Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 01.08.2014, 15:54 | Сообщение # 3501
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри увидел два брига впереди и крикнул.
- Заряжай бомбами. Все по местам!
Генри взял трубу и посмотрел в сторону противника.
- Отставить бомбы. Заряжай картечью. Мушкетёры к бортам,фальконеты готовьтесь...
Генри стал за штурвал и повёл свой корабль на противника.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:38 | Сообщение # 3502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарля кинули на землю, и он дико застонал. Кровотечение на голове опять открылось. Индеец подошел к нему, и бубня что-то начал лить на голову жидкость. Как только она спорикоснулась с раной, ужасная боль пронзила Шарля и он заорал. Через секунду, буквально, все закончилось неначавшись он лежал в поту и тяжело дышал. Индеец склонилсянад ним.
- Духи говорить бледнолицый убить демона пещеры! Пусть бледнолицый пойдет и убъет демона в пещере - тогда наш народ решить что делать с бледнолицым.
Боль Шарля прошла и он встал на колени, нечего не произошло. Он встал на ноги, и почувствовал прилив сил. Ухмыльнувшись своей циничной улыбкой он сказал
- Ладно, ладно, убью я вашего демона, как убить то?
Вместо объяснения индеец ткнул ему в грудь томагавком.
- Бледнолицый должен взять священное оружие.
Шарль пожал плечами, и взял томогавк. От него отошел индеец, да и вообще все отошли, сдела живую стену дабы он не сбежал. Единственный,выход был в пещеру.
//Ладно, была не была//
Шарль вздохнул, и крепче обхватив томогавк двинулся в пещеру.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 01.08.2014, 16:56 | Сообщение # 3503
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Рауль вошел в резиденцию. Стража внутри остановила его. Один из них молча вручил письмо.

Уважаемый де Кальм. Я сожалею что не смог встретится с вами здесь. Но задание к вам ответственное. Много лет, некая банда пиратов нападает на Французские корабли. Они мешают торговле и военным действиям Франции в новом свете. Вам поручено задание уничтожить почти всех. Главаря вы должны обязательно доставить живым лично мне. Остальных убить.
Я понимаю что вы не сильно владеете морскими навыками. Поэтому вы должны уничтожать банду изнутри. Отныне вы Джек Блэк. Старпом одного из этих мерзавцев под кличкой "Кривой". О нём самом и об остальном мы позаботились. Благо вы с ним практически на одно лицо. Отнесите это письмо начальнику портового управления. Он отправит вас на корабле в Пуэрто Принсипе. Капитан позаботиться об остальных деталях внешности.
С того момента вы пират. "Кривого" найдёте в таверне. Постарайтесь присоединиться к ближнему кругу главаря. Как вы будете убивать членов их банды ваша забота.
Удачи, да хранит вас господь в этом нелёгком задании.
Анри де Фонтенэ
SEADEVILESSДата: Пятница, 01.08.2014, 17:15 | Сообщение # 3504
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда корабль причалил в Вилемстад, лиса сошла в порту. Вместе с ней и Джейн, и Честор. Спустягод, лиса вернулась на Кюросао, и с этим местом много было воспоминаний. На девушку с лисой и собакой народ реагировал по разному, кто-то глазел, кто-то о чем-то шептался. Они прошли по городу, зашли в магазин. На прогулку отправились, не известив капитана о своем намерении и велико было же их удивление, когда вернувшись в порт, они не увидели корабля.
- Как думаешь, мы не видим корабль потому, что капитан отошел в какую-нибудь бухту...- поинтересовалась Джейн у лисы, - в воспитательных целях так сказать ...
- О чем вы,мисс... - поинтересовался один из портовых рабочих, случайно оказавшихся рядом в этот момент.
- Эристон, Джейн Эристон - отозвалась Джейн, - простите, а вы не в курсе, куда делась бригантина "Коварный Лис"?
- Я мало что знаю...но слух прошел, якобы его капитан оказался преступником, угодил в тюрягу, а корабль его отчалил от берегов не известно куда, если бы он не ушел, то экипаж расформировали, а корабль загнали в док, ведь преступникам не положено содержать свое судно.
- А капитан сейчас в тюрьме до сих пор?
- Нет ну что вы, сбежал с другими заключёнными...их теперь ищут, везде ориентировки развешаны, даже небольшая награда за поимку назначена.
- Спасибо, вы мне очень помогли - откланялась Джейн и отошла в строну, задумалась.
Лиса выслушав рабочего, вильнула хвостом и пошла, оглянувшись и пофыркав на Джейн, та побрела за ней. Лиса была тут, как дома, и тут были люди способные им помочь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 02.08.2014, 21:09
АлександрКорсарДата: Пятница, 01.08.2014, 19:12 | Сообщение # 3505
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Огонь!
Мортиры сделали свой первый выстрел и довольно успешно.Оба брига шли предельно близко друг к другу и никто не ожидал залпа мортир.Снаряды накрыли оба судна,а у одного пробило палубу и ядро попало прям в пороховой погреб.Взрыв,куча брызг и огромный фонтан волны.Второй бриг тоже отправился ко дну.Взрывная волна накрыла и его.
-Чертовски хороший выстрел,парни!.-похвалил своих людей француз,а они в свою очередь радостно кричали.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 01.08.2014, 19:42 | Сообщение # 3506
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри покачал головой и крикнул своим людям.
- Не менять курса.
Когда "Посейдон" подошёл к тонущим кораблям Делфорд крикнул.
- Всех выживших добить...
И мушкетёры стали стрелять по тем кто прыгал за борт или уже был в воде но подавал признаки жизни.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 01.08.2014, 19:48 | Сообщение # 3507
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Кровожадный чёрт....Давайте,ребята!Чем быстрее доберёмся до Бермуд тем лучше!Опробуем нашего зверя!Поднимай все паруса!

