Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:17 | Сообщение # 1161
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Ураааа - закричала Лиса, и так что еще слышали все. От радости она пришла в такой восторг, захлопала в ладоши, и даже подпрыгнула пару раз на месте. Потом чуть поутихла, как бы извиняясь перед всеми, за свою не сдержанность. Она поглядела на Анри...в эту минуту, он был в ее глазах настоящим героем. Она обняла его крепко и нежно поцеловала...затем на ухо ему сказала:
- Спасибо тебе...ты самый лучший!
Не оглядываясь на него она улетела на вверх. Даже Честер как-то от нее отстал.
Примчавшись на вверх, она не могла надышаться. Казалось ее сердце выпрыгнет из груди...то ли от восторга, то ли он поцелуя...Мэри, находившая в комнате, завистливо на нее поглядела. И таким же взглядом глядела, как она "порхая" по комнате, достает из саквояжа платье, веер и перчатки....кучу юбок на низ.
- Вы так сияете, будто идете на бал - обижено он произнесла.
- Именно - восторженно она произнесла, готовя платье...
- А Анри - злобно шипя, спросила Мэри
Лиса перевела на нее взгляд, и щадя чувства Мэри, ответила
- Нет...я иду с самым лучшим парнем на земле..
- Вот как - немного смягчилась Мэри, - давайте я помогу вам тогда одеться.
Лиса одела платье...и только собралась покрутиться..распустив свои волосы, и причесывая их гребнем..она как-то посмурнела...присев на кровать, поглядела как-то растеряно в пол.
- Мэри...не могли бы вы меня оставить одну...пожалуйста - как то серьезно она произнесла.
Девушка пожала плечами,и решив прогуляться, удалилась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:31 | Сообщение # 1162
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри поднялся на верх и чуть приоткрыл дверь.Девушка сидела на диване опечаленная.
/Что не так?/-подумал Анри.-И приоткрыл дверь,но та предательски скрипнула.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:37 | Сообщение # 1163
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Мэри - разгорячено произнесла Лиса - я же попросила вас, оставить меня одну! Хотя какая теперь разница...кажется я обложалась и никуда не иду...У меня нет даже камеи...а без украшений все смотрится как-то не так....Ну что вы довольны?!
Лиса даже не поворачивала головы, настолько сильно была расстроена, чтоб если даже Мэри начала бы издеватся...ей было все равно.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:42 | Сообщение # 1164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Корабль, на котором плыл Генри, стал на погрузку в порту Мартиники и Генри сам сошёл на берег. Англичанин шёл по городу и рассматривал его...
/Очень красивый городишка..../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:42 | Сообщение # 1165
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Сейчас самое время/-подумал Анри.Он как говорится на цыпочках дошагал до девушки,затем очень тихо развернул
шёлковую тряпицу на кровати и взял ожерелье.Девушка его не заметила и он продолжил.Как можно аккуратнее он умудрился застегнуть на шее Лисы ожерелье и та конечно заметила.Она не успела ничего возразить и Анри поцеловал её в шею нежно-нежно и довольно прошептал ей на ухо.
-Это тебе моя королева...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 02.02.2014, 10:00
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:59 | Сообщение # 1166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри прогулявшись по городу пошёл в таверну. Зайдя в неё он сразу подошёл к трактирщику.
- Здравствуйте месье.
- Здравствуй. Расскажешь чего не будь интересного?
- Ооо...Вы видимо давно в море? У нас намечается королевский бал. И много знати прибудет сюда сегодня!
- Хмм...Это хорош! Дайка мне бутыль вина.
Генри достал из-за пазухи один из своих драгоценных камушков,и отдал его трактирщику.
- Ого. Он же стоит целое состояние!?
- Да ладно тебе дружище,я не скуп. Но и от тебя ожидаю того же....
- Да-да...Присаживайтесь за любой столик сейчас вам принесут вино!
Генри сел за столик в углу таверны возле лестницы,что вела на второй этаж и стал ждать свою выпивку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:43 | Сообщение # 1167
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Лоулесс лежал на полу и не двигался, присмотревшись к Джеку он узнал, маленького мальчишку которому он когда то помог...
- Я тебя узнаю, тебя ведь Джек зовут. Ты ведать не помнишь меня, а ведь много лет назад я помог тебе. И ты решил ответить мне этим.
Джек не понимал о чём идёт речь...
- Я не помню тебя.
