Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Четверг, 13.02.2014, 00:38 | Сообщение # 1361
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Капитан покачал головой и сказал:
- Вас сейчас первый помощник определит в комнаду пушкарскую...наверное на левом борут, там как раз народу маловато будет. А приступать к делу...так ваш старший мастер-канонир по палубе вам все и растолкует. Так что парни -работайте на совесть, да в сражениях не теряйтесь - и будут вам дублоны и слава...ну и девочки и ром на берегу...когда доплывем до надежных мест!

Витторио проводил взглядом уходящего капитана и посмотрев на расходящихся с палубы глазевших на их разговор пиратов, хладнокровно сказал:
- Джек, не волнуйся. ни секунды дольше чем надо мы на этом корабле не останемся, а вообще - дела лучше,чем можно предпологать было - мы живы и мы на свободе и у нас есть своё орудие...надеюсь нормальное! так что -нечего унывать!

Прикрепления: 0786067.png (14.7 Kb)


Den4ik296Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:48 | Сообщение # 1362
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Так я и не унываю.
Сказал Джек и улыбнулся, хлопнув Витторио по плечу...
- Ну что же пошли к мастеру!
Джек вместе с Витторио подошли к стар.пому. Как и говорил капитан их назначили на левый борт корабля. После к ним подошёл старший канонир и рассказал о работе. Потом Джек с Витторио заняли свои места. Витторио ходил и проверял пушки, он даже удивился тому что эти пушки были полностью подготовлены к бою, в отличие от тех что находились на торговой шхуне... Джек тоже осмотрел орудия и после произнёс...
- Да, пираты лучше заботятся о своём вооружении!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Четверг, 13.02.2014, 01:08 | Сообщение # 1363
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Джек и Витторио вступили в команду де Леперасье. И стали пиратами. Но скорее всего. как они и хотелии втайне -ненадолго. потому как числились за капитаном Енота такие грешки перед испанцами и англичанами, да и перед родной ему Францией, что только попустительство губернатора Тортуги его и спасало до сих пор от возмездия как королевского, так и возмездия от неких сил,которые хотели бы видеть капитана Енота на рее их кораблей.

Но ни Джек ни Витторио всех тонкостей этих не знали и потому в первую ночь они спали в своих гамаках на "Еноте" вполне себе спокойным сном праведников.

Прикрепления: 5916453.png (14.7 Kb)


AgniДата: Четверг, 13.02.2014, 13:39 | Сообщение # 1364
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Генри ответил не Ансалди,который только и гримасничая, пытался распутаться зи веревок,которыми они были связаны и которые с них не сняли, даже заперев в открытуюкамеру в кордергардии местной казармы. Несколько стражников,видящих действия испанца, просто комментировали, сможет тот это сделать сам или кишка тонка. Кто-то даже предложил ставку.
Брат Гло плаксиво прошептал:
- Мы пропали сын мой, хотя тебе, как еретику и так светил ад, но то после смерти, а нам устроят его при жизни!
Братия проверящая сейчас все монастыри нашей конгрегации жалости не имеет...и все, кто погряз...в мирских соблазнах, будут рыдать в пыточных! Уж я то это знаю! И потому... .
- Хватит ныть, монашек! Ансалди наконец освободил руки и плюнув в сторону испанских солдат, начал распутывать руки остальным своим собратьям по несчастью. Солдаты только расхохотались, опасности им нкито из израненых и избитых разбойников не представлял.
- Надо нам договорится, слышишь англичанин, валить все на отца Себастьяна и на этого слизняка! Они нас втравили в это,а мы с тобой люди простые, нам угрожали, нас заставили, вот так и скажем любому.
А то,что они пошлик губернатору...знаешь.англичанин,а ведь все то,что привело вас сюда и все обвинения моих людей в разбоях против добропорядочных граждан -все это теперь может и плевка не стоит, если мы будем твердить, что мы простые люди,ну пусть немного согрешившие, но потом решившие стать добрыми христианами,а нас того... решили использовать против добрых отцов церкви?! А, каково тебе это?! А ты говори так -вас захватили и под угрозой люди губернатора и отца Себастьяна заставили участвовать в этом деле, а остальных продали в рабство на Мартинику. И вот выЖ, чтобы избежать такой участи пошли на это. Может и не сожгут...печально закончил свой горячий монолог-поучение Ансалди.
Брат Гло только захрипел, сложно было сказать, было это одобрение или порицание слов Ансалди, но больше келарий ничего не добавил.
А Генри,который за последние дни видел достаточно передряг, ппопытался свести свои разбегающиеся хаотично мысли воедино. Ему надо было продумать свои обьяснения перед доминиканцами и перд испанскими властями -по сути перед двумя врагами его нации и его религии! Было о чем подумать! Но, вообще вариант у него был, особенно если вспомнить про Карла Второго и его тягу к католикам... . Стоило это все обдумать.

