Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


VitaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1201
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 438
Награды: 15
Репутация: 65
Статус: В открытом море
Беатрис с упоением и неподдельным вниманием слушала его рассказ. Пиратство, путешествия - это казалось таким...манящим. Зовущим. Ей вдруг стало очень интересна такая жизнь, такой её образ. Для неё подобное было невозможным, вся жизнь девушки была скучна и обыденна. Или же всё ещё можно что-то изменить?..-Я помогу Вам,-проговорила она тихо, но очень решительно, и начала анализировать.

караулят серые небеса
тишину звериной тропы в лесу.
не спасай. не надо меня спасать.
я - тоска. и только тоску несу.
Den4ik296Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:02 | Сообщение # 1202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек передумал идти в трактир и направился к пристани. Дойдя он посмотрел что за корабли стоят в порту, там стояло несколько военных судов и пара торговых...
/Надо бы добыть ещё денег и может кто то из торговцев возьмёт меня с собою в путь/
Джек ещё немного постоял и посмотрел на корабли, после развернулся и пошёл по улицам города. Куда пойти Джек не знал и также он не знал где ему ещё заработать деньги...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
topporazzДата: Вторник, 04.02.2014, 16:58 | Сообщение # 1203
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Эдвард посмотрел на нее с благодарностью, и встал на ноги. Голова закружилась, но он устоял на ногах, и начал командовать:
-Возьми связку ключей. Вон там, на столике. Да, вот там. Отлично. Теперь открывай дверь, - железная решетка медленно, со скрипом отворилась, - Замечательно. Теперь кандалы, - девушка повернула ключ, и наручники с о звоном опустились на пол. Блэквуд, потирая затекшие руки, подошел со спины к охраннику. Можно просто уйти, не трогая его - но если он проснется, им конец. Можно оглушить, и спрятать тело - но очнувшись тот тоже может наделать шуму. Вместо этого Нэд вытащил ржавую саблю из ножен тюремщика, и полоснул тому по горлу. Девушка взвизгнула, но Эдвард знаком приказал ей молчать, и двинулся дальше, освобождать других пленников.
Одна за одной открывались решетки, и теперь за Блэквудом шли пятнадцать человек. Вполне достаточно и для управления бригом, что уж говорить о шхуне. Наконец, когда остатки команды были на свободе, Эд как можно тише отворил люк. Повеяло морской прохладой, ветер встрепенул волосы. Блэквуд жестами указал команде на арсенал, а сам решил наведаться к капитану.
Дверь открылась почти бесшумно, и бывший пленник на полусогнутых ногах зашел в каюту. Нэд ожидал увидеть капитана в постели, но та была пуста. Из гальюна раздалось кряхтение, и парень направился туда. Остановившись у двери он встал, поудобнее обхватил саблю, и отворил дверь. Капитан сидел на корточках, тужась. Он только и успел, что глянуть удивленными глазами на незваного гостя, да открыть рот. Лезвие меча пронзило грудь, и капитан упал. Джеймс вытащил саблю, вытер ее о ночную рубаху капитана и направился к выходу. Свистнул. К нему зашли два молодых парня, и помогли с сундуками.
-Шлюпка готова, в ней арсенал и немного провизии, - сказала ему девушка.
-Отлично. Подходите к шхуне, и убейте всех, кого там увидите. Я немного задержусь.
Шлюпка отчалила, и Эдвард направился к крюйт камере. Внутри никого не было. Парень откупорил небольшой бочонок, и рассыпал пороха на полу. Затем он стал подниматься на палубу, оставляя за собой взрывоопасный след. Наконец, отойдя к самой корме, он щелкнул кремнием от пистолета. Пошла искра. Парень бросился в воду, и за его спиной прогремел страшный взрыв.
Поднявшись на борт шхуны, он сразу отправился на мостик, к штурвалу. Руки провели по оцарапанному мореному дубу, и Эдвард преисполнился уверенности.
-Отдать паруса! Лиселя, бром лиселя! Трави гитовы! Вперед, черт возьми, на Тортугу!


