Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:30 | Сообщение # 461
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Трактирщик тянуть не стал. Дело было в следующем. У него были поставщики рома, вина, кое-каких деликатесов. которые ддоставались ему...ну несколько дешевле, то ест контрабандно, беспошлинно. А вот теперь его поставщики обьявили - все, больше ничего не будет, цены выросли. А он никак не может понять -почему в других трактирах цены на все остались прежними...не в убыток же они работают.
- Да, и сговорится, чтобы всем вместе начать так работать чтобы меня из трактирного дела выбить -тоже не могли, тут у нас каждый сам за себя, какой сговор. Вот и нужен мне человек, который посидит ночь-другую в одном месте, да спрятавшись, да просто посмотрит -а что мои поставщики -работают или нет?! И если он меня оби=манули -то кому они мои товары направляют, им же тот же обьем, мноё неполучаемый, надо кому продавать... Вот таков милсдарь дело у меня к тебе. А раз ты согласен -вот тебе на карте покажу крестиком этот пляж -да он блтзко от города, просто трудно туда причаливать, вот там никогда береговой стражи не бывает .А у моих поставщиков...бывших, там хижина имеется. Так что -вот тебе задание -узанешь что почем -приходи, дальнейшее обсудим.

_____________________________________________

Прикрепления: 2879379.png (16.9 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:40 | Сообщение # 462
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Урсула? - в дверь каюты постучал капитан.
Девушка быстро посмотрела на Каа и приказала ему спрятаться в коробке.
- Да, войдите. - Мэри сидела не подвижно, сложив руки перед грудью.
- Я тут узнал, что ваш друг, Навис, он немного задержится, и поэтому, мы будем вынуждены его подождать.
- Хорошо капитан, спасибо за информацию.
Капитан уже закрывал за собой дверь, как девушку осенило:
- Но как же отлив?
- Глаза капитана стали бешенные.
- Сестра Урсула, не волнуйтесь, все с отливом будет хорошо.
Мэри щелкнула пальцами и из коробки медленно вылезал Каа.
Девушка встала у двери, так, чтобы капитан не посмел сбежать.
- Кто ты такой? И где капитан Эббот?
Мэри вспомнила, что Урсула владела холодным оружием. Но что делать ей?
Каа подполз совсем близко к неприятелю, а яд в ноге от бушмейстера -удовольствие последнее.
- Я и есть капитан Эббот.
- Не врите мне!
Каа ждал приказа. И вот Мария щелкнула пальцами второй раз и змея напала на самозванца.
Тот упал на пол.
- Капитан Эббот в трюме...
Мэри вышла из каюты и приказала Каа следить за неприятелем, а сама спустилась в трюм.
Как ни странно трюм никто не охранял, но в камере действительно сидел настоящий капитан Эббот.
Найдя ключи она выпустила капитана.

Тот поблагодарил девушку, за ее смекалку. И рассказал, что на ее жизнь собирались сделать покушение. В этот момент Мэри вспомнила, что настоящая Урсула уже мертва, значит охотники не угомонились. Или это другие охотники за головами, которые не знают о смерти Урсулы. Так же капитан сказал, что преступники подкупили команду, а некоторым пригрозили смертью, если те решат освободить его, или все рассказать девушке.