Прикрепления: 8022844.png (16.9 Kb)


Den4ik296Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:49 | Сообщение # 1365
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джек вылез из своего гамака и прошёлся по палубе. Ему было интересно что будет дальше и как это всё закончится, сможет ли он со своим другом покинуть корабль. Но он знал свои обязанности на корабле. Джек несколько раз проверил пушки, после вышел на палубу и осмотрелся. Корабль всё ещё шёл на всех парусах в неизвестном Джеку направлении. К Джеку подошёл старший канонир...
- Ну что?! Пушки в полном порядке?
- Да, сер. Я только что проверил их.
- Ну пошли посмотрим, как ты их проверил.
Старший канонир осмотрел все орудия...
- Ну отлично. Смотри, чтобы они всегда так выглядели и были готовы к бою!
После канонир ушёл, а Джек остался на своём месте...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
SEADEVILESSДата: Четверг, 13.02.2014, 13:52 | Сообщение # 1366
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Первым отсутствие Лисы почувствовал Честер. Вытянувшись в полный рост, он потянул воздух ноздрями. Встревожившись, что не ощущает ее запах, он выпрыгнув за ограждения пошел по следу. Обнюхав все возле таверни, направился за город. След "запаха" был еле уловимым...и он вдыхал его торопясь, чтоб не потерять след.

