Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 19:40 | Сообщение # 1381
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса ходила по каюте и маялась. Ей хотелось как можно скорей попасть на Гваделупу...а ветер как на зло молчал. Она сама хотела облазить мачты и дуть в паруса, либо хотела выпрыгнуть за борт,чтоб в плавь скорей добраться. Но разум брал вверх...и она металась по каюте, не в силах сделать что-то еще. Мысли о Анри ее не покидали.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:25
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 19:48 | Сообщение # 1382
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Но вы не можете меня обручить со своей дочерью!.-пытался было возразить Анри.-Мой невеста пропала,а не погибла!
-Это дело времени...
-Что?!.-Анри уже было хотел потянуться к шпаге,но потом он взял себя в руки.Зарезать губернатора?И что было бы дальше?Вот так же и думал де Монтойа.
-Не горячитесь,Анри.К тому же вы сами приняли подарок моей дочери,да он и сейчас с вами.
Анри только сейчас обратил внимание на то,что у него за пояс был заткнут тот самый пистолет.И тут Анри вспомнил о своей клятве Лисе...
/Ну чтож...спасай меня,любимая.Иначе спасать вскоре придётся моё бездыханное тело от крыс./
-У меня ведь на самом деле нет выбора?.-безразлично спросил Анри.
Губернатор помахал головой,что означало-"Именно так"
-Мне нужно время....
-У вас два дня.Через два дня будет поздно что-то решать.
де Монтойа вышел из резиденции и побрёл к пристани.


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1383
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Ветер и не думал подниматься. Корабль двигался медленно.
- Эй, кеп...а как скоро мы прибудем на Гваделупу...при таком то ходе?
- Суток может двоя, может с половиной...в этих водах ветер не предсказуем. В ночи, либо к утру может нас разогнать...а может и за штилевать.
Лисе было не по себе. Но поделать что-то было не в ее силах.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:15
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 20:22 | Сообщение # 1384
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри вступил на деревянную пристань.Лёгкий ветер дул с моря от чего плащ де Монтойи развивался,как впрочем и волосы.Француз переживал за свою невесту.Слова губернатора нисколько не задели его,но он всё равно не знал,что с Лисицей и где она сейчас...
/Плывёшь ко мне....Знала бы ты,как я скучаю....Была б ты рядом..Без тебя мне так плохо../
И тут Анри толи от печали толи ещё от чего,решился на крайне странный поступок.Он взял один из своих ножей и засучил рукав другой руки.Без всяких эмоций или показателей боли,он принялся вырезать буквы.Три слова не уместились на одной руке и Анри пришлось изловчиться.Когда он закончил,надпись на обеих руках гласила следующее.-"Я тебя люблю"


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 20:28 | Сообщение # 1385
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Прохладное и мокрое почувствовала Лиса на своих руках. Поглядев на руки, увидев "надпись". Раны быстро стянусь и исчезли. Взяв кинжал, она нацарапала на одной "И Я ТЕБЯ ТОЖЕ", и "СКОРО БУДУ" на другой. /Действует/ думала она, /не больно...только щипет и сразу проходит./
Лео увидав как Лиса режет свои руки, думал, что она окончательно свихнулась. Накинулся на нее, и отобрал все клюющее и режущее предметы. Силком оттащив ее в каюту, запер ее там. Сам перекрестился.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:23
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 20:40 | Сообщение # 1386
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри прочитал ответ и улыбнулся.Довольно странный способ общения,но весьма и весьма удобный.
С каждой секундой Анри чувствовал себя сильнее.
/Так ещё и моя сила зависит от тебя....Или от разделяющего нас расстояния?/
Раны на руках затянулись и Анри строго сказал про себя.
/Хватит издеваться над своим телом,Лиса!Я буду ждать тебя,любовь моя..../
Француз развернулся и побрёл к таверне.
