Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 10:17 | Сообщение # 3681
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Губернатор лениво поднял глаза ра Шарля, и вопросительно приподнял брови.
Шарль сглотнул пересохшую слюну, и размякшим языком пробормотал.
- Шарль де Антрег, сэр.. капитан люгера "Ласточка"
Губернатор с легким недоумением начал пилить ногти пилочкой, и приказал секретарю посмотреть по бумагам. Заметив это, Шарль поспешно выдвинулся.
- Нет нет! Я.. гхм, хотел бы взять задание!
Губернатор немного подумал, и произнес.
- Даа есть туь задачка. Испанская щебека, разведывательная видимо, в наших водах ходит. Будьте добры, уничтожьте её. Награда, мм.. 50 дублонов.
- Конечно. Скоро вернусь с новостями господин губернатор.
Шарль покллнился, и оддернув синий камзол, пошел к выходу из резеденции.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 11:00 | Сообщение # 3682
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Надеюсь,что да. Нужно отдохнуть,да и команде следует хорошо повеселиться на суше!
Генри с Джеком дошли до дворца губернатора и Делфорд сказал.
- Да и к тому же раз уж Айдан сказал,что у нас тут жильё то надо будет налаживать контакты с местным населением и с губернатором.
Генри хлопнул Джека по плечу и вошёл в двери ведущие в резиденцию губернатора. Зайдя внутрь и сняв по дороге капюшон Делфорд подошёл к столу губернатора.
- Здравствуйте месье губернатор.
- Так...Оооо...Это же мистер Генри Делфорд! Проходите, проходите!
Генри положил документы на край стола и сказал.
- Я тут по делу.
Губернатор взяв бумаги прочитал их и с улыбкой сказал.
- Поздравляю нового жителя нашего города. В море оно конечно хорошо,но на суше вы всё же будете в большей безопасности.
- Я тоже так подумал. Нужно бы начинать собирать себе тут жильё и подготавливаться к спокойном монотонной старости...
- Старости? Вам? Ха-ха...Да вы ещё очень молод,хотя люди вашего возраста уже давно стали владельцами отличных имений и полного кошелька. Хотя в принципе про ваш кошель я не знаю,но вот приобрести три дома в богатом квартале нашего города это конечно не мало.
- Вот как...Видите-ли я не видел этих домов.
- Вот как? Хмм...А помните вы помогали одному месье вернуть его жену?
- Конечно!
- Так вот один из домов и есть дом того самого человека. Он поставил на продажу дом а сам уехал в Париж!
- Ага. Понятно! У меня ещё вопрос. Я бы хотел задержаться у вас в городе на неопределённый срок! И моя команда будет пока будет отдыхать тут и если надо будет следить за порядком в городе. Так же скажу,что я и моё судно будет в вашем распоряжении если вдруг понадобится что.
- О это великолепно. Я рад,что вы решили остаться тут и скажу вам сразу,что проблем не у вас не у ваших людей с солдатами не будет! Ну если конечно с вашей стороны не будет ни каких проблем...
- Я вас понял.
- Это отлично. Джустина!?
Губернатор обратился к девушке-служанке.
- Я вас слушаю губернатор.
- Сопроводи этих людей вот по этим адресам.
Губернатор написал на листке три адреса и передал листок служанке. Девушка посмотрела на Генри и Джека и сказала.
- Идёмте месье...
Генри взял свои бумаги со стола и пошёл следом за девушкой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:10 | Сообщение # 3683
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Люгер легонько лёг на курс вслед за щебекой. В бейдевинд она была быстрее.. Да и просто под парусами она была быстрее. Поэтому Шарль решил вступить в открытый блй, и дал приказ зарядить книпелями пушки. Через пару минут Барлоу вопросительно смотрел на Шарля. Капитан кивнул, и Барлоу отдал приказ:
- Огооооонь!
Пять пушек правого борта выстрелили крипелями, в это время Шарль лег на правый галс поворачивая левой стороной корабль, в это время люгер затрясся от попаданий в него ядер, где - то вскрикнул человек, а Барлоу открыл огонь левого борта.
- Паруса опустить! Полный ход в бейдевинд!
