Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 14:49 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- Да мне руку перевязать и ладно, и не такие раны бывали. Дело тут в другом - нам нужно узнать хорошо -кто эти люди, зачем, они здесь и вообще, все оних.
на вопрсительный взгляд Анри, Бен пояснил: - от того, кто они такие и зачем здесь, мы поймем - а как нам к ним подобраться .И вообще - вдруг у них тут враги есть...а мы их натравим на них или присоединимся к ним... Так что пошли в город, будем узнавать!

Прикрепления: 5766873.png (15.5 Kb)


АлександрКорсарДата: Вторник, 14.01.2014, 15:17 | Сообщение # 142
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Придя в город они как всегда отправились в уже знакомую таверну Луи.
-Ооооо господа! -Воскликнул он. -Я смотрю ваш поход в тот лагерь не увенчался успехом.
-Попридержи язык Луи -огрызнулся Анри.
-Простите не хотел вас обидеть.Итак что вам понадобилось на этот раз?
-Кто эти люди и есть ли у них тут враги?
-Это королевская гвардия, месье и совсем недавно убили их бывшего капитана.Не без вашей помощи.


AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 15:59 | Сообщение # 143
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален вновь прислушался к неспокойной тишине города:
- Вроде пока тихо... Ведем себя естественно, при виде патруля не кидаемся в стороны и не прячемся, делаем вид, что мы законные обитатели города. Олонэ, если что, подсобит местными названиями, он тут жил какое-то время /буканьер кивнул/. Походка слегка нетвердая, прикладываемся к бутылкам при виде патруля, пьяно ухмыляемся, дышим в лица ромом, в общем делаем полный вид, что мы подгулявшие лесорубы и интереса для властей не представляем... Олонэ, можешь даже что-нибудь спеть. Можешь?
Старый пират снова кивнул и для пробы затянул такую пахабень, что Фонтэн даже покраснел перед Мореллой за такое содержание песенки.
- Эээ, ладно, сойдет... - кивнул он и повертел в руках початую бутылку. - И нам лучше разделиться на группки - толпа сразу привлечет внимание. - Ален повернулся к людям "Болвана". - Вы здесь местные, проберетесь сами, учить вас не надо. Встретимся у пирсов...
Француз первым решительно вышел на середину улицы и, напустив на себя веселый и решительный вид, смело зашагал по мостовой вниз по улице немного вихлястой походкой выпившего человека.
АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 16:01 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Глоток рома же подкосил никогда не пившую спиртного Марселлу. Чтобы идти хотя бы относительно ровно, а не прилечь где-нибудь вздремнуть (глоток был все же приличный), она повисла на руке Алена.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 16:07 | Сообщение # 145
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален удивленно покосился на девушку и покачал головой:
- Не думал, что ром так сильно подействует на тебя... Хотя... Сильно подвыпивший "мальчишка" нам даже на руку! - француз закинул руку Марселлы себе на плечи и сам приобнял её так же. Сейчас они походили на дружную парочку пьянчужек из таверны. Парочка выписывала довольно нестройную дорожку шагов: отчасти специально, отчасти из-за состояния девушки. Олонэ и вовсе не требовалось маскироваться - нос у него краснел при одном упоминание о выпивке.
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 16:32 | Сообщение # 146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Карлос Мануэрос увидел людей. шагающих к пристани, сделал знак своим людям - шестеро мушкетеров взяли на прицел троих человек сразу, он сам направился широким шагом к троице, окруженный ощетинившимися алебардистами.

- Сеньоры, постойте. Да-да, это я вам говорю, вы двое, с сеньоритой!
- Кто такие и что здесь делаем?!

