она очнётся.


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:22 | Сообщение # 3339
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 06.07.2014, 09:37
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:41 | Сообщение # 3340
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда девушку перестало трясти, согревшись о маленькое тельце лисы и на щеках у нее появился румянец, лиса спрыгнула с кровати и направилась к выходу.
/Мы совершим ошибку, если уплывем...но как мне без речи и рук оставить корабль/
К счастью лисы, решение вопроса нашлось очень быстро. У Марлен в каюте была приоткрыта дверь и когда лиса проходила мимо, заметила, как что-то блеснуло в ее руках. Бесцеремонно она зашла к ней, прыгнув схватила эту вещичку, дразнящие повеляв хвостом, для солидности, прошла по кругу каюты, чем еще больше злила Марлен.
- Ах ты тварь - не громко, но яростно прорычала она, - и почему мне все время из-за тебя попадает? Эта вещь слишком мне дорога, чтоб ты ее вот так слюнявила. А ну, отдай!
А теперь побежали и лиса рванула со всех лап на вверх. Марлен последовала за ней, все пыталась ее схватить, но та была юркой и уворачивалась от ее рук. Лиса знала этот корабль как облупленный и она четко бежала к якорной лебедки, неся в зубах кулон с подвеской на тонкой цепи. Но....Марлен изловчилась и схватила ее за хвост, та от неожиданности шмякнулась об пол и раскрыла пасть. Кулон выпал и покатился, корабль вильнул вправо и кулон вылетел за борт. Ярость у Марлен сменилась отчаяньем, она чуть вслед за ним не прыгнула за борт, но ее успел схватит один из матросов. Корабль чуть сбавил ход. Позвали капитана. Когда тот пришел, Марлен разрыдалась.
- Анри, прошу тебя останови корабль...дай мне пожалуйста один день...я должна достать свой кулон...если нет, то выдели мне шлюпку и оставь меня здесь. Ты же все-равно желал, чтоб я покинула твой корабль. Вот я и покину...и буду сама нырять до тех пор, пока не найду его...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!