Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Среда, 19.02.2014, 10:26 | Сообщение # 1481
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Хорошо что ты пришел, я уже переживать начала - обратилась Лиса, к подошедшему Анри, настроение ее было весьма хорошее, - а я тут разогреваю вчерашнего кабана...Ну, как все прошло? А почему ты на меня так странно смотришь....ну спрашивай, чего уж там...у нас же нет секретов друг от друга?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 10:28 | Сообщение # 1482
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Если у нас нет секретов друг от друга,тогда ответь.Это же ты похитила дочь губернатора?

SEADEVILESSДата: Среда, 19.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1483
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- А именно тебя послали ее искать? Я не похитительница, девиц...и охраника не я убила. Троих оглушила - это мое действие...Она сама со мной ушла и к отцу возращатся не хочет. Все не так тут просто, как тебе кажется...

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 10:45 | Сообщение # 1484
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не поверишь,но мне абсолютно всё равно.-улыбнулся Анри.-С нас сняли все обвинения,а над губернатором будет суд!Мы считай победили!.-Анри взял девушку на руки и закрутился.Со стороны это могло показаться странным,но смотрелось как обычная сцена счастья и любви.
-Знаешь,теперь,когда все проблемы позади,я наконец-то могу дать волю всем своим эмоциям.Прости меня за то что я был таким чёрствым к тебе,любимая.



SEADEVILESSДата: Среда, 19.02.2014, 11:45 | Сообщение # 1485
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ты переменчив, как Карибский ветер - сказал ему Лиса, - тебе дали поручение найти девицу...но ты сам же хотел, чтоб я "по-женски" поняла..вот я не знаю, как ей теперь помочь. Она убила стражника, его же кинжалом...я ей помогла спрятаться. Сначала, признаюсь, думала порву ее..а теперь мне ее жаль..Давай придумаем, как разрешить данный вопрос...к отцу она не вернется...и я не скажу где она.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1486
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри перестал кружиться,но продолжал держать Лисицу на руках.
-Как-нибудь да решим.В конце концов,ты могла бы пристроить её к своему бизнесу.Мы же должны расширяться на островах?.-ответил Анри.Он нервничал,но виду не подавал.Он набрал побольше воздуха.
-Я какое-то время думал о нас....мы уже случайно затронули эту тему ранее и я хотел бы получить ответ на свой вопрос...Ты правда хочешь от меня детей?.-неуверенно спросил Анри.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 19.02.2014, 12:36
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.02.2014, 17:59 | Сообщение # 1487
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Баркас на котором шёл Генри спустя сутки плавания подошёл к берегам Мартиники где их высадили горцы и капитан баркаса,который вытащил их из тюрьмы сказал.
- Найдите в пиратском посёлке человека по имени Джейсон. И уговорите его отдать вам то имущество коим он владеет.
- И что это?
- Я всё сказал.
Генри молча развернулся и с парой своих людей пошёл в сторону пиратского поселения.

[/spoiler]
Квест "Интриги ордена-доминиканцев" закончен.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 18:18 | Сообщение # 1488
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Припасы были уже давно перенесены на корабль, а товар который они продавали был перенесён в магазин. Стар.пом и несколько офицеров отправились в магазин чтобы получить деньги за товар. Джек стоял на палубе и смотрел за тем что происходит на корабле. После он спустился на пушечную палубу и осмотрел всё, он увидел что Витторио о чём то говорит с остальными канонирами. Джек не захотел беспокоить их и поднялся обратно на палубу...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.02.2014, 19:03 | Сообщение # 1489
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к поселению и увидел на приколе тот же корабль,который они наблюдали у берегов Тринидада. Генри мельком осмотрел корабль и вместе со своими людьми вошёл в поселение,и направился к трактиру!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 19.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1490
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса немного смутилась...но будучи в объятьях Анри, прильнула к нему и сказала:
- Дети от любимого и желаного мужчины - это наивыишее счастье для женщины...
Затем она призадумалась...и немного отсранилась от него и уточнила:
- Надеюсь...сейчас ты откровенно признатся не хочешь о своих внебрачных детях...или тебе что-то Лео наплел...вот ты и заводишь такие разговры?...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1491
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри рассмеялся.Толи от счастья,толи от вопроса Лисы.
-Нет...Ахахахаа...Что ты!Нет!Я же говорил,что никого не любил со времён приёмного отца,а ты про внебрачных детей говоришь.Я мужчина порядочный.-француз снова рассмеялся.-А ты бы кого хотела?Мальчика или девочку?А может сразу двойню?.-улыбнулся он Лисице.


Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 19:23 | Сообщение # 1492
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Забрав деньги стар.пом отправился обратно на корабль. Джек же стоял и смотрел на берег и тут к нему подошёл один из абордажной команды...
- Я вижу у тебя есть шпага. Интересно ты умеешь с ней обращаться?
- Умею
Тихо и спокойно ответил Джек...
- Ну так давай покажи себя в деле...
Пират достал свою шпагу и замахнулся на Джек. А Джек оошёл немного в бок, из за чего пират промахнулся, и достал свою шпагу. Пират попытался нанести ещё один удар, но Джек опять увернулся и дал подзатыльника пирату, от чего тот разозлился. Те кто находились на палубе засмеялись от таких действий Джек, а капитан смотрел за всех происходящим. Пират продолжал наносить удары, но Джек блокировал их. Также всё было когда и Джек наносил удары. Но вскоре Джеку надоело и отразив ещё один удар он быстро обошёл пирата и приставил свою шпагу к его горлу...
- Ну что умею я сражаться?
Пират улыбнулся и оттолкнул шпагу Джека...
- Посмотреть бы как ты поведёшь себя в настоящем бою, а так вполне хорошо.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 19.02.2014, 19:51
Мишель_де_АнриДата: Среда, 19.02.2014, 19:32 | Сообщение # 1493
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл в трактир и направился к тавернщику.
- Здравствуйте.
- Здравствуй,чего хочешь?
- Я ищу человека по имени Джейсон.
- Хм. Ну живёт у нас один такой. И что с того?
- Мне нужно знать где.
- Сейчас всё стоит денег!
Генри осмотрелся в трактире было почти пусто,и в следующую секунду Генри схватил трактирщика за шиворот и вытянув из-за стойки повалил на пол приставив ко лбу пистолет. Сидящие в баре пьяницы не особо придали значения к произошедшему.
- Мне нужно знать где искать этого человека!
- Хорошо...я скажу...Только не убивай!
- Ну?
- В порту. Его дом сразу у пристани!
- Спасибо! И помни,если обманул я вернусь и закончу начатое!
- Клянусь он там....Только отпусти!
Генри отпустил трактирщика и убрав пистолет вместе со своими людьми вышел из трактира и пошёл в сторону бухты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 19.02.2014, 19:35 | Сообщение # 1494
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну двойню сразу не...а вот с разницей два года очень даже может быть - мечтательно произнесла Лиса. - Хотя нам избавится о проклятья, и закончить все дела...я сама своих родителей потеряла слишком рано...но не будем об этом...у меня есть дело, мне надо найти одного человека и беседовать с ним...хочешь можем вместе поискать....а тебе советую спустится с облаков на землю...как вопрос с Урсулой решать намерен?

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 19:44 | Сообщение # 1495
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я тебе уже предложил,что с ней делать.А твоего человека найти мы всегда успеем.-Анри приблизился к Лисе и обнял ее за талию.-А сейчас,ты не хочешь побыть со мной...?.-тихо спросил он.

Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 19:57 | Сообщение # 1496
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Думаю нам ещё предстоит увидеть его в бою. А сейчас готовить корабль к отбытию.
Сказал капитан. Вся команда разбежалась по своим местам и ждала следующих приказов. Джек спустился на пушечную палубу... Стар.пом с офицерами вернулся на корабль. Он отдал деньги капитану и занял своё место.
- Всё, уходим от сюда!
Крикнул капитан и корабль медленно начал покидать бухту...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 19.02.2014, 22:33 | Сообщение # 1497
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Через несколько часов их корабль "упал" на след торговца. И еще через несколько часов он его догнал. аккурат на расстояние прицельного выстрела.
Джек был в предвкушении -это был его первый морской бой. настоящий и полноценный. И его друг-итальянец тже блы в предвкушении. но по другому поводу. Он там что-то наколдовал со своим орудием и тепрь утверждал,что прицельность его повысилась и что даже дальность теперь несколько больше стаа. Бой все проверит.так ответил на это утверждение мастер-канонир левого борта, где сейчас находился Джек и его товарищ. Джек до самого последнего момента должен был помогать канонирам. А только потом -в составе последней абордажной команды он мог поучаствоватьв абордаже.
И вот -с торговца выстрелили первыми.
- Ответный огонь! Батареи с правого борта - готовсь!
Батареи левого борта -готовсь!

Прикрепления: 4206812.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1498
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек быстро зарядил пушку и был готов открыть огонь, остальные канониры левого борта тоже уже были готовы стрелять. Витторио с нетерпением ждал когда уже будут проверены орудия. Джек и остальные ждали приказа, чтобы открыть огонь...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 19.02.2014, 22:57 | Сообщение # 1499
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Судя по вновь слышимым звукам -торговец снова стреля по ним. И вроде даже попал .Во всяком случае Джек и Витторио это сразу поняли - корабшль буквально затрещал. Или это так показалось со страху?
Но вот и приказ - орудиям левого борта - цельтесь хорошенько ребята и стреляйте, стреляте, да получше!

Прикрепления: 1418097.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Среда, 19.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1500
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав приказ Витторио навёл пушки, а после Джек крикнул...
- Огонь!
Все орудия левого борта выстрелили одновременно. Не пройдя дыму от выстрела Джек и остальные быстро кинулись заряжать орудия и готовится ко второму залпу. Пока Джек перезаряжал орудие он увидел что всё же они попали, так как корабль был наполовину покрыт отверстиями от ядер...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!