И тут Мэри поняла, на что она подписалась.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Воскресенье, 19.01.2014, 01:43
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:06 | Сообщение # 463
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Парень начал приходить в себя.
- Святая мадонна - выговорил, увидав пред собой девушку.
- Ну не мадонна...и уж точно не святая. Это всего лишь я. Ну как, полегчало?Пообщаться можем? У меня дело к тебе деликатное...да и уши лишние нам ни к чему. Знаешь место тут укромное?
Парень был не много озадачен и смущен, но указал место за верфью. Пройдя туда, он присел на бочонок и облокотился на стену. Лиса начала свое "наступление"
- Не хорошо ты поступил, дружочек. Украсть чужую невесту и огорчить отца! Это тянет на приличный срок.
- Вы ничего не знаете! Офелия любит только меня, а я ее. А ее отец не дал нам бы благословения...я же не богат, а его кроме денег ничего не интересует. Он в обще ее сосватал к этому болвану...
Лиса стала размышлять в слух:
- Лекарства аптекарь готовит дома...и смеси надо было настоятся, чтоб стать густой мазью...И это ты подмешал туда еще компонентов...и Что ты туда намешал?
- Вы и об этом знаете.. - удивился парень, - да кто вы в обще такая?
- Твоя протрезвевшая совесть. Меньше слов больше дела. Итак, вы хотели сбежать и обвенчаться тайно. И Что же случилось?
Лиса перевела взгляд на корабль. /Честер никогда не ошибается...этот корабль.../
-Да, я договорился с капитаном..
-Вот этим я полагаю, "Валлийские простушки"
-Да, именно с этим. Я договорился с Офелей, что мы встретимся тут. Я не много опоздал и она не пришла. Я прождал всю ночь. Потом я понял что она уже не придет, и стал заливать свое горе ромом.
-Наломал парень ты дров, ну что же, я помогу вам. А ты ступай к аптекарю и скажи, что у сына ростовщика сильная аллергия, пусть приготовит для него лекарства. У Соломона из-за твоей выходки вражда, а примирив их, ты помиришься с отцом своей возлюбленной. Самому Солому скажи, что я навещу его позже, у меня есть для него приятные новости. Пусть ожидает меня дома.
Парень ушел поблагодарив. Лиса осталась в укромном месте.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:10 | Сообщение # 464
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Возле своей каюты Мэри встретила брата Нависа, тот был молчалив и внешне как всегда спокоен. Спокойнее лжекапитана он правда не был - тот с распухшей ногой и таким же лицом уже лежал на полу каюты. Каа раздраженно шипя яростно плзал по мертвому капитану.
Мэри, потрясенная остановилась как вкопанная перед каютой. Навис равнодушно посмотрел на живого капитана и произнес:
- Капитан, будьте так любены поменяйтесь с сестрой Урсулой каютами. И еще - принесите в её каюту матросский топчан. Я буду спать там же. И еще -об этом -он кивнул на мертвого - ни слова - выкините его ночью, когда будем уже в море за борт и все. За его душу сестра Урсула помолится. А теперь - ступайте, и распорядитесь об обмене. А вы, сестра, заберите змея, успокойте, капитану надо будет спрятать тело до ночи в этой каюте, не будем ему мешать.
- И - он повернулся опять к капитану - желательно,чтобы труп выкидывало пара человек...я вам пришлю в помощь двух своих братьев. И да - после отдачи всех указаний -поднимайте якорью. Нам предстоит неблизкий путь,не будем терять времени, дарованного нам Господом.
- Пойдемте, сестра, каюта капитана будет вам лучшей заменой вашей каюты.

Прикрепления: 7687810.png (14.0 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:16 | Сообщение # 465
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри смиренно слушала Нависа.
Зайдя в каюту, она уложила Каа обратно в короб и поблагодаврила змея за его помощь.
- Ты молодец, мой друг. Я всегда знала, что ты мне пригодишься, а сейчас мне надо помолиться, за душу умершего, чтобы Господь простил его грехи.

Мария взяла молитвослов и встав у окна стала ели слышно читать молитвы.
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:40 | Сообщение # 466
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

В каюту капитана брат Навис вошел первым. внимательно осмотрел все и только потом запустил туда Мэри.
- Сестра, я смотрел все документы, что были в нашем распоряжении...у сестры Урсулы осутствует её имя, которое было о принятия монашества...так что сестра Урсула вполне могла носить и имя Мария...вариант английский, Мэри, мы по понятным причинам рассматривать не будем. так что если тебя окликнеткто-то из знакомых -не волнуйся -все будет улажено. В наше й миссии, сестра, сбоя быть не должно. На карту поставлено многое, само дело христианств в этих карях весьма и весьма шатко балансирует на канате веры, а вокруг - море безбожия. Так что мы должны выполнить миссию и очистить от плевел зерна истинной веры в Новом свете.
Он поклонился пораженной такой уверенностью Мэри...нет, Марии, и вышел, закрыв с той стороны Марию на ключ -так было пока безопаснее.

