Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Maydg, vih90, Пушкарь, Don-P-Sangre, AndryKrol, Badr, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, vermut, Walgreid, daedro_war
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:29 | Сообщение # 101
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Да, я итальянка. А как я здесь оказалась, тебе знать необязательно! - фыркнула Марселла и направилась к выходу. Ягуар пошел за ней.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:02 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Та еще штучка, - покачал головой старый пират.
- Зато какая красавица... Да и возможность заработать дала... Идем! - Ален двинулся к выходу.
Олонэ покачал головой и воровато сгреб со стола бутылки в свой бездонные карманы, затем поспешил за Фонтэном.
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:11 | Сообщение # 103
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла уверенно шла к выходу из поселения. Про карту она предпочла пока забыть - эти двое были нужны ей для выполнения задания. Но окончательно отказываться от сокровищ Моретти не собиралась. "Стащу их половину! - решила она. - А если попытаются меня убить - мы со Свеном покажем им, что не стоило им вообще лезть ко мне!"

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:19 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален догнал девушку:
- Как мы проберемся в город? Стражники врядли пропустят такую заметную компанию: красивую девушку, пару оборванцев бандитской наружности, да еще с ягуаром.
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 105
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Моретти хмыкнула:
- Сейчас стражи у ворот нет - все заняты переполохом с побегом пленных и убийством охранника. Мы пройдем спокойно. А в городе будем прятаться.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:10 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Ну раз так, то никаких проблем, - развел руками Ален. - А что за побег? Он как-то связан с повстанцами?
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:30 | Сообщение # 107
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Меня вместе с главарем постанцев посадили в местные казематы, и если бы не Свен, то я даже не знаю, как бы мы выбрались оттуда, - вздохнула Марселла, обняв себя руками.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:09 | Сообщение # 108
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Ну повстанец - это понятно, - кивнул Ален. - Но за что ты туда попала? Никогда не поверю, что ты преступнца.
Поселок тем временем остался позади и они ступили во влажную духоту джунглей.
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:11 | Сообщение # 109
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Меня приняли за шпионку. Я перережу глотку тому благородному идальго, кто посмел посадить меня в клетку! - Моретти сжала кулаки. - Эх, а ведь каких-то десять лет назад моей самой главной проблемой было, как стащить у отца шпагу и немного пофехтовать....

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:42 | Сообщение # 110
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Как на прогулку! - фыркнула Марселла. - Прятаться по кустам пока рано! Возьми себя в руки, параноик, или к кэпу пойдешь сам!
Еще раз фыркнув, девушка уверенно пошла в сторону города.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:50 | Сообщение # 111
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри была рада увидеть монаха.
- У меня нет не отложных дел. И еще сэр, я хотела поблагодарить вас за вчерашний вечер. Вы очень меня выручили.
- Не надо благодарности, - ответил монах.
И указал жестом, чтобы Мэри шла за ним.
Девушка старалась не отставать. Вкоре они дошли до кельи брата Себастьяна.
Первым зашел монах, а затем он сказал девушке, что она может проходить.
- Сэр, а как зовут? Я хотела бы помолиться о вас...
AlexAДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:01 | Сообщение # 112
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален пожал плечами, улыбнулся Ричарду и последовал за девушкой.
Немного погодя он тронул её за плечо:
- Хоть ворота и не охраняют, но нам лучше прикинуться местными. А еще лучше загримироваться. Взгляни на его парней - типичные лесорубы, таких куча в городе. Нам нужно стать похожими на них.
АккомодацияДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:03 | Сообщение # 113
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- У меня не получится, - Марселла насмешливо опустила глаза на свою грудь. - Так что я даже пробовать не стану.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:12 | Сообщение # 114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


На дороге, не доходя до города, к Ричарду подбежал парень, чуть отдышавшись, он ему сказал, что как они предпологали, на воротах стоит усиленная стража, в кордергардии рядом еще ддесятка два расположились. С мешкетами все поголовно, все в таких шлемах, ну забыл названия, в общем вояки хорошие и оруджеи добротное. Те что на посту - с алебардами, трое с мушкетами. У офицера пистоли есть.
Ричард, до того с ухмылкой слушавший разговор о прогулке к пустым воротам, вздохнул и сказал, обращаясь к Фонтену:
- Ладно, парень, в общем присмотришь и за ней и будешь командовать этими людьми, и теми, кто вас встрети возле причала. Ты Джимми -это он парню, принесшими весть о воротах - пойдешь с ними до левого лаза, покажешь им его, пусть там полезут - проползут, толстяков с ними нет, а потом дуй сразу ко мне -пойдем правым лазом, нам с тобой еще в три места надо в городе, надо поспешить!
- Ну, с богом! Расходимся!
И Ричард решительно свернул с дорожки направо,а паренек повел группу по левой тропинке. И через несколько минут они все подошли к оврагу, который шел вдоль стены -им надо было спуститься в него, а там, пройдя на север метров двадцать вперед был обвал под стеной - им предстояло ползти буквально под ней.