/Необходимо найти Мишеля...У меня есть два дня.За эти два дня мне многое нужно сделать.../




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Суббота, 15.02.2014, 08:40
SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 10:04 | Сообщение # 1387
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса смирилась, на Лео не сердилась./Да, если бы я видела, как человек режет свои руки, тоже подумала так же...Забавно, скажет он Анри, что считает меня психом?/ Мысли Лису улыбнули. Мысли о Анри ее окрыляли. /Знал бы ты, возлюбленный мой, как я желаю нашей встречи...и если бы меня не заперли бы тут, то уже небось махала опахалом на паруса...да и команду всю бы заставила...ты же меня знаешь! А так томлюсь в ожиданиях. Зато я знаю,что все хорошо, и я обязательно успею/

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:23
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 10:47 | Сообщение # 1388
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз вошёл в таверну и его тут же "поймал" Луи.
-Анри!Я уж думал ты снова пропал!Я зазевался и не заметил,как ты ушёл...Не делай так больше!.-набросился Луи на него.
-Тише Луи.Охлади свой пыл.Извини,что отлучился и даже не поздоровался с тобой.У меня были срочные дела,а я ведь наперёд знал,что с тобой разговор будет долгим.-де Монтойа улыбнулся и положил свою руку на плечо Луи.Последний сделал так же.
-Рад,что ты вернулся.Мы тут чего только не передумали...
-Я знаю.У меня были свои заботы,но о вас я никогда не забывал.
-Спасибо тебе.Я уж думал,что ты меня не узнаешь...
-Полно тебе печалиться,Луи!Пойдём же выпьем!
-Идём!.-поддержал его хозяин трактира.-Мартино!Пригляди за стойкой.
Из подсобки вышел паренёк лет пятнадцати.Крепкий мальчишка с густыми чёрными волосами и карими глазами.
Одет он был в лохмотья,но его это видимо не смущало.
/Какой славный малый/.-подумал Анри.
Луи взял бутылку вина,усадил де Монтойу за столик в углу и присел напротив.
-А что это за малец?.-Спросил Анри у Луи,пока тот разливал вино.
-Мартино?Это сын моего близкого друга.Его родители трагически погибли.Они всей семьёй переправлялись с Сент-Мартена,когда мальчику было всего год.И на них напали пираты.Его семья погибла в той стычке,но он спасся.Его нашёл наш патруль,привязанным к обломку корпуса.У него была записка в которой было указанны имена его родителей и его самого.Когда я узнал об этом,я приложил все усилия,но забрал его к себе.И вот он уже мой помощник.
-Вот как....Мне жаль его.
-Да...ему не позавидуешь.
-А почему я не видел его,когда был у тебя до исчезновения?
-Это уже другая история.Расскажу её тебе позже.Теперь твой черёд!Что с тобой случилось?!
-Охохохох...Ну ладно.Дело было так...


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1389
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса томимая ожиданием уснула...море по прежнему было спокойным. Лео зашел ее проведать, увидав что лежит, прислушался...убедился что дышит. На всякий случай проверил руки..от удивления, что там не с ледочка, перекрестился.
Выйдя на палубу задумался, и обратился к старпому:
- Послушай, приятель, как думаешь....я не в себе?
- Да нет, с виду все как обычно...а что случилось то?
-Да как сказать...я видел, как наша пассажирка резала свои руки...пришел проведать ее, спит..а на руках и не следочка...вот и думаю, может при чудилось?
-А может она того....ведьма?
-Да что ты такое болтаешь? Ты такое брякнуть не вздумай...ее жених парень горячий, порешит, обидевшись...
- Но водичкой святой ее на всякий обрызгайте...как прибудет в колонию. А пока дайте ей распятие подержать...у вас же есть крестик.
Лео сам призадумался, да и старпом начал открещиваться...пошел снова в каюту Лисы.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:22
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 12:11 | Сообщение # 1390
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так ты у нас уже побывал в личине шпиона,раба,разбойника,пирата,а теперь и уважаемый дворянин....Вот это дааа..-удивился Луи,когда Анри закончил свой рассказ.-Не успел нагуляться,как уже решил остепениться а?.-съязвил трактирщик.
