Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 08.08.2014, 09:50 | Сообщение # 3621
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри шёл осматривая всё вокруг,ему на плантации было всё так знакомо и до боли не по себе. Но его мысли перебили слова Джека.
- Кто был!? А это был Айдан! Помнишь,мы с ним ходили последний раз за испанским золотишком. Тогда он ещё на корвете ходил...
Вскоре они добрались до особняка,и Генри обратился к Анри который сидел за столом...
- де Монтойа я с командой покину эту плантацию. Мы будем пока в посёлке...Там я смогу спать куда спокойнее чем тут! Из прошлого знаешь ли моменты вспоминаются....
Делфорд посмотрел на сидящих за столом рабов и один из них произнёс.
- Сэр вы такой представительный,о как таком прошлом вы говорите?
- Я был рабом друзья мои...И достаточно долго для того,что бы понять как тут тяжело работать. А что до вашего хозяина тела которого я кстати тут не увидел...Он наверняка вернётся сюда,что бы выяснить почему к нему не поступает сахар,и патока.
После этих слов Делфорд посмотрел на Джека.
- Как думаешь,может прикупим себе по домику в посёлке местном? Айдан упоменал о каком-то долге который он мне отдать собирался...Вот и посмотрим!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 11:05 | Сообщение # 3622
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Уже была глубокая ночь, но Кристоферу спать вовсе не хотелось. Даже не сказать, что его сейчас волновало. Он лишь продолжал стоять у левого борта, смотря на море. Пусть парень и был непоседой, так он мог вести себя часами. Да и ложился контрабандист довольно поздно, так что это было для него нормально. Одним словом - ещё немного, и он бы начал засыпать прямо там, ведь закат давным-давно прошёл, но вдруг парень увидел какой-то силуэт вдалеке. Он напомнил ему некого рода статую, но статуя посреди моря - что за чушь? Затем начали появляться ещё несколько таких силуэтов. Посмотрев поближе (была ночь, и разглядеть было всё практически невозможно), Морэнд, лишь благодаря своему хорошему зрению, разглядел, что это всё же были за "статуи".
Вот дерьмо... - подумал он, после чего крикнул:
- Вахтённый, поднимай тревогу!


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 11:15 | Сообщение # 3623
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Джонатан, который вымотался за последний день, спал как убитый. Казалось бы, он так и дальше сможет до утра проспать, вот только была проблема - на палубе был какой-то странный и не понятный шум. Встав с кровати, он быстро оделся и вышел из каюты. Заметив, что на корабле какая-то суета, Джо подошёл к Кристоферу, который не так и далеко стоял. - Что произошло? - спросил он, взволнованно.

РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 11:20 | Сообщение # 3624
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что произошло? - спросил капитан, подойдя к Кристоферу, который всё ещё стоял у левого борта и следил за силуэтами, время от времени поглядывая в подзорную трубу.
- Трое голландцев на одиннадцать часов, на восемь от корабля. - сказал Морэнд, после чего дал подзорную трубу капитану. Сама по себе угроза была не особо большая (два брига - корвет они смогли бы взять лишь с умелыми капитанами), если бы к этому дуэту не вписывался в трио тяжёлый галеон, способный разнести корвет Джонатана с двух-трёх залпов. И вот, послышался свистящий звук, после чего пара книпель с треском ударила по корпусу корабля.
- Промахнулись. - сказал Крис, - Вот только вряд ли это повторится.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 08.08.2014, 11:21
АлександрКорсарДата: Пятница, 08.08.2014, 11:22 | Сообщение # 3625
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я бы не отказался обосноваться прямо тут и построить что-то схожее с крепостью,но это форменное безумие.У нас нет ни рабочих,ни материалов,да и отсюда нас вполне могут достать с моря.....Чёрт....Как думаешь,Генри?.-рассуждал француз сидя за столом.

blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 11:29 | Сообщение # 3626
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Как они успели нас нагнать, а главное - откуда? - произнёс капитан, хотя даже и не заметил, что сказал. Видимо, это были просто мысли в слух. - Если бы не галеон... Мы бы прикончили их на раз-два, а так.. Это проблема. Джонатан огляделся и, сквозь дым, пытался разглядеть корабли. Так, галеон чуть-чуть отстаёт от бригов. Что ж, у нас есть время справиться с двойкой кораблей. - подумал он, смотря на флагман Голландской эскадры. - Держать врага на средней дистанции! Стрелять по бригам! Галеон оставим на потом! - отдал команду он и, повернувшись в сторону Криса, посмотрел на него немного озадаченным взглядом.

РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 11:41 | Сообщение # 3627
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Как они успели нас нагнать, а главное - откуда? - произнёс капитан, хотя даже и не заметил, что сказал. Видимо, это были просто мысли в слух.
- Похоже, это обычный патруль. - смотря вдаль, отвечал Крис.
Высказавшись о нынешней проблеме, Джонатан отправился отдавать приказы команде. Тем временем Кристофер пытался сообразить, как им избавиться от двух бригов, не задев галеон. Если те подплывут ещё немного, то просто простреляют их книпелями, и дальнейшее бегство будет бесполезно, а если подплыть к ним - их достанет галеон. Да уж, выбор не из лёгких...
Нужно придумать третий путь... - повторял про себя Морэнд, смотря на приближающиеся силуэты кораблей.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 08.08.2014, 11:43
РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 11:41 | Сообщение # 3628
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 08.08.2014, 11:42
Den4ik296Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:46 | Сообщение # 3629
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на Анри...
- А зачем нам крепость? Если мы почти всё время проводим в море. Дом можно взять, чтобы баб поводить да и отдохнуть в тишине...
Переведя взгляд на Генри...
- Должок говоришь. Ну пойдём посмотрим, за одно нам надо найти нового боцмана.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 11:51 | Сообщение # 3630
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Что думаешь, как быть? - спросил Джонатан, смотря на бриги, которые, по-видимому, собирались окружить корвет. Может быть, это было бы и на руку, но тогда были бы большие потери. - Пытайтесь держать бриги чуть поближе, а галеон - как можно дальше! Как будет идеальная ситуация - залп! - отдал вновь приказ капитан и, смотря на противников, пошёл брать оружие у себя в каюте - саблю и заряженный двухствольный пистолет и, вернувшись на палубу, стал поглядывать на галеон, что был дальше других.

РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 11:55 | Сообщение # 3631
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- На галеоне кулеврины, причём 36-ого калибра. Бесполезно пытаться держаться от него подальше, если он даже сейчас по нам поадает. - сказал Крис. И буквально через пару секунд по ним опять прилетела гуща книпелей, но всё также не задела мачты. Но зато попали в двух человек из команды. Потери небольшие, но всё же они есть... Нужно было срочно думать, что предпринять дальше. И внезапно у Морэнда нарисовался план.
- Кажется, я придумал, что делать.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 12:04 | Сообщение # 3632
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Капитан только увернулся он залпа, пока слушал слова Кристофера. - Дьявол! - крикнул он, когда увидел, что двух человек сбило книпелем. - Вы за это ответите, мрази. - проговорил Джон, и корвет готов был дать залп по бригу, что пытался подойти с правой стороны. - Кажется, я придумал, что делать. - произнёс контрабандист и британец сразу повернулся к нему. - Что же?! - спросил он.

РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 12:08 | Сообщение # 3633
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Расправляйтесь пока с бригами. Можете поставить моих людей на пушки - они отменно стреляют. Ну а я возьму на себя галеон. И последнее: ни в коем случае не приближайтесь к нему. - и после этих слов Крис, встав на корму корабля, спрыгнул в море, выставив руки перед собой. Задержав дыхание и нырнув, дабы его не было видно, он поплыл в сторону галеона. У него нарисовался неплохой план, и если его не заметят, то всё пройдёт лучше некуда. И галеон станет вовсе не проблемой.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 08.08.2014, 12:09
blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 12:17 | Сообщение # 3634
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Он чокнутый! произнёс Джонатан, смотря на то, как Крис плывёт в сторону галеона. Хорошо, что был туман, который скрывал Морэнда. - Стреляйте! - крикнул капитан, и был залп по бригу с правой стороны, причём попадание было очень неплохое - снесло одну мачту и убило более десятка человек с экипажа судна. Подойдя к контрабандистам, он сказал - Что ж, Крис сказал, что вы хорошо стреляете - идите к пушкам с левого борта. Эй вы.. - сказал он, обращаясь к тем, что стояли на пушках с левого борта. - Уступите нашим гостям, пусть постреляют. В это время контрабандисты подошли к пушкам, а другие же, освобождённые канониры помогали с зарядкой.

РонинДата: Пятница, 08.08.2014, 12:22 | Сообщение # 3635
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Знаете, такое чувство, как будто мозги взрываются, когда долго находишься под водой, задерживая дыхание. В начале тебе легко, даже в каком-то смысле комфортно, но после ты начинаешь ощущать явное неудобство от кончающегося кислорода. А вот затем и начинает взрываться голова, когда воздуха остаётся совсем чуть-чуть. Крис уже не мог продолжать задерживать дыхание, поэтому поспешил всплыть, однако не показался над водой полностью, а лишь заглотнул кислорода и нырнул обратно, плывя дальше к галеону. Примерно четверть пути уже была проделана.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Пятница, 08.08.2014, 12:27 | Сообщение # 3636
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Залп! - прокричал капитан, следом за его словами последовал грохот пушек правого борта, направленные на правый бриг - это был очень хороший залп, который пробил пороховые запасы судна и начался взрыв брига. - Один готов! - крикнул он, и добавил - Готовьтесь к второму бригу.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 08.08.2014, 13:19 | Сообщение # 3637
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Анри и на Джека.
- А что,мой стар.пом. дело говорит. Зачем нам крепость? Или ты Анри решил фермерством заняться?
Генри засмеялся.
- А что до рабочих так их у тебя вон сколько...
Делфорд развёл руки в стороны смотря на всех рабов которые находились в доме.
- И место в таком случае самое неудачнейшее из всех которых я когда-не будь видел. Даже если и возвести тут форт,то пара-тройка фрегатов таких как у Айдана разнесут его за пару часов в пыль...
Генри улыбнулся и добавил.
- Если я понадоблюсь тебе,то ищи меня в поселении которое не так далеко отсюда. И остерегайся пиратов Анри...Это их воды!
Генри развернулся и пошёл в сторону выхода из дома.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:37 | Сообщение # 3638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Улыбнувшись Джек вышел за Генри и поравнявшийся с ним сказал.
- Да Айден сильно изменился. Я не узнал его даже.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 08.08.2014, 13:58 | Сообщение # 3639
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся.
- Ага...Богатый он будет наверно! Хотя куда ему становиться ещё богаче?
Они дошли до берега и Делфорд сказал.
- Ладно все на борт,и пойдём в порт...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:10 | Сообщение # 3640
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда все сели по шлюпка Джек занял своё место и они отправились к кораблю.
- А что Айдан вообще приплывал сюда?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!