Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:06 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Ее проводили в комнату, эта комната была похожа, на ту, в которой девушка прожила четыре года.
На кровати лежала чистая одежда. Девушка решила, коль ее спасение в монастыре, то и одеваться она должна как монахиния.
Как только девушка переоделась к ней в комнату вошла, та самая монахинья и пренесла для девушки постной каши, кусок черного хлеба и кружку компота.
Поблагодарив за угощения Мэри начала уплетать еду за обе щеки, ведь на корабле ее почти не кормили, только если она прислужит капитану, как следует.
Мэри решила немного поспать, хотя она все еще думала, где может быть ее старый, добрый, Каа.
AgniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:22 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Каа был раздражен -от хозяйки веяло таким страхом, когда она куда-то делась,ч то он хотел кого-то укусить. И не раз. Даже больше - он очень хотел кого-то покусать. Яда у него было сейчас столько, что хватило бы на полкоманды . Но Каа не был сорвиголовой -не нападать же на всех неизвестных ему человеков! Они и так носятся как угорелые, куда там пекари в джунглях! Опять чуть не наступили! Хорошо хоть не завизжал никто...зато кинули чем-то, обезьяны гигантские!
Каа еще усерднее начал двигать мышцамиЮ,спеша убраться из под колес повозки, затем метнулся в сторону открытого проема... . Вроде успел!
Правда где он, где хозяйка... . Ладно, утешил себя Каа, главное вроде сейчас можно отдохнуть и немного осмотреться... . Мда, сарай какой-то, или что?!
Он услышал голоса рядом и метнулся под какой-то тюфяк. И начал слушать, раз делать было нечего -говорили двое мужчин, голоса были незнакомые, но людям мужского пола показывться на глаза без хозяйки не считал нужным. Люди - они такие нервные!

Прикрепления: 8225967.png (14.0 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 63
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Уже было утро и вся команда потихоньку выходила на палубу. Генри всё так-же стоял у руля и вёл корабль намеченным курсом. Вдруг капитан стоящий рядом сказал.
- Ну,что Генри идём завтракать.
- А штурвал!?
- А его подержит, рулевой наш, эй Френсис, иди сюда.
Через пару минут подошёл среднего роста худощавый и смуглый мужчина.
- Да капитан?
- Принимай вахту у нашего гостя.
- Есть.
Когда Френсис стал у руля Генри с капитаном вместе с большей частью команды спустился в кубрик.
- Ну что будешь с нами есть или в свою каюту пойдёшь!?
- Конечно с вами капитан. Я хочу ознакомиться с командой,узнать всех получше.
И вот когда всё было накрыто Генри с капитаном и командой сел за стол. Все начали есть и пить. Вдруг капитан сидящий не далеко от Генри сказал.
- Ну вот смотри, видишь того громилу слева от меня, это Гибенс человек очень ограниченных интересов но хорошо обращающейся со всем оружием. Это наш главный абордажник. Вся подготовка абордажной группы лежит на нём.
Гибенс заметил что говорят про него и с улыбкой поднял кружку с ромом показывая своё дружественное расположение к Генри.
- А вот этот кто сидит возле тебя Мортан старший кононир.
Генри с улыбкой глянул на Мортана и тот сделав глоток из кружки сказал.
- Если вас не погубит ром,то это сделает ядро сэр!
- Да...Пусть уж ром.
Генри снова посмотрел на капитана.
- Видишь того старика в дальнем краю!?
- Ага.
- Это Говард, наш боцман! Хвастается своими связями в Лондоне. Травит сказки, что в прошлом чуть ли не помощник короля... Ага, он так говорит.
- Ясно!
- Ну с остальной командой познакомишься сам по ходу....
Генри продолжил есть и разговаривать с моряками.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:32 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри собиралась лечь спать, но не могла уснуть. Девушка все думала о том, где может быть ее добрый и милый змей. Он ведь даже ни кого без ее приказа не тронет, только если его не обидет ни кто.
Мирия ходила по комнате взад-вперед, но комнаты у монашек были маленькие, так что тридцать кругов она сделала довольно быстро.
Девушка терялась. Она не знала что ей делать. Ведь здесь она в безопастности, а на улице ее могут поймать и снова закрыть на корабле, быть жалкой любовницей, которая должна восхвалять своего носильника.
Мэри вышла из комнаты, и направилась в главный зал, где проходили молитвы.

