Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:02 | Сообщение # 1741
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек сидел прямо и ел медленно, он пытался большинство действий делать также как и испанцы.
/Надеюсь мы скоро будем на месте. Да и надо научится вести себя как дворянин, мне хоть и помогают те уроки по фехтовании. Теперь я понимаю для чего меня учили себя правильно и спокойно вести/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:27 | Сообщение # 1742
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри поцеловал её и вышел из каюты,а после отправился в таверну.
-Луи,мне нужны люди в команду.15 человек.Только прошу тебя,не посылай ко мне всяких сопляков и людей,которые даже запаха моря не чувствовали!Только опытные моряки.
-Можешь прямо сейчас пятерых нанять.Вон они сидят.(указал на столик у окна.)Они как раз только из моря.
-Разлей нам пива,пойду познакомлюсь с ними.
Анри подошёл в столику.За столом сидели пять мужчин крепкого телосложения.На руках многочисленные шрамы у каждого.У одного был шрам на лице,будто его зверь какой цапнул.Одеты все были,как обычные моряки.Белые рубахи из грубого полотна(неисключено,что из парусины) ,серые бриджи,да поношенные сапоги.Двое были и вовсе босые.
-Свободно?.-спросил де Монтойа.
-Ага.-ответил самый старший из них с шрамом на лице.
-Я слышал,что вы недавно на берегу.
-Так и есть.Только что вернулись из рейса до Белиза.
-Та ещё вылазка была,верно Джим?
-Да,Джо.Досталось же нам.А вы с какой целью интересуетесь?
-Мне нужна команда.У меня на судне 15 человек и только семеро что-то из себя представляют.
-А судно то какое?.-спросил третий в красной бандане.
-Бригантина.Забрал как трофей.
-Трофей?А кто добыча?.-спросил мужчина,сидевший у окна.На глазу у него была повязка.
-Пират.Имени не ведаю.
-А вы либо счастливчик,либо опытный рубака и капитан.
-А может и то и другое?
-Ха-ха!Мне нравиться этот парень!.-воскликнул последний из это кампании.Помимо шрамов,у него на руке была татуировка-Туз пики.
-Тише Эдвард.Не порть первое впечатление.-успокаивал его Джим.-Заманчивое предложение,кэп.А каково наше жалование?
-Над этим работает наш квартермейстр.
-Так у вас и офицерский состав есть?.-спросил моряк в бандане.
-Емеется.Квартермейстр,штурман и кок.Планирую нанять врача и плотника.
-Об этом не беспокойтесь.-сказал Джим.-Подлатать моряков и я могу,а судно-Джо.Как зовут ваш корабль?
-Это значительно упрощает мою задачу."Коварный Лис".Вы его сразу узнаете.
-Дьявол!А ведь отличное имечко для бригантины!.-вновь воскликнул Эдвард.
Луи поднёс выпивку и поставил каждому по кружке доброго пива.
Джим поднял кружку и произнёс тост.
-За капитана!
-За капитана!.-подхватили его остальные и все дружно выпили.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1743
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не много поев встал из-за стола и сказал глядя на всех присутствующих.
- Всем приятного аппетита. Я пойду осмотрю орудийную палубу если позволите...
Генри вытер лицо салфеткой и направился к выходу.
/Как же меня воротит от этих донов.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 18:41 | Сообщение # 1744
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После Генри стол покинули ещё пару офицеров. Джек ещё немного посидел и встал...
- Спасибо за завтрак и приятного вам аппетита!
Джек вышел из кубрика и поднялся на палубу. Увидев в дали город...
/Наконец то, мы уже близко/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:03 | Сообщение # 1745
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса вышла из каюты.
- Свистать всех на вверх! - задорно крикнула она, - а это значит парни, все бегом сюда...прям сейчас все бросили и пришли.
Они собрались...она в центре палубы поставила бочонок, рядом небольшой ящик. Сама села на ящик, по ложа руки на бочонок. Бенджамин Орнейл и Моррис тоже подошли поглазеть...уж явно что-то затевалось..интересное.