Лиса сидела глубоко под землей. К темноте глаза привыкли быстро, но кости начали замлевать, находясь длительное время в одном положении. Вдруг послышалась шаги, зажегся настенный факел. Лиса закрыла глаза, и открыв увидела Вильгельма и Оливера. Те с изумлением глядели на нее.
- Какова черта? Вильгельм погляди...ее так от мордовали, и прошло меньше суток. А на ее лице уже и не следочка. Только небольшой треугольник на правой брови...
- Да...ну и дела - отозвался тот, - на руки погляди...Я сам лично ногой сломал ей пару костяшек на руке...и кости трещали. А сейчас они даже не сбиты.
Лиса молчала и смотрела на них исподлобья. Вильгельм подошел к ней, сняв с шеи металлическую скобу, которой приковал ее к стене. Следы на шеи от ленты были едва заметны. А кровоподтеки от скобы начали таять на глазах.
- Что за чертовщина - изумился Оливер, глядя, как раны заживают на глазах, - знаешь, я не суеверный...но так быстро регенерировать человек не может. Вот что, ступай в город...и найди самого древнего жителя в колонии, и тихо расспроси его. Быть может он в курсе...что это такое.
- Да есть один старик....ему лет 90 и он слепой. Живет как отшельник - отозвался Вильгельм.
-Веди его сюда.
Тот удалился. А Оливер, продолжая с любопытством на нее смотреть, взял большую металлическую скобу, которая цепью крепилась к стене и застегнул ее на талии Лисы. Снял все остальные "застежки". Лиса поднялась в полный рост, потянулась. Легкий хруст костей эхом отозвался в пещерах. Она села на пол сменив положение. Но продолжала молчать.
- Итак, расскажи мне, откуда у тебя такой дар и как я его мог бы забрать себе. Тебе то он зачем? Ты все равно рано или поздно сгниешь..а меня ждут великие дела. А с такой регенерацией я был бы не уязвимым и смог бы сделать гораздо большего для себя и Ост-Индийской компании..Ну рассказывай..А? а я принесу тебе поесть. Хочешь?
Лиса продолжала молчать, глядя на Оливера она выжидала момент, думая, что поднакопив немного сил сумеет с ним расправится. Он отошел от нее в другие пещеры ожидая старика и Вильгельма.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:27
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 13.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1367
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул и молча задумался...
/Есть шанс...В прочем я уже предположительно знаю,что сделать и как с ними общаться..../
Параллельно с размышлениями Генри освободил свои руки и посмотрел на Гло.
- Ну что святоша...Твои дни сочтены!
Тот лишь всхлипнул...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 08:58 | Сообщение # 1368
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Солнце уже давно взошло и освещало крыши домов.Город зажил новым днём.Люди ходили туда сюда и занимались своими делами.На пристани,дети брызгались и играли в догонялки.Мимо них прошёл старичок и,посмотрев на них,улыбнулся.
-Эх молодость.-вздохнул он и пошёл дальше.В порт приходили всё новые и новые суда.Гости прибывали на бал,который должен начаться со дня на день.Некоторые жители собирались на пристани и любовались красивыми платьями женщин и строгими костюмами мужчин.В таверне было полно народу.Пиво и ром лились рекой,впрочем,как и в любой другой день.Разговоры горожан и моряков превращались в самый настоящий гул.Шум посетителей смешался со звуками музыки.Обычный день в самой обычном трактире.Солнечный свет "постучался" в окно комнаты на втором этаже таверны.Свет наполнил комнату.
Анри открыл глаза.Он лежал в кровати,а рядом с ним сидел мужчина.Француз прищурился.
-Б-бен?.-сонно и в недоумении спросил он.
-Тише Анри.-ответил мужчина.-Береги силы.
Анри вскочил с постели и чуть не скинул со стула своего собеседника.
-Бен!.-радостно вскрикнул он.
-Ну вот какого чёрта ты кричишь,Анри?.-закатив глаза к потолку,спросил мужчина.-Да это я,а ты кого ожидал увидеть?
-Дьявол!Я думал,что никогда тебя не увижу,дружище!
-Я ещё успею тебе надоесть.-улыбнулся старик.-Что с тобой случилось?
-Вот уж не знаю....-Анри опустил глаза.-Я хотел это у тебя спросить...
-С тобой творилось что-то не понятное...-ответил Бен.-Будто тебя кто бил,но это не возможно.Там никого не было.
-Это я и так помню...-туманно ответил Анри.-Но всё же,что это было?
-Это для нас загадка.-пожал плечами Бен.-Может нам пока рано это знать?
Бен оглядел француза и ахнул.
-Анри.....-выдохнул он.
-Что?
-На тебе ни синяка!.-выкрикнул Бен.-Я тебя вчера подобрал еле живого,а сейчас ты передо мной стоишь.будто ничего и не было!
Француз осмотрел себя и действительно,ни царапинки.
-Вот это дааа....-протянул он.
-Ты ничего не хочешь мне рассказать?.-Спросил Бен и скрестил руки на груди.
-Конечно хочу,а после я хотел бы встретиться с Луи.
-Он,как и я,беспокоился за тебя.Когда ты не вернулся,мы не на шутку взволновались.И Мэри в скором времени пропала.....
-Ну да ладно.-Анри сел на кровать,а Бен обратно на стул.-Значит так...