-Попридержал бы ты свой язык за зубами,Луи.-раздраженно ответил де Монтойа.-Я своего горячего нрава не растерял и выслушивать подобные заявления не намерен.-Анри на секунду задумался и добавил.-И не называй меня дворянином!Я терпеть их не могу,да и владений у меня нет...
-Гдеж ты жить то будешь со своей невестой?
Попался.Вопрос на который Анри ответа не знал.
-Это уже наше с ней дело.-парировал француз.
-Ну хорошо.Ваше так ваше.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 12:22 | Сообщение # 1391
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса открыла глаза...и увидела Лео в дурацком положении: он стоял ошарашенный и прикладывал свой крестик к ее лбу.
- Ты это чего? - поинтересовалась Лиса
- Я...эм...ну даже не знаю что и сказать - замешкался Лео
- Убери свои руки от моего лица - сурово Лиса произнесла, - я почти уже замужем...и за такие вольности ручонки то и по отрывать могу.
Лео замешкался...дурацкая ситуация и суровость Лисы его не располагало оставаться в ее каюте. /Какого черта я с ней связался/ ругал мысленно он себя.
- Ты не так меня поняла...я ничего дурного и не думал...
Он ушел, не дожидаясь ответа Лисы. Та понимала нелепость ситуации, но из-за деликатности значению не придавала. Ее интересовало только то, как бы быстрей увидеть любимого.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:21
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 12:39 | Сообщение # 1392
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Тут к Мартино подошёл мужчина,который уже изрядно пошатывался от очередной пьянки,и что-то начал кричать.
Всё закончилось тем,что пьяница ударил мальчишку по лицу,от чего последний тяжело осел на пол.
Француз моментально вскипел и поднялся из-за стола.Луи пытался его остановить,но безуспешно.Анри был неумолим.
Он быстро подошёл к пьянчуге и похлопал его по плечу.Когда тот развернулся,Анри со всей силы двинул ему кулаком между глаз.Пьяница упал рядом с Мартино и судя по всему отключился.Француз подал руку мальчишке.
Мартино протянул руку в ответ и француз поднял его.
-Ты как,малец?.-заботливо спросил де Монтойа.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 13:05 | Сообщение # 1393
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса вышла на палубу. Уже вечерело, дул легкий ветерок.
/Уже скоро/ думала Лиса устремляя свой взгляд на горизонт /любимый мой, я к тебе спешу...то ли ветер не желает помочь ускорится...то ли я слишком спешу. Для меня ничего не важно и все безразлично...одно знаю наверняка, я хочу быть с тобой...мне надо рассказать о проклятье...нам надо придумать что делать с этим дальше...а еще мне надо посмотреть в твои глаза,вздохнуть запах твоих волос..прижаться к тебе..услышать как бьется сердце....иначе я точно сойду с ума/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:21
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 13:25 | Сообщение # 1394
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Почему?.тихо спросил Мартино.
-Не знаю.-пожал плечами Анри.-Но ты можешь подождать пока он очнётся и спросить у него.-Анри указал рукой на лежащего на полу пьяницу и улыбнулся.
-Нет уж.-Так же с улыбкой ответил мальчуган.
де Монтойа подмигнул мальчику и хотел было уже пойти прочь из таверны,как его настигла жуткая головная боль.В горле пересохло и стало трудно дышать.В глазах всё помутилось и он упал на пол.Мальчик припал к нему.
Луи подошёл к телу Анри и внимательно осмотрел его.За спиной трактирщика возникли двое в чёрной одежде.
-Ты хорошо поработал Луи...-прохрипел голос одного из них.
-Ты оправдал наши ожидания..-сказал второй.
-Что с ним будет?.-с горечью в голосе спросил хозяин заведения.
-Оттащим его к губернатору,а утром он проснётся в объятиях Урсулы...Всё просто.-ответил первый.
-А по скольку ты выполнил свою часть договора,то мы не тронем ни тебя ни мальчишку.