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 04.02.2014, 18:18 | Сообщение # 1204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Шебека Генри подошла к Тринидаду. Капитан обратился к команде.
- Заходим в порт. Становимся на погрузку.
Генри подошёл к борту и стал наблюдать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 08:59 | Сообщение # 1205
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вернулся во дворец губернатора.Люди оживлённо говорили на свои темы и обсуждали победу колонии.
/Как будто ничего и не было....ох уж эта "знать"./-Сказал про себя Анри.
де Монтойа вздохнул и вернулся к своим знакомым,которые усердно о чём-то спорили.
-Да я бы этих испанцев на куски порвал....
-Что?Ты?!Да я бы один зачистил тот линейный....
-Ах вы хвастуны!Да вы вдвоём и с одним бы испанцем не справились!
Они продолжили дальше спорить.Анри наблюдал за этой картиной и думал
-/Когда закончится этот ужас?/




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.02.2014, 09:00
SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса же, находясь к кругу барышен, вела себя подобно им, но с большим достоинством. Конечно, когда началась заварушка, ей хотелось бы быть в гуще событий, но вместо этого она оставалась в резиденции, вместе с дамами в гостином зале, по дальше от окон. А как все улеглось, все живехонько стали обсуждать свежие события.
- Кажется, мисье де Монтойа даже помог урегулировать моему супругу ситуацию - сказала одна из мадам.
На что Лиса улыбнулась и ответила:
- Как могло бы быть иначе. Он молод и перспективен. Это сейчас для вас он безызвестный офицер, но его карьера стремительно вырастит...и я уверена, что весьма скоро буду блистать вместе с на светском рауте "Короля Солнце".
- Вы так милы, - обратилась к Лисе "губернаторша" Мартинике. - Зайди ко мне на чай, скажем, завтра, мы побеседуем еще.
- Я как раз хотела нанести официальный визит вашему супругу.
- Какая нужда вас ведет?
- Видите ли, я собираюсь организовать парочку доходных дел прям тут на Мартинике.
- Не уж то, офицерского жалованья маловато - хотела с язвить одна из присутствующих мамзельках.
Но Лиса не плохо держит "удар", и в том числе словесный.
- Достаток моего жениха весьма приличный, свидетельство тому крашения, которые вы видите у меня. Позволю себе не скромность, но думаю вы меня простите...Она великолепны не так ли? Ведь их сделал на заказ придворный ювелир и доставлены они сюда были прямиком из Парижа.
Данная "искра" была как раз в тему, у одних она раздула "костер" зависти, а у других "пожар" восхищения. И Лиса продолжила:
- Тем более, быть его содержанкой я не намеревалась...я желаю достаток, и желаю самой тоже чего-то добиться и кем-то стать..
Столь смелое заявление Лисы никого не оставило равнодушным, и вызвало искреннее восхищение у "губернаторши" Мартиники, о чем она сама высказалась. Дамы, еще с болеем рвением, стали глядеть на Лису..Англичанка "выделялась" среди них. Кто-то захотел с ней подружится...а кто-то и наоборот.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1207
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри всё же привык к обществу офицеров,богатых торговцев,успешных бизнесменов и прочих знаменитостей.
Больше времени Анри уделял офицерам.
/Карьеру то делать надо.Парочка влиятельных друзей-офицеров не помешает/-стратегически размышлял де Монтойа.
Покой нарушил один из таких офицеров.
-Анри де Монтойа?!Я слышал вы разогнали пиратов на Доминике!Поговаривают с вами были такие же пираты и даже англичанин...
-Земля полнится слухами,друг мой.-ответил Анри.
-А вы остроумны!Такие люди нужны нашему флоту и короне!
-Вы мне льстите право слово.-Анри держался молодцом.Дворянское воспитание не прошло даром.
-Да вы ещё и скромничаете!Видит Бог,такие мужи нужны короне!