Она огляделась по сторонам. Вокруг горели свечи и ломпады. Их не гасили даже на ночь. Внезапно большая входная дверь открылась с тяжелым стоном. Мэри в растерянности села на скамейку и сделала вид, что читает молитву, после чего встала на колени, как бы показывая, что она и правда пришла сюда помолиться..
АккомодацияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:59 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Через полчаса Марселла проклинала все на свете: Испанию, того офицера, Белиз, джунгли и жару, царившую в них. Даже Ричард удостоился парочки отборных проклятий. Хотя бывшему главе Белиза, казалось, все было нипочем, как и Свену, спокойно идущему рядом с Моретти. "В Италии было не так жарко! А здесь я пережидала такое время в тени!" - злобно подумала девушка. Но через остальные полчаса она перестала нервничать - они наконец-то пришли в небольшое поселение лесорубов. Именно здесь находился своеобразный центр восстания.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:08 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Доев и ознакомившись почти со всеми кто был за столом Генри встал и вышел на верхнюю палубу. Погода была прекрасной,было солнечно и свежий морской ветерок свистел в парусах.
"Как же хорошо быть моряком" Генри заметил как на палубу вышел мистер Гибенс.
- Здравствуйте. Меня звать Генри.
- Здарова. Меня тут все Гибенсом зовут. Ты говорил с капитаном про меня да!?
- Да. И он кстати сказал,что вы прекрасный боец!
- Ха...Не скрою это так! А ты,что саблю держать в руках не можешь!?
- Могу. Обучался этому в своё время. Если хотите можем провести дружеский бой.
- Ну давай.
Моряки стали собираться подслушав разговор Генри и Гибенса. Капитан судна тоже вышел посмотреть на то,что сейчас будет. Генри и Гибенс вытащили свои сабли и стали вести бой. Генри хорошо владел шпагой,несколько лет фехтовальной школы и плюс служба в армии отразились в этом плане. Генри блокировал все атаки Гибенса но в один не удачный момент сделал не верное движение и абордажник выбил саблю из руки Генри. Но авантюрист не растерялся и выхватив пистолет направил на Гибенса. Тот сразу бросил клинок и поднял руки. Генри улыбнулся...
- Прости привычка.
- Ха-ха...Ах ты ж чёртов мошенник. Напугал меня однако.
Генри убрал пистолет и подобрав свою шпагу убрал её в ножны.
- Ты не плохо дерёшься Генри. Но всё же чувствуется определённая школа.
- Да ну!? Гибенс и чем вы мне можете помочь-то?
- Вам не хватает ненависти! Вы должны биться как буд-то у вас отбирают самое дорогое,и тогда ваши движения в фехтовании будут идти от сердца а не от разума! Вы должны чувствовать свою шпагу,а не просто ею махать!
- Хм...Да бросьте вы. Я думаю со временем я ещё обучусь тому чего мне не хватает! А сейчас простите я хочу отдохнуть.
Генри развернулся и спустившись в свою каюту лёг на кровать и задремал...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 12.01.2014, 23:33
AgniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:18 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Генри пробудился от внезапного осознания - качки почти нет...что бы это занчило?!
выйдя на палубу. он понял что это значило - ветра почти не было, но не это главное. Главное было рядом. точнее рядом стоял корабль, к которому подходила шлюпка с их корабля,с помощником капитана на борту.
Стоявший рядом галеон был испанским, но почему-то с португальским флагом. Очень и очень странно.
Через полчаса шлюпка повернула назад, а чеще через некот орое время, смотря, как корабльпод названием "Гневный Тибо" плывет туда. откуда плыл и они.
Помощник капитана с ходу начал что-то рассказывать капитану. Тот качал головой. Генри подошел к ним, чтобы узнать, о чем речь, но помощник замолчал и быстро ушел.
На вопрос Генри, что такое и о чем тут былап речь, капитан поморщилвшись, вздохнул и сказал что возможно их планы меняются. И что им предстоит доплыть до Гвианы. Таков приказ генерал-губернатора с Ямайки. На вопрос -каким боком к губернатору Ямайки испанский галеон под португальским флагом. капитан только сказал, что судно было отбито португальцами у голландцев.а те, вероятно захватили его у испанцев. Так что тут все в порядке. да ивообще -это дело испанцев и португальцев между собой. А ему.честному английскому капитану нет дела ждо этого.
Генри понял -капитан на вопрос обсвязи генерал-губернатора и порртугальцев, которые при случае давали старнные поручения\рекомендации, так вот, капитан этот вопрос обошел стороной и никак не обговоридл эту деталь.
генри понял -а дела шпионские весьма и весьм астранные. Если не сказать больше. Но и запах авантюры сильнее. А что может быть лучше авантюры?!
Корабль поплыл к Гвиане!

Прикрепления: 8207886.png (16.9 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:27 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
В храм вошел какой-то мужчина, судя по всему обычный горожанин и сел на ближайшее к выходу место.
Он долго сидел и о чем-то думал.
Мэри поняла, что он не опасен и закончив молитву, села размышляя о плане дальнейших действий.
Она не знали ни города, ни того как далеко от нее ее враги.
Но девушка хотела найти своего змея, ведь она без него безоружна, а он без нее почти беззащитен...
Собравшись с силами девушка встала со своего места и направилась к выходу.