Мартино со слезами посмотрел на Луи.
-Ты ведь не сделаешь этого?Правда?.-спросил мальчуган,тихонько всхлипывая.
-У нас нет выбора....-виновато ответил Луи и сам готов было заплакать.Ещё бы!Ему пришлось предать друга,чтобы сохранить жизнь единственному близкому человеку-Мартино.Его вполне можно было понять.
-Анри...-тихо-тихо обратился трактирщик к телу француза.-Ты поступил бы так же.Прошу тебя,прости....
-Хватит перешёптываться!.-Один из людей в чёрном пинком отогнал Луи от тела и хотел было ударить Мартино,но его остановил второй.
-Ты чего творишь?!.-Гневно спросил он и отвесил оплеуху своему сообщнику.-На глазах у всех светишься!Идиот!Хватай его и пошли отсюда!
-А как же Джимми?.-обиженно спросил первый потирая щеку.
-Он сам виноват.А теперь пошли!
Первый взвалил себе на плечо Анри и пошёл за вторым к выходу,оставляя Мартино и Луи на растерзание собственной совести.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 14:50 | Сообщение # 1395
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса почувствовала тошноту. Ей стало не хорошо....прям за борт. /Что-то я не припомню,чтоб у меня была морская болезнь /думала она и взгляд ее упал на Лео, который немного смущено наблюдал за происходящем.
- Мадемуазель Айриш...а может вы ....вам нездоровится?
-Да...что-то меня мутит....хотя я бывалая морячка и никогда не страдала морской болезнью раньше...
- ну, ну - протянул Лео и как-то странно улыбнулся, затем добавил - у вас смена настроения быстрая и частая...вам теперь так нехорошо...а повитухи на корабле и нет.
- ну нет так нет - задумчиво Лиса произнесла...(до нее дошел смыл его тонкого намека) Что?! Я нет!! не при стоило офицеру девушке говорить такое...
Теперь неловко было Лисе.../А что если есть/ думала она, поспешно удаляясь в свою каюту. У нее перед глазами стоял их вечер...когда нагой Анри был так чуток и нежен...Она задумалась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:20
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 16:07 | Сообщение # 1396
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри открыл глаза и осмотрелся.
/Вот чёрт...Голова раскалывается...Что вообще вчера было?И где я?!/
Француз сел.Он был в кровати,а вокруг....Сложилось ощущение,будто он был в спальне у королевы.Вокруг была такая роскошь...Мебель ручной работы из красного дерева.Везде стояли фарфоровые вазы,а в них разннообразные цветы.Лилии,розы,тюльпаны,гвоздики и многие другие цветы,название которых де Монтойа не знал.Всё это украшало интерьер комнаты,напоминавшей по своей форме окружность.В центре этой окружности и была двухспальная кровать в которой сейчас и находился Анри.Рядом с ним лежала девушка.Она сладко спала,укрывшись одеялом из белого шёлка.Как оказалось,француз сам был прикрыт этим же одеялом.Он заглянул под одеяло и присвистнул.И девушка и он были обнажены.Анри смущённо лёг обратно и задумался.
/Какого дьявола я здесь делаю?!Глупый вопрос....Если она и я обнажены,то тут и думать не о чем.Почему я ничего не помню?!И кто это вообще?!Хотя....странное чувство...Что-то мне подсказывает,что я с ней очень близко знаком.../
Пока де Монтойа думал,девушка проснулась и потянулась в кровати.После чего повернулась к нему.
-Уже не спишь?.-улыбаясь сказала она.-Дорогой,ночью ты был бесподобен...Я до сих пор в шоке...
-А уж я то в каком шоке....
Девушка только шире улыбнулась и подобралась к Анри.Она обняла его и легла ему на грудь.
Француз уже в край смутился и неуверенно спросил.
-А как я здесь оказался?
-Дурачок...-ласково сказала девушка.-Кажется ты сегодня ночью перестарался...Может ты и меня не помнишь?
Анри на секунду задумался.