-Я уже фактически являюсь мужем одной прекрасной дамы.-пошутил де Монтойа.
-Шутник?Шутников я люблю.-Офицер рассмеялся.
-А вы собственно кто?
-Я то?Я Лео ля Форте.Капитан фрегата "Мадонна" и.... агент по особым поручениям.-более тихо сказал Лео.
-Ах вот оно что.-удивился Анри.-Вы что-то говорили про нужду в людях вроде меня?
ля Форте снова рассмеялся.
-Клянусь честью,мне нравится этот парень!Конечно нужны.Сейчас у меня как раз есть задание.Можешь отправиться со мной с разрешения губернатора.Я замолвлю за тебя словечко.-Закончив разговор,Лео скрылся в толпе.
/А дела то идут как нельзя лучше!/-довольно подумал Анри.


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 13:08 | Сообщение # 1208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- О боже мой!! - раздался крик из "собачей" комнаты.
Лиса по визгу узнала голос мадемуазель, вопила дочь губернатора Гваделупе. Дамы все до одной последовали в "собачую" комнату, а джентльмены, как по команде, проследовали дружно в другую комнату...зала через три, от дам. Зайдя во внутрь, все увидели, как Честер лежит с другой собачкой "в обнимку". А мадемуазель истерила, застукав их.
- Чье этот...кто этот.... - задыхаясь,пищала она.
- Это Честер, мой друг - произнесла Лиса, - ну что вы переживаете, они всего-лишь рядом лежат..
- Что?!! Да он ее обесчестил мою Бони...а вы в курсе...
- Она породы Папийон, именуемой "королевской породы", любимейшая порода Короля Людовика 14 - спокойно отозвалась Лиса.
- Да как вы не понимаете?!!! - свирепствовала та - Бони, была важным мои артибутом для появление с ней в салонах...а теперь мне придется от нее избавится..более того,я хочу чтоб вы выпороли своего кобеля!
Лиса чуть не поперхнулась, услыхав такое, и все окружающие были поражены малодушием мадемуазели. Но лиса вида не подав спокойно продолжила.
- Я слишком люблю Честера, чтоб его пороть. Тем более вы зря огорчаетесь так...Честер мой не бродяга, да он породистый, более того "королевских кровей"...его мама была любимицей правда английского короля...И щенки от этого союза будут весьма восхитительными. Более того, я приношу вам наши извинения, мы согласны "удочерить" Бони...компенсировать вам вашу потерю.
- Но вы не появитесь ни с ней, ни с ним, не в одном приличном салоне. Я уж об этом позабочусь.Бони была единвенной представительной этой породы тут, на островах. Более того просила их убрать с глаз моих долой...ну что же, в качестве компенсации...я хочу ваше ожерелье.И еще..хотела вас попросить сменить наряд...у вас уж слишком откровенный вырез...а это muvi ton ...как вы понимаете.
- Прошу извинить, высказывание моей дочери - вмешалась "губернаторша" Гваделупы.
При других обстоятельствах, Лиса ее удавила бы...но вместо этого, не меняя спокойного выражения лица, она сделала реверанс уважения, и добавила:
- Я выведу собак лично.
- Что ж..до начала бала возвращайтесь обратно - высказалась "губернаторша" Мартинике, - я распоряжусь, чтоб вас сопроводил офицер.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 13:31 | Сообщение # 1209
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри последовал с мужской компанией в другую комнату.И все опять же принялись говорить.
/Смена обстановки?Ещё одна традиция нынешней знати?/-непонимая подумал де Монтойа.
Тут к Лео подошёл один из слуг и что-то шепнул ему.Лео как по команде вышел из комнаты.
/Какого дьявола?/-думал Анри.После чего подошёл к слуге.
-Эй парень.
-Да мсье?
-Что там произошло?
-Всего лишь очередной каприз дочери губернатора Гваделупы.-раздраженно ответил слуга,но после побледнел.-Вы ведь не выдадите меня с этими словами?
-Нет,друг.Я сам терпеть не могу этих дворян.Только тссс.А куда пошёл мсье Лео?
