Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 21:01 | Сообщение # 1541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри усмехнулся и сказал.
- Враги меня в последнее время не пугают. Я больше пожалуй боюсь подцепить,что не будь у этой красотки...
Генри засмеявшись посмотрел на блудницу сидящую у него на коленях...После снова окинул взглядом всех сидящих за столом и сказал.
- А вы ребята слыхали,что не будь о корабле призраке??
Моряки попритихли и один старый морячок сказал.
- Да я его своими глазами видел!!
Генри удивлённо глянул на старика.
- Сдаётся мне,что ты врёшь старый проказник!!
- Да,что б мне под килем болтаться. Сталкивался я с ним!
- Ну так расскажи!!
Генри и остальные внимательно слушали рассказ который им поведал морской волк...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:10 | Сообщение # 1542
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я раньше думал что корабль призрак обычная сказка, которой родители детей пугаю. Но как то возле Барбадоса, от куда я родом, потопили пять хорошо подготовленных военных корабля. А шло их шесть, в порт еле дошёл фрегат. Команды почти не было и те кто остались в живых всё время твердили, что на них напал один корабль. Как они не отстреливались ему было всё ровно он лишь одним за другим топил корабли
Успел сказать Джек, перед тем как начал свой рассказ пират...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 21:21 | Сообщение # 1543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри и остальные слушали интересные рассказы от которых аж кровь стыла в жилах. Так пролетела ночь и уже почти рассветало. Генри ссадив девчушку вышел на улицу и стал там ожидать всех остальных. Следом за Генри вышел Чарли и сказал.
- Сэр. Ребята тут хорошие. И компания подходящая,думаю мы сработаемся!
- Я тоже на это надеюсь Чарли.
Генри стоял и смотрел на восход и о чём-то думал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:36 | Сообщение # 1544
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек с остальными пиратами встали и направились к выходу. Выйдя Джек посмотрел на Генри и его людей...
- Пошлите, корабль скоро уходит!
Джек и остальные пошли к кораблю...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 21:46 | Сообщение # 1545
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри шёл следом за всеми и вскоре добрались до судна. Все вмести они взошли на борт и Генри обратился к подошедшему капитану.
- Нам нужно переговорить о нашем путешествие. И уточнить все тонкости!
Люди Генри тем временем уже разошлись по кораблю и стали осматриваться.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:53 | Сообщение # 1546
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Капитан положительно кивнул головой...
- Хорошо, как выйдем из бухты поговорим, а сейчас отправь шестерых людей на левый пушечный борт!
После капитан поднялся на капитанский мостик, дождавшись когда все придут на корабль и крикнул...
- Все по местам, поднять якорь, ставь все паруса!
Команда разбежалась по своим местам. Джек с Витторио спустились на пушечную палубу и готовились к выходу в море...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри передал в распоряжение капитана всех своих людей,кроме Ричарда,Чарли и Делвинов. Они остались на верхней палубе и стали знакомиться с абордажной группой. Генри же ожидал выхода в море стоя у борта и общаясь с главным абордажником.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1548
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Вскоре корабль вышел из бухты. Капитан подозвал к себе главного абордажника и Джека...
- Джек, я видел как ты сражаешься и думаю тебе лучше быть в абордажной команде. Чем сидеть на пушечной палубе.
Посмотрев на абордажника...
- Теперь он в твоём распоряжении, ты уже увидел его в деле. Да и вдобавок он чуть не прибил одного из твоих лучших бойцов.
Абордажник пожал руку Джеку...
- Добро пожаловать к нам, а теперь идём я тебе выдам хорошую шпагу.
Когда те двое ушли капитан подозвал к себе Генри, когда тот подошёл...
- О чём ты хотел поговорить?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри не долго думая ответил.
- Я тут пораскинул умом,и поговорил с главным абордажником,и вот что узнал. У вас не особо хватает личного оружия для ребят,а с тем что добавились ещё двадцать человек оружия вообще в обрез. Вот я и предлагаю зайти в одну из бухт Вильемстада,там у меня есть не большой запас мушкетов,и пороху. И ещё кое каких товаров! А уже после отправимся дальше.
Генри посмотрел на горизонт и добавил.
- Не плохое судно у тебя капитан!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 21.02.2014, 22:15
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1550
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек спустился в оружейную и взял себе хороший палаш, он отлично выглядел и хорошо был сбалансирован. После Джек поднялся на палубу и подошёл на нос корабля, он повернулся спиной к бортику и облокотился на него. Джек наблюдал за тем что происходило на корабле.
- Хорошо, мы отправимся туда. Я и так хотел отправится в те воды за торговцами.
После капитан ушёл в свою каюту и что то там делал...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 22:26 | Сообщение # 1551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сказал своим людям.
- Осматривайтесь тут ребята. Я тоже осмотрюсь не много.
После чего Генри взошёл на корму корабля и сев на одну из пушек стал перезаряжать свои четыре пистолета.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек спустился на пушечную палубу и сообщил о своём повышении Витторио, на что тот ответил...
- Вот не зря я тебе этот то пистолет отдал. Только вот что мне интересно, мы ведь хотели не надолго здесь остаться. Как я вижу тебе здесь понравилось.
- Да, здесь хорошие люди, хоть и пираты. И ещё раз спасибо за пистолет.
После Джек поднялся обратно на палубу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 22:41 | Сообщение # 1553
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Разобравшись со своим оружием Генри подошёл к Джеку и сказал.
- И как же ты дошёл до жизни пирата?
Генри посмотрел парню в глаза в ожидании ответа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек посмотрел на Генри...
- Плыл я со своим другом как то на торговце, были мы там канонирами. В один день нас начал догонять этот корабль, когда он догнал вся команда на торговце сдалась, кроме нас. Мы успели сделать пару выстрел по кораблю пока нас не повязали же свои. Потом они отдали нас капитан. На моё удивление капитан оказался хорошим человеком, хоть и пират. Он дал нам два выбора либо идём к нему на службу, либо на дно моря. Как ты уже видишь мы выбрали первое. По тебе видно что ты не всегда был пиратом. Кем ты был раньше?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ХэксДата: Пятница, 21.02.2014, 22:58 | Сообщение # 1555
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
От случайного проходимца Дуглас узнал о местной таверне, где собирался осесть на несколько дней. Покинув порт, он тут же отскочил в сторону от нерасторопного мужика, несший мешок с сахаром из корабля. А двинулся он в сторону склада какого-то магазина.
- Эй! Двигай, давай! - скомандовал слегка полноватый лысый француз средних лет.
Нерасторопный мужик чуть ускорил шаг, надеясь ублажить своего работодателя. "Так, работа значит, да?" Вообщем груз таскали лишь трое, отчего в разгрузке принимал участие даже сам торговец магазина. Заметив заинтересованный взгляд шатена, француз жестом руки подозвал его к себе.
- Эй, ты. Хочешь заработать сотню песо?
- Хм, чего уж отказываться. Хочу, а что надо сделать?

