Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1401
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
-Земля, Земля - раздался крик вахтерного,который развеял сомнения Лисы.
Еще за долго до прибытия в порт было заметно скопление кораблей.
Лиса с нетерпением ждала причалила. Причалив, она была поражена. Город мгновенно урашался. По улице разносился запах различных приятных блюд. Вокруг публичных домов ставили цветочницы. Были ленты и куча воздушных шариков. Лисе не приходилось видеть раньше Бас-тер и город ее восхищал. Она проходила по улочкам, жители были счастливы и радовались. Все говорило о грандиозном событии. В городе было стражи больше чем обычно.
- Бонжур, - обратилась она к прохожему, - а что за праздник?
- Как, вы не в курсе?! - искренне удивился тот - сегодня свадьба губернаторской дочери...скоро жених выйдет. Они торжественно,по традиции будут выходить с резиденции. По очереди. Торжественно помахают рукой народу....
Он говорил что-то еще но Лисе было все равно. Она пробиралась сквозь толпу к резиденции. Первым должен был выйти жених. Ее любимый человек...и ей жизненно важно было его увидеть. Секунды ожидания казались вечностью...Наконец она увидела его. Он был великолепен. Она стояла прям в первых рядах толпы. Стража конечно оттесняла и давала возможности подойти к нему. Она им восхищалась. И если бы она не знала о заговоре с использованием приворотного зелья, то ее сердце остановилось бы в эту секунду...Честер тоже увидел Анри, но кругом было слишком много людей,все его пихали и толкали. Он хотел протиснутся было к нему, "поздороваться"...но Лиса его не пустила. Она знала наверняка, что его бы пристрелил один из стражников.Ей же хотелось закричать, но под гулом и ликованием толпы он не услышал бы ее голоса. От резиденции до церкви был организован "коридор" из плотной "стены" стражников, по которому шел Анри. За ними было полным полно народу....кроме всех местных жителей, были и приезжие. Никто в городе не работал. Все стояли и глазели. Парень шагающий по "коридору" был приемником губернатора, и как время подошло бы, занял его пост. И все смотрели на него кто-то с надеждой, кто-то с любопытством. Лиса же, расталкивая всех шла параллельно ему. Она ловила каждый жест его, каждый вздох. И смотрела на него не переводя взгляда и на одном дыханье...пока он не скрылся за дверями церкви, куда разумеется толпу зевак и не пускали. Только высокопоставленные гости. Когда двери за ним закрылись, Лиса затерялась в толпе. Смотреть на Урсулу ей было не интересно. Более того, она продумывала план, как бы ей попасть в церковь.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:13
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1402
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Мадемуазель! Я вас наконец-то нашел!
В руку Айриш вцепился какой-то сморщенный старичок, с виду похожий на балаганного мага, только колпака нехватало,а так...ну очень похож! И говорил он странные вещи:
- Я вас сразу узнал, вы то меня наверняка не помните. но вот я то вас запомнил...ах да. мои манеры! Позвольте представиться - Линдсей Парсек! По прозвищу счастливчик! Но увы! Мое прозвище при мне,а вот все мои документы, все мои векселя и торговые расписки в чужих и скорее всего - во враждебных руках.
И он затянув удивленную Айриш на балкончик, рассказал ей свою печальную историю

Линдсей Парсек был ростовщик. Точнее -он был банкиромм, но во основа всего его богатства были подпольные ростовщические сделки. И которые, если правда выйдет наружу, погубят его доброе имя и его состояние будет развеяно. А почему?! Да потому что все его торговые договора с ...ну корсарами....точнее с разными людьми, попали в руки негодяя, который теперь требует с него баснословные суммы денег, грозя во-первых обнародовать часть этих торговых договоров перед губернатором, а во-вторых просто уничтожить некоторые векселя и тогда он просто останется нищим. Мало того, он еще окажется должен своим партнерам, которые также вкладывали деньги в покупку некоторых векселей и у них то договора остались! В общем, положение самое что ни на есть плохое для него, честного и бедного банкира!
И осталась у него только одна надежда -что уважаемая Ариш,которую он знал раньше -по слухам, как ловкую особу, которая на Антильских островах снискала уважение у многих опасных людей. А почему именно она...да потому что бумаги его находятся ни у кого-нибудь,а у капитана Билли Черный кафтан, он же Жадный Билл, он же Грязный Билл...в общем - у этого человека добится возврата бумаг сможет только она, его будущая спасительница и благодетильница, Лиса Айриш!
Ей всего навсего надо выйти на след этого поганца, который после проигрыша корабля в кости живет где-то в городе и у него под рукой всегда не меньше пяти головорезов из его команды.

