Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 18:23 | Сообщение # 1521
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса прячась за деревьями, поглядела на них. Троя стояли в круге, один был поодаль, двое еще стояли в стороне. Прикинув свои возможности, что успевает только расправится с тремя, а еще трое остаются не охваченными.. Стала размышлять, и подняв глаза на вверх, увидела среди кокосовых пальм небольшую стайку диких обезьян. Рассчитав длину своего кнута, она его вытянула аккуратно, и щелкнула им, ударив "вожатую самку". Поднялся дикий гул от их стаи, реакция последовала незамедлительно. Обезьянки крича, стали кидать в людей кокосы. Кидали быстро и многим количеством. Люди от неожиданности бросились в рассыпную. Одному кокос ударил прям в голову, и он упал потеряв сознание. Лиса, прячась от кокосов стали пробираться к городу, надеясь застать там Анри.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 18:36 | Сообщение # 1522
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот же чёртов хитрюга.-Выругался Анри неся на себе Оливера.-Как же там моя Лисичка?Хотя мне не стоит беспокоиться...она у меня такая....Каким же я дураком был последние несколько дней...Поскорее бы избавиться от этого мешка с Ост-индийским дерьмом...
Анри припустился бегом,не смотря на то что на плече у него был Оливер.Бежал он быстро и минут через 20,он уже был у ворот города.И тут перед ним выбегает Лиса.Они чуть не столкнулись.Когда француз увидел её,он ничаянно уронил Оливера(от чего тот только недовольно простонал).Он резко обнял её и проверял не ранена ли она.
-Ты сбежала....Девочка моя...как же я тебя люблю...


Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:40 | Сообщение # 1523
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Дождавшись когда им уже принесут заказ, вся компания начала пить, кроме Джека и Витторио. Они спокойно ели и поддерживали разговор с другими пиратами. Когда те уже изрядно выпили, на весь трактир были слышны смех и ругань. Пираты всё шутили, рассказывали всякие истории, а Джек сидел и слушал их...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 18:43 | Сообщение # 1524
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через некоторое время Генри добрался до трактира и сказал морякам слезая с коня.
- Пойдёмте. Нас там уже ждут.
Генри вместе с Ричардом и четырьмя моряками зашли в трактир и Генри увидел,что возле ихнего столика уже около двух десятков людей. Это явно очень обрадовало Генри и он на ходу обратился к Чарли.
- Я смотрю мы набираем обороты.
- Верно. Их привели Делвины.
- Отлично! Теперь думаю нам надо отвести этих людей к Джейсону!
Генри окинул взглядом моряков и сказал.
- Идёмте ребята.
После чего они вышли из трактира и Генри лицом к лицу столкнулся с Джейсоном.
- А я как раз искал тебя.
- Вижу ты набрал людей!
- Именно. И мне нужно то, для чего я это сделал.
- Ага. Понимаешь ли,у меня случилась неприятность и меня обокрали.
Генри сурово посмотрел на Джейсона и сказал.
- Меня это не интересует! Я выполнил свою часть договора,и теперь ход за тобой!
Все люди Генри окружили его и Джейсона.
- Но я действительно не знаю где они. А если ты будешь тут так высказываться то я тебя прирежу.
Генри улыбнулся.
- Ты не в том положении,что бы угрожать.
Джейсон осмотрелся и поняв,что действительно его могут разорвать сказал.
- Ладно. То,что тебе нужно в сундуке в моём доме!Иди и забирай.
- Нет ты пойдёшь со мной!
Генри достал пистолет и направил в сторону Джейсона.
- Давай двигай!
И они всей толпой пошли к дому Джейсона.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1525
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса обняла его.
