Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 08:53 | Сообщение # 1561
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проспав пару часов Генри вышел на верхнюю палубу и стал у борта.
/Надеюсь эти ещё не наведались на Кюрасао.../
Генри достал свою карту и положив её на один из бочонков что стояли у борта стал её изучать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 09:51 | Сообщение # 1562
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Сверху на их головы посыпались снова камушки. Лиса выставила вперед руку...соленая вода прижигала появившиеся раны. Урсула начинала паниковать.
- Мы умрем - страдальчески она произнесла, - я чувствую в воде вкус крови...ты что ранена, или ты уже мертва.
- Да тут я - отозвалась Лиса, - да, с рук капает моя кровь...это наверное Анри поранился...сложно все тебе объяснить, но у ас с недавнего времени такая связь с ним...именно благодаря ей, я его откинула от тебя у алтаря, просто получила по лицу...Тут темно, воздуха мало и как мне кажется больше воды стало...А что если нам понырять? если вода от куда-то приходит, то и уходить должна куда-то...
- Понырять? Ты с ума сошла что ль...мало того, я вся в земле и почти тону...не оставляй меня...эй, останься...
Но Лиса зачерпнув воздуха нырнула, руками ощупав дно, всплыла, и снова нырнула.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 10:08 | Сообщение # 1563
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял и ждал пока бриг достигнет нужного острова. Тут к нему подошёл Чарли.
- Эй Генри. Что делать думаешь?
- Думаю отправиться в то поселение где мы с тобой пересеклись. Мне нужно кое-что забрать!
- Ясно. А мы тут уже со всеми перезнакомились и рассказали о тебе местным морякам. И знаешь,они очень даже удивлены!
- Ха-ха...Ну понятно всё с вами ребята. Ладно,как причалим найдёшь Ричарда,и я тут ещё одного паренька возьму после чего перегрузим мой товар на борт этого судна.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:22 | Сообщение # 1564
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек всё время находился на палубе. Он смотрел за тем что происходит на корабле. Корабль уже входил в воды Вильемстада, в дали ещё пока маленькой точкой виднелся остров. Но со скоростью корабля она становилась всё больше. Джек проверил своё оружие и стоял смотрел на остров. Позади вдали прошли два испанских корабля. Капитан думал что это за ними, но когда они не поменяли курс то он успокоился. Но всё ровно продолжал смотреть на горизонт...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 10:53 | Сообщение # 1565
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри подошёл к капитану.
- Нам нужно зайти в бухту,что не далеко от местного поселения контрабандистов. Только осторожно,там полно мелей!
Генри поправил свою шляпу и глянул вдаль.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 10:56 | Сообщение # 1566
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри услышал переговоры девушек и всплески воды книзу.
-Лиса!?Вы там?!Как вы?!


Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:00 | Сообщение # 1567
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Капитан положительной кивнул головой. Подойдя к штурману он сказал к какой бухте им подойти. Через пол часа корабль был уже возле этой бухты. Там и вправду корабль мог встать на мель. Но они немного зашли в бухту и встали так чтобы корабль не было сильно видно со стороны моря. Потом капитан посмотрел на Генри...
- Дальше вы отправитесь на шлюпках, с вами пойдут десять моих хороших бойцов.
После отдал приказ...
- Шлюпки на воду!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 11:06 | Сообщение # 1568
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
К Генри подошли Чарли и Ричард.
- Ну,что идём?
- Да.
Генри посмотрел на Джека.
- С нами пойдёшь?
В это время уже почти все спустились в шлюпки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 11:09 | Сообщение # 1569
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Урсула начала вопить, расплескивая воду...а Лиса вынырнула. Урсула в панике стала тонуть...Лиса подплыла к ней, но испуге начала та хвататься за нее, и погружать под воду.
- А...н...р....и... - успевала сказать Лиса, захлебываясь, - прыгай к нам..а то она меня сейчас уто...пи...т., без...т..е..б..я...по...хо..ду...ни...как
Лиса попыталась ее скинуть с себя, но та вцепившись, продолжала на нее запрыгивать и продолжала ее погружать под воду.. Лиса не успевала даже набрать воздуха...счет пошел на секунды.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:11 | Сообщение # 1570
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек хотел пойти, но капитан запретил, сказал...
- Я уже дал тебе хороших людей. И мне ещё нужны бойцы на корабле. Джек остаешься здесь и смотри за горизонтом, чтобы к нам не подплыл не кто.
Посмотрев на Генри...
- Идите уже!
Джек поднялся на бизань-мачту и смотрел за горизонтом...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 11:14 | Сообщение # 1571
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с остальными сел в шлюпку и направился в сторону бухты.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 11:20 | Сообщение # 1572
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот жешь чёртова знать!.-выругался Анри и ,сгруппировавшись,нырнул вниз солдатиком.Благо уровень воды был достаточно высок и он мягко приземлился в воду,моментально всплыв,де Монтойа обхватил Урсулу за спину и окунул под воду.
-Остудись,шальная!.-приказ он и отпустил.Принцесса-хрюшка вроде успокоилась и вынырнула.Он перестала тонуть и вцепилась в спину Анри.
-Ты меня утопить хотел!.-гневно крикнула на него она,но продолжала держаться.
-Замолчи уже наконец и не утопи меня сама!.-ответил Анри и подплыл к Лисе.Она ещё откашливалась от воды.Француз прижал её к себе,и не смотря на дрожащую Урсулу на спине,он всё ещё держался на плаву.
-Опять ты попала в историю...Чтобы ни на шаг от меня больше не отходила!Я тебя никуда не отпущу одну..