Люгер вышел из полосы дыма, и Шарль увидел пять тел валяющихся на палубе, истошно кричащих. Но было не до них, и Джон Барлоу отдал приказ на треьий выстрел, ядрами в щебеку. Ей изрядно потрепало мачты, а грот мачта - лежала за бортом. Выстрел с Ласточки - разнес к чертям каюту, и кватердак. Люди на щебеке не успели опомниться, когда Ласточка дала еще залп, разнося палубу и кучу людей наа них. Шарль поймал ветер и кружа вокруг щебеке разносил её. В конце концов, корабль зажегся - и последним залпом щебеку разнесло и она медленно начала погружаться под воду. А с Ласточки, люди стали добивать тела испанцев мушкетами. Потери составляли - 2 человека убитыми. 4 раненых. 1 инвалид. Люгер был немного покоцан, но испанцы били косо, не ожидая что их так быстро вычислят. Ласточка повернула обатно в порт Тортуги. Шарль прошелся быстрым шагом по улицам, забежав по пути в Портовье Управление, и списав на берег инвалида. Двинул к резеденции. Там в красках он описал всё. Шарлю губернатор выплатил 100 луидоров. И он ушел обратно к себк на корабль.
На люгере его ждали Ремуйхадейру и Джон Барлоу. В каюте капитана. Там уже были разложены чертежи. Барлоу подошел к Шарлю.
- Дружмще, есть пара проблем. Если ты решил строить Бриг - нам нужен новый старший помошник. Квартермейстер, коли тебк угодно. Ремуйхадейру - никто не будет слушать. Команда в 50 человек. Вам надо найти её, а наемные к черту даже слушать не будут, опыта нет. На бриг мне нужен второй канонир. При всем уважении, ты не сможешь управлять и бригом и командой - нет опыта. Нужен опытный штурман. Во время постройки брига, пока мы побудем плотниками, у меня есть опыт. Но в будущем, он понадобится. Деньги есть?
- Да Джон, есть.
- Отлично, идём на Геркс. Там построим бриг. Это займет месяц, два. Не более того. Поэтому - не набирай пока команду более. Справимся этими силами. Еды и воды там до черта.
- Угу. Понял.
- Не боись, бить китов успеешь, вы всего через четыре месяца встречаетесь?
- Да.
Он вышли из каюты, Шарль встал на штурвал, а Ремуйхадейру с Джоном Барлоу рассказали команде, каждому лично, а не речью конечно, куда они идут. Команда встретила это несколько холодно, но согласилась. Люгер отчалил и взял путь на остров.
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:18 | Сообщение # 3684
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя рядом с Генри...
- Три дома... Это неплохо!
Они шли за служанкой и вскоре попали в нужный им квартал. Джек шёл и осматривал дома, некоторые люди странно смотрели на компанию, так как они были одеты в простую одежду и выделялось только доспехи и оружие.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 16:13 | Сообщение # 3685
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре девушка остановилась возле одно большого особняка.
- Вот это первый ваш дом.
Генри удивлёнными глазами осмотрел особняк и тихо сказал Джеку.
- Я даже не буду спрашивать у Айдана сколько они отвалили за ЭТО!
После Делфорд посмотрел на девушку.
- Идёмте дальше...
Пройдя ещё несколько домов они подошли к особняку того богатого месье жену которого Генри спас от контрабандистов и вернул к мужу. Генри осмотрел дом и сказал...
- Я тут уже бывал...Да и ты Джек тоже должен помнить этот дом!
Они продолжили путь к последнему дому...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 16:56 | Сообщение # 3686
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
де Монтойа сидел в своей каюте и разбирал пистолеты,смазывал и чистил.Протирал линзы своей нвоой подзорной трубы,которой не мог налюбоваться,будто это портрет Моны Лизы.Двери каюты открылись и в неё вошла Марлен.Она постучала по стенке.
-Тук-тук,можно?.-спросила она осторожно.
-Конечно.Заходи.-ответил француз не отвлекаясь от дел.
-Ты что-то совсем забыл про меня.-обиженно сказала она и села на стол,скрестив ноги.
-А ты последнее время не сильно показываешься на виду.
-Не хочу лишний раз попадаться тебе на глаза.Вдруг ещё чего случится,а ты всех собак на меня повесишь.
-Эй,ты теперь всю жизнь будешь об этом напоминать?.-Анри всё же отвлёкся и раздражённо посмотрел на Марлен.
-Всю жизнь,ммм?А у меня есть возможность остаться с тобой на такое долгое время?.-она прикусила губу.
-Если ты пришла пофлиртовать,то не то время.-Масло из маслёнки прыснуло ему в лицо.-Дьявол!