- Да, у меня все в порядке...оу, вижу ты презент несешь (олипнув от Анри, она с ноги пнула Оливера....а потом еще разок). Надо выручать Честера...если хоть один клочочек шерсти с его макушки упадет, я этому червяку (снова пнула его) так вмажу...он пожалеет,что сунулся к нам. А зачем ты его тащишь в город? Пока губернатор все еще Адельм Блеккель...в городе нас скорее сделают преступниками...Я забыла совсем про Урсулу...надо ее вытаскивать из убежища, и покормить...пусть она попробует образумить своего возлюбленного. Со мной пойдешь, помочь?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 18:49 | Сообщение # 1526
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Нужно спасать нашего друга.Этого подонка я тащил в город,потому что не охота мне его на растерзания животным отдавать...Каким бы негодяем он не был,но прежде всего он человек.-После этих слов Анри улыбнулся.-К тому же нас могут и героями посчитать.Мы ведь его спасли получается,а после того как я огрел его эфесом своего клинка,он врятли что помнит.Хотя....лучше пусть,когда он проснётся,то окажется в объятиях Урсулы.Если я правильно всё понял,то у них некая связь.-Анри вновь улыбнулся.-Идём к ней.После бежим к Честеру.Немедленно.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 21.02.2014, 18:54
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:51 | Сообщение # 1527
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Неожиданно для компании Джека в трактир зашёл капитан и несколько офицеров. Все пираты сразу затихли, капитан подошёл к ним...
- Ладно вам ребят, веселитесь дальше! Я сюда пришёл набрать немного людей в команду. А то после того торговца мы потеряли хороших людей.
Капитан с обратился к трактирщику на счет людей, на что тот ответил...
- Хорошие бойцы только что ушли на другой корабль.
- Если кто то захочет в команды направь ко мне!
После капитан взял себе ром и присоединился к своим людям...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1528
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Они прошли через джунгли, обезьянки перестали кидаться, но продолжали шуметь, наконец-то дойдя до пещеры. Лисы сняла маскировку, задумчиво поглядела на Анри и сказала:
- У тебя широкие плечи (она обняла его и восхищенно на него поглядела), а проход этот, мы с Урсулой сами расцарапывали, для тебя он узковат...я пролезу, а ты ей вылезти тут поможешь..поверь мне, усилий уйдет на это порядочно.
Она "нырнула" в проход, и "растворилась" в его темном коридоре.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1529
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прошёл вместе со всей командой к дому где жил Джейсон и зашёл внутрь с ним вдвоём а остальные остались ждать снаружи. Генри стоял у входа направив пистолет на Джейсона,а тот рылся в сундуке,достав оттуда свёрток кожи он положил её на стол и сказал.
- Вот то что тебе необходимо. Но теперь с учётом того,что у меня есть достаточно команды я и сам смогу отыскать то,что спрятано.
- Значит решил оставить меня с носом?
- Не совсем так. Есть вариант отправиться со мной и получить свою долю из найденного.
- И сколько это?
- Ну примерно 3% от всего того,что найдём!
- Ха-ха...Нет. Не пойдёт.
- В таком случае сделка отменяется.
Джейсон резко схватился за рукоять пистолета,но Генри уже был вооружён и выстрелил в противника попав ему в грудь,от чего тот рухнул,и в дом набежали люди которых нанял Генри. Но сам авантюрист не обращая не на кого внимания подошёл к столу и развернул свёрток. В нём оказался кусок карты и некий идол. Все собравшиеся в комнате стали рассматривать находку и один из моряков сказал.
- Это берег Мэйна на карте.
- Да да...Явно Мэйн!
- Не далеко от Панамы похоже!
Генри убрал карту за пазуху,а идол в карман. И сказал собравшимся.
- Нам нужно найти корабль,на котором мы сможем добраться до Мэйна. И найдём то что спрятано.
Все согласно закивали.
- Ладно возвращаемся обратно в таверну!
И вся компания вышла из домика и направился в сторону трактира!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1530
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Капитан рассказывал разные приключения, которые с ним и его командой случались. В перерывах между его рассказами пираты шутили и смеялись на весь трактир. Джек встал со своего места и взял себе ром, сев обратно капитан спросил Тейлора. Как он оказался на том торговце. Джек рассказал как оказался там и почему. Когда Джек рассказал что произошло с его домом, пираты засмеялись. Да и Джеку было весело, он позабыл уже про те дни и решил всё то оставить в прошлом...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1531
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри маячил возле прохода.Мысленно он уже спасал Честера вместе с Лисой.Француз уже перешёл к тому моменту,когда он со своей любимой сидел на их пляже....Закат..они вместе...Сидят держась за руки и говорят ни о чём.Анри переполняли эмоции.Наверное каждый испытывал это чувство,когда ты любишь человека на столько,что словами выразить нельзя...ты пытаешься,а душа хочет покинуть тело и воссоединиться с душой любимого человека,сердце готово выскочить из груди,а всё вокруг становиться не важно...