Прикрепления: 4691770.png (14.0 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:48 | Сообщение # 467
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри дочитав молитвы стала обдумывать сдлова брата Нависа, на счет того, что имя Урсулы не извсетсно. А еще не будет больше имени Мэри. Но рада ли она этому? Ведь с ранних лет ее называли Марией, и девушке нравилось это. Потом в монастыре. И только попав на пираткий корабль она стала Мэри.
Девушка взяла на колени Каа и гладя его шершавую кожу, она размышляла о том, чтоже с ней будет дальше. и нельзяли отказаться от этой задумки. Но она боялась что либо сказать Навису, ведь они надеялись не ее помощь.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:53 | Сообщение # 468
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса была уверена, что Офелия находится на корабле, ведь Честер узнал ее "след". И ей оставалось пробраться туда. И у нее был план. Найдя на земле пару крепких продольных досок и кучу обрывок веревок, она смастерила что-то вроде уздечки. Доски она прикрепила к своим ботфортам. Опробовав конструкцию на мелководье и убедившись, что доски ее держат и она не тонет. Забравшись снова на берег, и открепив доски, присела перед Честером на колени. Взяв ладонями его мордочку, потрепала его слегка, поцеловала в нос, ласково произнесла:
- Красавчик мой, идем купаться (стала надевать на него "уздечку"), только плыви тихо и аккуратно, я подурачусь с тобой потом. Не урони меня.
Честер поплыл, а Лиса стоя на прикрепленных досках, держа один край веревки, рассекала водную гладь. К кораблю они подходили со стороны кормы. Зацепившись удачно кнутом за край кормового балкона, она подтянулась и ухватившись руками за балкон, оказалась на нем. Честер был умным псом, покружив под балконом поплыл обратно на берег, отряхнулся и скинув веревку, улегся там, смотря на корабль, где исчезал силуэт хозяйки.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:38 | Сообщение # 469
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Если только что?
-Если только ты не станешь слугой у капитана.
Анри с недоумением посмотрел на раба.
-Не смотри на меня так!Наш капитан имеет привычку сравнивать себя с губернатором,а то и королём.А у каждого короля или губернатора должен быть кто?Правильно слуга.
-Теперь понятно.Да ваш капитан болен.
-Ну вообще я с тобой согласен.Итак ты должен стать его слугой.А как доберёшься до него в каюте,да ещё и в правильный момент,то дело в шляпе.
-Понял,но как это провернуть?
Тут подошёл надзиратель.Собеседник Анри тут же вернулся к работе.
Надзиратель хорошенько ударил Анри и приказал браться за работу.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:49 | Сообщение # 470
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри забрал карту и пошёл на улицу. Там начинался дождь и уже моросило. Генри поправил свой плащ натянув его по сильнее на китель и прикрыв свои пистолеты,что бы порох не отсырел. Посмотрев на карту Генри решил не идти через городские ворота,а обойти с другой стороны стену,и не привлекать внимания. Через некоторое время Генри уже вышел в джунгли и сверившись с картой пошёл по тропинке ведущей к пляжу контрабандистов. Дождь тем временем пустился уже достаточно сильный.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:31 | Сообщение # 471
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Прошло 2 дня.Анри пришлось привыкать к жизни раба,но вскоре удача улыбнулась ему.
К Анри подошёл надзиратель и сказал:
-Тебя ждёт капитан.Следуй за мной и без глупостей.-предупредил он.
Выйдя на палубу Анри буквально ослепило солнце.За несколько дней,что он провёл в тёмном трюме его глаза привыкли к темноте.Сейчас же он еле различал,что творилось вокруг.Оказавшись в каюте ,он увидел капитана сидящего за столом и что-то читающего.Капитану было лет 30-35.Одет он был как обычный оборванец-моряк.
Рваная белая рубашка,такие же рваные штаны и красная повязка на голове.Англичанин значит.
На столе располагалась бутылка рома,карта архипелага,какие-то измерительные приборы,ржавый тесак и два пистолета.
Лицо же его было хмурое,всё в шрамах.Глаза зелёные,точнее глаз.Второй был награждён порезом.
Наконец кэп оторвался от письма и посмотрел на Анри.Оглядев его с ног до головы,он сказал следующее:
-Из тебя получится отличный слуга,а может и оружейник.
-С какой целью вы меня позвали? -спросил Анри.


АккомодацияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:31 | Сообщение # 472
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Опять бежать, - вздохнула Моретти. - Если встретите местного коменданта, его не трогать! Он мой!
Девушка подтолкнула ягуара в противоположную сторону от солдат.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:40 | Сообщение # 473
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


С какой целью - ты что, совсем глуп и плохо понимешь английский?! Тебе же сказано, ты будешь моим личным слугой, а теперь убирайся к боцману и скажи пусть найдет тебе тряпьё получше, да окатит тебя водой, потому как воняешь ты хуже последнего испанца! И капитан засмеялся.
Анри покорно вышел из каюты.
"Что-то надо менять, -лихорадочно думал он, - что-то определенно надо менять иначе лучше сдохнуть сейчас, в самоубийственном нападении на кого-то из этих мерзавцев, чем влачить жалкое существование годами".

Говорят мысли материальны...наверняка не все и не у всх, иначе на планете Земля давно не было бы тех, кто мыслит... . Тем не менее... .
Шторм, который совсем вроде бы недавно с легкостью донес некий баркас до Белиза, сейчас быстро шел назад. Он вспомнил об одном недоделанном деле. А точнее - он вспомнил, что никогда не был в восточной Атлантике,а там говорят тоже есть на что посмотреть!
Но...этот ши=торм был порывист, молод и увлекающийся всем новым. Новый деревянно-лоскутный кораблик на пути...какая интересная игрушка. А если взмахнуть рукой-ветром так...не слушается. не поворачивается как ему следует?! Ну шторм может и сильнее взмахнуть...не хочет слушаться, сломаем мачту -дунул раз и все! - совсем смешно закрутился на месте...создадим воронку!
И вот раскрученный движениями шторма, корабль со всеми сломаными мачтами,с полностью оборванными парусами, с практически недееспособной командой на борту был подхвачен сильнейшим течением и направлен прямо. Не надолго! Треск и корабль разваливается. А шторм, потеряв игрушку, понесся дальше - не играться же с людишками, которые пытались спастись... да тоже - ненадолго. Из семи точек их осталось вначале шесть...потом пять, потом только две. и вот, на морской успокоившейся глади осталась только одна точка, вцепившаяся в намертво в деревянный обрубок то борта.
Человек ещё не понимал, но это было так - у него началась новая жизнь. Все старые обязательства, все старые долги - они ушли под воду, ушли со старой жизнью. Человеку шторм дал второй шанс. Шанс начать жизнь так, как хотелось раньше, но почему-то все время что-то мешало.
Анри Монтойя, открыл глаза...вокруг было безбрежное море. И тишина. Ах да -чайка пронеслась над водами...значит берег где-то там, в той стороне и недалеко. Надо плыть, даже если нет сил. Но надо!

Прикрепления: 8801332.png (15.5 Kb)


AlexAДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:15 | Сообщение # 474
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Некогда рассуждать, бежим! - Ален схватил Моретти за руки и потащил дальше по переулку. Позади все громче раздавался топот подкованных сапог. Большого количества сапог. И сапоги явно нагоняли беглецов.
Впрочем бежать пришлось совсем недалеко. Едва наша четверка миновала те самые строительные леса, под ними мелькнула какая-то тень. Затем раздалось несколько глухих ударов - будто кто-то колол дрова. Может и колол, но когда отряд стражников-преследователей поравнялся с лесами, бегущий позади солдат в ужасе предупредительно закричал. Но уже было поздно. Новый глухой удар выбил из под лесов последнюю распорку и вся конструкция из досок, брусьев и груды камней на ней с душераздирающим скрипом и жутким грохотом рухнула на узкую улочку прямо на головы бегущих испанцев. Во все стороны взметнулись клубы пыли и извести, на которую предполагалось класть те самые камни.
Ален притормозил свой бег и оглянулся. Из пыли вынырнул кашляющий от извести повстанец с топором, которого француз оставил здесь в самом начале:
- Отлично сработал, парень! - похвалил его Фонтэн, осматривая завал, перегородивший узкую улицу и погубивший большую часть преследователей. Троица выживших за ним была так поражена гибелью своих, что уже почти не представляла опасности.


Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 19.01.2014, 12:16
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:11 | Сообщение # 475
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пробрался прямо к пляжу где стояла лачуга контрабандистов. Генри притаился за кустом и стал наблюдать. Шёл ливень и очень шумел. Генри увидел у дверей двух мужчин,один по одежде походил на какого не будь богатенького торговца,а второй был явно контрабандист. Они чём-то говорили,но из-за дождя не было слышно разговора. Генри заметил возле сарая который был около лачуги контрабандистов, повозку гружёную ящиками и накрытую пологом.
/Похоже контрабандисты продают товар кому-то другому. Хотя рано делать выводы. Может там какой другой товар!/
Генри стал подбираться ближе к повозке что-бы посмотреть,что же в ящиках,но вовремя остановился. Тот по видимому торговец,уже быстрым шагом шёл к повозке и усевшись он пришпорил лошадей и повозка сдвинулась с места. Генри же в свою очередь взобрался на повозку сзади и кинжалом на ходу вскрыл один ящик. В нём оказался весь тот товар который должны доставлять трактирщику Фресису. Генри задумался.
/У меня есть вариант сейчас прикончить возницу и забрать всё это себе,после чего вернуть повозку трактирщику...или спрятаться среди ящиков и посмотреть куда же они вывозят весь этот товар.../
Генри решил спрятаться и ждать. Тем временем дождь уже закончился и во всю светило солнце. Генри сидел под пологом прикрывшись ящиками и какими-то свёртками,как потом оказалось в свёртках было вяленое мясо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
TedДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:14 | Сообщение # 476
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: В открытом море
После суда нужно было идти к одному из капитанов. Алан вовсе не хотел быть зайцем на корабле, да и на дне морском у него так шансов было куда больше оказаться. Пораздумав, он решил идти не к тому капитану, что отрезал палец виновному, а к тому, что строго судил его. Да и, по его реакции на действие первого капитана, ему самому не особо то и понравилось. Алан не был особым сторонником таких вот вещей, так что на этом и сделал свой выбор. Подойдя к капитану после суда, когда все уже расходились, он спросил:
- Можно с вами поговорить?
После чего поведал свою историю, прося, чтобы его взяли в команду. Оставалось лишь надеяться, что капитан согласится.


Сообщение отредактировал Ted - Воскресенье, 19.01.2014, 13:15
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:18 | Сообщение # 477
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


- Почему и нет. Возьму к себе матросом, а там посмотрим.
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:02 | Сообщение # 478
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Капитан Эббот поблагодарил Марию за помощь и приказал ставить паруса. В каюту вошел брат Нпвис.
- Сестра Урсула... да, придеться привыкать к этому имени, у вас нет оружия, позвольте прежложить вам этот стилет, итальянской работы. Небольшое, но очень надежное оружие.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:24 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри посмотрела на колющее холодное оружие, с прямой крестовиной и тонким и узким клинком. Сечение клинка было четырёхгранным с долами и ребрами жесткости. длинна его была сантиметров 30. И хоть девушка не испытывала радости носить оружие, этот кинжал ей пришелся по вкусу.
- Спасибо, брат Навис. И еще. Я чувствую сильную вину, по поводу смерти этого самозванца.
Навис посмотрел на девушку и сказал:
- Сестра, либо он либо ты. В этом мире главное равновесие.
- Я поняла, Навис...
Мэри посмотрела на кинок и стала думать, как его лучше будет припрятать.
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:35 | Сообщение # 480
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море


Шторм наконец-то улегся. Маленькую посудину уже не бросало на волнах. В каюту к Марии, в которой она завтракала с братом Нависом, вошел капитан.
- Простите господа, что помешал вашей трапезе, но у меня важное сообщение. После шторма у нас течь, починить в море нет никакой взможности, и дойти до Панамы мы не сможем.
- Что тогда делать? - спросила Мария.
- Хвала нашему Всевышнему, - продолжил капитан, - мы не далеко от панамы. Мы пристанем в бухте и вы сможете спокойно дойти до города.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!