Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, Симон, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Minks, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:54 | Сообщение # 3541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Отойдя достаточно далеко от шторма Генри передал управление рулевому а сам стал обходить корабль и осматривать его вместе с остальными моряками которые были на палубе.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:11 | Сообщение # 3542
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Коварный Лис" вышел из шторма следом за "Посейдоном".Корабль не плохо потрепало,но проверку на прочность он выдержал.Особых повреждений не было,но потрясло их не хило.Анри сидел у штурвала,задрав голову к верху,к солнцу.
-Красота...-Француз встал на ноги.-Доложить о потерях и.....чёрт,а сколько сейчас время вообще?


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:28 | Сообщение # 3543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрел корабль и пришёл к выводу,что корпус относительно в порядке,а вот паруса были потрёпаны. Генри обратился к рулевому.
- Франсуа,ложись на прежний курс.
После обратился к команде.
- Ставь все паруса.
Посмотрев по сторонам капитан увидел Джека.
- Ты как?
Делфорд стоял отряхивая свой промокший камзол.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:38 | Сообщение # 3544
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бен со скорбным лицом подошёл к капитану.
-Сколько?.-грустно спросил француз.
-Шестеро,кэп...
-Дьявол...Моррис!К штурвалу и держи курс на Бермуды.
Моррис не был у штурвала со своей последней вахты во время которой они сели на мель.
-Вы...вы уверены,капитан?.-робко спросил он.
-Давай же!Это была не твоя вина.Кто-то же должен вести корабль.Я не спал несколько суток.Дайте мне час форы.
-Ну хорошо...
-Вечером отдадим честь падшим,а сейчас подавайте...завтрак или обед?Аааай,не важно.-Анри удалился в свою каюту,снял насквозь промокший костюм и лёг спать.


Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:40 | Сообщение # 3545
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не чего жить буду! Чего не скажешь о боцмане...
Джек посмотрел на горизонт...
- Надеюсь больше штормов не будет впереди.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:54 | Сообщение # 3546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Я тоже надеюсь. Надо бы предать Ричарда морю... И ребятам дополнительную пайку рому выдать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:06 | Сообщение # 3547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я распоряжусь на счёт рома. Но вот думаю отправить в последний путь Ричарда должен ты...
Посмотрев на корабль Анри...
- Им тоже не хило досталось.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:10 | Сообщение # 3548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Я скажу речь в память о Ричарде,но надо всё оформить и команду собрать на верхней палубе.
Генри посмотрел на судно Анри.
- Мне только не понятно чего они пошли следом за нами в шторм!? Они ведь вполне могли обойти его...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:15 | Сообщение # 3549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Тогда я соберу команду и прослежу чтобы у каждого в этот момент была порция рома. Может не хотел отставать от нас, если бы он обошёл шторм то бы отстал на несколько часов.
После этих слов Джек отправился к доктору, чтобы сообщить обо всём.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 05.08.2014, 14:01 | Сообщение # 3550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри поднялся на корму и стал возле рулевого,что бы ему было хорошо видно всех кто сейчас соберётся,и всем собравшимся было видно капитана.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:49 | Сообщение # 3551
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Пирушка была на славу. Танцы, "обжигающий напиток горло" музыка созданная индейцами, в конце праздника женщина индейка. Шарль проснулся, к его уходу уже все было готово. Порох, свинцовые пули для пистоля - подарка Делфрода, рапира, правда не в лучшем состоянии, но хоть какая то. Зато одежда! Белые штаны вышитые золотом, коричневые сапоги выше колена, красный камзол вышитый золотом. Шарль не стал брить бороду, и лишь подровнял её. Волосы - остриг, теперь они шли ему только до плеч. В своём наряде, он был похож на настоящего испанского дона. Шарль взял себе имя испанца которого еще казнили в Париже собственно, они были похожи - Урберто Марокко. После чего ввшел на улицу. Провожать Шарля, скопилась вся деревня. Его новый спутник, юноша индеец Рамуйхадеру подошел. Вместе они попрощались с поселением навсегда, и двинули в сторону колонии Санто-Доминго.
blackbarberДата: Вторник, 05.08.2014, 15:14 | Сообщение # 3552
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Девушка только услышала слова Джо, как сразу вошёл тот посыльный, с которым не так давно разговаривал парень. - Вас ждут в Пальмовом заливе. - произнёс контрабандист, удаляясь. Капитан несколько секунд смотрел ему в след, затем посмотрел на девушку. - Извините, вынужден откланяться. - сказал Джонатан и, только за ним захлопнулась дверь трактира, бегом рванул к кораблю. Через некоторое время корабль подошёл к Пальмовому заливу.