-О,его вызвали спровадить какую-то девушку.Там у них какой-то конфликт с собаками случился,если вы понимаете о чём я.
-Ну да.Звери же.
-Ну так эта стерва(Дочь губернатора Гваделупы)потребовала ожерелье той милой барышни.Представляете?!Такое дорогое за какую-то дворнягу!
/Лиса!/-промелькнуло у Анри.
-Ну так вот,офицера позвали выпроводить барышню.Она так смело противостояла этой стерве.-Слуга как-то покраснел.-Повезёт её мужу.
-Да уж,повезло мне...-тихо сказал де Монтойа.


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 13:51 | Сообщение # 1210
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем уже пристегнула поводок к Честеру, ну а Бони взяла на ручки. К ней подошел офицер.
- Мадемуазель, я прибыл чтобы сопроводит вас.
- Да, да...у меня все готово, можем идти - учтиво отозвалась Лиса.
Когда они вышли из резиденции, у Лисы мелькнул план. Они прошли немного по городу и остановились возле дома.
- Прошу меня простить, что не приглашаю вас внутрь и прошу меня обождать тут. - учтиво обратилась к нему Лиса, находясь возле дома Ричарда Гира, - слуги вероятней всего не успели все прибрать...
И она постучала в дверь, когда Гир открыл молча, словно госпожа, она зашла внутрь, закрывая дверь за собой. Ричард конечно был удивлен.
- Сер Ричард - обратилась к нему Лиса, видя с каким изумлением он смотрит на нее и на собак. - Прошу вас....Честера и его подружку Бони, я оставлю у вас...но через пару часов у вас забиру их. Объясню все позже.
Она вышла на улицу. Они с офицером пошли обратно в резиденцию.
- Простите мою не скромность мадемуазель - обратился к ней офицер, - могу я вас ангажировать на танец?
- Простите меня, мисье, но все мои танцы уже ангажированы.
- И кто этот счастливец?
- Анри де Монтойа.
Они вошли в резиденцию, где Лиса снова вернулась в круг дам.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1211
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри.-обратился Лео к французу.
-Да?
-Ты не уступишь мне танец с этой прекраснейшей мадемуазель.-Лео указал на Лису.
Анри был ошарашен просьбой.
-Ты что себе позволяешь?Танец с моей невестой?Может еще и ночь с ней подарить?!
-Я бы попросил быть повежливее,Анри!Я не имел ввиду ничего такого...
-Тогда забудь об этом и не держи на меня зла,друг мой.Не думаю,что ты уступил бы мне свою невесту на танец.
-Я об этом не подумал...Прощения прошу,друг.
-О чём речь Лео?Конечно я тебя прощаю.
-А она у тебя....
-Знаю.-перебил его Анри.-Она такая загадочная.
-Смелая.-продолжил Лео.(дальше они говорили по очереди)
-Афродита с ней и рядом не стояла.
-Учтивая.
-В любой ситуации придерживается манер.
-Великодушная.Выкупила собаку,чтобы не оставлять её на произвол!
-Умная,как сама Афина.
-Уверенная в себе.
-Вежливая.
-Добрая.
-В каждом видит что-то хорошее.
-Эээээм,у меня закончились сведения о ней.-Покраснел Лео.
-А вот я могу продолжать хоть всю ночь....-мечтательно произнёс Анри.
-Друг мой,тебе чертовски повезло!-Воскликнул Лео,что все мужчины посмотрели на него.Он помолчал,как бы извиняясь за своё поведение.-А как ты познакомился с ней?.-после длинной паузы спросил Лео.
-Долгая история,но время у нас есть.Итак всё началось...эй какого?
Вокруг Лео и Анри образовался круг из всех мужей на балу.Анри понял чего от него все ждали.
-Кхэм...Кхэм...Так вот.Всё началось в Вильемстаде.....


