Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Суббота, 02.08.2014, 21:23 | Сообщение # 3521
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Капитан!У нас недосчёт в команде!
-Не понял!Кого нет?!.-разозлился Анри.
-Джейн,и наших зверьков!
-Какого чёрта я это узнаю только сейчас?!
В ответ молчание.
/Замечательно...Просто отлично чёрт.Какая досада,единственный кто от меня не сбежал,так это мои подчинённые .Хах,ну значит увидимся в Аду!/.-думал Анри,а самого его сжирала обида.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 02.08.2014, 21:32 | Сообщение # 3522
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к штурвалу и стал за него направляя бриг сам.
/Интересно...Анри сказал,что одну "Лису" он уже потерял...Даже не хочу думать какую.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 02.08.2014, 22:25 | Сообщение # 3523
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джейн была вежливой и приветливой, хотя досадное недоразумение, что они опоздали на корабль ее немного огорчало. Это заметил Соломон.
- Вас что-то беспокоит, мисс Джейн? - по-отечески он поинтересовался.
- Из-за моего легкомыслия...точнее, то, что я сошла на берег не предупредив капитана и в итоге опоздала на корабль и он ушел без меня, я даже честно не ведаю куда именно, меня огорчает. Ну ничего не поделать...мне нужно двигаться дальше.
- Советую вам поискать в таверни. Там много кого встретить можно, и если вам повезет, вы отыщите человека с кораблем и сумеете его нанять.
- Мне нужен не просто человек, а скорее авантюрист...вы себе даже представить не можете, зачем я хотела бы нанять корабль. Я исследователь, и как мой дедушка, изобретатель...но золото из воздуха я изобретать не могу. В старом свете мы продали все,что у нас только было, чтобы я могла завершить свои поиски. Мой дедушка осел на бермудах, применяет свои таланты на практике, а я оказалась по воле случая тут.
- О, не может быть - изумился Соломон, - а вы случайно не внучка того причудоковатого старичка, что на бермудах держит фервь...Мастер Алексиус, кажется так.
Джейн рассмеялась.
- Да, он именно таким именем тут известен. Многие считают его невозможным, он все-время ворчит и сетует на погоду. Но тем не менее, он гениальный изобретатель. Свои идеи, он применяет на практике и улучшает корабли. Например может уменьшить весь обвес корабля, что делает его более маневренным. Либо увеличить место в трюме, даже в лодочке...И так далее. Но как все великие гении, он не умел рисовать. Умеет только считать деньги, которые ему платят за работу. Плюс каждый капитан сам привозит ему материалы...Я помню даже, как сама делала ему расчеты и чертежи для заказчиков. Ведь он все что есть у меня в этой жизни.
- Может вам стоит что-то смастерить и попробовать продать? хорошие вещи в цене нынче.
- Да, идея хорошая, но у меня есть только пару инструментов и нет материалов...
- Поглядите в моей кладовой, там всякий хлам, может вам что-то окажется полезным.
Джейн была рада, к тому же вдохновение творить ее не покидало, засучив рукава она отправилась в кладовую.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:42 | Сообщение # 3524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек отдал приказ о том чтобы по обоим бортам выдвинулись вёсла и корабль из за этого пошёл ещё быстрее в сторону Бермуд. Он стоял облокотившись об борт корабля и смотрел на отдаляющейся от них корабль Анри.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 02.08.2014, 22:59 | Сообщение # 3525
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел вдаль и увидел сгущающиеся тучи.