А в награду Парсек пообщеал самую ценную вещь,которая у него имеется. Ну и немного денег...совсем немного...самую малость,потому что он и так на грани разорения,а унего три дочери и каждая настолько уродливая на вид, что доплата будущим зятьям должна быть воистину королевской!


Прикрепления: 2773711.png (14.8 Kb)


AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:12 | Сообщение # 1403
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Генри проснулся от того, что он услышал звуки выстрелов. И судя по всему. как вскочили все находившиеся в их общей камере заключенные - выстрелы ему не послышались и не приснились. А через несколько мнгновений дверьв караулку была буквально выбита, окованные полосы буквально разлетелесь во все стороны, дверь была буквально раздроблена с нечеловеческой.казалось,силой. Человек, который ворвался к испанцам выглядел настолько кровожадно и ошеломляюще,что те четверо испанцев,что были там опешили на секунду. А может и на меньшее количество времени, но этому человеку хватило времени чтобы метнуть молот, которым он за секунду до этого вынес дверь. И этим молотом он буквально вмазал в стену двух из четырех ипсанцев, причем одному из них выбило дух сразу же после того, как молот попал ему в живот, а второй лежал под первым у стены. А остальные двое были поражены палашом горца. Да, именно горца, потому как не узнать шотландца Генри бы не смог. Он, конечно, не отличил бы по тартане, какого клана этот горец, но то что это хайленд он понял, потому как низинные шотландцы под килтами весьма прагматично носили штаны,а не такие, закатанные до колен шерстяные чулки.
Так вот -испанцы были буквально раздавлены натиском сына горной Шотландии и повержены на пол в караульке. А шотландец,подойдя к решетке. предварительно подобрав грязный молот,вытащив его из тела мертвого испанца и хладнокровно добившего раненого испанца,лежавшего под поверженным молотм.
От двери они только успели отскочить.а шотландец снес её одним ударом.
- Кто из вас сассенах ... - спросил по наглийски шотландец пошевелил пальцами.как человек.который в затруднении, что очень комично смотрелось после всего тго.что он успел сделать за то немногое время,которое его видел Генри,Ансалди и другие пленники испанцев.
-Ну! Кто из вас вообще...сассенах?!
Генри вспомнил -сассенах -так шотландцы презрительно называют всех англичан, но сейчас привередничать не было времени. Надо было действовать и Генри решил положится на свою интуицию.
- Я тот сассенах и со мной тут еще парочка наших....
- Быстро за мной. сассенах, иначе сюда еще подойдут или испанцы или те мужики в рясах -а они серьезные противники - я убил тут троих, так клянусь, они мне стоили стольок же усилий.как те двенадцать голов, что я добыл при... впрочем не об этом! За мной!

Прикрепления: 4499099.png (16.9 Kb)