Марлен взяла кусок ткани со стола и вытерла ему лицо.-Ну ты прямо как маленький.-её рука задержалась на щеке Анри,он вновь посмотрел на неё.
-А ты настойчива.-заметил он.
-Ахах,а это запрещено?.-поинтересовалась девушка.
-Нет,нооо....-в эту секунду она примкнула к его губам и не дала договорить.де Монтойа хотел её остановить и уже хотел оттолкнуть,но не стал.
-Слишком настойчива.-он отдалился от неё на пару сантиметров от неё ,чтобы сказать это.Она мило улыбнулась и приложила два пальца к его губам.
-Увидимся за обедом,капитан.-Бросила она и выбежала из каюты.
Француз посмотрел ей вслед и только когда двери за хлопнулись,он будто проснулся и дёрнулся.
-Какого чёрта сейчас произошло?!.-раздосадовался мужчина,затем влипил себе пощёчину и вернулся к чистке оружия что-то недовольно бормоча себе под нос.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:24 | Сообщение # 3687
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
До Геркса дошли быстрым ходом. Джон Барлоу, взял себе в помошники - на место второго канонира, испанца - Санчо Боливелли. Это был крепкий малый, загорелый. Всегда носил жилетку, штаны офицера, и ботинки видимо украденные у местного дона. Голова была полностью лысая. Во время пути Барлоу обучал его принципам стрельбы из пушек. На штурвал Шарль поставил Ремуйхадейру, а сам отправился в каюту. Надо было найти еще одного боцмана, и Шарль был уверен - после постройки брига, они смогут управляться с командой в 30 человек. Правда, по началу будеь тяжело. Изначально, они хотели построить шлюп, но быстро отказались от этой идеи. Шлюп был толст - что тот испанский дон, у которого Санчо украл ботинки, а люгер был тонок, и по клмплектации как раз подходил к бригу. Всего - то, надо было увеличить на полкорпуса, и поставить еще две мачты. Как Шарль понял, они строили шхуну, да и Барлоу через пару минут размышлений согласился. Поэтому Шарль спустился на нижнюю палубу, где обычно были матросы. Они сидели и играли в карты некоттрые в кости. Кто точил саблю, а кто спал либо чистил одежду. Шарль подсел к игрвющим в кости. Надо было лично узнать самого уважаемого члена команды, немца по происхождению. Альфреда. Он не говорил фамилию, просто Альфред да Альфред. Матросы как всегда окрестили его "Фредди", а Шарль, который одобрял панибратство в свобобное время, был "Чарли" либо просто капитан, а чаще всего оба. И вот увидев Шарля, команда у которой настроение поднялось (ведь на шхуне можно награбить куда больше) дружно загудели.
- Эй, капитан Чарли, давай к нам!
Шарль не стал отказываться, и уселся играть в кости, где и был Фредди.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 17:28 | Сообщение # 3688
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до последнего дома и осмотрев его Генри дал девушке несколько монет и с благодарностью хотел было отпустить её,но оказалось она должна была остаться у Генри в доме и следить за порядком как следила у губернатора. Делфорд всё же настоял на том,что бы девушка покинула его и вернулась к губернатору и после того как она ушла капитан глянул на Джека.
- Какой дом тебе больше приглянулся дружище?
Делфорд стоял теребя в руках бумаги и поглядывая на местных жителей из тени своего капюшона.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 17:38 | Сообщение # 3689
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На обед Марлен не пришла.Француз подумал,мол.-Что за вздор?Сказала,что увидимся,а сама не пришла.
Во всяком случае,Анри решился отнести ей обед в каюту.Он постучал и,услышав положительный отзыв,вошёл.Девушка лежала в своей постели в одной рубахе,которая была ей до бёдер.
-Это же...-де Монтойа замолчал и старался не смотреть на своего офицера.
-Да,это твоя.Взяла на память,пока ты копался в пистолетах.Вернуть?.-Марлен стянула с себя рубашку и предстала перед капитаном в чём мать родила и протянула вещь Анри.Мужчина покраснел,поставил поднос на стол и поспешно удалился.
-Вот это номер...Так,соберись,Анри,соберись.Надо на воздух...Да,точно.-де Монтойа поднялся на палубу,А далее забрался в воронье гнездо на мачте и сидел там,дышал.