- Эй Джек не спи...Шторм надвигается...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Суббота, 02.08.2014, 23:12 | Сообщение # 3526
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
За время плаванья, корабль проплыл мимо Мартиники, ибо, как оказалось, путь был неверен и место сбыта контрабанды должно было быть на острове Кюросао, в Виллемстаде, где дожидались контрабандисты. Судно уже подошло к порту данного острова. Что ж, следует доложить о моём прибытии контрабандистам. Думаю, они будут рады деньжатам. Якорь был брошен. Капитан дал указание первому помощнику оставаться на корабле и следить за порядком. Джонатан на лодке подплыл к пирсу и пошёл в сторону трактира где, по-видимому, должен был дожидаться один из посыльных контрабандистов. Он зашёл в помещение и оглянул всех присутствующих. Увидев одного странного парня за крайним столиком, лицо которого было тяжело увидеть из-за тени, которая падала на него благодаря лестнице над его головой. Эрличман осторожно подошёл к сидящему и, показав деньги, тот кивнул ему в знак того, что он понял. - Пальмовый берег, мы там будем через два часа. - произнёс тот тихим голосом и исчез. Скорее всего, осведомить своих главарей об этом. Джо остался сидеть и заказал небольшой стаканчик рому. - Посижу минут 10 и на корабль.

АлександрКорсарДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:35 | Сообщение # 3527
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз опять же не стал использовать вёсла,которые у него тоже на судне стояли.К тому же сейчас это было ни к чему.Идти прямо в шторм было бы глупо.
-Давай пол паруса!Попробуем обойти!.-крикнул француз и экипаж приготовился к буйной ночке.Сегодня всем будет не до сна....Когда паруса были спущены на половину,Анри отдал влево.


owoodya69Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:02 | Сообщение # 3528
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Шарль зашел внутрь - там было темно, будто парень ослеп мнгновенно. Томогавк покоился в его правой руке, а левой он нащупывал путь. Вдруг, рука ощуьила чтт-то слклизкое, и в лицо Шарлю ударило теплое дыхание. Он услышал шебуршание, и почувствовал сильный толчок в грудь. Судорожно сжав томогавк, парень упал на левую часть тела, и что-то хрустнуло. Похоже ребра. В эту же секунду он услышал свист, и рванулся делая перека. На месте где он лежал, послышался громкий стук. И опять шебуршаник, и свист будто языка. Всё было понятно - Шарль был слеп как новорожденный ребенок, а его противник был змея. Ребра ныли, поэтому француз заметив в овдалеке свет, двинулся к нему, всё время припадая на колено, либо делая перекаты. Когда он уже был возле света, змея резко рванула вперед и впилась зубами в бедро французу. И в это же время! Она ослеплв на миг от света, поэтому израненные парень трижды махнул томогавком вонзая его в шею змее, до того как отсек. Тело змеи, отделеное от головы забилось в судоргах, а голова разжала клыки острые как свеженаточенные сабли корсара, и гулко упала на пол пещеры. Шарль не мог встать, и чувствовал слабость - она растекалась по всему его телу. Посему он полуползками вывалился из пещеры, уже нечего не видя - от сильной расплывчатости, и огроменного отравления.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:02 | Сообщение # 3529
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри отдал следующий приказ.
- Суши вёсла,убрать половину парусов! Идём прямо в шторм ребята...Мужайтесь господа!!
Тем временем шторм был всё ближе и был он уже достаточно сильный!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:50 | Сообщение # 3530
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джейн разобрала кладовую, и нашла там кучу интересных мелочей, из которых можно было что-то соорудить. Но вопрос снова уперся в средства, ведь надо было воспользоваться услугами кузнеца и плотника. Тогда лиса засунув морду в ее сумку, достала от туда то самое кольцо, которое она нашла на отмели и которое находилось в сумке Джейн.
- Ты хочешь чтоб я его заложила ростовщику - смущено не много она произнесла, - но это слишком дорого и не факт что я смогу скоро выкупить его обратно.