Прикрепления: 8462278.png (14.5 Kb) · 8203208.png (15.4 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 16:37 | Сообщение # 147
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла отлипла от Алена и подошла к Карлосу:
- Господин офицер, ну зачем так строго? Мы с другом просто решили прогуляться к пирсу, - она очаровательно улыбнулась. От выпитого ее глаза блестели, но теперь этот блеск стал немного коварным:
- А хотите, я от него убегу и буду вместе с вами гулять под луной? Вы выглядите таким мужественным... - она игриво закусила краешек губы.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 16:44 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Ален тоже не растерялся, а несколько дурашливо встал и отсалютовал испанцу:
- Господин офицер... - начал он слегка заплетающимся языком и пригубил бутылку. - А мы честные лесорубы, идем до ближайшей таверны продолжать праздновать! - говорил он на ломанной смеси испанского и французского так, как говорит местный люд с испанцами. - А почему покинули старую таверну?.. Ик.. Дык ром там кончился! Вот последний! - он протянул бутылку Олонэ, который хлебнул из неё и замурлыкал свою похабную песенку. - А чего празднуем?... - француз деланно почесал в затылке. - Дык расчет мы получили у хозяина! И заодно день рождения нашей милой лесорубки!
Фонтен пьяно улыбнулся и дыхнул перегаром в сторону Карлоса.
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 17:08 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Девица определенно понравилась Карлосу, да и стоящие рчяядом солдаты расслабились, попав под действие шарма девушки, стоявшей напротив них.

Карлос с затруднением выдохнул воздух, потом хрипло сказал: Ну с вами все понятно, гуляете значит, а третий чего делает тут - он показал пальцем на Олоне.

Прикрепления: 6305678.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 17:14 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- А он за нами присматривает, чтобы мы не прелюбодействовали, - рассмеялась Марселла. - Но если я пойду с вами, мы ведь его с собой не возьмем, правда?

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 17:18 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Француз тоже начал пространные пьяные объяснения:
- А он тоже с нами, гаосподин офицер, - язык Алена начал заплетаться. - Это Олонэ, наш лучший лесоруб! Хозяин слезу пустил, когда давал нам расчет, так не хотел его отпускать...
Фонтэн склонился к лицу Карлоса и доверительно зашептал ему на ухо, обдавая попутно испанца перегаром:
- Вы не поверите, господин офицер!.. Ик... - Ален взял его за пуговицу на мундире и стал её крутить. - Но как он рубит деревья! Раз! Два! И ствол в два обхвата уже с треском падает! Лучший лесоруб на делянке! Наш Олонэ! Не смотрите... Ик... Что он пьян и поет... - француз деланно прислушался в мурлыканью пирата. - Звиняюсь, про голую бабу... Он парень то что надо! Ну мы пойдем в таверну, а? - Ален заглянул в глаза испанца пьяным взглядом. - так в горле пересохло уже...
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 17:21 | Сообщение # 152
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


- А он что, сам не умеет за себя говорить, - что-то неладное в этой ситуации начал подозревать Карлос - эй, а выйди ка на свет! Диего, освети этого малого фонарем, а вы ребята -это Карлос адресовал уже своим мушкетерам, - держите пока их на мушке!

Прикрепления: 2890054.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 17:25 | Сообщение # 153
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла обиженно заморгала:
- Господин офицер, не будьте столько подозрительны! Вам что, приятно слушать его противный голос? Я-то думала, что вам будет приятней пообщаться с не столь выпившими людьми, как этот алкоголик... Может, все же продолжим общение?.. - она потянулась к Карлосу, томно прикрыв глаза.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Вторник, 14.01.2014, 19:03
AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 17:31 | Сообщение # 154
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Впрочем Олонэ уже подал голос:
- Могу конечно, - ухмыльнулся тот выходя вперед и прерывая песенку на самом интригующем моменте.
Фонарь солдата высветил его красный от выпивки нос и пьяно блестящие глаза.
Олонэ неожиданно подвинул Марселлу и сам панибратски взял взял Карлоса под локоток.
- Сеньор офицер, а идемте с нами в таверну! Я вас уважаю! Ты отличный парень, сразу видно! Вот бы тебя в нашу артель!.. - старый пират пригубил бутылку и дыхнул свежим ромом. - А ты меня уважаешь? - с некоторым удивлением спросил он. Под носом Карлоса оказалось горлышко бутыли, зажатой в грязном, волосатом кулаке. - Тада выпей с нами!


Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 14.01.2014, 19:05
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 14.01.2014, 17:51 | Сообщение # 155
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на испанского капитана.
- Меня зовут Генри. Я...
Генри посмотрел на свою приличную одежду и поняв,что на раба он увы не похож сказал....
- Меня взяли в плен! А кто вы я осмелюсь спросить!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 19:02 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Адмирал помощился, невежливые слова пленника, который явно не испанец и который столь вызывающе себя ведет...
Испанец, который до этого стрелял помощника, вытащил нож и посмотрел на адмирала. Тот вздлхнув, с сожалением покачал головой и отрывисто сказал:
- На мой корабль его, в кандалах, а там разберемся, что это за такой наглец нам попался в руки. Он повернулся и вышел из каморки.
Пятеро испанцев первели Генри, так и оставшегося в ножных кандалах, на тяжелый галеон дона Месанеро.

Прикрепления: 4597599.png (16.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Вторник, 14.01.2014, 19:21 | Сообщение # 157
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри провели в трюм и кинули вместе к остальным выжившим и взятым в плен англичанам со шхуны. Авантюрист осмотрелся и увидев знакомые лица сказал.
- А ребята...Вы живы,хоть что-то радует! Есть кто из офицеров?
Тут встал Мортан (старший кононир) и Франсуа (штурман со шхуны "Ветер")
- Только мы Генри. А чего ты в кандалах?
- Меня стар.пом. заковал, однако его самого это не спасло!
- Дьявол...
- Сколько осталось наших людей?
- Человек 15,более-менее здоровых и двое раненых.
Генри посмотрел на людей и после на стражу у карцера.
- Мортан осмотри раненых.
- Хоть и не по моей части это но осмотрю Генри....
- Так,а сейчас отдыхайте ребята. И помолитесь о погибших!
ГЕнри прошёл в угол карцера и сел на пол...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 14.01.2014, 20:21 | Сообщение # 158
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Ударом кулака по голове дон Карлос отбросил, оглушив, Олонэ.
- Чертов пьяница,!
Подскочившие тут же испанцы начали рукоятками алебард тыкать в упавшего Олонэ.
- Ладно, хватит, ребята, а вы - Карлос обратился к парочке, в каком-то пьяном остолбенении смотреших на столь стремительную расправу с их другом - подбирайте этого своего ... и проваливайте, нечего здесь вам находится!
Он посмотрел, раздувая ноздри, как вроде даже протрезвевшие парень с девушкой схватили еле ворочавшегося на земле мужчину и потащили почти волоком к ближайшей таерне, квывеска которой была видна. Таверна называлась "Портовая бочка".
Пристань была рядом, но нужно было найти лодку, которая где-то была здесь, обойти или что-то тихо сделать с патрулем испанцев, состоявшего из четырех человек, на самой пристани. И чуть что - люди на молу - тоже четверо -могли помешать отплытию. Стрелять из мушкета по лунной дорожке - самое милое дело, а луна была хорошей.

Прикрепления: 0926948.png (15.4 Kb) · 6102550.png (14.5 Kb)


АккомодацияДата: Вторник, 14.01.2014, 21:13 | Сообщение # 159
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Марселла облегченно перевела дух только в таверне:
- Один из нас готов... Ален, как будем пробираться на пристань?


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Вторник, 14.01.2014, 21:35 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
- Нужно подумать... Олонэ придется пока оставить в таверне, уверен, череп у него крепкий, но в полубессознательном состоянии он нам не поможет, - Фонтэн выглянул в подслеповатое окошко таверны.
- Так... На пирсе еще патруль... Четверо солдат, но вроде бы без въедливого офицера... Черт, где парни Ричарда, нужно что-то сделать с патрулем, как-то отвлечь его, а лучше тихо устранить, иначе к шлюпке не подобраться. Да и тревогу нельзя поднимать...
Ален не успел договорить, как дверь скрипнула и в таверну вошли те самые лесорубы.
- Мы все видели, - сказал один из них. - Порядком струхнули, но все обошлось.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!