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1573
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе со всеми добрался на шлюпках до бухты и высадившись сказал Чарли.
- Идём наведаемся к Пьеру.
Они пошли к домику старика и все остальные двинулись следом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 11:33 | Сообщение # 1574
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса старалась надышаться. Держась на плаву, она обняла его и тихо сказала:
- Спасибо тебе, родной мой, ты меня спас...снова. Будет время я тебя отблагодарю...Только не бери себе за правило, вечно меня спасать...а то избалуешь вовсе, совсем на сои силы рассчитывать перестану.
Лиса потянулась к нему, с желанием сладко поцеловать своего героя, но Урсула покашляла...сделав тем самым им замечание, что они тут не одни. Лиса отплыла от них, она прекрасно держалась на плаву.
- Вода сюда прибывает...но нужно еще понырять и найти лаз откуда. Так я думаю, набрав больше воздуха, можно будет проплыть по нему...единственное, надо сначала сплавать на "разведку"...ведь мы не знаем как долог подводный коридор...мы же хотим спастись, а не утонуть в нем. В принципе...я могу произвести разведку....Ты за меня не волнуйся, ангел мой, пока ты дышишь...мне ничего не страшно.
Она набрав воздуха снова нырнула, и стала опускаться на дно. Урсула же вцепила в Анри.
- Не оставляй меня тут одну...ты же ее слышал, дыши сам и она вынырнет...а мне так страшно умереть тут...да и еще, хотела тебе сказать...ты меня прости уж за эту "свадьбу"...но так как я тебе дала не полную дозу зелья, его эффект быстро прошел..и все у вас хорошо...разве нет?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Суббота, 22.02.2014, 11:36 | Сообщение # 1575
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


К Дугласу подошел какой-то довольно подозрительной наружности человек. Точнее, Дуглас и сам был на взгляд окружающих таким же подозрительным человеком, даже можно сказать -опасным человеком. Но разве хайленду с Нагорья было до этого дела?!
Подошедший человек наверное был высоким -померкам окружающих, но меньше чем сам Дуглас,который холодным и расчетливым взглядом окинув незнакомца лишь поднял вопросительно взглянул на того. Незнакомец, несколько суетливо оглянулся и сказал:
- Парень, у меня есть дело к тебе, отойдем,поговорим. Он ожтдающе смотрел на Дугласа. дуглас кивнул на таверну и произнес: - Там! Еда и выпивка - с тебя. И пропустив предусмотрительно незнакомца вперед, убедясь краем глазом,что со стороны никто не смотри и не косится на него и вообще,подозрительного ничего нет, Дуглас зашел в таверну и сел за стол, который выбрал незнакомец.
За едой и за неплохим ячменным напитком Дуглас выслушал предложение незнакомца .И на первый взгляд, дело оказалось не столь подозрительное,как ему оно показалось по первости.
Незнакомца звали Франсуа и он был буканьером. В первом смысле этого слова. Он охотился на быков и сдавал мясо и шкуры купцам. Испанским,французским...да любым,кто хорошо платил. И работал он с десятком своих напарников. Потом, разругавшись с ними, начал скитатся и подрабатывать случайными заработками. Пока не влился в артель буканьерови по случаю - жемчугодобытчиков. На Мартинике. И там он и его друзья добыли достаточно жемчуга,чтобы после продажи их пятнадцать человек смогли вернуться в Старый свет и спокойно благоденствовать на свои деньги.
- Ты пойми парень,там жемчуга тысяч на тридцать было. Моя доля была тысячи на четыре. А потом....проклятые испанцы! Они налетели на наш лагерь с утра. И вот... вот я тут,мой жемчуг там, друзья или погибли или в рабстве у проклятых испанцев,что еще хуже гибели. А ведь моя доля была спрятана, парень, и я согласен поделится с тобой ею, если ты поедешь со мной на Мартинику ипоможешь достать. думаешь, подозрительно все это? И почему к тебе обратился? А все просто! Местной шантрапе я не доверю даже порваную рубашку - вмиг сопрут! А ты человек здесь явно новый, да и вид у тебя грозный, повоевать ты видимо и любишь и умеешь. То есть мне нужен спутник,кторый не побоится высадится опять в том заливчике на Мартинике, ддобраться до скрытого мною жемчуга и выкопав его вернуться назад. Как смотришь на это? баркас я нанял уже, отплывать надо вечером... .