- Итак, парни...предлагаю нам для начала познакомится и поглядеть, кто во что горазд. Подходите ко мне по одному, представляетесь для начала, затем делаете что я вас попрошу. Но сперва...так мы все на палубе нашего "дома" последний в очереди смотрит за мостиком. А первый прошедший испытание, встает в конец очереди. Если капитан вернется..."смотрящий" должен громко, на всю палубу сказать "Капитан на мостике" и это значит, что все мы встаем...поворачиваемся лицом к тому борту, где у нас мостик спущен на причал. Животы втягиваем и хором дружно, как один оркестр кричим "Ахой!" ...что означает "Привет"...так будем приветствовать капитана...и пока он не скажет вольно, не расслабляемся. Если "смотрящий" даже сегодня прозевает приход капитана, будет наказан мои кнутом (показала свой кнут всем и положила его на бочонок).
- А если кто другой придет? - спросил один из бывалых.
- Задержать и не пускать, доложить только мне...что означает почти на ухо. Никто не будет просто шляться по нашей палубе. Все все уяснили? А сейчас посмотрим...выстраивайтесь (все встали друг за другом, получилась "цепочка" людей...все смотрели друг другу в затылок...и лишь последний стоял спиной к предыдущему и смотрел на берег)
Лиса подметила его сообразительность и сказала:
- Несколько минут, для закрепления Честер, этот лохматый рыжий наш четвероногий брат, побудет в роли "Кэпа" нашего....отставить смех! Честер апорт! (она взяла кнут и кинула за борт, Честер пулей рванул за ним...ведь для Лисы это была ну очень дорогая вещь). Ну а вы меняйтесь по цепочке...представляйтесь и знакомимся...Дайте чернила и листок, буду вас записывать что ль...
Каждый стал подходить к бочонку и называть свое имя, и становился в конец очереди...последний всегда становился спиной к предыдущему и смотрел на берег. Честер вернулся...но только он появился, как "смотрящий" заорал во все горло:
"Капитан на мостике!!!" все, еще не очень дружно, встали (в том числе и Лиса), развернулись и прокричали "Ахой". Честер удивился но вида не подал...от дал кнут Лисе, ты снова его выкинула. Цепочка пошла по второму кругу. Честер вернулся и уже дружней поприветствовали его. Лиса снова выкинула кнут...цепочка пошла по новому кругу. Хоть Лиса и запомнила их имена и в лицо каждого с первого раза, они снова и снова ей представлялись. Она ставила метки, напротив их имен. Честер вернулся...а "смотрящий" его прозевал. Она отметила и это. И пошли снова, по новому кругу, сначала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1746
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прохаживался по орудийной палубе и осматривал орудия. Там он встретил пару конониров.
- Здравствуйте сеньор. Чего-то ищете?
- Нет. Просто осматриваюсь. У вас не плохой корабль...
- О,это точно! И хоть он и внушительных размеров,но является самым быстрым кораблём из своего класса.
- Превосходно. А по какой причине вы тут?
- Ах,это загадка для всех кто на борту. Кроме капитана конечно,ему известно почти всё,но он не кому не говорит!
- Ясно.
Генри прошёлся ещё не много и вышел на верхнюю палубу где встретился с Джеком.
- Мы уже почти на месте. Думаю,что всё пройдёт гладко,главное при заходе в порт быстро и без лишнего шума покинуть корабль.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1747
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Надеюсь под вашим командованием мы прославимся...-сказал Джим на что Эдвард ответил
-Никаких надежд!Мы прославимся и озолотимся!
-Хоу!.-крикнул все разом и допили пиво.Анри по своей привычке ударил кружкой по столу и все остальные толи за ним повторили,толи у самих привычка была.
-Отправляйтесь на судно и доложите обо всём квартермейстру.Передайте ей,что я скоро вернусь.
-ЕЙ?.-все пятеро резко вскочили с места.
-Да ей.Проблемы?
-Что вы сэр....никак нет...
-Вот и славненько.Сразу предупреждаю о чуть ли не самом главном правиле на моём судне.Посмеете хоть косо посмотреть на квартермейстра и я вас убью.Без всяких разговоров.Кто считает,что моё правило слишком сурово может проваливать.
-Полно вам,кэп.Мы же ничего такого не хотели сказать.
-Вот и замечательно.Вольно господа.-Анри поднялся со стула,похлопал Джима по плечу и вышел из таверны по направлению к магазину.


ХэксДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:24 | Сообщение # 1748
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Где-то северо-западней от Пуэрто-Рико.

От прохладного ветерка, дувшего прямо в тунеядца на борту мелкого баркаса, у того прошлись мурашки по коже. Несмотря на холод, гордый хайленд не сдвинулся со своего лежачего положения. Временами поднимая голову с мягкого мешка парень замечал суровое выражение лица у компаньона. Иногда он возился с парусами, чтобы не быть унесенными мощными боковыми ветрами. А всё остальное время Франсуа лишь молча наблюдал в сторону приближавшегося острова.