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:52 | Сообщение # 1404
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока француз шёл до церкви,за "стеной" из стражи,за ним шла и наблюдала девушка.Красоты неимоверной.Она казалась ему очень знакомой,но он никак не мог вспомнить откуда.В какой-то момент,он встретился с ней взглядом.Она смотрела на него,как на самое дорогое,что есть у неё в жизни.Её взгляд был полон любви,но в тоже время печали и горести.Француз не сводил глаз с неё,пока не вошёл в церковь и двери за ним не закрылись.
Анри стоял у алтаря и дожидался своей невесты.Для него это было,как ждать когда смерть соизволит придти за тобой и отправит твою душу в Тартар.Хоть это и была его свадьба,он не чувствовал себя счастливым.Жениться на дочери губернатора....о таком наверное многие мечтают,но только не Анри.
/Как-то всё очень странно...Ещё вчера я кажется ненавидел её,а сегодня у нас свадьба.../-Анри начал понемногу вспоминать прошлое.-/Я сюда прибыл по делу и было что-то ещё....Это как-то связано с той красавицей...не знаю как,но я чувствую это!/.-де Монтойа нащупал мешочек с локоном и вновь задумался.-/Это несомненно подарила девушка..Волос женский..И судя по-всему,подарила сама...Она что-то значила для меня...или значит?Аааааааа я не помню!!!/
Все наверняка знают то чувство,когда ты пытаешься вспомнить что-то очень важное,но не можешь.Это как бродить в тумане и не ведомо куда нужно двигаться.В какой-то момент,Анри просто хотел сбежать отсюда и во всём разобраться,но в церковь вошла Урсула.Белое свадебное платье и фата...
/СТОП!/-Мысленно закричал француз.-/ФАТА?!Она же говорила,что я лишил её невинности!Да что здесь происходит?!/
Девушку вёл её отец,всё по старым традициям.Гости стояли и любовались то Анри то Урсулой.И вот настал тот момент,когда губернатор довёл свою дочь до алтаря.Она сквозь фату смотрела в глаза Анри и взяла его за руку.
У алтаря появился священник.Она призвал всех гостей садиться.Время Анри вышло.Бежать некуда.Церемония началась....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 16.02.2014, 07:54
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1405
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
План у Лисы созрел...ей надо было создать потасовку. Причем так, чтобы ее не "зацепили". Она была весьма задумчивой. Но оглядев город с балкона, видимость церкви была прекрасной,повернулась к старичку.
- Вот что, отец, все конечно интересно и чуть позже мы с тобой поговорим о делах...конечно если мою голову сейчас не оторвут. Тем более сейчас церемония...разве тебе не любопытно поглядеть...такое событие же?
Не дождавшись ответа, она перемахнула через перила балкона,сгруппировалась и приземлилась на землю. Честер уже ее догнал. Она на него поглядела.
- Вот что, родной мой...у резиденции всякие вкусности...и видел тот торт?Можешь его поломать...только беги потом от стражи...
Сказав так, она "спустила его с повадка", а Честер рад и стараться. Он с разбега прыгнул прямо в торт. Его вкусные брызги разлетелись в стоявшую за забором толпу. Честер дал деру, потянув за скатерть молодоженов....стол был опрокинут. Как и планировала Лиса, часть стражником погнались за ним, освободив ей проход к церкви. Ей даже стало досадно...что Урсула не увидела шалостей Честера. Быть может тогда ее хватил удар бы...
Лиса замешкалась церкви. Просто так войти в церковь она не могла...и у нее созрел очередной план.
- Эй, ты, лягушатник!! - крикнула она подвыпившему какому-то офицеру- Иди сюда...я надиру тебе зад. Узнай на вкус кулак англичан...
Толпа на нее оглянулась...Девушка "задирала" подвыпившего бугоя...хотя не производила впечатления самоубийцы. Бугай попер прям на нее, толкнул...она как бы случайно, спиной открыла дверь. Оказавшись тем самым в церкви, она смотрела на Анри...а Урсула стала махать руками и кричать.
- Держите ее!! Не дайте ей сорвать церемонию!!!
У Лисы екало сердце,как она видела у алтаря Анри с Урсулой. Не зная, как успешно пройдет затея. Она дразнила бугоя...и тот взмахнул рукой. Она подставила свое лицо прям под удар...и от мощности удара она отлетела мгновенно в бок. Встав, поправив челюсть рукой она облегчено вздохнула, проклятье подействовало! Лиса вскочив на скамейки, на которых седели высокопоставленные лица...она помчалась, перепрыгивая пролеты...старалась не наступать на их головы и плечи, "прыгая" прям по спинкам. Ведь ее хотели поймать стражники. Перепрыгнув последний пролет, ока оказалась возле Анри....Посмотрел ему в глаза...Обняла его нежно и поцеловала в губы сладко...не в силах с собой совладать....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 10:12
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:36 | Сообщение # 1406
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри был в откровенном шоке,но он оттолкнул Урсулу,а та стояла в ступоре и не смела шевелиться или даже что-то сказать.Все гости ахнули от уведенного,а губернатор Сорель и его жена вовсе зааплодировали.Откуда не возьмись появились Бен,Луи,Мортино,Лео и Мишель.Они были в толпе гостей и тоже зааплодировали.У остальных гостей сработало стадное чувство и они тоже принялись хлопать в ладоши.Француз инстинктивно обнял Лису и ответил на поцелуй.В следующее мгновенье в его голове всё прояснилось.Анри вышел из тумана беспамятства.Он вспомнил всё.Как Лиса поймала его в своём доме,как он рвался её спасти,как признался ей в своих чувствах и как скучал по ней все эти дни....Всё это всплыло в его голове.Француз жадно упивался её губами.Он дал волю своим эмоциям и чувствам.Всё что было вокруг потеряло смысл.Перед ним была только Лиса,а остальное не важно.
Внутренний голос Анри вдруг довольно отозвался.
-Я же говорил тебе,ловелас.Если бы ты почаще меня слушал...
Они могли бы стоять у алтаря и целоваться вечно,но стража уже подступала к ним...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 16.02.2014, 13:00
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1407
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса оторвалась от него. Она стояла в его объятиях так, что через его плечо видела Урсулу. Ту от злости аж перекосило. Она сделала шаг схватила пистолет, который она подарила ему...в зале все стихли. Она нацелилась на Анри, и Лиса это видела. На одном дыхании, она силой его развернула. Грянул выстрел....И.... Лиса продолжая обнимать Анри. Смотрела ему прямо в глаза. Благо Урсула не умела стрелять...даже в упор она не смогла застрелить их. Пуля прошла перед их глазами. Все было как в замедленном кадре. Первой очнулась Лиса.
- Я очень тебя люблю, Анри, и не кому не отдам, так и знай. - сказала она тихо ему, и чуть громче добавила - Я рада что ты очнулся...но у нас кажется проблемы....
Стражники оголив свои мечи держали их под "прицелом". Лиса встав плечом к плечу к Анри, в одной руке держала свой кнут, на готове, в другой рапиру И приготовилась сражаться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 10:13
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1408
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри бы сам сейчас убил Лисицу.Жертвовать собой ради него было глупо,но в тоже время....
/Она так сильно любит меня..../
-Никогда так больше не делай!Я лучше сам погибну,нежели потеряю тебя.
Он подошёл к Урсуле и забрал из её рук пистолет.
-Он мне ещё пригодиться.Смотри не попадайся мне,а то он может стать причиной твоей преждевременной кончины.Поверь мне,я стреляю намного лучше тебя..
Он перезарядил пистоль,а затем встал перед стражей,заслоняя собой Лису и приготовился к стычке,но и пытался придумать метод получше.Ничего не приходило в голову,пока он не поднял свой взор вверх,а после на своих друзей.
Они поняли,что от них требовалось.Мартино бросился к верёвке,которая удерживала люстру.Лео,Мишель,Луи и Бен встали позади стражи.Бежать им было теперь некуда.Анри злобно ухмыльнулся.
-Ну что,дамы?Потанцуем?