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 14:56 | Сообщение # 1369
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Когда Оливер ушел, Лиса "исследовала" длину своей цепи. Она решила во что бы то не стало удавить ей Оливера и, если повезет, Вильгельма. Где-то по от даль послышался странный шорох. Лиса притихла и прислушалась. И прямо к ней вышел старичок. Он шел уверено, рукой проводя по стене. Веки его были сомкнуты и на глазницах были жуткие шрамы.
- Простите меня, я вас не вижу, но слышу, как бьется ваше сердце - произнес старик.
- Ступай отец своей дорогой - сухо отозвалась Лиса, полагая, что его подослал Оливер.
- А вы знаете, что в другом зале этой пещеры из под земли вода течет...там есть камешки. Я сюда регулярно хожу их собирать. Затем высушиваю их на солнце. Старость такая штука, кости уже не те. А их разогретые кладу на спину, ноги..так все и заживает.
- Да, я наверное тоже старею...Не понимаю почему, но мне как-будто не хватило реакции справится с тремя бандитами - как бы размышляя в слух произнесла Лиса, затем с минуту помолчав добавила - Послушай, отец...а как давно вы тут?
- О...да я был один из первых колонизаторов...кто оставил все в старом свете и примчался сюда, в погоне за лучшей жизни.
- Наверное все мифы и легенды знаете?
- Да много всякого болтали...нам же чтобы строить свои колонии приходилось уничтожать поселения аборигенов. А они были язычниками и верили во всякую мистику.
- Простите мне мою нескромность...а не найдется ли у вас не много еды? Я бы с удовольствием послушала байки о тех поселениях..
- У меня есть с собой пирожное...с булочной Форт-де Франс...мне одна жительница их периодически приносит. Вот, угощайтесь ..А вас конкретная легенда интересует?
- Да, я мельком слыхала, что давно был такой случай: одна девушка с группой людей, проходя через джунгли южного мейна, встретила там поселение аборигенов. Их всех убили -женщин, детей, стариков. А их дома предали огню. Из одного дома вышла старушка. Перед смертью она скала девушке "Будь ты проклята. И с кем судьбу свою связать решишь с тем ее и разделишь". Никто значению этому и не предавал несколько лет. Но не давно, я узнала о "странностях" в жизни этой девушки...ее раны стали заживать практически мгновенно. И был порез на руке как-будто от клинка, хотя ее никто и не резал.
Дед помолчал, присел перед Лисой на землю, задумался. Затем сказал.
- Та женщина, была наверное старейшиной своего племени. Она потеряла всех,кого любила в том неравном бою...Вот так и прокляла она девушку. А та видимо нашла себе суженого, с кем решила состарится наверное. Вот и получается...что физические повреждения делятся на них двоих, раны одного, чувствует второй... В народе говорили,что это "проклятье двоих" называется. Ведь за любимых людей переживаем гораздо сильнее, чем за самих себя.
- Но раны то заживают практически мгновенно...это прям как не уязвимость получается?
- Пока они вместе. Но есть и оборотная сторона, чем дальше эти двоя друг от друга, тем слабее становятся. А стоит разъехаться по разным полюсам, так мучительная смерть постигнет из обоих. А умирать и думать о смерти любимого человека это по истине мука. ...
Старик хотел было рассказать, как похоронил свою жену и сына, думая, что сам погибнет, но Лиса его перебила
/Бедный мой Анри/ сокрушенно думала Лиса /Что тебя пришлось пережить...прости меня за это/. Думая о любимом, ее сердце наполнилось болью и она испытывала настоящие муки. Но взяв себя в руки, обратилась к старику:
-Скажите, а как-нибудь избавится нельзя от этого? передать другим людям или что-нибудь еще придумать?
- Ну этого я уже не ведаю...обманывать не стану. Но придумать то могу - надо найди тут где-нибудь уцелевшее поселение индейцев, и спросить у них совета.
- Окажите мне услугу - встревожено Лиса произнесла, -раздобудьте пожалуйста бумагу и чернил. Незаметно принесите их мне. Если тут вам встретится люди, не говорите им что это для меня. Я напишу письмо, и вы передадите его кораблю, идущему на Гваделупу.
Старик согласился выполнить просьбу и удался так же внезапно и тихо, как появился.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:27
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 15:17 | Сообщение # 1370
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Так значит ты уже фактически женат?.-спросил Бен после рассказа Анри.
-Получается что так.-француз пожал плечами и улыбнулся.
-Ну ты даёшь жару.....И она англичанка?
-Дьявол вас всех забери!.-вспылил Анри.-Да она англичанка и мне абсолютно всё равно!И клянусь,следующий кто задаст этот вопрос,познакомиться с моей шпагой!
-Тише Анри.-успокаивал его Бен.-Я же просто так спросил.Видать красивая чертовка....по твоим то рассказам.
-Красивее всех в мире....-де Монтойа потускнел.Мысль о Лисе и о том,что она так далеко,сжирала его изнутри.Сердце еле-еле билось и француз даже побледнел.
-Я ведь даже не знаю,что сейчас с ней твориться.....-тихо и печально произнёс Анри,но Бен прекрасно расслышал его слова.
-Ээээй.Не унывай.Вы скоро увидитесь и будите вместе.Я уверен.
-Боюсь,что это не совсем так...-Анри рассказал о его вызове на Гваделупу и о помолвке с Урсулой.
-Вот жешь чёртова знать....-Выругался Бен.-Но ведь они не могут так поступить!Вы же с Лисой помолвлены!
-Всё куда сложнее,друг мой.-Теперь уже Анри поведал Бену о нападении пиратов и письме некого Вильгельма.
-Нападение пиратов?И что за выскочка этот Вильгельм?
-Не знаю Бен.На сердце у меня не спокойно....
-От чего же?
-Что-то случилось с моей любимой.Не знаю как,но я чувствую это....