Лиса кивнула и вздохнула, пододвинула его лапой. Джейн понимала, что это довольно таки ценный предмет, но спорить не стала. Тем более это было на благо их замыслам, а от куда средств еще добыть можно было. Они выйдя из дома Соломона направились к ростовщику. Увидев столь прекрасный алмаз, с гравировкой ручной работы, глаза ростовщика загорелись алчным блеском. Джейн, будучи исследователем разбиралась в стоимости камней, поэтому ему не удалось ее обмануть. Забрав деньги, она вышла и направилась в таверню. Контингент там оказался весьма разнообразный, выпивохи, игроки, рабочие. Переговорив с хозяином трактира, Джей была раздосадована, свободного корабля нет, был один и тот уже зафрахтовал владелец магазина для своего товара. Тогда она, со своей "пушистой братвой" присела в угловой столик. Сделав заказ чая, решили не много подождать, понаблюдать. Джейн разглядывая людей, тщательно обдумывала свои действия в дальнейшем.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
owoodya69Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:57 | Сообщение # 3531
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Интересно, как я еще жив то оказался?//
Шарль открыл глаза, и хотел приподнять руку, но из - за слабости лишь глухо застонал. Индейка которая обтирала его, что что сочувственно забормотала. Парень чувствоваь жжение с левого плеча по самую кисть, и повернув голову глянул глазами на неё. Рука была полностью растатуирована. Шарль тихо охнул. Ему конечно было понятно об обычаях индейцев.. но почему его?! Навес приподнялся, и в комнату зашел вождь индейцев, который заговорил низким бархатистым голосом. Шарль только сейчас понял, что они говорят на испанском.
- Чукураттука приветствовать великого воина!
-А.. здравствуй..
- Вижу, ты кидаешь взоры на свою руку - не волнуйся, это письмена воинов они спасут тебя от ужасного яда демона.
К Шарлю наконец стали прибывать силы, и он приподнялся на локте.
- Послушай... Чу-ку-ра-тту-ка откудаты знаешь этот язык?
- Здесь невдалеке поселение воинов не лучше тебя. У них есть трубки изрыгающие пламя.
- Отлично.. как я окрепну, сможешь отвести меня туда?
- Сначала праздник в твою честь. А затем да, Реумурхайду отведет тебя к поселению. А еще он высказал желание выйти в твои походы с тобой, о воин избавивший нас от демона. Через время когда прогорит пламя здесь, ты окрепнешь и смоюешь насладиться пиром в твою честь.
- Отлично.. я понял..
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:04 | Сообщение # 3532
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Поздно,Анри.Не обойдём.-доложили Морис,а затем и Бен подтвердил его слова.-Он прав,кэп.
-Ну чтож,пойдём на прямую.Оставьте половину парусов,на всех идти опасно.Сейчас ветер работает против нас.Парни!Все без исключения обвяжитесь тросом и привяжитесь к грот-мачте.Задравить люки!


blackbarberДата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:16 | Сообщение # 3533
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Время, которое отсиживался в таверне Джо, подошло к концу, и он стал было выходить. Мимо него пролетела кружка, от которой тот еле увернулся. Среди всего этого шума он услышал, как какая-то девушка искала корабль. Видимо, ей нужно было куда-то добраться. Ну что, пару сотен не будут для меня лишними.. Надо узнать, куда ей нужно. - подумал Эрл, и направился к только что присевшей девушке. - Извините, я только что краем уха услышал, что Вы ищете судно. У меня есть корабль и я мог бы отвезти Вас туда, куда Вам будет угодно.

РонинДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:08 | Сообщение # 3534
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Широко и громко зевнув, прикрыв в это время рот рукой, Кристофер слегка размял шею левой, сидя в кресле в небольшой гостинной дома своего друга в Виллемстаде. Попугай, сидящий за клеткой, всё не переставал странным образом смотреть на Розелла, отчего тот до жути напрягался, словно за ним кто-то следит. Посмотрев прямо в глаза птице, они мучали друг друга долгим упорным взглядом ещё минут этак пять, пока внезапно Крис не сказал:
- Ваши перья - убожество, - и после этих слов продолжил свой пристальный взгляд ему в глаза.
- Хватит издеваться над попугаем, - усмехнувшись, сказал хозяин дома, сидящий на маленьком диванчике напротив.
Но тут все эти шаламундры прервал человек, стучащий во входную дверь. Вернее, звук, послышавшийся оттуда. Однако то был не простой звук. Сразу последовали два стука, затем, после короткого перерыва, ещё три стука. Поднявшись с кресла и подойдя к двери, контрабандист открыл её и сказал с одновременно серьёзным и отчасти опечаленым выражением лица:
- Это не секретный стук. Вот секретный стук, - и после этого он постучал сразу три раза, а затем, после небольшой паузы, ещё два раза.