-Помню.Тебя зовут Урсула и ты дочь губернатора Гваделупы.
-Ну хоть это помнишь.-Девушка продолжала лежать на нём и улыбалась.-И что дальше?
-То есть?.-непонимающе спросил француз.
Она поднялась и посмотрела ему в глаза.
-Обесчестил невинную девушку и ещё спрашивает!.-слегка возмущённо сказала Урсула.
-Эмммм...
-Ты хоть помнишь,что мы помолвлены?
Анри как из ведра окатили.Ещё вчера он был в таверне,а сейчас во дворце у губера и с его дочкой в постели!
-Нет...-стыдливо ответил он.
Девушка вздохнула и подняла голову к потолку.
-Ты же мне сам подарил кольцо и сказал,что хочешь быть со мной всю оставшуюся жизнь...
Француз был в шоке.Он ничего подобного не помнил,но он чувствовал,что эта девушка ему не чужая.Может дальше и что-то большее.Хотя почему может?Она ему уже конкретно об этом заявила.
-Ну раз сказал,значит так и есть.-наконец сказал он.
-Завтра на нашем балу,отец официально об этом заявит,а там уже и свадьба.Дня через два,а может и в тот же вечер.Девушка поцеловала француза и без всякого стыда встала с кровати и начала одеваться.И ведь даже за ширму не встала чертовка!Хотя чего стесняться?Судя по всему,Анри уже всё это наблюдал ночью в куда более трезвой головой.Да и к тому же,они помолвлены.Да ещё и официально.
-Да и ещё кое-что.-сказала Урсула,продолжая одеваться.-Твоя одежда превратилась в лохмотья,после того инцидента с пиратами.Я решила тебя удивить.На стуле лежат новые штаны из синего калико и пара шёлковых рубашек.Твой плащ постиран,а всё остальное я не трогала.Анри встал из кровати и тоже стал одеваться.Урсула поглядывала на него,но он не обращал внимания.Он оделся и распределил своё оружие.Среди прочего он нашёл кошель с деньгами,свои ножи,мешочек с драгоценностями и что-то ещё....Маленький шёлковый мешочек на верёвочке.Внутри был локон.Женский локон.Анри хотел его было выкинуть,но потом что-то его остановило.Душа загорелась не понятно от чего.Внутренний голос вопил во всё горло
-Не смей!Это важно!Пожалеешь,если выбросишь!
де Монтойа поддался и повесил мешочек на шею.Урсула тоже оделась и подошла к Анри.Оглядев его,она сказала.
-Ну вот!Другое дело!Вот он мой жених!
Она подошла в плотную и хотел его поцеловать,но Анри "ретировался" от неё.Девушка явно обиделась,но ничего не сказала.Она потянула его за руку и они пошли вниз.


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 18:13 | Сообщение # 1397
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Плохое самочувствие Лисы, вызвано не понятно чем склонило ее ко сну. Ее кидало то в жар, то в холод. Во сне она бредила. Когда у нее онемели кончики пальцев она проснулась. Честер спал рядом, мирно сопел. Ей было тревожно...ее что-то гложило, но не было даже догадки что. Она вышла на палубу..жизнь текла размерено...ветер был слабым. Лиса облокотилась на борт и вытянулась, держась на своих руках...ей почему то хотелось, чтоб пенистое море своими каплями попало ей в лицо...В таком положение застал ее Лео. Его очень напрягало ее присутствие на корабле, он решил,что она собирается прыгнуть за борт. Решив "спасти" девушку, он пулей подлетел к ней, схватил также резко. От внезапности Лиса упала, ударившись подбородком о борт. Неожиданно она вскипела. Поднявшись схватила Лео за шкирку и с такой силой приложила его головой о борт. Он на девушку руку поднимать и не смел, но и терпеть такое было выше его сил. Тем более, он уже сто кратно пожалел что в обще связался с ней. Он старался уклонится от ее ударов, и не причинить ей вреда. Их борьба выглядела со стороны весьма комично. Хотя Лиса была ловкой и быстрой, да и разошлась не на шутку. Так получилось, что сошлись они в кулачном бою. Лиса была девушкой со спортивной фигурой, и она не плохо держала удар. Лео ее пару раз откинул, но видя, что она серьезно решила его побить, стал делать выпады и защищаться более агрессивно. На палубе уже собрались матросы...как истинные болельщики ,они не могли пропустить такое шоу.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:19
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 18:51 | Сообщение # 1398
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри схватился за подбородок и начал поглаживать его.Урсула взглянула на него.