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 16.02.2014, 15:05
SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1409
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Не так быстро господа - вмешался губернатор - что за цирк вы тут устроили?
Стража как по команде расступилась, отпихивая тех,кто стояли за ними.
- Вы англичанка, - обратился он к Лисе, - наглая, рыжая и в полне бесстыжая представительница своей нации. Хоть англичане наши и друзья...но вы перешли все грани. Я по-хорошему прошу вас покинуть город...более того, напомню вам. Что на Кюросао в Вилестаде вы притворялись ловко француженкой. И на ваше имя есть арест, напоминаю вам, вас обвинили в убийстве тамошнего трактирщика Френсиса. Так вот, именем французского короля Людовика 14, законно данной мне властью я запрещаю вам покидать остров Гваделупа. Будете до суда ходить и отмечаться у коменданта. А за то что вы устроили тут, я прошу вас не находится в городе. Приказ составлю,дав страже указания.
Лиса даже как-то растерялась. Убрала кнут, и рапиру в ножны...вдохнула. И споконо пошла на улицу.
- Ну а теперь вы молодой человек - обратился он к Анри, - вы же офицер. А обесчестив девицу, при чем имеются доказательства вашей связи и не взять ее в жены, вы обрекли ее тем самым на одинокое существование. Горе это мне, как отцу. А как официальное лицо, наделенное законом и властью, я вас изгоняю из города. Но также,прошу не покидать мой остров. Вам как офицеру еще службу нести....хотя я постараюсь вас выслать на другой остров французской колонии, для продолжение вашей службы. Бесчестие девицы это несмываемый позор для офицера. Над вами будет суд чести ваших сослуживцев. А я выступлю на нем как председатель.
Лиса остановилась на пол пути...услышанное ей про связь не понравилось. У нее перехватило дыхание. Она обдумывая это продолжила идти,хоть ноги становились ватными. Проявляя мужество, она даже не оглянулась и не стала ждать Анри, вышла на улицу. Хоть народу было полно, она почувствовала себя одинокой. Весь город ей казался таким громадным...а она была такой крошечной. Горесть надавило. Она растеряно медленно вышла, брела куда ноги шли...