На улице было попреджнему темно и светом являлся только свет от звезд и некоторых фонарей.
Задача стояла не простая - найти Каа...
AlexAДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:28 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Не смотря на опасения Алена, ночевка прошла спокойно. Олонэ даже осмеял его опасения.
Буканьер развел костер, возле которого герои благополучно переночевали. Встали еще в сумерках, быстро перекусили и по утренней прохладе двинулись дальше.
К полудню старый пират вдруг начал внимательно осматривать прибрежные джунгли и изгибы береговой линии:
- Странно... Мне кажется, я здесь бывал раньше... О, смотри! - он указал на пни от срубленных деревьев. - Это не индейцы!
- А кто тогда? - спросил Ален, разглядывая пень. Ничего особенно, пень как пень. С метр в диаметре правда, но тут все гигантское растет.
- Лесорубы! А лесорубы здесь водятся только в окрестностях Белиза! Город славится торговлей деревом! Мы на верном пути, Ален! - немного чудаковатое лицо буканьера просто сияло от радости.
Фонтэн тоже обрадовался:
- И далеко до города?
- Вовсе нет, к вечеру уже будем в одном из поселков лесорубов. Там и переночуем.
Компаньоны ускорили шаг. Привалы сократились до минимума, особенно когда Ален узнал, что, возможно, Олонэ уже там сможет узнать о своем друге Джони.
Вечером того же для, около 7 часов, они ступили на окраину поселения добытчиков ценных пород дерева.
АккомодацияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:30 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Вечером Марселла сидела в таверне поселения. К ней никто не подсаживался - всех перепугал грозный вид Свена. Уставшая девушка нехотя ела свой ужин и искоса осматривала посетителей.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Воскресенье, 12.01.2014, 23:38
AgniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:35 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Свен бегал по джунглям. Пока Марселла осматривала небольшой поселок лесорубов, потом сидеола в таверне, Свен быстро огляделся там и высколзнул из таверны. Хозяйку тут не тронут,а ему надо осмотреться!
Он бегло смотрел домишки, тихо загрыз одного пса и быстро убежал от своры остальных псов - ему лишняя драка сейчас была не нужна - ему нужна была свежая еда. И он её себе добыл. И пусть этот пекари с белой бородкой был с острыми клыками, но Свен знал прекрасно, как их добывать, этих вкусных свиноподобных. Свен не разбирался в породах, в видах. но он точно знал,все пекари, независимо от вида - вкусные!
А поев, он бросил без сожаления остатки - привычка прятать или закапывать пишщу у него давно пропала -смысл прятать то, что никогда не пойдешь откапывать.
А все потому как бегаем туда-сюда, рассуждал Свен и был по своему прав.
Добежав до берега моря, молодой ягуар остановился, повел носом по ветру...где-то рядом люди. Люди с моря - от них пахло как людьми с моря. Свен побежал туда. Он был еще и очень любопытен! Ведь правда, кто ж его знает,что и когда может пригодится молодому ягуару, волею судьбы оторванному от родных джунглей?!

Прикрепления: 3021047.png (14.5 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:45 | Сообщение # 72
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри поняв,что в любом случае путь предстоит им интересный он подошёл к штурвалу и став у руля повёл сам корабль. "Интересно,и всё как-то запутано у них получается...Корабль был явно испанский! И команда на нём не похожа была на англичан или даже португальцев. Странно всё это! Хотя ладно где наша не пропадала..." Генри продолжал вести корабль,а капитан доверив полностью свою шхуну под командование авантюриста ушёл в свою каюту!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:45 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Каа полз. Точнее он снова полз! И делал это так долго, что ему уже начинало казаться, что все вокруг такое ненадежное, что все дороги устроены так,чтобы он одолел как можно больше рытвин, что все собаки только и хотят поохотится на его хвост. Что отравив одну собаку, получишь не покой, а яростное преследование, которое закончилось для него благополучно только потому, что он смог втиснуться под фундамент какого-то здания.
И еще - за весь день он ничего так и не поел. Точнее сьел...огрызок яблока! Вы думаете, змеи не едят яблоки?!
Да, не едят! Потому что смысла в них вообще нет! Но Каа был так голоден, что ему не было даже стыдно за это. Хотя вот сейчас...а мышь неплохая, откормленная! Повезло, подумал Каа, быстро насыщаясь, быстро не только из-за аппетита,а из-за того, что есть в городах надо было с оглядкой. потому как шкура у него новая, её жалко!

Поев, он понял. что смотрит на дальенйшие поиски с большим оптимизмом...точнее -он сплошной оптимист. Да и к тому же он наконец почуял хозяйку.
А она неглпа. быыстро пердвигаясь, думал Каа, поселилась в доме стакими толстыми мышами -значит с кормежкой тут не туго! Отьедимся!
А вот и она - прямо спереди того здания, сзади которого он прятался от собак! Вперед!