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1371
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Нигде не нашел это старого пня - выругался Вильгельм, запыхавшись
- Не ори ты - отозвался Оливер, - он походу дела был тут...я подслушал их разговор. Вот что, я хочу себе эту неуязвимость..и эта девица ключ к моей неуязвимости. Но вакантное место по-ходу дела занято...что-нибудь известно о ее женишке? кто он такой-то?
- Есть один парень...более того, Урсула имеет на него свои виды. Из-за него то Урсула и эта мамзель в ссоре.
- Прекрасно! Как раз то что нам надо. Вот что, напряги алхимика, пусть зелье приворотное изготовит. Одно для меня, другое для Урсулы. Отправь к ней вестового, пусть поторопится со своими действиями. Надо, чтобы они друг о друге забыли...тогда я сам ...с этой англичанкой. И будет она не далеко, в безопасности...вечность! Ха-ха. А я стану неуязвимым!

Честер тем временем нашел Лису. Облизав ей лицо, хотел заскулить от радости. Но она закрыла ему пасть своей рукой.
- Тише, родной мой. Не шуми...я тоже очень рада тебя увидеть. Ступай в город...даже не знаю кого...но постарайся найти помощь...Надо мне выбираться от сюда.
Честер тихо но быстро скрылся, а Лиса слышав разговор бандитов, нащупала острый металлический прут. Сняв правый наручень...она проколола им себе руку, нацарапала:
"ЛЮБИМЫЙ МОЙ"...места на руке не хватило, она стала царапать себе ногу "НИЧЕГО НЕ ПЕЙ В ДОМЕ ГУБЕР"
/Хоть бы только сработало/ думала Лиса, терпя боль от порезов...которые сходились сразу /Анри, возлюбленный мой, ты должен это увидеть и прочитать. Мы с тобой в опасности/


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:28
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 16:14 | Сообщение # 1372
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бен вдруг с ужасом посмотрел на Анри.
-Анри.....твоя рука.-выдохнул Бен.
Француз только сейчас заметил,что с его руки течёт кровь.Рубашка,которая превратилась в лохмотья,окрасилась в красный цвет.
-Какого чёрта??.-Анри был в шоке от увиденного,но самое главное заключалось в том,что француз не ощущал боли.
Затем Анри почувствовал как намокла его нога.И опять же текла кровь.Коричневого цвета штаны окрасились ярко-красным.Затем стало всё ещё более странно.Кровь моментально перестала бежать.де Монтойа переглянулся с Беном,который в ступоре наблюдал за всем происходящим.Анри снял рубаху и осмотрел рану.На руке было вырезано-"ЛЮБИМЫЙ МОЙ"
-Что за....-француз хотел было что-то сказать,как случилось ещё более странное.Рана вдруг начала затягиваться.Мгновение и даже шрамов не осталось.Бен всё так же ошарашенно смотрел на руку Анри.
Последний же подвернул штаны до колена и прочитал следующее-"НИЧЕГО НЕ ПЕЙ В ДОМЕ ГУБЕР"
Затем произошло то же самое,что и с рукой.
-Чудеса.....-выдохнул Бен.
-Ужас.-поправил его Анри.
-Что это было?!.-выкрикнул Бен.
Анри не обратил внимания на вопрос Бена.Он глубоко задумался,после чего сказал.
-Любимый.....Это могла сказать только Лиса.....Но как?!.-Анри вновь погрузился в раздумья.-Ничего не пей в доме губер.....
-натора!.-закончил его фразу Бен.
-Да.-подтвердил француз.-Что это значит?И как она это сделала?
-И почему ты не почувствовал боли?.-продолжил Бен.-И как так быстро затянулись порезы?.-быстро добавил он.
-Ох и не нравиться мне это....-протянул Анри.
/Лисичка,что это значит?И что с тобой?Ты бы не стала предупреждать меня этаким образом,если не была бы в опасности..../-Вот тут то в голову Анри и хлынула кровь с порцией адреналина.Он во истину испугался за свою любимую.
-Я должен вернуться на Мартинику!.-вскочил он и тут же тяжело осел обратно на постель.Анри сделал ошибку и поплатился за неё.Ему казалось,будто тысячи грешников,мучающихся в недрах Ада,терзали его сердце.Бен с ужасом наблюдал за этой картиной и не мог ничего сделать,да и не знал чем помочь другу.