- Вспомни, как то тебя чуть не арестовали на воровстве. За тобой гонялись солдаты, а ведь я тебя спрятал от них. И ты жил у меня дома несколько дней пока всё не улеглось.
Джек убрал свою шпагу от шеи Лоулесса, но держал её наготове, чтобы если что отразить удары...
- Да я помню тебя, ты тогда спас меня от тюрьмы, а может даже от виселицы.
Лоулесс встал, взяв свою шпагу он положил её в ножны. Джек от этого опять встал в оборонительную позу...
- Успокойся мальчик, давай лучше поговорим о том кто тебя сюда послал



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:58 | Сообщение # 1168
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса была изумлена....но взяв себя в руки, поглядев на Анри, промолвила:
- Как...вы еще не одеты? Прошу вас собраться и подождать меня внизу...Анри, спасибо! Я уж думала отчаяться, так как самое главное...украшения...я не учла...Не знаю что и сказать...осталось только пойти и потанцевать нам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:04 | Сообщение # 1169
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты будешь самой красивой на балу.-Анри поклонился достопочтенной даме и направился в подсобку,чтобы переодеться.Внизу его ждал никто иной как его старый друг,точнее недруг.Спускаясь мимо него,француз лишь тихо зарычал.
/Как говорила Лиса?Вдох,выдох,раз,два,три..../
де Монтойа прошёл в подсобку и переоделся.Шпагу он спрятал в ножнах.Свои ножи Анри спрятал в рукавах и сапогах.
Вернувшись к лестнице,ему пришлось терпеть присутствие англичанина.
/Ну где же ты Лисица?!Я же сейчас убью его!/


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1170
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сидел и пил не обращая внимания на француза,хотя один из своих пистолетов он украдкой под столом направил на Анри. Генри поправил шляпу и продолжил пить.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:25 | Сообщение # 1171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем времени доделывала последние штрихи. Даже Честера "пригламурила" по последней французской моде...ведь для леди, и туда куда они собрались, наличие собаки являлось важным атрибутом. Его она причесала, одела ему ошейник со стразами и тончайший рукодельный поводок. Сама она вышла в зал. некоторые из выпивох даже подавились. Она вся сияла от счастья и от того,как выглядела. Платье впечатляло и идеально подчеркивало ее фигуру. найдя мешочке Анри жемчужины на ниточки, она украсили ими прическу. Сами волосы у нее были аккуратно причесаны, приподняты, собраны сверху в незатейливую буглю, и все это было украшено жемчугом. В ушах были серьги, ручной работы с драгоценными камнями в виде подвески. На шее ожерелье...и не понятно было что светилось ярче, бриллианты или ее глаза. Платье же было потрясающим..с ровным вырезом декольте, открывающее шею и плечи, проходящее по предплечью аккуратным сложением ткани. Она спускалась, не торопясь..вышагивая каждую ступеньку. А внизу лестнице ее ждал тот, кому она так искренне улыбалась. Она "несла" себя величественно и благородно, предстала перед публикой так неожиданно и внезапно...и все долго на нее смотрели. Анри подал ей руку.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:29 | Сообщение # 1172
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на девушку и не сразу узнал в ней Лису. Однако виду он на подал,он просто сидел без эмоций и пил. Допив бутыль,Генри встал и направился к трактирщику.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:32 | Сообщение # 1173
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был в шоке.А руку протянул инстинктивно.Дворянские манеры....
-Ты.....ты бесподобна!Я такой красоты в жизни не видел!А твои глаза.....-Анри утонул в её взгляде.
Француз был похож на животное,но он быстро пришёл в себя и взял девушку под руку.
-Ты готова,моя избранница?.-улыбаясь спросил он.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:43 | Сообщение # 1174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри обратился к трактирщику.
- Так,ты говоришь что тут будут приезжие люди??
- Да. Точно. Вот на пример взять ту пару...Они прибыли сюда совсем не давно.
- Да. Я знаю. А ещё кто не будь прибыл сюда?
- Да, есть тут одна семейка. Прибыли из Лондона на рассвете. Говорят,они очень богаты,и у них прелестнейшая дочь.
- Богаты...Дочь....Ладно парень разберёмся.
Вдруг к Генри подошла некая девушка. По ней было видно,что она распутница.
- Здравствуй...Не хочешь развлечься?? Меня зовут Мэри...