Наконец-то, переборов лень, Дуглас присел на боковую стенку лодки и выпрямил ноги. "Еда..." Думая об этом, он обратил внимание на запас провизии, кажется, купленные Франсуа ещё до отплытия из Тортуги. Он уверял, что этих запасов вполне хватит до Мартиники, но это кажется маловероятным.
Помимо еды его беспокоило само состояние баркаса, который наверняка уже успел побывать мишенью для вражеских пушек. "Как-то ненадёжно использовать баркас для покрытия столь большого расстояния." Сомнения сыпались одна за другой, но награда наверняка оправдает его надежды. Ну, по крайне мере, это его мнение.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Понедельник, 24.02.2014, 19:33
SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1749
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Люди, ходившие цепочкой, успели уже и друг другу представится. Показалось пятеро крепких мужчин у мостика. "Смотрящий" подошел к старпому и тихо ей сказал об этом. Они стали подниматься, но остальные, на удивление дружно, преградили им путь. Они также по цепочке подходили друг к другу, пока сабой не закрыли весь проход. /Прекрасно,/ подумала Лиса, /самый главный урок - один за всех, усвоили/
- Отставить - скомандовала она и вышла вперед на мостик - день добрый господа, кто вы и зачем к нам пожаловали?
- Нас нанял парень в таверни...сказал прийти сюда..
- Ну что же, я Лиса Айриш, местный старпом...а парень, это наш капитан в обще-то Анри де Монтойа...вы как раз во время вставайте в самое начало "цепочки". Команда! Становись!
Вновь прибывшие не много удивились, как люди послушно встали друг за другом, и последний снова стал смотреть на берег.. Честер пришел, "Капитан на мостике", все развернулись и громко дружно крикнули "Ахой"...гулким эхом разошелся крик по пристани. Вновь прибывшие удивились, но старались влится сразу.
- Да парни, вы вливайтесь...так приветствуем капитана,каждый раз...время еще потренироваться будет. Но сейчас (одна достала монетку, стала вращать ее в пальцах) с вас и начнем...(ода положила ее на ладонь, держа руку над бочонком)Забери ее!
- Только и всего? - изумился первый стоящий.
- Да почти...и так, забери ее - повторила Лиса, - но у каждого будет лишь одна попытка.
Лиса сидела спокойно на ящике, держа монетку на ладони, она смотрела прямо в глаза матросу. Джо потянул руку, Лиса сжала пальцы в кулак, поставь отметку напротив его имени.
- Все, следующий.
Когда Джо, вышел из очереди...сами матросы ему подсказали, как и куда встать. Командный дух преобладал. Лиса радовалась маленькой такой победе, и она в мыслях благодарила Анри, за качественное пополнение. Эта пятерка была бывалой и ее не разочаровывала. Люди же подходили, один подойдя, проявил смекалку и ударил своей рукой снизу ладонь Лисы, монетка воспарила вверх и он ее поймал. Лиса довольно кивнула, сделав пометку возле его имени.
- Оставь себе - сказала она, но спокойно, - это бонус...а у меня еще есть.
Вся цепочка прошла по разу. Некоторым удавалось завладеть монеткой. Лиса поставила метки. Настроение в коллективе улучшилось, но они даже не догадывались, к чему это делается. А у Лисы был свой метод проверки и отбора людей. Тест с монеткой определил канонира и пушкарей. Джо был раздосадован, что не смог завладеть монеткой..и стоя в очереди первым произнес.
- Я других дел мастер в обще-то...я плотник.
- А я лекарь - отозвался Джим, стоя вторым.
- О, ваши таланты заслуживают отдельного внимания - отозвалась Лиса, - Бен, подойди к нам, пожалуйста.
Бен подошел. Лиса продолжила
- Это наш офицер, у него ранения...я буду говорить какое, а ваша задача ему помочь. Задача ясна? (Джим кивнул) Проникающее внутрь - скомандовала она, и тот начал "оказывать" ему первую помочь.
-Ну а вы Джо...найдите ящик, и смастерите мне кресло качалку...подарим его капитану, порадуем его. Да и успеть вы должны до его прихода.
Джо усмехнулся...благо его инструменты были под рукой. Он нашел пустой бочонок и принялся мастерить..Команда смотрела на них с любопытством.