- Простите, сэр, я...
- Это Сэм? - раздался крик хозяина дома из гостинной.
- Я ещё не уверен, - крикнул он в сторону, затем, подождав ещё минуту, сказал: Ладно, заходи.
- Вам сообщение от капитана, которому вы собирались продать товар: он ждёт вас через два часа на Пальмовом береге.
- Что ж, - улыбнувшись, Розелл похлопал Сэма по плечу, - Хотя бы новости хорошие. Вернись и передай ему, что мы там будем, после приходи на Пальмовый берег. А мы пока, - обратился он к хозяину дома, - Отправимся прямо туда.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 05.08.2014, 22:47
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:57 | Сообщение # 3535
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг уже вовсю шёл по бушующим волнам. Шёл сильный ливень и то и дело блестела молния и раздавались раскаты грома. Генри стоял за штурвалом промокший до нитки.
- Держитесь ребята! Мы выстоим...
Шторм дошёл до своего пика и держался. Капитан пытался не терять курса,хотя волны кидали корабль как щепку. Делфорд был полностью уверен в своём судне,хотя корпус и палуба предательски потрескивали под ногами капитана. Генри кинул взгляд на левый борт и увидел,что канат которым крепилась одна из пушек почти развязался...
- Джек пушка....С левого борта у лестницы крепи пушку!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:29 | Сообщение # 3536
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Привязав себя к грот мачте Джек услышал Генри и подбежал к нужному канату. Хорошо закрепив его Джек попытался подойти обратно к мачте, но ему не удалось. Корабль сильно тряхнуло и Джек не удержавшись на ногах слетел за борт. Благо тому что он был привязан к грот мачте и поэтому не упал в воду, но и это было плохо так как его било об корпус корабля. При очередном ударе Тейлор схватился за уступ и из за всех сил держался за него. Команда начала вытягивать Джека за его канат на палубу и вскоре Тейлор всё же был на ней. Его тело было в ушибах от удара и от сильного удара головой Джек еле стоял возле грот мачты.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:11 | Сообщение # 3537
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрев на состояние стар.пома. крикнул.
- Отвязать его,и вниз!
Моряки быстро стали развязывать канат на поясе Джека и когда дело было сделано быстро открыли люк и буквально закинули туда Джека к остальным морякам которые там находились и следом захлопнули люк.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 08:16 | Сообщение # 3538
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Моряки которые находились внизу в поймали Джека и отнесли к доку. Док осмотрел его и спросил...
- Как тебя так угораздило?
- За борт слетел, был привязан канатом и вот меня било об корпус.
- Жить будешь, всего пару ушибов!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:08 | Сообщение # 3539
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг уже почти вышел из шторма и в последний момент налетела волна и залила борт корабля. Боцман не удержавшись слетел за борт,но он так же как и все был привязан канатом,но ему повезло меньше чем Джеку,вылетев за борт Ричард ударился несколько раз о корпус головой и пока его вытащили он уже был мёртв. Когда "Посейдон" вышел из шторма и попал в тихие воды Генри всё ещё продолжал стоять у руля уводя корабль подальше от ужасного шторма в котором ещё находился корабль Анри,или уже не находился. Моряки спустили тело боцмана в надежде того,что он ещё жив на нижние палубы где находился врач и Джек...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:13 | Сообщение # 3540
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек встал с койки и посмотрел на боцмана, которого принесли моряки...
- Как он?
Спросил Джек у врача, а тот посмотрел на боцмана и пощупал пульс.
- Он мёртв. Ему повезло гораздо меньше чем вам!
- Вот чёрт!
Так как корабль начало меньше трясти Джек добавил.
- Кажется мы вышли из шторма, пойду проверю состояние корабля.
Тейлор вышел из каюты и направился на палубу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!