РонинДата: Вторник, 05.08.2014, 21:35 | Сообщение # 3553
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Зевнув, в то же время прикрыв рот, Колин вместе с Эндрю, одним из его людей, проверяли количество бочек табака, которое те хотели продать британцам. Вроде бы, всё было на месте. В последнее время со скалдов частенько воруют всё, что под руку попадает, так что лучше быть в курсе всех изменений, прежде чем вести сделки.
- Вроде, это всё. - сказал Эндрю, досчитав последнюю бочку.
- Что ж, отлично. - произнёс Кол, после чего слегка размял шею, - Меньше всего мне сейчас нужны недостачи товара.
Затем он обратил свой взгляд на море, по которому к ним уже подплывал довольно-таки неплохой с виду корвет. Протянув руку, дабы ему Эндрю дал подзорную трубу, Кол, получив желаемое, взглянул в неё на палубу корабля, ища знакомого капитана. И вот, найдя Джонатана, глава контрабандистов отдал трубу обратно своему подручному, после чего слегка хитро улыбнулся и стал дожидаться высадки с того корвета с Эндрю, Сэмом (тот как раз подбежал к ним, слегка запыхавшись) и пятью другими своими людьми, в обязанности которых входило лишь охранять товар. По условиям сделки Джонатан должен был высадиться минимум в полумили от них, при том не более, нежели с тремя любыми вооружёнными членами команды, а также с десятью-двенадцатью матросами без оружия, дабы те перенесли товар на корабль, так что даже с таким количеством человек боятся контрабандистам было неченго, ведь Колин всегда продумывал даже малейшие детали при договорах о грядущих сделках. Тем более, они запросто бы увидели в подзорную трубу, сколько людей высадились на берег, и всегда успели бы вызвать подкупленную стражу, дав своего рода сигнал ввиде трёх выстрелов в небо.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 05.08.2014, 22:43
blackbarberДата: Вторник, 05.08.2014, 22:11 | Сообщение # 3554
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Корабль подошёл к назначенной бухте и, бросив якорь, спустили шлюпки. Капитан сидел в шлюпке с рабочими матросами, а в другой сидели вооружённые вперемешку с другими работниками, что не поместились вместе с Джонатаном. Как только лодки приплыли к берегу, все мигом выпрыгнули из них и направились к контрабандистам, которые стояли вдали с искомым товаром. Подойдя к ним, Джо приветливо кивнул головой и произнёс, - Приветствую, друзья. заметив, что никто не отреагировал на его слова, капитан внимательно оглядел каждого, в то же время принимая странный вид, который он пытался скрыть. Оглядывая всех контрабандистов, парень заметил того, кого искал - это был Кристофер, к которому тотчас же и обратился Джонатан. - Все ли бочки здесь?



Сообщение отредактировал Redline - Вторник, 05.08.2014, 22:47
РонинДата: Вторник, 05.08.2014, 22:29 | Сообщение # 3555
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Приветствую, друзья. - произнёс Джонатан, подойдя издалека к ним с ровно оговорённым количеством вооружённых и нет людей.
- Приветствую и вас. - с улыбкой на лице (но отнюдь не фальшивой, тем более, кто не порадуется клиенту, готовому купить столько товара разом) сказал Колин, дожидаясь, когда капитан осмотрит товар. Он был более, чем на сто процентов уверен, что с табаком всё отлично, и вряд ли просто так его клиент будет отказываться от сделки. Наконец, закончив, Джонатан спросил у Колина:
- Все ли бочки здесь?
- Да. - спокойно сказал Кол, подойдя к Джону справа, - Мы как раз пересчитывали незадолго до вашего прибытия. Все сто бочек. Можете пересчитать, если не спешите. - усмехнувшись на последних словах, продолжил он с всё той же неподдельной усмешкой, - Но был бы я таким успешным контрабандистом, если бы обманывал клиентов?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 05.08.2014, 22:41
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 05.08.2014, 22:30 | Сообщение # 3556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда все собрались,и тело Ричарда вынесли на верхнюю палубу замотанного в парусину и обвёрнутого в пиратский флаг Генри начал говорить.
- Друзья мои,сегодня я собрал вас всех тут что-бы почтить память одного из наших собратьев...Вы все его знали тут как боцмана по имени Ричард,но мало кто знал что этот человек прослужил у меня больше каждого из всех тут присутствующих. Я лично видел как его родной брат проявив отвагу и смелость раненный остался на поле боя и прикрывал наше отступление пока нас преследовали испанцы,и увы он так и остался лежать в джунглях с оружием в руках и окружении бездыханных тел неприятеля. Ричард проявлял такую-же смелость,и выполнял чётко и без разговоров все мои приказы и сегодня я действительно скорблю о его смерти. Пусть на том свете он получит то,чего не смог получить в этой...
Генри подошёл к лежащему боцману и положив ему на грудь свою руку произнёс.
- Прощай друг...
После Генри обратился к Мортану.
- Три залпа в память о погибшем боцмане,и о всех ребятах которые ушли от нас за всё время нашего путешествия.
- Есть сэр...
Кононир залпом осушил кружку рома и пошёл на орудийную палубу. А Делфорд спустив тело погибшего по доске в море стал у борта и смотрел на уже приближающийся к ним Бермуды. С брига прогремели три орудийных залпа...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Вторник, 05.08.2014, 22:43 | Сообщение # 3557
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Джонатан осматривал бочки, которые собирался продать в полтора-два раза дороже в другом месте, ведь именно для этого он взял их в таком количестве. Смотря на них, он также слушал слова Криса, в которых тот пытался внушить доверие капитану, Джо всё это понимал, но не подавал вида. - Но был бы я таким успешным контрабандистом, если бы обманывал клиентов? - спросил его тот, на что парень повернулся в его сторону и, посмотрев на него взглядом, который обычно бывает, когда смотришь на что-то яркое, ответил, - В том-то и дело, что нет. - с этими словами он по кругу обошёл бочки и задал вопрос. - Сколько будет стоить эта партия?