Den4ik296Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:54 | Сообщение # 3508
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв мушкет Джек открыл огонь по выжившим с брига. Спустя пару залпов Тейлор осмотрелся и все были мертвы.
- Капитан в живых не кого не оставили! И Анри уходит!
Джек показал на корабль Анри.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 01.08.2014, 19:56 | Сообщение # 3509
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Прыткий какой!Что-то мы отдались от наших друзей...Сбавить ход!Подождём пока подтянуться.Чёрт,трудно будет с ними тащиться.пошутил Анри.

Den4ik296Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:59 | Сообщение # 3510
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Бриг развернулся от потопленных кораблей и на всех парусах пошёл за кораблём Анри.
- Ха-ха, его пасудина всё же умеет кусать. Да и убегать!
Улыбнувшись Джек смотрел на впереди идущий корабль, который они быстро нагоняли.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 01.08.2014, 20:01 | Сообщение # 3511
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Тогда чего мы ждём? Выжать из этой посудины всё,что можно...
Генри крутанул штурвал и вернулся на прежний курс.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 01.08.2014, 20:06 | Сообщение # 3512
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты посмотри ка!Гонку устроить решили!Поднять все паруса!
Приказ тут же выполнили и бригантина резко дёрнулась и набрала приличную скорость.Бриг уже отставал.Всё же обновлённая бригантина мчалась по волнам быстрее прежнего раза в 2,а может и 3.А дядюшка ветер дул попутным ветром.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 01.08.2014, 22:14 | Сообщение # 3513
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Однако бриг не отставал от корабля Анри. Генри отдал следующий приказ.
- Используем то,что мы установили на Тортуге!
Моряки быстро взобрались на реи и распустили по бокам ещё по полосе парусов сделав парусное вооружение ещё шире и бриг ещё быстрее помчался нагоняя корабль француза. Делфорд улыбнулся и глянул на Джека.
- Я ведь знал,что на Тортуге,что не будь придумают!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 02.08.2014, 12:16 | Сообщение # 3514
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот такими темпами и при попутном ветре мы доберёмся до нашей цели куда быстрее.А вот о дополнительных парусах я не подумал...Нужно будет и себе такие оформить.-В последнее время Анри всё чаще и чаще улыбался.Ещё немного и его с головой окунёт в приключения и в то что происходит сейчас,а прошлое действительно останется в прошлом.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 02.08.2014, 14:16 | Сообщение # 3515
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри нагнал корабль Анри и крикнул ему с борта своего судна.
- Как я понял мы на Бермуды!?
Делфорд посмотрел в сторону горизонта.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 02.08.2014, 17:18 | Сообщение # 3516
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так точно!На Бермуды!.-воодушевлённо крикнул француз.-Бывал на Нассау?А вот я нет!

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 02.08.2014, 18:44 | Сообщение # 3517
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся...
- Где я только не бывал...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 02.08.2014, 18:46 | Сообщение # 3518
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И это ты мне говоришь?.-рассмеялся Анри и оглянулся назад.-Эй,Генри!Глянь ка как мы далеко ушли от Барбадоса!Уже остров исчезает!

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 02.08.2014, 19:56 | Сообщение # 3519
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не оборачиваясь произнёс.
- Стар.пом...Распорядись о выдвижении вёсел. Теперь то мы можем пойти впереди,ведь курс мы знаем.
Тем временем бриг уже обошёл бригантину и рвался вперёд...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 02.08.2014, 20:28
SEADEVILESSДата: Суббота, 02.08.2014, 21:17 | Сообщение # 3520
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса направилась известной ей дорогой прямиком к хорошо знакомому Соломону, тому самому аптекарю, прямиком к нему домой. Джейн брела за ней, на ходу соображая, что делать дальше и хоть воины -тени забрали ее дневник, все что нужно, было в ее голове, оставалось найти средства и разыскать корабль, и еще куча мелочей. Ее и раздумья вывел удивленный взгляд аптекаря.
- Здравствуйте Мисс, могу я вам чем-то помочь.
- Здравствуйте...простите меня за вторжение, но одна лиса полагала, что помочь можете именно вы..
- Лиса Айриш, о ней должно быть разговор, что вы в пороге стоите, проходите, прошу вас.
Джейн поглядела на зверя, и та утвердительно кивнула головой. Соломон, как всегда был радушным хозяином, принял гостей гостеприимно, ужиная, они общались.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!