Вот Лисица и Анри уже слились в страстном поцелуе на фоне заходящего солнца...Симпатичная и в тоже время романтичная картина,неправда ли?
де Монтойа не мог оторваться от этих мыслей и не мог дождаться момента,когда он сможет воплотить всё это в жизнь...А для этого нужно как минимум избавиться от Урсулы и этих прохвостов из Ост-индийской компании..


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1532
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри со своими людьми зашёл в трактир и сказал Ричарду.
- Сдвинь те крайние два стола и рассаживайтесь там. Я сейчас подойду.
Все его люди кинулись выполнять распоряжение и усевшись за большим столом заказали выпивку и стали пить веселиться. Генри же подошёл к трактирщику и сказал.
- Ну вот я и снова вернулся.
- Я вижу люди вас не покинули.
- Нет дружище. И знаешь,что мне нужно найти корабль и капитана.
Трактирщик налил в кружку рома и протянул Генри. После указал на команду моряков и капитана который подходил к нему.
- У ребят,вон тех есть корабль. И они набирают команду! Так,что можешь попытать счастья!
Генри приложился к кружке отпил половину после чего направился к столу где сидели указанные люди. Подойдя к нему произнёс.
- Кто из вас капитан?
У генри был вид отъявленного пирата с отличным вооружением,и грозным видом. А его чёрная борода,и такие же чёрные и как пепел волосы которые были до плеч длинной придавали ему больше строгости и устрашающего вида!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1533
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Де Леперасье встал и посмотрел на незнакомца...
- Ну, я капитан, де Леперасье!
Все пираты немного насторожились и смотрели на незнакомца. Джек поставил свою кружку с ромом и тоже посмотрел на незнакомца, при этом взялся за свою шпагу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Пятница, 21.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1534
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса доползла до Урсулы, та лежала, тихо посапывая. Лиса ее толкнула.
- Поесть я тебе не принесла...но думаю пора бы вылезать от сюда. Там сверху Анри, он поможет...а еще тут твой Оливер...
- Оливер (девушка покраснела)...Анри (покраснела еще больше) мне так стыдно перед ним...он видел меня нагишом..
- Нет времени на эти глупости...нам бы поторопиться, у меня член семьи в беде...а я тут с тобой.
Вдруг пещера задрожала, послышался шум. Лиса оглянулась и увидела, как коридор и без того узкий, ведущий на вверх,становился еще уже и оттуда попадали камушки.
- Это обвал - крикнула Лиса, - поползли туда! скорей! торопись...тебе жизнь дорога?!
Лиса с Урсулой ползком полезли в глубь пещеры, торопились как могли. Произошел завал. Вход завалило наглухо...а от входа в сторону Анри вышел пыльный земляной дымок. Девушки добрались до очередного помещения...решили перевести дух, но камни продолжали падать вслед за ними. У Урсулы цеплялись юбки. Лисе пришлось ножом их разрезать и избавится от них. Как вдруг, камни под их ногами хрустнули и они стали падать в самую глубь пещеры. Упав оказались в воде. Было темно и мрачновато. На ощупь они вынырнули на небольшой камушек. У Урсулы от падения, и коридоров появились ссадины и царапины. Лиса поранила плечо, порвав рубашку.
- Что теперь? - спросила Урсула, не скрывая своего отчаяния.
- Не знаю - отозвалась Лиса, - там Анри, а он умница, придумает как нас достать от сюда. Воздуха не много. Давай помолчим, подождем...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1535
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри осмотрелся и сказал.
- Меня зовут Генри Делфорд. А это мои люди...
Генри указал на приличную компанию за двумя столами и веселилась. После продолжил.
- Мы ищем корабль на котором бы мы могли отправиться в путешествие. Мои люди бывалые моряки и своё дело знают. А я не плохой боец!
Генри замолчал и посмотрел на настороженного Джека,который потирал рукоять своей шпаги и сказал ем тихим но грубым голосом.
- Не беспокойся. Мы драки не хотим.
После снова глянул на капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1536
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Де Леперасье жестом показал своим людям успокоиться...
- По тебе видно что ты бывалый моряк, да и по твоим людям. Я надеюсь среди них есть те, кто сможет стрелять из пушек. Нам не хватает пару канониров!
Капитан ещё раз осмотрел компанию Генри...
- Корабль отбывает завтра утром!
После капитан подозвал офицеров, которые с ним пришли, посмотрев на своих людей...