Марлен:

Прикрепления: 7647130.jpg (53.8 Kb)




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 09.08.2014, 17:56
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:16 | Сообщение # 3690
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Думаю мне первый двух этажный домик сойдёт.
Джек улыбнулся и посмотрел на последний дом и на жителей...
- А твой какой выбор?




Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Суббота, 09.08.2014, 18:39 | Сообщение # 3691
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Остаток пути Анри провёл избегая Марлен.Он либо спал,либо был слишком занят,либо держался в основном мужской компании.Девушка не решалась с ним заигрывать на публике.Команда всё ещё помнила её последнюю оплошность и к капитану её не подпускали.Настал тот день,когда вдальсмотрящий крикнул.-Земля!В тот же день "Лис" остановился в порту Мартиники и.Команда как всегда отправилась развеяться,а де Монтойа решил проведать отца и рассказать о последних приключениях,но Николас сам пришёл на причал встречать сына.
-Ну здравствуй,сын мой.Долго же тебя не было.Как пропал ты с Санто-Доминго,так и не виделись.
-Отец,мне многое нужно тебе рассказать.О том что случилось недавно и о том,чем я на самом деле занимался,пока был в бегах от самого себя и от тебя с матерью.
-Расскажешь.Подробно расскажешь.Тебе кстати почастей прописала по самое не могу.Как и мне.Медаль,орден,титул,что-то там ещё...Проще говоря,плата за хорошую работу нам обеспечили.Пойдём домой.Кстати о доме,нам вернули наши владения!
-Наш особняк....?
-Да!Пока тебя не было,я сделал небольшой ремонт.Пойдём же,сынок!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 09.08.2014, 18:44
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 19:14 | Сообщение # 3692
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Тогда я возьму вот этот...Хоть он и выглядит не как совсем новый но зато тут есть озеро!
Генри засмеялся и после отобрал бумаги на первый дом который взял себе Джек и передал их ему.
- Вот держи. Поставишь в нижнем углу роспись свою и считай дом твой. Делфорд хлопнул стар.пома. по плечу и сказал.
- Тогда моет зайдём пока осмотрим мой домик?

Дом Генри Делфорда на Тортуге!

Прикрепления: 0436254.jpg (135.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:15 | Сообщение # 3693
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Капитан Чарли закончил игру, проиграв 300 песо. Но это было не столь важно. Он понял что Фреди, идеальный кандидат.
Немец был высок, строен. У него были черные волосы, зализанные в пробор, тюи маленькая козлиная бородка. Рубашка была заправлена всегда в штаны, и были одеты простые сапоги. Он был аккуратен, и хладнокровен. Поэтому Шарль после игры, просто кивнул на него.
- Парни, новый боцман. Открывайте выпивку.
На корабле начались гуляния, а Шарль смотрел на островок. Завтра должна начаться работа, по перестройке люгера в шхуну. А пока.. надо праздновать назначение Фреди и Санчр офицерами! Шарль оттолкнулся от бортика, и пошел внутрь кватердака кутить с командой.
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:24 | Сообщение # 3694
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Улыбнувшись Джек посмотрел на до, а потом перевёл взгляд на Генри...
- Ну веди, хозяин... Кстати почему ты отказался от служанки? Хоть кто то бы хранил в твоём дому чистоту...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 19:29 | Сообщение # 3695
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся.
- Зачем мне служанка? Или ты думаешь я не найду себе на Тортуге женщину?
Зайдя в дом Делфор буквально очень сильно удивился и был ошарашен красотой этого особняка.



- Дааа...Такой красоты я ещё не видел.
Генри поднялся по лестнице и осмотрелся вокруг.
- Интересно кто тут жил?!

Прикрепления: 5749606.jpg (109.8 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:33 | Сообщение # 3696
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев в окно Джек увидел людей гуляющих по улице и среди них было немало девушек...
- Женщин тут много. Так что ты точно не останешься один.
Джек улыбнулся и стал осматривать дом...
- Да, тут не плохо...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 19:36 | Сообщение # 3697
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри быстро обошёл все ближайшие комнаты и не много заблудился. Найдя Джека он произнёс.
- У нас всё-же остаётся ещё один дом...Как думаешь,что с ним делать?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:38 | Сообщение # 3698
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Может команде отдадим, пусть там отдыхают. Ну или можно продать...
Джек улыбнулся и снова посмотрев в окно.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 09.08.2014, 19:40 | Сообщение # 3699
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Точно...Сделаем там себе дом отдыха! Будет там и ром и еда,и девочки на любой вкус!
Генри улыбнулся и добавил.
- Что ты там хочешь увидеть?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:43 | Сообщение # 3700
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не чего, просто любуюсь видами...
Улыбнувшись Джек посмотрел на Генри...
- Ну что? Тогда пойдём обрадуем ребят...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!