- Что-то я не слышала...кто вольно то скомандовал? (ловя подвох, все выпрямились и снова стали "цепочкой") Прекрасная у нас фок-мачта....не так ли? (Лиса встала ногами на бочонок, положив списки к себе в кушак, достав свой нож она ловко его метнула в мачту. Нож вошел хорошо, не высоко) теперь по одному его будем доставать...время пошло. не повредите саму мачту...иначе капитан с нас три шкуры спустит...шучу конечно. Сломаете мой нож, я сама вас выпорю...Ну доктор, у вас - проникающее в левое плечо.
Все стали по очереди доставать нож. Лиса его снова кидала и смотрела, делая метки. Смотрела как и лекарь справляется.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:11 | Сообщение # 1750
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри зашёл в магазин и без всяких церемоний подошёл к торговцу.
-Мне нужны медикаменты.Команда из 30 человек.Медикаменты на все случаи.Так что не надо мне тут жадничать и себе прибирать.Знаю я ваши дела с контрабандистами.Вот тебе изумруд за всё.(Анри достал из своего кожаного мешочка камень и положил на прилавок).Торгаш конечно же ахнул.Далеко не каждый день к нему так врываются,раскрывают его сущность,да ещё и драгоценностями платят.
-Эм...как вас там...Куда нести товар?
-Не как вас там,а Анри де Монтойа.Капитан корабля "Коварный Лис".Ящики составите у трапа.Всё остальное мы сами.Только попробуй меня надуть и я твои внутренности зажарю на медленном огне,да с белым вином подам к ужину,понял меня?
-К-конечно...
-Ну вот и славненько.-Анри вышел так же бесцеремонно,как и вошёл.Торговец перевёл дух и приказал носильщикам приниматься за работу.де Монтойа направился в порт.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 24.02.2014, 20:12
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:00 | Сообщение # 1751
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на Генри...
- Не беспокойся, тихо уйдём!
Корабль уже подходил к порту...
- Думаю надо забрать свои вещи и сообщить другим
Джек развернулся и пошёл в каюту, зайдя он забрал мушкет. Проходя мимо каюты Витторио он постучал...
- Витторио собирайся, мы уже почти на месте
После Джек пошёл обратно на палубу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1752
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пошёл в свою каюту и по пути встретил Ричарда.
- Скажи всем нашим пусть собираются. Через пять минуть все что бы были на верхней палубе.
- Есть.
Генри зашёл в свою каюту взял мушкет,и свою сумку. После чего повесил мушкет на плечо,а сумку спрятал под плащ и вышел направляясь на верхнюю палубу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1753
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Поднявшись на палубу Джек увидел, что корабль уже останавливался в порту. Когда корабль остановился к Джеку подошёл Витторио с вещами...
- Где остальные? - Спросил Витторио...
- Сейчас будут, дождёмся их и сойдём на берег.
Джек посмотрел на город, он был красив для него. Так как он бывал не во многих городах, ему этот понравился...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:13 | Сообщение # 1754
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными вышел на верхнюю палубу когда корабль уже стоял у самой пристани и с него спускали трапы. Найдя в толпе моряков Джека и Витторио подошёл к ним.
- Всё можем убираться с этого судна.
Генри поправил свой мушкет и направился по трапу...



- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1755
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек положительно кивнул головой. Когда трапы были опушены вся компания сошла на берег...
- Ну у кого есть идеи, куда отправится?
Джек осмотрел всю компанию и ждал ответа...




Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1756
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри развёл руки в стороны...
- Думаю для начала нужно найти трактир. Не думаю,что стража проигнорирует кучку людей расхаживающих по городу с кучей оружия. Так,что добро пожаловать в Картахену но прогуляемся по городу позже,а сейчас пошли искать трактир!!
Генри поправил шляпу сделал морду "кирпичом" и побрёл по улице разглядывая все здания...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:32 | Сообщение # 1757
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
С задачей справились все. Лиса снова всех собрала.
- Не плохо, для первого раза - похвалила она всех - Зато мы определись кто во что горазд..Более того, картина нарядов мне ясна. Кстати...вакансия парусника свободна...кто в ладах со шитьем?
- Я - отозвался один из моряков.