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 15:09 | Сообщение # 1212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Дамы же в свою очередь обсуждали последние событие. Оставалось им увидеть,как решится вопрос с ожерельем. Одна влиятельна и богатая...в то время как другая, к тому же англичанка лишь только появилась среди них. Но Лиса добилась желаемой цели, она получила расположение "губернаторши" мартиники, и отозвав ее в сторону, сказала Лисе, дав ее пристегиваемый воротничок:
- Возьмите, это очень модная вещь для франции. Многие придворные знатные дамы, носят такие в салонах. Он кружевной, но выполнен из шелковых нитей. Хотя я уверена, раз вы так хорошо посвящены о нашей культуре и моде, думаю, вы и без меня знаете это.
Лиса поблагодарив, примера. Застегнув его на камею. Осталось ей выдержать последний "бой" до начала бала. Дочь губернатора Гваделупы, недовольно фыркала, дамы собрались, и она давясь своей яростью, шипела:
- Ну, я жду...где же моя хваленая компенсация? или англичанки только чесать языком умеют.
Ее мать сгорала со стыда, но не вмешивалась, так знала, если ее дочери что приспичит, и не ублажить ее блаж...то все могло закончится грандиозным скандалом и срыва бала. Это понимала и Лиса. Она сняла уже к тому моменту ожерелье, еще когда одевала воротник.
- Вот то,что вы так желали. Мои извинения. И давайте будем считать конфликт исчерпанным.
Достойное завершение неприятной ситуации. Дам пригласили в большой танцевальный зал, куда направились и джентльмены. Все свидетельствовало о долгожданном начале бала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 05.02.2014, 15:14
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 15:27 | Сообщение # 1213
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Все собрались в танцевальном зале.Губернатор с парой слуг встал в углу зала.
-Дорогие гости!.-начал он.-Сегодня я собрал вас,чтобы отпраздновать моё назначение губернатором!
Все зааплодировали.
-Тише друзья мои,тише!Из-за небольшого инцидента с испанцами наш бал чуть не сорвался,но мы победили и не понесли потерь и убытка.Ура!
Все эхом отозвались гулким "УРА"
-И сегодня я хочу поприветствовать человека,которому обязан своей должностью.Анри де Монтойа!
Все вновь зааплодировали и Анри вышел к губернатору.
-Анри!Я уже отблагодарил вас от имени Франции,но не отблагодарил лично.Во-первых я возвращаю вам документ,который говорит о том,что вы состоите на службе Франции и её Короля.
И вновь бурные аплодисменты.
-Во-вторых,сегодня вы откроете наш бал.Насколько мне помнится вы пришли с невестой?
Все мужчины посмотрели на женский коллектив.После рассказа Анри,все восхищались им и Лисой.
-Да.Я пришёл со своей избранницей.-Анри подошёл к кругу дам.Лиса стояла как раз рядом с дочерью губернатора Гваделупы.Последняя сияла от счастья,когда Анри пошёл в её сторону.Анри остановился и протянул руку.....Лисе.
Дочь губернатора загорелось яростью,когда увидела как де Монтойа ведёт Лисицу в центр зала.Она готова была лопнуть от зависти и ненависти к сопернице.
-И да начнётся бал в честь моего назначения губернатором этой великолепной колонии и нашей победе над испанцами!


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1214
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 15:41 | Сообщение # 1215
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри опьенел от губ Лисы и еле оторвался от нежного и одновременно страстного поцелуя.
-Лисичка....-еле выдохнул он.-По-моему бал вышел что надо.-Анри улыбнулся девушке,всё ещё держа её за руку.-Я.....


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 15:47 | Сообщение # 1216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса была немного смущена.
- Анри, - перебила его Лиса, - хочу тебя попросить. Видишь вон ту мадемуазель (показала на дочь губернатора Гваделупе)...ты не мог пригласить ее на танец. Видишь ли...у нас тут возник такой момент...а ты своей харизмой и потанцевав с ней,сгладил бы острые углы нашего конфликта.. Да, ты мне что-то хотел сказать?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 16:00 | Сообщение # 1217
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри даже не посмотрел куда показала Лиса.Он смотрел ей в глаза не отрываясь.