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 10:16
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:08 | Сообщение # 1410
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри выслушав губернатора вспылил.Его обвиняли в том,чего он не делал.И то как губернатор насел на его суженную,французу ой как не понравилось.
-Послушай меня сюда,культурная крыса.Я твою дочь даже пальцем бы побоялся тронуть,не то что обесчестить!Да за неё даже последний нищий не выйдет!А вы мне заливаете свою пропаганду про:обесчестил,останется одна до конца дней своих,вам как офицеру это большой позор.Плевал я на твои проблемы!И неизвестно кто кого будет судить!У меня имеется письмо в котором чёрным по белому написано,что вы и ваша дочь,при помощи приворотного зелья,заставили жениться а ней.А письмо я получил весьма интересным способом.Знаете ли,познакомился с пиратами поближе.Что же вы побледнели,мсье?.-с издёвкой посмотрел Анри на губернатора,который стал белее крысы.
-Я буквально слышу,как у вас собираются морщины на лбу.Что?Не по нраву вам такой расклад дел?.-продолжал издеваться де Монтойа.-И это далеко не всё.-Анри уже было не остановить.-Ваше мнение никак не повлияет на мою карьеру.Слово одного чёртова буржуя не решает всё на Карибах!И вы ещё поплатитесь за свои слова в сторону моей любимой!А если ты попробуешь угрожать ей,то я обязательно взгляну какого цвета твои потроха!
И я не побоюсь ответственности за свои деяния!И ты,если не дурак,не посмеешь сунуться к моим друзьям.
Все наблюдали за тем,как Анри буквально "уничтожает" авторитет и влияние губернатора,но никто не посмел ничего сказать.Даже стража стояла в ступоре,хотя за такие слова уже полагалось нашпингавать Анри свинцом и сталью.Урсула же вообще упала в обморок.Ещё бы!
-Чёртовы аферисты.Если бы я не находился в церкви,то я бы плюнул в вашу сторону.-сказал Анри,поклонился священнику и быстрым шагом двинулся за Лисой.Вот он наконец догнал её.
-Любимая моя,прости меня ради Бога.Ты же знаешь,как я тебя люблю!Я бы не за что не переспал с этой шлюхой!
Ты ведь всё и так прекрасно знаешь...-на ходу начал Анри,но Лисица не останавливалась.Тогда де Монтойа перешёл к более решительным мерам.Он взял её за руку и насильно потянул к себе.
-Лисичка,любимая,родная,прости меня...


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1411
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса не приближалась к нему, вытянув вперед руки. Она смотрела на него. От одной мысли такой ей становилось не хорошо.
- Я тебе не судья - тихо, но твердо она произнесла - не много конечно в шоке. Думаю, не уж то зелье такое сильное...потом я вспомнила Мэри почему-то...ты так на нее смотрел, у тебя глаза так блистали...честно, ты на меня даже так не смотришь и не разу так же не посмотрел....и как все дело закончилось? ты сплавил ее к офицеру...кстати, он привез меня сюда. Лео ....как там дальше не важно. Я еще вспомнила...и ты вспомни, ту полянку за городом. Когда я спросила тебя "Зачем ты так трясся на медальоном, который она тебе подарила?". Ответа я так и не услыхала. А да, кстати (достала тот самый медальон, взяв и положив его в руку Анри) На...вот и вернулась к тебе твоя дорогая вещь. Трясись над ним дальше. И над пистолетом...который ты так "заботливо" забрал у Урсулы...Честно, мне фиолетово...жаль, что моя прядь пополнила коллекцию твоих вещей. Чувствую себя так униженно.
Она смотрела ему в глаза и взгляд говорил "оправдайся теперь"