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 16:57 | Сообщение # 1373
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Оливер принес еды и воды Лисе. Но она хоть и было голодной, к еде не притронулась. А продолжала молчать и с ненавистью глядела на Оливера.
- Зря ты так - отозвался тот - не упрямся, поешь. Твой труп мне не к чему. Более того, извинения, что так с тобой обошлись. Но ты сама спровоцировала. Зато ты же сейчас цела и невредима. Более того, хочу тебе помочь.Чтоб разобраться в этой чертовщине, я придумал решение. Мы поедем и найдем индейцев...кто-то же должен уцелеть, не всех же вырезали. Так что кушай, отдыхай, решу пару дел и вернусь, не скучай сильно.
Он ушел. А она думала о Анри, и решила выбраться от сюда любой ценой.

Честер был уже в городе. Он никому не мог доверять, но помнил по запаху тех людей с кем общалась Лиса. Пробегая мимо лавочников, его нос уловил знакомый запах. Девушка стояла за прилавком, я рядом с ней стол высокий человек в мундире. Честер подошел к нему поближе и потянул запах ноздрями. Он узнал этого человека, это был тот самый офицер, который провожал их с Лисой с бала до какова-то дома. Честер полаял. Но офицер не обратил на него внимая. Честер потерся об него.
- Эй, ты чего привязался - гневно спросил Лео ля Форте, - а ну от вянь! Хотя погоди, узнаю твою морду...
- Лео, это же пес Лисы Айриш - отозвалась Мэри, наблюдавшая за собакой. - к слову сказать, я ее не видела в городе уже пару дней...а быть может и больше.
- И ты до сих пор молчала? быть может что-то случилось...эх, бабы...Ладно рыжий. Не грызи мою одежду, я тебя понял. Бежим, поглядим, что сделать то могу.
Он отправился вслед за собакой.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:29
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 17:18 | Сообщение # 1374
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Разрази меня гром!.-Запаниковал Бен.-Анри!Завязывай эти свои игры и не пугай старика!
Анри молчал и,стиснув зубы,терпел издевательство над его и без того печальным сердцем.
/Лиса..../-Анри не переставал думать о ней,даже при страшных муках.Это единственное,что ему помогало держаться,но и одновременно губило его.Бен решил всё же предпринять какие-то меры для спасения друга.
Он схватил бутылку с ромом со стола и насильно напоил им Анри.Последний по-немногу начал отходить.Сердце отпустило,но за то ром ударил в голову.
-Бен!.-недовольно вскрикнул Анри.-Я же завязал с выпивкой!
Бен откровенно рассмеялся,затем пожал плечами.
-Ну уж извини.-улыбаясь сказал он.-Ром лечит многие болезни,даже душевные!
-Ром служит лекарством не только для приёма внутрь....-повторил Анри слова Мишеля.
/Вот чёрт!Мишель!Я же обещал ему помочь!/-де Монтойа на секунду задумался и добавил про себя-/Твою бизань!Губернатор!Я должен был давно явиться к нему!Вот чёрт....Что сказала Лиса?Ничего не пить у губернатора.Хорошо.Так и поступим/