- Помоги парням разгрузить вон ту шхуну. Дотащил бы остаток и сам, но моя спина уже не та, что раньше.
Большего знать не требовалось, после чего Дуг мигом взобрался на борт судна, а покинул его уже с мешком сахара на плече. Да, ценный этот товар сахар...


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.


Сообщение отредактировал Хэкс - Пятница, 21.02.2014, 23:00
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 23:03 | Сообщение # 1556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри задумался...
- Почти всю жизнь я был военным. Служил в Европе,а потом был направлен сюда в Новый Свет. Тут моя судьба сложилась не особо хорошо. Я был взят в плен во время абордажа и продан своим же соотечественникам на плантацию. После 5-ти месяцев работ там я смог освободиться и начал свободную жизнь! Я с детства учился убивать и выполнять приказы, но как говорится когда у тебя в руках чья-то жизнь это так повышает твой дух...и знаешь для дома всегда было хуже чем в бою. Хотя рос я в семье дворян!
Генри посмотрел на море и добавил.
- Но в прочем я уже долгое время хожу пиратом. А эти вещи и прекрасное вооружение мне дал Чарли, старик который постоянно ходит неподалёку от меня. Он бывалый моряк и отличный боцман!
Генри поправил шляпу и почесав бороду посмотрел на парня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:11 | Сообщение # 1557
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Как говорят пиратами становится не от лёгкой жизни. до того как я попал на торговец, я был бедным человеком, который пытался выжить хоть как то. Рос можно сказать сам на улицах. Повзрослев пошёл к учителю по фехтованию, там и научился всему. Потом работал на плантациях пытаясь выжить, но в итоге отправился в путешествие. Сев на торговец, на тот из за которого я здесь.
Джек осмотрелся...
- И здесь мне нравится, здесь есть люди которые помогут!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 21.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1558
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри согласно кивнул.
- Да. Именно в таких компаниях можно быть уверенным,что тебя прикроют в бою.
Генри снова посмотрел вдаль и сказал.
- Ладно я пойду подремаю.
С этими словами Генри спустился в низ и лёг в гамак, и уже вскоре уснул. Усталость скопившаяся за последнее время очень отразилась на нём.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1559
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек же ходил по кораблю и о чём то думал. После он взял точильный камень, сев на пушку он начал подтачивать свой новый палаш. После Джек положил точильный камень обратно и снова встал на нос корабля, вглядываясь на горизонт...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ХэксДата: Суббота, 22.02.2014, 06:43 | Сообщение # 1560
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
Тортуга

После нелегкой разгрузки Дуглас достойно пропил заработанные 10 песо в местной таверне. Хотя, если быть точнее, оплатил использование комнатки на один день, после чего на остальные монетки сытно наелся и напился. Вполне себе неплохо так экономно потратить какую-то сотню песо.
Утром он проснулся под чириканье назойливых пташек за окном. В меру выпивший шатен не чувствовал особой головной боли от выпитого вчера, но в карманах теперь по прежнему гроши. С безразличным выражением лица парень покинул комнатку, спустился на первый этаж, взял в руку попавшуюся кружку с водой и плеснул содержимое в лицо. Посетители и прочие алкаши на мгновение обратили внимание на шотландца, после чего, как ни в чём не бывало, продолжили напиваться всякой всячиной. "Свеже-есть." Трудновато разглядеть в нем воспитанного манерам джентльмена, особенно по утрам.
Выйдя из таверны, Дуглас отправился на прогулку по городу. Слабенький ветерок вызвал легкую дрожь по телу от непривычной прохлады после духоты в таверне. В голову пришла мысль отправиться в порт, где возможно его вновь наймут для перетаскивания грузов. Однако он весьма сомневается, что ему будут попадётся такой же честный работодатель, как тот вчерашний старичок. Да и на одних подработках по 10-15 песо нормально не прожить, тем более для его стремления вернуться на родину с богатством.


Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!