Сообщение отредактировал Redline - Вторник, 05.08.2014, 22:46
РонинДата: Вторник, 05.08.2014, 22:51 | Сообщение # 3558
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Честно говоря, Криса чуть не начал раздражать этот пристальный взгляд Джонатана, когда он нахмурил брови, но тот вовремя продолжил вести диалог:
- В том-то и дело, что нет. Сколько будет стоить эта партия? - продолжил капитан, обойдя по кругу бочки.
- По сто тридцать за каждую, итого тринадцать. - уже серьёзным тоном ответил Розелл, сложа руки на груди и смотря на Джонатана. Что-то в нём его то ли напрягало, то ли заставляло нервничать / слегка злиться. Он и сам не до конца понимал. Но Крис привык вести сделки с клиентами любого пола, национальности и, что важно более всего, характера, а держать себя в руках научиться пришлось уже давным давно, так что он даже не подумывал ни о чём дурном.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 05.08.2014, 22:59 | Сообщение # 3559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Что ж - произнёс парень, более расслабленно, ибо заметил какой-то странный оттенок на лице Розелла, когда тот отвечал капитану. - Получите свои деньги. Ребята, приступайте к загрузке. - он протянул мешочек с деньгами Кристоферу и рабочие принялись загружать корабль бочками. - Что с вами, Кристофер? Вы как-то странно выглядите. - добавил Джонатан спустя несколько минут безмолвия, дабы развеять это недоверие во время сделки.И просто поинтересоваться, ибо контрабандист стоял, как статуя, не двигаясь, только лицо его было таким, словно тому нездоровилось. Но, скорее всего, Эрлу это просто-напросто показалось.



Сообщение отредактировал Redline - Вторник, 05.08.2014, 23:06
РонинДата: Вторник, 05.08.2014, 23:08 | Сообщение # 3560
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что ж, получите свои деньги. - сказал капитан, после чего протянул Крису мешочек с деньгами. Взяв и одобрительно кивнув в ответ, Розелл сначала слегка сжал его, дабы на ощупь убедиться, что там действительно деньги, при том он узнал, какие именно (вернее сказать, во что ценилась одна монета, исходя из размеров каждой), а после чуть-чуть подкинул мешочек и вновь словил его, узнав его вес. А Джонатан тем временем приказал своим парням загружать табак на корабль. Посчитать, сколько там денег, не глядя туда, в общих чертах не составило труда. Для Криса это было привычным делом. Это на дух не переносил, когда его сравнивали с обычным торговцем, и тем более не любил пересчитывать деньги, как любой другой из них, причём с жадным видом, словно они - единственное, что интересует Розелла.
- Что с вами, Кристофер? Вы как-то странно выглядите.
- Разве? - слегка удивлённо спросил Крис, после чего, повернувшись к своим людям, спросил, - Я что, зелёный? Нет? - однако в ответ последовали лишь отрицательные мотания головой.
- А-а. - вновь повернувшись к Джонатану, - Мои глаза просто чуть более чувствительны к солнцу. Не обращайте внимания. - са-амую малость улыбнувшись, Крис слегка поматал в стороны головой в знак того, что беспокоиться не о чём. Да и его даже удивляла такая внимательность со стороны капитана.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Среда, 06.08.2014, 01:40
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!