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1375
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Тем временем офицер добрался до Лисы. Увидя ее "посаженую на цепь" ужаснулся. Он за нее потянул, но она была на несколько звеньев в стене, а сломать стенку он конечно же не мог. Скобы плотно прилегали к ее талии, так что "вытянуть" ее тоже было не реально. Он встал в ступор, задумавшись.
- Дайте мне ваш кинжал и масло, которым вы чистите свой пистолет - сказала Лиса.
Тот протянул ей кортик и маленький кулек с маслом. Она полила масло на скобы, где они соединялись болтами. И аккуратно стала кинжалом выворачивать их. Болты поддавались не сразу...но она старательно продолжала их выкручивать. Вывернув, скоба открылась и она с усилением протиснулась из нее.
- Спасибо, а теперь простите меня, надо от сюда бежать. Отвезите меня на Гваделупу.
- Оу...да не за что...мой корабль стоит на рейд, перемещаться мы не планировали как-то.
- Анри в опасности, я должна быть с ним в любом случае. И времени нет. Вы меня сейчас же отвезете туда, иначе я угоню ваш корабль, а вас возьму в заложники.
Она направила кортик на него, глядела прямо в глаза, дав понять что не шутит, затем этим кинжалом нацарапала на руке "ЕДУ К ТЕБЕ" и отдала кинжал владельцу. У Лео в глазах было больше вопросов...про царапину на руке он в обще ничего не понял. И лиса не собиралась ничего объяснять. Она его оттолкнув, помчала к выходу. Ее вел Честер. Офицер решил не отставать от них, заблудится в пещерах ему не хотелось.
Добравшись до города, и выяснив, где шлюпка Лео, бесцеремонно с Честером в нее погрузилась. Видя ее спешку, Лео опешил еще больше, подумав /И как только Анри мог от нее голову потерять? Она же явно в не в себе....сумасшедшая баба...это к беде/ Сел на весла и начал грести к кораблю.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:29
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 17:52 | Сообщение # 1376
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри....-обратился к нему Бен.-Меня уже не удивляет,что у тебя новая запись на руке.
Француз отошёл от своих раздумий и посмотрел на кровоточащую рану.Кровь остановилась и начала сворачиваться.
де Монтойа прочитал начертанное.-"Еду к тебе".Анри улыбнулся и вздохнул.
-Ну и странные у неё способы общаться со мной.
-ЧТО?.-в недоумении переспросил Бен.
-Ничего,друг мой.-Анри похлопал его по плечу.-Ты уж извини,но мне пора по делам.
-Понимаю...
де Монтойа подумал секунду и сказал.
-У меня тут корабликом обзавёлся.Пойдёшь ко мне на службу?
Бен вначале с опаской посмотрел на француза,но потом понял,что он не шутит.Скажем так-Он был ОЧЕНЬ счастлив такому предложению.
-Ты что серьёзно возьмёшь меня к себе?!
-Конечно!О чём речь?
-Дьявол!Я так соскучился по морю,а сопровождать тебя,дружище,для меня огромная радость!
-Ну полно тебе Бен.-успокаивал его Анри,но сам был рад и не скрывал этого.-Мне же нужна команда...
-А судно то какое?.-в предвкушении спросил Бен.
-Бригантина...Великолепный корабль.
-Бригантина....-задумчиво сказал Бен.-Человек 30 нужно для управления.
-Так точно.-подтвердил Анри.
-Ну чтож!.-Бен хлопнул в ладоши.-Тогда за дело!
Бен спустился вниз,а Анри остался в комнате.
/Я буду ждать тебя,любимая/


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 18:15 | Сообщение # 1377
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лео взревел от негодования, когда Лиса только оказавшись на борту, подойдя к якорной лебедки с ноги его пихнула так, что якорь поднимался быстро и корабль тряхнуло, он не сдержался:
- Вы, сумасшедшая! да успокойтесь наконец ...иначе я вас запру в трюме! Я вам помог, так хочу склонить Анри на своею сторону...дело у меня знаете к нему...а вы несетесь, так будто гонится за вами дьявол! Будем так быстро на Гваделупе, как ветер даст.
- У дьявола хоть есть мораль, у пиратов - свой кодекс, у офицеров - отвага, честь, "долг" и устав...а у этих ничего нет. -неожиданно вдумчиво произнесла Лиса, - дело, это хорошо - она поглядела на Лео таким взглядом и добавила - но втяните его в авантюру...вы как заметили, я не в себе, ...и я вас порву на британский флаг.
Лео еще более был шокирован словами Лисы:
- Вы ему еще не жена, а уже раскомандовались - сатирическим тоном он произнес.
- А я и не обещала ему, быть ручной и совсем домашней - как бы в шутку, но серьезно она произнесла, - вы же с ним дружбу ищите, а он в большой беде. Не поторопимся, опоздаем...с ним может случится что-то дурное.
- От куда вам-то знать...а? он же в обще на другом материке?!
- Я знаю больше, о чем не говорю. Простите мне мою "дикость"...там в пещере я без дневного света просидела почти двое суток. Благодарю вас за помощь и конечно замолвлю слово о вас перед Анри. Я хотела бы поесть и привести себя в порядок. Более беспокойства я вам не доставлю.
Она поглядев на горизонт, и увидав, что никто за ними не гонится, успокоилась и взяла себя в руки. Честер же, встав на задние лапы и высунув морду за борт, глядел как город становится точкой и исчезает в дали. Он тихонько тоскливо поскуливал. Лиса заметила его грусть. Сев перед ним на колени, она его обняла и ласково гладя его сказала:
- Не тоскуй о Бони, о ней есть кому позаботится. У тебя скоро будут щенки, тогда с меня и Анри тебе презент будет....вместе все порадуемся такому счастью.
Честер положил свою морду на плечо Лисы. Ей он всегда был верен и предан, и точно знал, как она его любит. Даже к Анри ревновать ее перестал...ему он начинал даже нравится. Они вместе отправились в кают компанию, перекусить.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:29
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 18:56 | Сообщение # 1378
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри спустился вниз и застал Луи за разговором с посетителем.Француз сумел незаметно выйти из трактира.
-Фуф....у меня нет времени на разговоры....нужно навестить губернатора для начала...
де Монтойа двинулся к резиденции губернатора и повторял про себя слова Лисы
/Ничего не пей в доме губернатора.Еду к тебе.Дьявол!Поскорее бы ты увидеть тебя....прикоснуться к к твоим губам и чувствовать тепло твоего тела...../-Анри прямо таял на глазах,но решительно взял свои эмоции в руки.Дойдя до резиденции,его остановила охрана,но де Монтойа показал свою верительную грамоту и его впустили.
Внутри была просто сказочная роскошь.Мебель из редкого тропического дерева,ручной работы,с причудливыми узорами....А отделка?Да во дворце у короля не так красиво,как здесь...Но больше всего поражала огромная люстра из горного хрусталя...Когда Анри поймал себя на мысли,что во всём этом он прекрасно разбирается,ему стало противно.Сам же губернатор был подстать своему "дворцу".Напудренный парик,строгий костюм из первосортного шёлка ярко-алого цвета,а туфли верно были из Парижу...
-Анри де Монтойа по вашему указанию прибыл к месту проведения службы.-Отчитался Анри перед губернатором.