- Что? Нет дорогая не сейчас!
Генри взял бутыль рома со стола и направился к выходу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:52 | Сообщение # 1175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Да, всегда - она просто сияла, - и Честер готов. Я уверена, это будет потрясающий вечер. Мы уже кажется опаздываем.
Она поглядела на Честера:
- Ну же, дорогой..выпрямись..где твои манеры? - сказала она псу - И помни, что надеюсь на тебя...ты должен их найти...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Воскресенье, 02.02.2014, 15:54
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1176
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Честер завыл.Анри поклонился псу.
-Простите мою спешность,мсье Честер.Могу ли я пригласить вашу спутницу?
Пёс залаял.
-Большое спасибо.- ухмыльнулся француз.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:57 | Сообщение # 1177
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел на улицу и остановившись у выхода стал осматриваться.
/Так. Интересно...Это же сколько безхозного добра будет во всех домах этого городишки сегодня ночью...Ладно,сейчас ещё рано об этом думать. Да и наверняка сегодня я уже провизии не смогу купить./
Генри стоял у дверей сжимая в одной руке пистолет, а во второй бутыль с уже надпитым ромом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:07 | Сообщение # 1178
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Лоулесс подошёл к столу на котором стоял сундук, открыв его он достал от туда мешочек с деньгами...
- Слушай ростовщик не такой хороший человек как ты думаешь, он может и кажется таким любезны, но я тебя уверяю он не лучше меня. Он знал к кому тебя отправляет и по тебе видно что не сказал к кому. У него много людей, которые ходят забирать деньги, но он послал тебя с уверенностью в том, что тебя убьют.
Джек улыбнулся и произнёс...
- По последним обстоятельством я вижу что у тебя плохо получалось меня убить.
Но тут в друг в комнату зашли ещё двое человек, это были люди Лоулесса. Увидев Джек они достали свои мечи. Лоулесс остановил их...
- Стойте, он с нами, уберите оружие. Вы ведь помните Николаса Рогана.- На что те положительно покивали головой и убрали оружие...
- Так вот этот Роган послал его чтобы забрать деньги наши деньги.
Лоулесс повернулся к Джеку...
- Если бы мы тебя убили, то были бы должны отдать большие деньги Рогану. Но давай сделаем так ты вернёшь ему 10.000 песо и я заплачу тебе 1.000 песо если ты нам поможешь.
Джек убрал свою шпагу...
- Ты мне помог тогда и я не могу отказать, что мне надо сделать?
- Просто принеси ему эти деньги и посмотри сколько человек будет в его охране.
- Вы собираетесь его убить?
- Нет, поговорить! Не глупи, конечно же убить. Надо же когда то избавляться от конкурентов
После Лоулесс кинул мешочек с деньгами Джек...
- Вот отдай эти деньги ему и скажи что меня не встретил, а деньги нашёл в сундуке.
Джек в поймал мешочек и подошёл к двери...
- Хорошо, а как я вам сообщу сколько их там?
- Об этом не волнуйся мы сами тебя найдём.
После чего Джек вышел из дома и направился к ростовщику....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1179
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Выйдя из таверни, они направились к резиденции. Увидев их пригласительный охрана их сразу пропустила. Они не много припоздали, и в зале были люди.
- Мсье Анри де Монтойа со своей невестой Лисой Айриш!
Они вошли...и все сразу на них поглядели. Как и подобает они прошли по всему залу, ели заметным кивком головы поприветствовали всех присутствующих. Честера определили в комнату для собак...и их оказалось там достаточно много. Далее, им пришлось разделиться на два круга - Анри оказался среди мужчин, а Лиса среди женщин. До начала бала, его торжественного открытия и речи "хозяина" бала, было время пообщаться о делах. Именно на таких мероприятий бывало вершились истории колоний.Супруга губернатора Мартиника стояла рядом с супругой Вице-губернатора, к ним Лиса и подошла в первую очередь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:30 | Сообщение # 1180
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри же ради Лисы был готов терпеть этаких "мужчин".У Анри с детства тошнота от всех этих напыщенных индюков.
Такие же частенько приходили к его отцу в гости и говорили о делах.Анри держался молодцом,иногда отпуская умные речи в разговоры политиков,светских интригантов,самодовольных офицеров и где-то даже был голландский шпион,но он быстро растворился в толпе....
/Ещё немного и кого-нибудь убью.../-мучался Анри.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!