- Вот и славно. Сейчас я назову имена тех, кто заступит на вахту. Вахтуемся по 12 часов затем меняемся. Без дела не слоняйтесь.... свободное время посвящайте отдыху, заниматься будем много, в том числе и физической подготовкой. так что не расслабляемся. Вахту несем не зависимо от того, на рейде мы или в море...все кто на палубе смотрите, за мостиком, когда капитана нет. И чтоб ни одна мышка мимо вас не прошмыгнула. И так, оглашаю список нашего распределения
Анри де Монтойа - наш капитан
Лиса Айриш - ваш старпом
Бенджамин Ориейл - личный офицер капитана
Моррис - Штурман
Нил - Канонир
Патрик- Кок
Джо -Плотник
Андрэ - Парусник
Джим -Лекарь
Названым парням, офицеру и младшему должностному составу, предлагаю размещаться в каютах, расположенных в кают компаниях...не забудьте мне одну оставить. Более того, Моррис за вами остаются осмотр вашего ведомства...чтобы руль, кабестан были всегда исправны и в порядке. С навигацией и картографией я вам помогу, но за вами остаются карты, навигационные приборы и компас.Лоции заполняем с вами по очереди. Следи за их исправностью. Нил - вы как наш канонир, всегда должны следить за пушками и за снарядами. Порох остается также за вами. Ют, бойницы содержать в порядке и чистоте всегда.
Пушкари - Морис, Одрик, Роберт и Теодор,Арно, Жером, Кловис и Марк будут чистить пушки...по человеку на 2 пушки, думаю достаточно. В вахту парни ходите по двоя, и меняете друг друга, ваше ведомство пушки...разрешаю вам самим разбиться на пары, и решить, какая пара первой заступит на вахту. Патрик, твоя сейчас задача осмотреть продовольствие, все рассчитать и условия хранения чтобы были надежным...с тебя еще ужин, я помню. Андрэ, на твоей совести наши паруса...проверь из состояние, проверь такелаж и все крепления. Джо с тебя осмотр общего состояния корабля и всех частей. К приходу капитана мы должны сверкать и блистать...помните про приветствие. Свои отчеты о поставленных задах мне в устной форме. А для капитана подготовлю все списки и необходимую документацию. Вам на осмотр и доклад час времени.
Да, вот еще назначение, наши абордажники - Эдвард, Бернард и Гаспар, Дореан ваша задача на сегодня проверить абордажные крючья, разместите по 10 у каждого борта и закрепите их, чтоб они были на готове.
Не охваченными остались троя. Пир, ты как ловкий и смекалистый, отправляешься смотрящим в люльку, ваша вахта по 6 часов, тебя затем сменит Рауль, а его Стефан. Всем все ясно? тогда по местам парни, и живее.
Лиса сама же удались в свою каюту. Ей досталась по жребию та, что прям под капитанской. Она стала подготавливать списки команды, списки несения вахты. А для команды стала изготавливать договор. Жизнь на корабле закипела. Люди в порту наблюдая за их движением, знали уже наверняка, что корабль готовится снятся с рейда.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1758
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек шёл позади Генри, а Витторио позади всех. На одном из переулков Витторио крикнул...
- Господа! Нам туда...
Витторио показал рукой куда идти. Немного пройдя от того переулка они увидели трактир...
- А ты молодец Витторио! Ну что пойдёмте.
Сказал Джек и пошёл ко входу в таверну...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1759
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри пошёл за всей компанией оказавшись в конце. Подойдя к таверне Генри зашёл внутрь и обратился к Джеку.
- Эй сеньор Санчес договоритесь с трактирщиком обо всём,а мы с ребятами подождём тебя вон за тем столиком.
Генри махнул остальным и пошёл за столик в углу таверны и вместе со всеми уселся там.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1760
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек подошёл к трактирщику...
- Добрый день сеньор! Я Антонио Санчес, у вас нет случайно пару свободных комнат?
- Здравствуйте сеньор, у нас остались только две комнаты, в них есть по две кровати.
- Нам их хватит, спасибо. Мы всё оплатим после того как освободим комнаты, просто мы пока не знаем на какой срок сюда прибыли...
- Хорошо сеньор, вот ваши ключи...
Трактирщик передал ключи Джеку. Джек их взял и сказал...
- Спасибо сеньор!
После Джек подошёл к столику своей компании и присел рядом на стул...
- У них есть только две комнаты. Так что кому то придётся спать на полу. Но я не думаю что мы будем спать вообще в этих комнатах. Мы ведь здесь по другому делу?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!