SEADEVILESSДата: Пятница, 14.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1379
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Море было спокойным, корабль покачивало на волнах. Лиса покушав сидела в каюте. Мысли ее устремлялись к Анри. Она вспомнила бал, как они там танцевали. Она помнила запах его волос и то как не могла им надышатся. Его руки, его торс, его губы, его душа...Лиса полюбила первый раз так искренне и так бесповоротно. Она все размышляла о проклятье...там в деревне, лично она никого не убила, просто попалась на глаза той пожилой женщине. Думала над порезом...где он мог поранить руку? За то их проклятье, было теперь как детектор. Лиса находясь далеко знала и чувствовала все раны своего возлюбленного. И из-за того, что он был далеко от нее, она не смогла одолеть бандитов. Хотя раньше ей приходилось и с большим числом расправляться. Кровь бурлила в ее венах /Вот, что значит я к нему приближаюсь...чувствую себя великолепно и такой прилив сил. Интересно, а если я не успею, и Урсула его все же опоит зельем, он и в правду меня забудет?Как мне тогда за него бороться? А проклятье, не уж то действовать перестанет?/ Размышляя, она достала подарок Анри. Собрала волосы, как собирают замужние француженки и украсила их жемчужной нитью. Хотя она прядь выпала из прически, она была короче остальных. Лиса потеребила ее пальцами. /Если Анри меня любит, но совсем не забудет. А ей шиш,а не мой возлюбленный/. Честер лежал рядом с Лисой, свою морду по ложа ей на живот. Жаль, что он не умел разговаривать, иначе бы высказал свое мнение по данному поводу.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 15.02.2014, 23:29
АлександрКорсарДата: Пятница, 14.02.2014, 19:26 | Сообщение # 1380
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Анри!Вот именно вас то я и ждал!Как доплыли?И почему так долго?Вы прибыли ещё вчера утром,а я вас вижу только сейчас!.-Тяжко насел губернатор на Анри.
-Доплыл не очень то хорошо.Успел повоевать с пиратами.А долго уже по-моей вине....Я действительно прибыл вчера,но у меня возникли трудности.Не буду загружать вас своими проблемами.Итак...С какой целью вы меня вызвали?
-Сразу к делу да?Ну чтож...Вы уже знакомы с моей дочерью?
-Приходилось....
-Ну так вот.Ей уже скоро 26,а жениха то нет.И как вы наверно знаете,чем плод старше тем меньше желание его сорвать.
-Слышать от вам подобное....это ноценс губернатор.И причём тут простите я?Я уже помолвлен.
-Я наслышан об этом.А в курсе ли вы,что ваша невеста уже как 2 дня пропала?
-Нет....не в курсе...-Анри решил вести свою игру,которую тщательно спланировал ещё будучи в плавании.
-Мне очень жаль,но как вы знаете,ваша с ней свадьба не возможна.И я взял на себя ответственность свести вас со своей дочерью....
-Без моего ведома.-перебил его Анри.
-Именно так.И на балу я объявлю об этом официально.Дело за вами Анри.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 14.02.2014, 19:37
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!