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 10:17
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:05 | Сообщение # 1412
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вновь вскипел.Ему уже надоели эти постоянные упрёки и напоминания про Мэри.Женскую ревность можно понять,но не так.де Монтойа по настоящему вышел из себя.Глаза загорелись,руки сжались в кулаки,и зубы скрипнули,когда он сомкнул челюсти со всей силой.Анри сверкнул взглядом на Лису.
/Что же я делаю?!Вдох,выдох,1,2,3...АААААТЬ НЕ ПОМОГАЕТ!/
Француз схватился за медальон двумя руками,согнул его пополам и отбросил в сторону.Затем он достал из-за пояса пистолет и со всей силы швырнул его подальше.Пистолет улетел куда-то за городскую стену и наверняка разбился в дребезг.Дошла очередь до подарка Лисы.Он сорвал мешочек с шеи и всучил его девушке.
-Тебе жаль?!Так забирай!Надеюсь теперь ты мной довольна!.-рявкнул он и отошёл в сторону.Он весь дрожал от гнева.В конечном итоге Анри не выдержал и со всего размаху ударил кулаком об деревянную стену дома.


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:00 | Сообщение # 1413
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
У Лисы появились следы от удара на костяшках руки. Она потерла руку, было больно, но она даже глазом не моргнула.
- Самое интересное знаешь что? Замечал порезы на руке?и сейчас (показала ему руку) я выбрала тебя в спутники своей жизни, и всю жизнь с тобой разделяю...это значит, что рана у тебя - у меня появляется, и наоборот. Это проклятье от индейцев. Как с ним бороться я не знаю...найдем индейцев...в мейне пошарим...И лучше на разные полюса нам не разъезжаться. Мы тем сильней чем ближе находимся...дальнее расстояние нас убьет. Ты спросил довольна я, я отвечу...нет. Еще пару минут назад я готова была умереть за тебя. А теперь я просто пойду...да? Остров мне покидать не велено, совесть моя и так не чиста..надо где-то пристроится.
К ним прибежал Честер. Он под устал бегать, но таки убежал...видя людей вместе радовался сначала. Но видя, как они разошлись...поскулил поглядев на Анри и последовал за ней. Настроение у нее было скверное, ссора с любимым всегда тяжело. Но Анри не оправдался, даже нормально ей объяснить не попытался, ее вопросы так и остались им без ответа. Уйдя далеко за город. он при брела на крутой утес, где нашла веревочный мост. Прошла по нему и нашла отдельный островок. Он был маленький, с пляжем, немного зелени и полузакрытое пространство с огромными валунами. Она села на пляже, обхватив колени руками, "уронив" лицо на руки первый раз в жизни горько заплакала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 17.02.2014, 10:18
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1414
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри помог встать Ансалди и по пути сказал ему и остальным!
- Отныне вы тоже все англичане,или хотя-бы пытайтесь сделать вид. Этот человек наверняка нам поможет!
Выйдя из камеры Генри взял всё своё оружие и они быстро покинули стены тюрьмы и направлялись в неизвестном для Генри направлении. Отойдя подальше от испанской тюрьмы Генри обратился к шотландцу.
- Спасибо за помощь. И поясни ситуацию пожалуйста...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 16.02.2014, 22:07
AgniДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1415
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Шотландец вел их какими-то закоулками. дважды им встречалась стража и дважды они, благодаря слуху шотландца, который после особождения их из тюрьмы не сказал им ни единого слова, но вел куда-то очень целеустремленно. И привел Где-то возле окраины города, на берегу залива их ждала лодка., в которой сидело четверо человек, судя по всему это было трое моряков и какой-то важный господин.Это можно было определить сразу, даже при таком плохом лунном свете, который освещал их.
Важный господин приподнялся со своего места, остальные тоже встали вслед за ним.
Этот господин грузно прыгнул с лодки на берег, подошел к подошедшим к нему англичанам и Генри. Аенсалди, брат Гло и двое испанцев остались стоять позади их группы беглецов.
Мужчина подошел к ним, пытливо и внимательно осмотрел маленькую группу и требовательно , на плохом английском языке спросил шотландца:
- А где англичанин?!
- А это тебе кто, разве не англичанин?! -тут же ему ответил шотландец на таком же ломаном английском языке.
- ты издеваешься надо мной, МакТавиш! Ты приводишь каких-то оборванцев, а потом говоришь что это англичане из тюрьмы!
Генри вступил в разговор, только его английский был безукоризненен, по сравнению с произношением этих двоих:
- А мы и так англичане... по крайней мере трое из нас - он посмотрел. впрочем к ак и шотландец,как Ансалди и остаток его людей исчезают. Им явно что-то показалось подозрительным или они решили попытать счастья в другом месте. Генри их не винил, а так как эти места были им почти родными, то беспокоится стоило как раз Генри и его людям, а не Ансалди и остаткам его разбойников.
А этот пожилой господиню.услыхав слова Генри, только простонал,видимо все сразу поняв. И горько сказал в никуда:
- Значит все, значит моя миссия обречена! Правда, мгновением спустя он спросил уМактавиша:
- Это все из тюрьмы. никого не осталось? и Получив утвердительный кивок от немногословного шотландца. он поникнув головой, вытащил кошелек и бросил его в руки Мактавиша.
- Бери. пусть ты и ошибся. но видно не судьба мне.... И давайте, отчаливаем -это он сказал своим спутникам. которые бдительно стояли возле него, охраняя от всяких неожиданностей.
- Эй, а как же мы... нам то что делать,черт побери! Раз спасли из испанской тюрьмы - спасибо вам за это, но теперь нам бы уплыть с этой негостеприимной земли! Генри решил брать быка за рога,потому как оставаться здесь ему что-то перехотелось совершенно.
Важный господин только слабо кивнул шотландцу:
- МакТавиш, ты привел не тех, но того, кто мне надо вероятно нет в живых, а вот с этими англичанами...отвези их на своем баркасе туда,куда сам плывешь,а я тебе дам еще триста песо. Он полез в карман, достал оттуда мешок с деньгами и передал его шотландцу.
Тот, также немногословно согласно кивнул в ответ и бросив Генри и его людям краткое -"пошли" повел их вдоль берега. А ложилой господин и его люди куда-то поплыли по направлению к кораблям.стоявших на якоре в заливе.
Через пять минут Генри и его двое оставшихся в живых английских спутника были на маленьком баркасе, который тут же подняв свои немногочисленные паруса, отплыл.
Отдав распоряжение какому-то моряку с баркаса накормить и пристроить их в трюме, шотландец ушел.
так ничего особо не поняв, но здраво рассудив,что в море лучше,чем в пыточной у отцов-доминиканцев, Генри, наскоро поев, завалился в гамак. Ему дико хотелось спать.