Прикрепления: 8831124.png (14.0 Kb)


AlexAДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:47 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Буканьер указал Алену на местную таверну:
- Подожди меня здесь. Если они еще живут здесь, и если вообще живы, то я все разузнаю о ситуации в городе и о нашем драгоценном друге Джеки. А ты можешь напрячь их или спугнуть. Друзья, мягко говоря, не в ладах с законом и с испанскими властями в частности.
- А... - открыл было рот Фонтен.
- Нет, не обману! Мы слишком много пережили вместе... - старик замялся. - Вот, держи! Только не потеряй! - Дрожащей рукой он подал ему статуэтку, которой дорожил, казалось, больше жизни.
Парень машинально взял ей:
- Не стоило... Я верю тебе! Иначе бы не согласился на все это путешествие.
Компаньоны разделились: старый пират скрылся среди лачуг искать одному ему ведомых людей, а Ален направился к указанной таверне. Войдя в довольно закопченное помещение он выбрал столик там, где было поменьше народу. Справа было пусто, слева скучала симпатичная девушка, которая равнодушно на него покосилась и отвернулась. Только французу было сейчас не до заигрываний. Оголодавший, он с огромным аппетитом уплетал жаренную курицу... А может и не курицу, кто его знает, что ощипали на местной кухне.
АккомодацияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:48 | Сообщение # 75
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла уже ушла бы спать в комнату, но она решила дождаться возвращения Свена. К тому же француз, сидящий справа от нее, показался девушке подозрительным.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:07 | Сообщение # 76
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Впрочем француз не замечал этих взглядов, он был занять довольно таки жестким существом из семейства пернатых, сейчас уже и сам Ален сомневался, что это была курица. Но вкус её от этого не страдал, это и успокаивало парня.
Примерно через час, когда Фонтэн уже начал клевать носом, объявился Олонэ. На пирате просто не было лица:
- Петер умер... Никола куда-то уехал... Но я нашел Томаса... И он много чего поведал...
- Что же, не тяни! - забеспокоился Ален.
- В общем в городе назревает какая-то заваруха. Англичане хотят поднять мятеж и вернуть колонию в свои владения, а испанцев то ли прогнать, то ли просто перерезать всех... Но не это главное! Джеки погиб! Томал лично видел его труп и вывернутые карманы! Черт! Мерзавец, оказывается, занялся банальным грабежом в подворотнях! Но видать нарвался на кого-то более ловкого... Простился с жизнью сам! И, черт его дери, с нашими сокровищами!
Фонтэн тяжело вздохнул и положил руку на плечо Олонэ:
- Может не все еще потеряно? Покажи карту, может мы сможем и по этому клочку добраться?
- Вряд ли... - пират подал бумагу парню. - А где моя статуэтка? - голос у него был, как у обиженного ребенка. Ален тут же вернул предмет хозяину, который спрятал его воровато за пазуху. - Ну что там?
- Нда... Трудно... Карту ты рвал профессионально - здесь только первая половина пути, начало! А вторая от нас, увы, уплыла... Не зная начала, не найти конца и наоборот... Держи! - француз вернул карту Олонэ.
Буканьер сидел понуро повесив голову.
- Зато приключения были... - неожиданно заметил Ален. - Да и девушки здесь очень ничего. - Он улыбнулся и подмигнул насторожонной соседке по столикам.


Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 13.01.2014, 00:10
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:11 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла же успела заметить карту. "Черт возьми, а вот и половина моего клочка карты!" - подумала она. Девушка мило улыбнулась в ответ парню.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:13 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри внимательно смотрела под ноги. Ну это как раз была обычная походка монашки, но конечно не в обычное время.
Увидев что-то ползущее она сразу поняла, что это ее Каа.
Девушка, как бы невзначай, уронила свой браслет, и пока его поднимала, Каа залез к ней под рукав.
- Мой милый, я так рада, что тебя нашла. Пошли скорее.
Змей обвился вокруг шеи хозяйки, так не он не терялся, и она не привлекала внимания. А то чтобы это была за картина: монашка несет в руках змею, да еще и в церковь.
Мария зашла в здание. Мужчина ушел и в зале было так тихо, что был слышен треск свечей.
Девушка не мешкая поднялась в комнату, которую ей выделили,
Расправив кровать она вскоре уснула, а рядом на кровати, спал ее верный друг, ее змей Каа...
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:16 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Мадемуазель, не хотите присоединиться к нам? - мило улыбнулся Ален незнакомке. И двинул Олонэ под столом ногой. - Вина!.. - прошипел он.
Пират понял и, пошатываясь, направился к бармену.
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:18 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Моретти это было только на руку. Она с радостью подсела к парню.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!