- Отдыхайте парни, завтра в путь!
После он со своими людьми вышел из таверны и пошёл на свой корабль. Джек убрал руку со своей шпаги и продолжил попивать свой ром, посмотрев на Генри...
- Поскольку мы теперь в одной команде, можете присоединится к нам.
Пираты поддержали Джека и продолжили рассказывать свои истории...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 21.02.2014, 20:17 | Сообщение # 1537
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Облакообразная дымка вырвалась из прохода и полностью накрыла Анри.Буквально в тот же момент,из его плеча потекла кровь.
-О нет....
Анри со скоростью ветра начал расчищать проход в пещеру.Острые булыжники резали его руки,из ран текла кровь,окрашивая ярко-красным цветом каменные глыбы.Сквозь боль,он продолжал разгребать завал,ведь где-то там осталась его любимая..Раненная,загнанная в угол...Времени было мало...Наконец де Монтойа расчистил проход и ринулся внутрь.Передвигаться было тяжело,поскольку тоннель был очень узким,но Анри не останавливался.Стены вдруг стали расширятся.И вот он уже оказался в каком-то помещении.Дальше он не смел наступить.Внутренний голос кричал во всё горло.
-Стой!Посмотри на пол!На пол!
Анри достал свой нож из рукава и полоснул им по стене.От удара металла по камню,проскочила искра и на мгновение осветило помещение.Вместо пола,здесь была огромная впадина.Анри вздохнул и мысленно сказал.
/Спасибо,что предупредил/




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 22.02.2014, 06:57
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 20:41 | Сообщение # 1538
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри махнул рукой своим людям и они все подошли к столу где сидели пираты. Сдвину ещё несколько столов они на конец все уместились и стали пить и веселиться. А Генри под весь шум вышел из трактира на улицу подышать воздухом. Уже стемнело и на улице было тихо,был лишь слышен шум в трактире и визги и стоны портовых девиц которые отирались там. Генри стоял и думал.
/Надо бы переговорить с капитаном и получше узнать об их делах./ Простояв некоторое время Генри вернулся обратно и сел за стол к остальным людям. Обратившись к Джеку он сказал.
- Меня как ты наверное уже слыхал,звать Генри. А тебя то как? И расскажи мне о вашем корабле...Может я его видел раньше...
Генри сделал глоток из кружки с ромом,к ним подошли несколько бикс и одна из них уселасьна колени к Генри.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ХэксДата: Пятница, 21.02.2014, 20:52 | Сообщение # 1539
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Тортуга, где-то в порту.

"Какая наглость!" - подумал шатен, когда к нему обратились в не самой вежливой форме. Мнимым нахалом оказался стражник Тортуги, явно подвыпивший перед дежурством. А Дуг всего-то хотел спросить у него о местонахождении местного кабака или таверны. В ответ его "вульгарно послали" к какому-то чёрту. Однако воспитанный шотландец не стал сквернословить в ответ, а лишь выразил недоумение и потопал от порта вглубь поселения.
В кармане гроши, оставшиеся от уплаты за приход сюда из Старого Света на французском корабле. Тем не менее желудок уже начал требовать еды. Первой мыслью было ограбить незадачливого городского, прижав его в углу - для этого есть и отцовская сабля. Незадача в том, что добряк Дуглас так же быстро откинул эту мысль, как и подумал о ней по понятным причинам. Был ещё вариант с временной работой, но это под вопросом.
- Живот, потерпи, а?


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Пятница, 21.02.2014, 20:54
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1540
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек выпил ещё глоток рому и поставил кружку на стол, посмотрев на Генри...
- Джек, Джек Тейлор. Я сам всего не знаю о корабле, я на нём не давно. Он же военный бриг под чёрными парусами с названием Енот.
Один из команды Енота сказал...
- За нашим капитанам охотятся многие, испанцы, англичане и французы! Все военные корабли под этими флагами хотят потопить наш корабль и убить всех находящихся на нём. И если вы решили поступить на службу к капитану, то у вас будет много врагов! Но у вас ещё есть выбор идти на службу или нет! У Джека и его друга было два варианта, они выбрали хороший из них и теперь они с нами!
Девушек сразу же взяли пираты из команды Енота. Джек же выпил ещё рому и слышал окружающих...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 21.02.2014, 20:57
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!