-Да.....я хотел тебе сказать,что.....Я не могу без тебя.В день нашей встречи,наши судьбы тесно сплелись,а благодаря всему этому маскараду,они(судьбы)переплелись.Я готов идти за тобой хоть на край света и жить без тебя я не уже не хочу.И потому сейчас,пусть эти люди будут свидетелями моих чувств.
Сердце Анри билось настолько сильно,что даже Лиса наверняка почувствовала его биение.Француз глубоко вдохнул
-Я люблю тебя....


SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1218
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса была в растерянности...и как-то испытующе поглядела на Анри. Он был искренен....от чего еще больше была взволнована. И только она собиралась что-то сказать...как к ним подошла "губернаторша" Мартиники.
- Pardon - обратилась она к ним - mis'e, позвольте мне украсть вашу спутницу не надолго.
Лиса дышала трудно и часто, от чего та, потащила ее на балкон. Уходя, она оглянулась на Анри...заиграла музыка и она надеялась,что он выполнит ее просьбу.
Выйдя на балкон, "губернаторша" придерживая ее, помахала над ней веером.
- Что с вами, дорогуша - учтиво она произнесла, - что он вам сказал такого...плохие новости?
- Нет, что вы - проговорила Лиса, - я просто не ожидала услышать эти новости...не была готова, так сказать,поэтому не много ошарашена.
- А позвольте уточнить, вы просили своего жениха, потанцевать с..ней да?
- Я стараюсь быть вежливой и не злоупотреблять вашим гостеприимством...один безобидный танец...ничего же не случится..
- Безобидный?! не случится?! Мадемуазель Айриш, вы что совсем голову потеряли? Ее родители стараются выдать ее замуж,уже столько лет и без успешно. Что только ее отец не предпринимал и чего только не предлагал достойным людям. А ваш жених весьма не плох собой
- А еще он весьма сообразителен... - перебила ее Лиса, откровенно добавив - он всегда найдет выход там, где я бы зашла в тупик...поэтому обожание у меня к нему велико.
- Но вы же дату не назначили...да и на официальной помолвки вашей никто из нас и не был. Вот увидите, если он ей понравится...после их "безобидного" танца..ваша участь будет не завидной. Вы и так, единственная слово ей поперек сказали..а тут рискуете
- Иногда, риск оправдывает средства
- Ну что же, идемте в зал, поглядим как все уладится. Но я бы вам советовала не приобретать себе врага в ее лице.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1219
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз решил дождаться Лисы и решить всё.Тут его взгляд упал не дочь губернатора Гваделупы.
/Исполню её просьбу,а после поговорим./
Он направился к девушке и протянул ей руку.
-Вы нанесли мне оскорбление.-пожаловалась она.
-Тогда дайте мне шанс всё исправить.-настоял Анри.
-Ну чтож,попробуйте.
Они прошли в центр зала,заиграла музыка.Анри повёл девушку в танце.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 05.02.2014, 17:42
SEADEVILESSДата: Среда, 05.02.2014, 17:20 | Сообщение # 1220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса, зашла в зал, увидев его танцующего с губернаторской дочкой, улыбнулась. Она ловила его каждый жест, и обожание к нему у него возрастало. Она любовалась им, хоть в мыслях у нее гремело его признание. Раньше ей доводилось слышать и не такое...но она не сомневалась в искренности его слов, от чего ее сердце замирало. Она им любовалась.
Музыка стихла. Мужчины стали провожать дам на место, но дочь губернатора Гваделупы не отпустила Анри, задержав его своей рукой. Другим же жестом она подозвала слугу. Тот принес шкатулку. Все замерли, а ее отец чуть не подавился. Из шкатулки она достала пистолет с кремниевым замком.
- Примите это,в знак моей доброй воли - сказала она протягивая его Анри.
Она улыбалась и вся сияла.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Среда, 05.02.2014, 18:14
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!