-Что-то не так?.-спросила она.
-Да нет...Всё замечательно.-ответил француз не убирая руки от подбородка.-Ты иди,а я позже подойду.
-Ну хорошо.....как хочешь...-Девушка ушла прочь,оставляя Анри в раздумьях.
/Эта боль.....это было связано с чем-то очень важным....вот только никак не могу вспомнить/


SEADEVILESSДата: Суббота, 15.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1399
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Их растащили. Уже Лео был в ярости.
- Послушай ты - гневно вскричал он - ты меня достала!! Я сейчас сам тебя выкину за борт...ты сумасшедшая ведьма, с суицидальными замашками....
Лиса была в изумление, услыхав о своей скромной персоне такое...но она уже остыла.
- Да не собиралась я никуда прыгать, и я в своем уме...это ты как безумный крестиками в меня тыкаешь....большей чуши я в жизне не видела - спокойно она отозвалась, - но спасибо тебе мне стало легче.
Лео вскипел, когда моряки разошлись по своим местам, подошел к ней и сказал вполголоса:
- В следующий раз, когда решишь сбросить пар, обращайся...я найду для нас занятие более приятное и более приватное...
Лиса, услыхав двусмысленность в его словах, хотела снова его ударить. Но сдержалась. Она готовилась стать замужней леди, и надо было вести себя подобающее...а дуэли решила оставить мужчинам...если наступит такой момент.
Лиса отвернулась от него и поглядела на горизонт. Там за виднелась еле заметная точка./ Не уж то берег/ думалось ей.../а то я думала этот путь бесконечен...Анри, я к тебе лечу, на крыльях нашей любви/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:20
АлександрКорсарДата: Суббота, 15.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1400
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри услышал чей-то голос с себя в голове.Нежный,приятный женский голос.Она была чем-то возмущена,но об этом позже...
Француз спустился вниз.Вокруг уже собрались гости.Музыканты отыгрывали короткие мелодии,видимо настраивая инструменты.Все оживлённо говорили друг с другом на свои темы.
/И как они здесь очутились?На верху же так тихо было.../.-подумал де Монтойа.
Он пробирался сквозь толпы гостей и наткнулся на мужчину в пышном парике и синем костюме.
-Мсье Сорель?.-обратился Анри к губернатору.Последний обернулся.
-О,Анри!Если бы вы только знали,как я переживал за вас.Как вы тут?Я слышал на вас пираты напали..
-Это так,но сейчас это не важно.Странно....
-Что именно,Анри?
-Вчера я был в таверне,а сегодня утром проснулся в постели Урсулы.
Губернатор ошарашенно посмотрел на Анри.
-Но позвольте!А как же Лиса?!
-Кто?.-Анри непонимающе посмотрел на Сореля.
-Ваша невеста!Вы что,забыли?!
-Чёрт побери!Мне казалось Урсула моя невеста!Вы что шутите?!
Сорель хотел было что-то добавить,но губернатор Гваделупы насильно вытянул Анри в центр зала.После чего произнёс речь и объявил о помолвке Анри и Урсулы.
-Осталось только определиться со временем!.-Закончил он наконец.
Тут вперёд выступила сама Урсула.
-Свадьба будет сегодня в полдень!.-громко заявила она.
Для Анри вокруг всё казалось иллюзией...Не больше чем мираж...Но всё было вполне реально.
/Кто эта Лиса?/.-Крутилось у него в голове.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!