Прикрепления: 0828913.png (15.4 Kb)


AgniДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:25 | Сообщение # 115
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Зови меня просто брат Навис, - монах чуть улыбнулся, видимо в его имени для него было что-то или смешное или что-то такое, что вызывало у него хорошие воспоминания.
Он провел Мэри через какие-то узкие переходики. которые вились так запутанно, что трудно было понять, какой смысл было монахам строить такое, но кто ж их знает, логику смиренных братьев ордена Лазаря.
И вот они уж у кельи, возле которой стоят два монаха. Слишком уж похоже на стражу, подумала Мэри, интересно,ь они охраняют покой того, кто там находится или не выпускают его оттуда?!
Но тут она поняла - они охранники, потому как путь брату Навису заступил левый монах, колыхнув рясой, из под ворота которой даже при сумрачном отблеске трех свечей мелькнуло ярким отблеском кольчуга. Интересные монахи тут служат, им похоже звон колокола, зовущий братию на молитву знаком меньше, чем звон стали. Дуло пистоля было направленно прямо вгрудь Навису. Однако тот не повел даже бровью, только вздохнув. произнес6
- К яростному взывая гласом, завещано нам воздаяние нести словом.
Монах, тотчас незаметно убрав пистоль - куда, даже не заметиила Мэри, ответил:
- Истинному духом помощь окзывая, мсам себе помогаешь!
И кивнул второму брату-монаху, молча стоявшему чуть поодаль, судя по всему готовому к немедленной схватке, тот моментально стал опять возле двери. которую отворрил для них левый монах.
Они вошли в келью.

Прикрепления: 1959989.png (14.0 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:35 | Сообщение # 116
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Мэри была слегка испугана поведением, двух монахов у входа в келью.
Предпочитавшая смирение всяким проявлениям злых чувст, девушка стояла возле двери, опусти голову и сложа перед грудью руки в "замок".
Мэри ждала, что же будет дальше...
AgniДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:57 | Сообщение # 117
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


На корабле Честеру было привычно, он пожалуй проводил время на кораблях почти столько же, сколько на суше, разве что по вантам не скакал, но он все-таки собака почтенного рода, а не кошка какая драная!
Честер весело скакал возле хозяйки, потому как пытался отвлечь её от грусных мыслей. Он уже понял, что опять что-то случилось, что они опять в каких-то малопонятных для него человечекских делах, но с другой стороны -так уж было заведено - они вместе с Айриш плавают по морям, ходят пор земле, скачут по скалам, прыгают на на лошадях по дорогам - именно прыгают, потому как собака это по-другому не назовет.
А вообще -жизнь веселая штука - сьешь чего-нибудь вкусного - и хорошо на душе и в желудке!
Честер был весьма философски настроенным псом.

Прикрепления: 0854707.png (14.8 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 00:03 | Сообщение # 118
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла вздохнула, глядя на лаз. Свен первым пролез через него и вскоре был на той стороне. Через некоторое время к нему присоединилась и хозяйка.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 00:20 | Сообщение # 119
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Хозяин кельи был простой монах. Точнее он казался таким, судя по одежде, ничуть не отличающейся от смиренных братьев. И только глазами, точнее ярким взором, который опалял так, что казалось, душа твоя оказалась на свету и видна вся твоя сущность этому человеку.
По возрасту этот монах был явно в годах, лет так семьдесят, но енго отнюдь не богатырская фигура была наполнена силой и нестарческой выправкой.
- Брат Навис, это та девушка, о которой ты рассказывал?!
Брат навис в ответ только утвердительно очень уваджительно поклонился.
- Хм, она еще моложе, может это и поможет делу, но может навредить. Хорошо... дочь моя, подойди поближе и ответь на несколько вопросов, предельно честно и ясно, ибо только честность сможет дать тебе самой ответ -сможешь ты взять на себя ту ношшу, которую через меня хочет возложить на тебя Господь!
Ответь:
- Ты действительно веруешь, идет молитва твоя от сердца или не чуствуешь слова его ты в словах идущих от тебя?
- Сможешь ли ты бестрепетно бросить свою жизнь на чашу весов воинов Господа нашего, даже видя, что на той стороне чаша заполнена сильнеее?
- И последнее - что ты сделаешьс тем человеком, который вверг тебя в пучину страданий?

Прикрепления: 4977527.png (14.0 Kb)


SEADEVILESSДата: Вторник, 14.01.2014, 00:20 | Сообщение # 120
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса почесала ему за ушком.
- Честер, я рада, что настроение хорошее тебя не покидает. Как выяснилось, мы идем на остров Кайман. Не спрашивай меня зачем...так получилось. В английские колонии нам пока не стоит захаживать. Либо к французам, либо к пиратам...остальные вряд ли нам обрадуются. Тебе кто больше по душе?
Честер опустил морду на пол и закрыл ее лапами, потом поднялся и глядел на Лису так, будто все понимает.
- Вот и я о том же...ладно, по прибытии разберемся.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!