Прикрепления: 3183990.png (16.9 Kb)


АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1416
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Только теперь,Анри понял что натворил...Гнев его мигом улетучился,огонь ярости потух и на душе у него капал дождь.Голова пошла кругом,рука побаливала,но ему была не до этого...де Монтойа схватился за голову и упал на колени...
/Нет....нет...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!/-крик души эхом отозвался в стенах печали.Француз не мог поверить,что сорвался на любимой.Только представьте,что вы обидели человека,который вам очень дорог,что с вами станется?Представили?
Теперь соберите всех людей на планете,которые потеряли близких,потому что были слишком глупы,не осторожны,безотвественны,а в случае Анри:вспыльчивы и горячи.Собрали?А теперь объедините их печаль в одно целое-это и было то,что испытывал Анри.Он испугался,что это был конец....Француз обезумел.Он кинулся в джунгли,искать самое дорогое,что есть у него в жизни,хотя теперь уже наверно лучше сказать-"было".
Несколько часов де Монтойа носился по джунглям и не он боялся местной фауны или бандитов,а боялись его.
Каждый раз,когда он выкрикивал имя любимой в надежде,что она отзовётся,в сердце как-будто вонзали нож.
Кривой,безобразный,отравленный разлукой нож.Когда Анри потерял надежду найти Лису,он встал на колени и вынул свой кинжал из рукава.Мысль покончить с собой,была спасением для него-Избавление от тяжести разлуки и потери любимого человека.Он уже приставил клинок к своему горлу,но тут его спасла Лиса.Её нежный,но в тоже время опечаленный и заплаканный голос,эхом раздался в голове француза.
/"я выбрала тебя в спутники своей жизни, и всю жизнь с тобой разделяю...это значит, что рана у тебя - у меня появляется, и наоборот"./
У него возникла идея.
-Если она меня любит,то это сработает.....
И всё ещё стоя на коленях,начал водить ножом по руке.Плеснула кровь.Больно было не от порезов,а от эмоций.Анри не на секунду не переставал думать о своей избраннице.Порезы приобрели очертания букв и объединились в слова.Анри писал их искренне,но он не стал вырезать поэму на руках.Он написал всего 5 слов-"Прости меня"-на одной-"Я люблю тебя"-на другой.И что-то ещё было рядом с самыми главными в жизни словами.Это был какой-то символ.Да.Это была перевёрнутая цифра 8,что означало бесконечность.Анри поднял голову к небу и начал молиться.Его просьба была понятна Всевышнему и без всяких молитв....