Прикрепления: 5035696.png (10.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Суббота, 22.02.2014, 11:41 | Сообщение # 1576
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Забыли.-ответил Анри.-Я уже всё знаю.Ты не виновата.И спасла меня не малая доза зелья,а моя любимая...
Анри смягчился и пристально наблюдал за тем местом,куда нырнула Лиса.
-У вас настоящая любовь...а у меня одно расстройство...-Урсула хотела было заплакать,но де Монтойа остановил её.
-У тебя ещё всё впереди.Не неси чушь.Любовь всегда найдёт путь к счастью.Так же у меня...Только с ней я счастлив...
Урсула с какой-то завистью вздохнула.
-Надеюсь ты прав...
-Не надейся,а верь.Верь и иди к своему счастью.
-Легко сказать "иди" мы же тут застряли.
-Я сказал это образно.-Анри фыркнул и продолжил.-До чего же я ненавижу ждать...


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 11:58 | Сообщение # 1577
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Постучавшись в дверь дома Пьер открыл с улыбкой на лице.
- Генри...Ты ли это?
- Ну здравствуй друг мой. Как у тебя дела?
- У меня всё прекрасно,хотя с того момента как ты убрался с этого острова вместе с Анри и той девицей всё стало по спокойней.
- Да уж,было дело!
- А где кстати сам Анри?
- Анри? А у него кое какие дела случились на одном из островов нашего архипелага.
- Ясно ясно. Так зачем ты пожаловал?
- Мне нужен груз который у тебя тут спрятан.
- Хех. А я то думал вы и забыли. Всё в полном ажуре груз весь на месте!
- Отлично,тогда открывай свой погреб.
Пьер открыл погреб и Генри сказал всем собравшемся пиратам.
- Забираем всё оружие и порох.
Генри же спустился в погреб освещая путь факелом и стал осматривать груз.
/Сыровато тут...Порох наверняка подсыреет!/
Генри осмотрел тюки шёлка и связки дорогой древесины.
/Всё начинает подгнивать...Ладно,мне это барахло не нужно!/
Генри осмотрелся и заметил не большой сундучок открыв его он увидел там несколько различных амулетов и ещё всякое барахло. Закрыв сундучок он взял его и вышел из погреба. Подойдя к Пьеру он протянул ему сундук и сказал.
- Если Анри прибудет сюда скажешь ему,что весь оставшейся товар наверняка уже испорчен. А это я оставил ему и его спутнице.
- Хорошо. Передам. А куда ты сейчас пойдёшь?
- На Мэйн наверно! Ни чего не слыхал там о храмах на пример?
- Слыхал давеча,что там священники обитали в одном из храмов. Доминиканцы кажись...Или как то так! А там кто его знает...может и индейцы!
- Ясно!
Генри посмотрел на людей которые уже перегрузили все мушкеты,сабли и порох в шлюпки и сказал.
- Ну вот ребята,можем отправляться назад.
После глянул снова на Пьера.
- Ну прощай дружище. Может ещё свидимся!
- Удачи тебе Генри.
Попрощавшись старик запер свой погреб,а Генри вместе направился к шлюпке...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 22.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1578
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса тем временем нащупала коридор, но набранный воздух стал заканчиваться...пуская пузырики она оттолкнулась ногами от дна и стала всплывать. Наглотаться снова этой противной воды ей не хотелось...Всплыла, отдышалась.
- Я нашла коридор - сообщила она - но там темно, просвета не было видно...да и воздуху не хватает его исследователь...предлагаю плыть всем вместе
- Нет, я умру, я не хочу - стала вопить Урсула и снова плескаться водой
- Успокойся - попыталась ее утихомирить Лиса - у меня есть идея, ныряем все вместе...дышим таким образом, когда у одного будет заканчиваться воздух, он сможет взять его у другого через рот..и так они смогут дышать месте...при таком раскладе воды конечно наглотаемся...но хотя бы сможем продержаться чуть дольше...
- Ой нет... в твой рот...фу - фыркнула Урсула, - вот Анри это другое дело
Лиса зачерпнула ладонью гладь воды и направила ее в Урсулу
- И думать забудь - сказала она, - хотя...ради спасения твоей жизни, даже я не побрезгую поделится с тобой воздухом... Если у вас есть еще идеи, как бы нас сейчас спастись, давайте все обсудим.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 22.02.2014, 12:18 | Сообщение # 1579
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Генри вместе с остальными на шлюпках направлялись к кораблю. Спустя несколько минут они достигли Енота и стали взбираться на борт. Генри поднялся первый и обратился к капитану.
- Вот то,что я обещал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1580
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Капитан посмотрел на груз который принёс Генри...
- Хорошо, а теперь нам пора уходить от сюда.
Джек всё также стоял на бизань-мачте с подзорной трубой. Он увидел вдали пару точек, посмотрев на них через подзорную трубу Джек заметил что в их сторону плывут три корабля под испанским флагом. Джек посмотрел вниз и крикнул...
- К нам плывут три испанских корабля!
Капитану не было их видно из за острова, но он поверил Джеку и отдал приказ...
- Поднять якорь, ставь все паруса! Уходим от сюда!
Через некоторое время корабль покинул бухту и капитан увидел испанские корабли, которые уже были близко. Но недостаточно чтобы открыть огонь из пушек. Енот повернул в противоположное направление от испанцев и пытался оторваться от них. Джек спустился на палубу и смотрел на вражескими кораблями...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!