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 17.02.2014, 00:46
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 17.02.2014, 07:23 | Сообщение # 1417
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Выспавшись Генри вышел на палубу и осмотрелся...
- На конец-то освободились...хотяя...
Тут на палубе появились Чарли и Ричард.
- Сэр Генри.
- Я слушаю тебя Чарли.
- Вы не знаете в чём тут дело?
- Не малейшего понятия,но надеюсь они нам помогут!
Гении стал у борта и стал наблюдать за горизонтом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:52 | Сообщение # 1418
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса увидела раны...успокоилась. Умывшись, подождала пока они затянутся. Тут снова мысли об Урсуле...
- Честер, найди его...раз мы два отшельника, поделимся нашим приютом...хоть и терзают мысли у меня о его измене..но он же наверное не виноват, да? Это все зелье...
Честер побежав с островка, потяну запах Анри, пошел по его следу.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:13 | Сообщение # 1419
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри посмотрел на руку.Раны затягивались.
-Значит любит....-тихо и без чувств сказал он.Затем встал с колен и развёл руки в сторону.
-Она любит!.-безумно кричал он.В этот момент был действительно счастлив.Самое большое счастье наступает после самой большой печали,как известно.Анри поднял голову к небу.
-Спасибо!.-Радостно прокричал он.А пока Анри сходил с ума от радости,за ним наблюдал Честер.Пёс спокойно сидел и следил за французом,слегка наклонив на бок голову.И вот его заметил де Монтойа.Он кинулся к нему,а пёс даже не шелохнулся.Анри же уже гладил и чесал его по голове.
-Дружище!Как же я рад тебя видеть!.-пёс хоть и был рад французу,но продолжал мертвецки спокойно сидеть.
С лица Анри исчезла улыбка.
-Честер,ну чего ты?Хоть ты то не обижайся на меня....Хотя я понимаю в чём дело.Тебя оторвали от твоей Бони....Кажется мы оба ощутили что такое разлука с любимой,а?.Анри ласково продолжал гладить пса и тот наконец поддался и бросился на него.Честер повалил человека и ,взобравшись на него,начал облизывать.
Анри разразился хохотом и пытался утихомирить собаку.
-Эй,эй,парень!Ахахахаха!Ну всё слазь с меня!.-всё ещё смеясь просил француз.Честер ещё немного побаловался с ним и слез.Пёс ещё кружился вокруг Анри,пока тот поднимался на ноги и отряхивался.
-Как твоя хозяйка?.-спросил он.
Честер опустил голову и заскулил.
-Понятно....отведёшь меня к ней?
Пёс залаял и побежал.Анри бросился за ним и на ходу думал,как будет оправдываться перед любимой...


SEADEVILESSДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:28 | Сообщение # 1420
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем, найдя тесак в лесу, обустраивала "домик" на камнях. сделала настил из коры деревьев..Укладывая их на нижние камни, как пол. Она увидела Честера и Анри. Она застали ее скручивающей лианы, в подобие веревки.
- Остыл? - спросила она спокойно у Анри, - физический труд охлаждает голову...раз мы теперь отшельники, я обустраиваю нам быт. Присоединяйся. Нам бы пару небольших бревен поставить...хочу на них гамак поставить. Еще сделать надо кучу всего...у нас нет крыши и куда присесть...(затем с минуту помолчав,продолжила) Гляжу, ты снова истязаешь нашу плоть..я не знаю точно, но а что если когда мы снимем проклятье, все наши "письма" проявятся...и будут заживать как обычно? Советую нм лучше поберечься...кто знает,как оно будет потом....


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!